Приветствую Вас Гость
RSS
Вторник
30.04.2024
19:49
 
Главная Регистрация Вход
Вас кто-то обидел.... - Страница 12 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Модератор форума: NimDa  
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Вас кто-то обидел....
SunnyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:00 | Сообщение # 221
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Конечно можно подстраховаться, скажи мужу пусть сходит к нотариусу и подпишет согласие на вывоз ребёнка. Вы ведь ему не нужны, думаю он не будет против. Могу сказать на самолёте точно разрешение о папы не нужно, это даже написано на официальных сайтах Внуково, Шереметьево и Домодедово.



Мой рукодельный мир

 
ОлюсяДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:18 | Сообщение # 222
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
я самолетом не могу лететь, у меня у малого давление внутриглазное. а бумажку он брать не хочет


 
ОлюсяДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:18 | Сообщение # 223
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
а в поезде разрешение точно надо мы спрашивали когда 3 недели назад ехали


 
ВестаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:28 | Сообщение # 224
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Оля, папа конечно первое что пытаемтся как-то сохранить то что называется семьей...но сохранять по сути нечего и не стоит, разве он сам захочет чтобы ты жила с мужем, но страдала при этом?! Ему самому спкойнее будет, если ты будешь рядом и он будет видеть что ты жива, здорова и весела!!!
Маме скажи, поговори, она поймет, она женщина!!!
Еще перед тем как забеременеть я расставалась со своим мужем, после большой ссоры, скандала, первое что я сделала это позвонила маме, прям ночью, на следующий день мама приехала за мной, и не то что уехала я, но я забрала машину, которая записана на меня, выставили его вещи к его родне и сдали квартиру!!!
Мой уход был основательные...он 3 месяца ежечасно умолял меня вернуться, дал кучу клятв и обещаний...
Я вернулась...конечно не все обещания сдержаны, но основные Да!
Простоя видела желание его изменить что-то, я знала, что он безумно любит....

А у тебя....он еще и говорит в лицо что не любит, да ладно тебя, мы все переживем а за ребенка то как обидно!!! Да что это за папа, который может позволить себе сказать, что сын ему не нужен????????
Не нужен ему, значит у Тимурки будет настоящий папа ,которому он будет не просто нужен, а необходим!!!!
Оля уезжай, не скандаль с ним, спокойно гни свою линию, настраивайся на то что ты завтра послезавтра уедешь!!!
Если не хочет по хорошему отпускать, в чем я вообще логики не вижу, кроме как помучать тебя, тогда хтростью бери, мол на время поедешь, успокоишься, чтоб восстановить нервы и отдохнуть...
И Бог с ними с вещами!!!!!!!!!!!!!!!! Оставь ему их на память, главное это УЕХАТЬ к родителям, туда где ты будешь в безопасности!
Ты сейчас плачешь все время, сын это чувствует, за что он должен страдать?????
Оля, мы с тобой! Не замыкайся в себе!!! Звони маме и собирай чемоданы!!!








 
Anel@Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:34 | Сообщение # 225
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Ужас, у меня нет слов, как я тебя понимаю, мой тоже прыгает ко мне с кулаками, аж руки чешутся меня ударить, я ему сказала бей, это будет последней каплей в наших отношениях








 
КОРОЛЕКДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:42 | Сообщение # 226
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Оля, я просто в шоке от такого отношения к тебе. zloii zloii zloii Даже если он женился назло непонятно кому, ты ж ему сына родила , наследника. То, что он бьет, это грань, не спасеш уже семью, уговаривать не стоит, ты его больше еще разозлишь.
Надо придумать способ пересечь границу. Убегай от него быстрее, не жди когда он тебя побьет сильно или не дай бог искалечит. Ты нужна сыну. Родители со временем поймут, никто из родителей не пожелает такой жизни ребенку.
У меня в семье трудные отношения, но если б протянул руки, то это точка была б.





 
ОлюсяДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:58 | Сообщение # 227
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
я гражданка Украины, прописана там, и Тима и муж тоже самое


 
LionДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:45 | Сообщение # 228
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Почему он не хочет вас отвезти? Какие у него аргументы?

 
ОлюсяДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:54 | Сообщение # 229
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
ему не нужна лишняя головная боль

девчонки может кто сталкивался,как перевозятся большие грузы, мебель и т.д. и т.п., как все это делается?



 
LionДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:33 | Сообщение # 230
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Я бы эту "головную боль его" да об стеночку, что бы болело так как ногой по почкам на глазах у ребенка! zloii zloii zloii zloii zloii

 
helinДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:33 | Сообщение # 231
МАМА
Реальное имя: елена
Группа: Проверенные
Город:Таллинн
Сообщений: 133
Дети: 1 Максимка
Статус:
Олюся, :Q Оленька причитала твой пост...как же всё это грустно и плохо.не понимаю как после этого ты могла ещё просить его о чём то или разговаривать????????это понимаю его квартира???значит поговори с родителями и уезжай.даже не разговаривая с ним.не надо унижатся после его действий.ты женщина у тебя малыш такой маленький и замечательный.разрывай этот кошмар и всё будет у вас хорошо!!!!держу кулочки за вас!!!

 
q9ulДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:42 | Сообщение # 232
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Quote (Веста)
Еще перед тем как забеременеть я расставалась со своим мужем, после большой ссоры, скандала, первое что я сделала это позвонила маме, прям ночью, на следующий день мама приехала за мной, и не то что уехала я, но я забрала машину, которая записана на меня, выставили его вещи к его родне и сдали квартиру!!!
Мой уход был основательные...он 3 месяца ежечасно умолял меня вернуться, дал кучу клятв и обещаний...

Вот это по нашему! я бы тоже так сделала и всем советую ^_^
Quote (Олюся)
ему не нужна лишняя головная боль

Вот скотина, заставь хотя бы разрешение подписать, черт с ней с мебелью лишь бы ты и малыш в безопасности были



</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
q9ulДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:46 | Сообщение # 233
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Пригрози что напишешь заяву в милицию мож хоть это подействует


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
q9ulДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:50 | Сообщение # 234
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Муж говорит что если вы граждане Украины вам никто не может запретить вернуться туда без папаши


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
q9ulДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:51 | Сообщение # 235
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
И еще если есть синяки, ссадины и т.д обратись в травмпункт зафиксируй все это


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
SunnyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:18 | Сообщение # 236
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Quote (Олюся)
я гражданка Украины, прописана там, и Тима и муж тоже самое

тем более, а если на границе требуют разрешение, это просто денег хотят, дашь им и проедешь нормально. А доказывать бесполезно, что это не по закону, себе хуже сделаешь.




Мой рукодельный мир

 
tashaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:48 | Сообщение # 237
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
zloii Оля, вот жесть! zloii А я ещё думала, что у меня проблемы! :o Да мои по сравнению с твоими и не проблемы вовсе! Правильно тебе все девчонки говорят, собирайся и уезжай, тем более как выяснилось разрешения не надо! Мы с тобой! :*




 
@ксанаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:31 | Сообщение # 238
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Господи, девочки, кошмар-то какой у вас творится!!! <_< У меня просто слов нет! Оленька, делай то, что тебе все девчонки советуют - беги!!! Я в своей жизни столько аналогичных ситуаций насмотрелась!!! <_< Сейчас не уйдешь - дальше будет хуже!!! К сожалению, нас с тобой рядом нет и мы можем помочь только советом!

Девочки, подумайте: ваш ребёнок - это ваша частичка!!! А кто муж? Какой-то дядя, который строит из себя принца, затем предлагает вам руку и сердце, а после свадьбы поднимает на вас эту самую руку с обручальным колечком и морально вонзает нож в самое сердце!!!
ОНО ВАМ НАДО???
ДУМАЙТЕ О СЕБЕ И О РЕБЁНКЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!


 
КОРОЛЕКДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:20 | Сообщение # 239
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Quote (@ксана)
Девочки, подумайте: ваш ребёнок - это ваша частичка!!! А кто муж? Какой-то дядя, который строит из себя принца, затем предлагает вам руку и сердце, а после свадьбы поднимает на вас эту самую руку с обручальным колечком и морально вонзает нож в самое сердце!!!
ОНО ВАМ НАДО???
ДУМАЙТЕ О СЕБЕ И О РЕБЁНКЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!

правильно сказано ^_^





 
ОлюсяДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:28 | Сообщение # 240
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
родители дали нам неделю на размышления.
вчера уже вечером поговорили, все было сказано со злости, при чем злость на самого себя, оказывается на работе ну очень крупные неприятности, для него мы всё, кроме нас у него действительно никого в этой жизни нет. махал ногами из-за того,что я не давала ему спать и стукнула подушкой, хотел легонько,типа шутя - не получилось.так как он у меня не извиняется, опять делал все по дому, сидел с ребенком,готовил кушать. во всяком случае, мы предъявили друг другу ВСЕ претензии и высказалли все, что друг в друге не нравится.
не знаю, что оно будет дальше,если смотреть сейчас,объективно,без лишний эмоциональности, то мы обое хороши. я его задолбала вечными претензиями и достованиями, что я одна, сутками с ребенком, ничего не вижу кроме 4 стен,а он еще и на работе задерживается, хочу домой и в таком духе. еще сказал, что я его задушила своей любовью, я измнилась и стала не такой какой была до свадьбы. так что в любом случае,даже на будущее надо меняться, мне папа всегда говорил, что с моим характером ни один мужик со мной не уживется, может и так
я думала, что он пожалеет, а он нет, тогда загулял до утра, потому что домой идти не хотел и выслушивать,теперь опять вспылил.
не знаю, что и как будет дальше, как будет так и будет, в любом случае муж согласен нас отвезти по первому моему требованию



 
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Поиск:

Lana(40), Санни(37), Батяня(39), yfhjcn(46), o-o-o(43), maiggigeono(36), laulkirubagma(38)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru