Приветствую Вас Гость
RSS
Четверг
18.04.2024
15:01
 
Главная Регистрация Вход
Вас кто-то обидел.... - Страница 14 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Модератор форума: NimDa  
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Вас кто-то обидел....
LionДата: Четверг, 11.12.2008, 23:02 | Сообщение # 261
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Мариш! По любым законам квартира делится на 4 части! Ее часть-четвертая, уточни, может стоимость ее четвертой части это как раз стоимость ее холодильника! cmechn Не расстраивайся раньше времени, напрягайся и нервничай по мере появления проблемм! Не спеши пока делить квартиру!

 
lovikДата: Четверг, 11.12.2008, 23:14 | Сообщение # 262
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Вот страсти :Q
Эти проблемы с родственниками... как это знакомо :Q
Только у нас не на таком уровне отношения, т.е. делить нам нечего, материального.
А вот отношения стали не очень, обидно так. Раньше все было замечательно, а теперь :Q
 
Anel@Дата: Пятница, 12.12.2008, 12:19 | Сообщение # 263
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (saxara)
Когда был жив мой свекр он был главным квартиросъемщиком и прописал по просьбе дочери ее сына) вот он умер и главным квартиросъемщиком стал мой муж, и мы с ним прописали в квартиру свою дочь, когда об этом узнала его сестра она закатила нам такую истерику.... мы оказались врагами за то что прописали своего ребенка, которго по ее мнению я должна была прописать у себя)) гы) чувствую предстоит нам дележка несчастной однокомнатной квартиры(

По сути она имеет такоеже право на квартиру как и твой муж, а где она живёт сейчас?
А квартира приватизирована?









 
q9ulДата: Пятница, 12.12.2008, 12:31 | Сообщение # 264
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
<_< Вот г..но подальше надо от таких родственничков держаться, проконсультируйтесь с юристом что можно сделать и имеет ли она какие-нибудь права на квартиру и ее сын, я так поняла что квартира не приватизированна, это может и лучше что не приватизированна в таком случае, хотя не знаю спрошу у мужа


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:06 | Сообщение # 265
Замечательная мама
Реальное имя: Алёнка
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 190
Дети: Машенька
Статус:
У меня с мамой не лучшие отношения.
Вот сижу 5 . Меня родная мама сегодня назвала приживалкой в своём доме. Обидно и больно до слёз. 5 :5:





Сообщение отредактировал Алёнка - Воскресенье, 14.12.2008, 15:22
 
len4ikДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:22 | Сообщение # 266
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Quote (Алёнка)
У мен яс мамой не лучшие отношения.
Вот сижу 5 . Меня родная мама сегодня назвала приживалкой в своём доме. Обидно и больно до слёз

Ничего себе......Конечно обидно...Не растраивайся,бывает и хуже отношения...я свою маму вижу раз в год к примеру,и за это время мы не созваниваемся,она даже забывает поздравить меня с днём рождения,не говорю уже о внуке.





Заходите в гости на мою страничку!
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:25 | Сообщение # 267
Замечательная мама
Реальное имя: Алёнка
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 190
Дети: Машенька
Статус:
А я живу с ней. И каждый день у нас ругань сплошная. Я уже забыла, когда с ней разговаривала нормально последний раз :Q


 
len4ikДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:26 | Сообщение # 268
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Quote (Алёнка)
А я живу с ней. И каждый день у нас ругань сплошная. Я уже забыла, когда с ней разговаривала нормально последний раз

Да такое бывает,с людьми которые живут на одной територии,даже близкие люди.
А есть повод ваших ссор????





Заходите в гости на мою страничку!


Сообщение отредактировал len4ik - Воскресенье, 14.12.2008, 15:27
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:28 | Сообщение # 269
Замечательная мама
Реальное имя: Алёнка
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 190
Дети: Машенька
Статус:
Quote (len4ik)
А есть повод ваших ссор????

А ей и повод не нужен, наличие моих вещей у неё перед глазами уже её раздрожает.



 
q9ulДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:29 | Сообщение # 270
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Quote (len4ik)
Quote (Алёнка)
У мен яс мамой не лучшие отношения.
Вот сижу 5 . Меня родная мама сегодня назвала приживалкой в своём доме. Обидно и больно до слёз

Ничего себе......Конечно обидно...Не растраивайся,бывает и хуже отношения...я свою маму вижу раз в год к примеру,и за это время мы не созваниваемся,она даже забывает поздравить меня с днём рождения,не говорю уже о внуке.


Офигеть <_< Девченки не расстраивайтесь, может отношения еще наладятся, хотя ничего хуже нет чем плохие отношения с родителями :Q



</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
q9ulДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:21 | Сообщение # 271
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Алёнка, а вариантов жить отдельно у вас нет?


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:28 | Сообщение # 272
Замечательная мама
Реальное имя: Алёнка
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 190
Дети: Машенька
Статус:
Quote (q9ul)
Алёнка, а вариантов жить отдельно у вас нет?

Неа, снимать для нас дорого, а родители мужа далеко живут.



 
q9ulДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:46 | Сообщение # 273
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Алёнка, в таком случае остается только налаживать отношения


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
Anel@Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:48 | Сообщение # 274
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Алёнка а ты с ней постоянно общего языка найти не могла, или только после того как замуж вышла?
Может она тебя ревнует к мужу, а когда ребёночек родится, то изменится в лучшую сторону









 
АлёнкаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:10 | Сообщение # 275
Замечательная мама
Реальное имя: Алёнка
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 190
Дети: Машенька
Статус:
Quote (Anel@)
Алёнка а ты с ней постоянно общего языка найти не могла, или только после того как замуж вышла? Может она тебя ревнует к мужу, а когда ребёночек родится, то изменится в лучшую сторону

Постоянно.А когда я замуж вышла, даже меньше трогает, так как при муже побаивается себя так вести.



 
Anel@Дата: Понедельник, 15.12.2008, 00:48 | Сообщение # 276
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Алёнка)
Постоянно.А когда я замуж вышла, даже меньше трогает, так как при муже побаивается себя так вести.

Както совсем она себя ведёт не поматерински :Q









 
Anel@Дата: Вторник, 23.12.2008, 17:15 | Сообщение # 277
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Может всётаки родители скинуться и помогут вам найти съёмную квартиру, иного выхода я не вижу, у меня было так с первым мужем, и в конце концов мы с ним развелись, так что думай, в Нетишине вроде не дорого квартиру снимать








 
tanitaДата: Вторник, 23.12.2008, 21:22 | Сообщение # 278
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
У нас так с Катиным донором было - жили у мамы и я была как между двух огней, пару месяцев хватило чтобы я побежала снимать квартиру - хотя нам и не хватало - мы занялись домашним сувенирным бизнесом чтобы свести концы с концами. Некоторое время все было хорошо, но потом возникли иные проблемы (я о них уже рассказывала) и все же мы расстались, но не из-за мамы и прочих родственников, а уже просто проверили свои чувства и отношения так сказать "наедине".

Мариш, может и вам подумать о съемной квартирке?




 
lovikДата: Вторник, 23.12.2008, 21:58 | Сообщение # 279
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Я думаю отец конечно не должен был в такой форме высказывать мнение.
Он он прав во многом. По рассказам Марины у меня сложилось впечатление, что муж ее не уважает совсем.
Тут нужно разговаривать с ним о взаимоотношения в семье, о пересмотре ценностей.
Потом уже решать квартирный вопрос. Мариш, ты очень хорошая девушка, но мне честно тебя жалко,
не заслуживаешь ты такого отношения.
 
ИринкаДата: Вторник, 23.12.2008, 22:26 | Сообщение # 280
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
как говорится...родители своим детям никогда плохого желать не будут....я думаю что надо прислушаться к словам отца......поговорить с мужем......ну и в идеале конечно жить отдельно...........мы 7 лет жили с моей мамой..........сейчас даже не представляю как так долго.........а теперь:ругаемя ...миримся...это только наше дело............как говорил Булгаков: ...всех нас испортил квартирный вопрос........:))))
 
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Поиск:

Kirillovs(39), ganysja(43), iren_vip(42), PaKeMoN(27), janusik_fil(41), Kalina(39), 0669020589(42), kristinakks(38), unsumnnackese(36), Haxweehalge(36), queeginned(37), eroklas(38), UnlonseLegops(47), MayclecertMep(39), Marina9310(40), glartyver(38), escodaEndeasp(40), Lenchik1972(39), Lenchik1976(39), Edgedgedowl(37), durniciouck(38), catyoopcvex(39), catysopibex(40), Resstrjimsac(37), wkindycrows(40), lkindjfrows(40), Jurrybogwobre(37), Trevorsd(38), Trolokat(39), uraltekut(38), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru