Приветствую Вас Гость
RSS
Четверг
25.04.2024
23:19
 
Главная Регистрация Вход
Вас кто-то обидел.... - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Модератор форума: NimDa  
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Вас кто-то обидел....
ОляДата: Пятница, 17.10.2008, 15:21 | Сообщение # 21
Опытная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Киев
Сообщений: 418
Дети:
Статус:
Если бы мне мой так сказал.... angry evil
он бы точно потом всё сам делал happy
к счастью мой меня понимает
Anel@,
а ты не пробовала ему объяснять, что ты не успеваешь всё, что ребёнок за день так выматывает, что ему с его работой и не снилось?



 
Anel@Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:06 | Сообщение # 22
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Он понимает, что я на работу не пойду,потому что ребёнок болеет, вот и издевается
Всё ему не так, хочет чтобы каждый день ему разнообразные блюда готовила
Покупает говядину, чтобы я готовила суп дочке, я понимаю что она полезна, но от самого говяжего мяса меня воротит и тошнит, я просто не могу
Ругаемся из-за еды cry









 
q9ulДата: Пятница, 17.10.2008, 18:16 | Сообщение # 23
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
sad печально. поговорить по душам не как?

Добавлено (17.10.2008, 18:16)
---------------------------------------------
bash bash bash evil в профилактических целях



</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
Anel@Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:29 | Сообщение # 24
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Он на работе общается с людьми, а я целый день с малой
Единственная отрада это инет, общаюсь с Вами
Так он запрещает мне в инете сидеть, иногда даже шнур от компа прячет sad









 
ЕнотДата: Пятница, 17.10.2008, 19:14 | Сообщение # 25
Мудрая мама
Реальное имя: Екатерина
Группа: Проверенные
Город:Московская область
Сообщений: 791
Дети: дочка Софья
Статус:
знакомая сетуация мы сегодня тоже тявкались angry sad А я просто попросила Соню спаль положить sad раньше проблемы в этом не было он и гулять с дочкой ходил я могла в это время и отдохнуть и убраться. сейчас только по просьбе sad
Аnel@ будет и на нашей улице праздник, улыбнись и не расстраивайся flower




Когда я взяла в руки иголку - на всем остальном я поставила крестик.
 
q9ulДата: Пятница, 17.10.2008, 19:32 | Сообщение # 26
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Quote (Anel@)
Так он запрещает мне в инете сидеть, иногда даже шнур от компа прячет

wacko как ты это терпишь wacko



</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
len4ikДата: Пятница, 17.10.2008, 21:00 | Сообщение # 27
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Алёнка не растраивайся,мой тоже мне раньше говорил что я в инете до фига сижу и ни чего не делаю из за этого,ща я вообще при нём не сажусь за комп,что бы меньше разговоров было.
Отойдёт твой мужинёк,главное ты не переживай!!!!Они все одинаковые....
Улыбнись!!!





Заходите в гости на мою страничку!
 
ОляДата: Пятница, 17.10.2008, 21:51 | Сообщение # 28
Опытная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Киев
Сообщений: 418
Дети:
Статус:
Anel@, Алёнушка, даже не знаю как тебя поддержать... Муж у тебя настоящий тиран! sad
Держись



 
lovikДата: Пятница, 17.10.2008, 23:17 | Сообщение # 29
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Честно говоря Алена, мне тебя очень жалко.
Я так поняла. у него до тебя уже была семься?
Не знаешь почему они разошлись?
 
Anel@Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:16 | Сообщение # 30
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Енот представь мой муж идёт гулять с дочкой, только если мне есть что делать дома
А о том чтобы я отдохнула даже речи не идёт angry









 
Anel@Дата: Понедельник, 20.10.2008, 10:30 | Сообщение # 31
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Девочки большущее Вам спасибо за поддержку!
Илона у меня насчёт еды таже ситуация, что и у тебя, только мне так обидно, когда готовиш, стараешся, а он придёт и всё ему не нравится sad
Не нравится, но всё съест, ещё и вторую тарелку попросит, но всёравно это не еда говорит cry
Я тоже очень хочу на работу, но пока не могу из-за дочки sad
Он это знает и этим пользуется









 
@ксанаДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:01 | Сообщение # 32
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Аленочка, у нас с мужем тоже ссоры бывают на тему "не так делаешь"!
Варианты ответов:
А я мать, я лучше знаю!
Раньше ты жил с мамой по ее правилам, а теперь со мной! Так что или приспосабливайся сам, или досвидос!
Пока ты на работе, я успеваю покушать сваhить, ребенка накормить, в магазин сходить, дома убраться, посуду помыть, с дочкой поиграть, постирать и т.д. Давай я уйду на целый день, а когда приду - все проверю, как ты!
А вообще все в твоих руках! Как ты сама захочешь жить - так и будешь! Так что борись за свою свободу всеми способами! Авось что-нибудь и получится!


 
tashaДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:54 | Сообщение # 33
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (королек)
Муж обижает. Мало удиляет внимания, постоянно с друзьями, а у нас дочке полгода. Скоро у нее зубы, нервничает, психует. Мне помощь нужна, а ему хоть бы хны. Отдохнуть видите ли нужно.

Все они такие! angry Мой тоже от "усталости" уже 3 раза за границу один ездил отдыхать! angry Ещё и врал при этом что по работе едет! angry Им бы рожать бы самим, вот тогда я бы посмотрела как они устанут! angry Мы даже уже пробовали расходиться, но через день он меня слёзно умоляет вернуться и всё исправить! Сейчас вроде всё нормально стало, слава богу! Главное, что вы любите друг друга, а остальное пройдёт со временем! Ты себя тоже береги! wink Правильно тут сказали, вот придёт время и мы им тоже покажем! biggrin





 
tashaДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:56 | Сообщение # 34
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Хотя у нас это долгожданный ребёночек был, потому что первый раз у меня выкидыш случился! cry




 
q9ulДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:04 | Сообщение # 35
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Блин читаю и офигеваю!!! wacko Девочки ну так же нельзя! Почему вы позволяете так с собой обращаться. Да они вам по гроб жизни должны вы им детей подарили angry Если б мой че нибудь вякнул по поводу готовки готовил бы сам. А уж про заграницу я вообще молчу angry


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
КОРОЛЕКДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:05 | Сообщение # 36
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Когда мы жили отдельно я, наверное раза 4 все вещи собирала, чтобы уйти.Но затем следовали разговоры, прощения, обещания. Я решила, что есть 2 категории мужиков, которые домашние и шалтай- болтаи. Мой из второй. Раз выбрала, то значит так и будет.Буду искать способы проучить. Вчера у него спросила не поменялись ли у нас отношения, какие были до свадьбы и после. Он говорит нет. Понятно. У него со мной проблем нет, это у меня с ним. Секса давно нет, а отношения не поменялись.... angry




 
ВестаДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:19 | Сообщение # 37
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Марина, правильно пишет...сами себе мужиков выбирали...теперь уж и надо думать как на них влиять....
Я вот все своего ругаю...а иногда посмотришь по сторонам и кажется, что для меня то и нет лучше....

На счет обедов у нас никогда не было проблем, я могла просто позвонить и сказать, милый, давай сегодня пельмешки покушаем, я что-то устала...он только отвечает - конечно, конечно....
Хотя я этим не злоупотребляю smile
Наша проблема больше в том, что у него когда проблемы он почему-то думает что можно и мне настроение испортить и грубит бывает... angry а я ж стерпеть не могу...ну и начинается...котовасия bash








 
ОляДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:20 | Сообщение # 38
Опытная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Киев
Сообщений: 418
Дети:
Статус:
Пойду расцелую своего!!! heart
Мало того, что он полы моет, так ни разу не сказал ничего по поводу еды. Я за всё время пару раз вермишель сварила. Нам моя мама готовит- борщ в банке, рыба, мясо в судочках. Я пару раз в неделю к ней за сухим пайком еду happy А если вдруг ничего покушать нет, так ни слова в упрёк- поедет сам в кулинарию и купит еды
Я всегда только разогреваю, салатики режу и посуду в посудомойку складываю biggrin



 
q9ulДата: Вторник, 21.10.2008, 19:19 | Сообщение # 39
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Оля, Золото а не муж happy

Добавлено (21.10.2008, 19:19)
---------------------------------------------
Не ну у нас конечно тоже ссоры бывают, но чтоб мне муж что то запрешал или я ему такого еще не было, а уж когда берменная была и когда Олю родила так он с меня вообще пылинки сдувал, сильно помогал мне тем что приходил с работы в 7 забирал олю на прогулку и часов до 11 я их не видела, успевала и пожрать сготовить и отдохнуть немного.



</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
tashaДата: Вторник, 21.10.2008, 21:40 | Сообщение # 40
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (королек)
Секса давно нет, а отношения не поменялись....

у нас слава богу секс есть, а то я вообще бы сдохла happy





 
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Поиск:

Синьёрита(41), ленусик(53), 25067684(48), Roxi(35), max_kossbest(49), Anar(40), vtv(59), Siygumzuo(38), Arrarlattib(36), Zinny1963(54), WallyGlycle(44), glyclestype(39), VroziskeLox(44), Wreweffisfari(47), Swererway(43), Meloftkos(39), NatalyemparpHenna(43), atoropiwexsm(41), catysopnvex(45), catygopzqex(45), catynoppuex(41), catyiopmuex(41), catybopblex(42), catymopeiex(42), catyoophrex(42), catynopbyex(42), qkindkirows(43), catykopcnex(40), Tairakuny(46), preowmown(43), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru