Приветствую Вас Гость
RSS
Вторник
30.04.2024
12:50
 
Главная Регистрация Вход
Вас кто-то обидел.... - Страница 11 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Модератор форума: NimDa  
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Вас кто-то обидел....
q9ulДата: Суббота, 06.12.2008, 18:52 | Сообщение # 201
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Юнон@, Сомневаюсь что без вас он куда-то поедет, он же вас любит, так что все образуется %)


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
Юнон@Дата: Суббота, 06.12.2008, 20:24 | Сообщение # 202
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Ой, как говорится , "Ваши слова, да Богу в уши", я бы очень хотелось что бы все наладилось, просто хочется чуточку понимания с его стороны. Я всегда ему говорила, ты для меня и мама и папа, и брат и сестра, друг и подруга, и если ты от меня отвернешся, я останусь одна. Мне очень больно, что мены никто не понимает, и не поддерживает...







 
SunnyДата: Суббота, 06.12.2008, 20:51 | Сообщение # 203
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Натусик, прекращай слёзы лить, всё непременно будет гуд!!! Он вернётся, ведь он любит своего сына и понимает что тебе никто не поможет кроме него. Держись, ведь Давид всё чувствует и тоже расстраивается.
Мы с тобой и всегда поддержим




Мой рукодельный мир

 
len4ikДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:48 | Сообщение # 204
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Наташенька не переживай мы всегда с тобой!!!!!
Может не звонил,хотел что бы ты да и он отдохнули друг от друга???





Заходите в гости на мою страничку!
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:15 | Сообщение # 205
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
мой снова поднял на меня руку,вернее ногу по почкам.вчера рассказал правду,что женился на мне из-за того чтоего бывшая девушка вышла замуж и он решил сделать ей назло. он ее до сих пор любит и не забыл.а мы с сыном это его ошибка,о которой он жалеет.
мы ему не нужны. домой отвозить не хочет,тем более с вещами.сейчас проснется попытаюсь уговорить.очень хочу к родителям,так плохо и страшно. и очень боюсь за наше с сыном будущее.родителям еще не звонила только сестричке двоюродной,она в шоке.
но она знала их пару,когда они встречались ,так и она и знакомые все считают что ему сделала ее мама приворот,она этим занимается,тут в москве бизнес открыла. я больше не могу,ничего не хочется абсолютная пустота в душе,одна лишь радость-сын



 
ВестаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:59 | Сообщение # 206
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Оля, это полный пип!!!!!
Едь к родителям и не о чем не думай и не жалей!!!!!!
О таком и жалеть не надо не секунды!!! Раз все так, как он говорит, оставаться с ним нет смысла, дальше будет хуже....если он позволяет себе руку поднимать на тебя.....грош цена ему как мужику вообще!!!
Пусть остается один!!!!!! А Вас то Тимуркой ДВОЕ!!! Ты ОДНА в любом случае не останешься!
Родители с радостью примут тебя!
А потом в садик пойдете, ты работать, встретишь еще и любовь себе и папу сыну!!!!!
Лучшего папу!!!!
Тебе очень трудно будет первое время, это большой удар, но держи в руках себя!!!! Занимайся ребенком!!!
Когда будет больно, вспоминай не лучшие Ваши моменты с мужем, а наоборот плохие, так легче пережить расставание!!!
Не давай себе раскиснуть!
Оля, мы с тобой!!!!! И все будет хорошо!!!! Звони родителям и пусть забирают тебя!!!!!
(Оль, а он не сгоряча это сказал? При каких обстоятельствах?)








 
q9ulДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:00 | Сообщение # 207
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Олюся, Вот г..но zloii собирай вещи и не раздумывая уходи от него ничего хорошего тебя с ним не ждет. Мы с тобой!!! У тебя и сыночка и без него все будет хорошо!!!


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
len4ikДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:01 | Сообщение # 208
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Олюся, Беги от него,не оглядываясь.
С ума сойти zloii
Просто нет слов......................





Заходите в гости на мою страничку!


Сообщение отредактировал len4ik - Воскресенье, 07.12.2008, 11:02
 
q9ulДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:03 | Сообщение # 209
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Олюся, Оно (а по другому не скажешь) тебя и твоего сыночка не достоино


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
q9ulДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:07 | Сообщение # 210
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Quote (Олюся)
мой снова поднял на меня руку,

Это еще и не первый раз????????? <_< <_< <_< zloii zloii zloii
Вот .... слов нет одни маты 2



</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
saxaraДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:25 | Сообщение # 211
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Оль читала твое письмо и мурашки по телу <_< Это ж надо какая свиняь -то, жил -жил с тобой, дите народил и вот дошло типа это ошибка zloii вот сволочь-то. Беги от него без оглядки. А почему родителям не звонишь до сих пор? чего боишься?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
ОлюсяДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:29 | Сообщение # 212
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
позвонила, папа пытался нас помирить по телефону, муж сказал ему что принял к сведению и все еще раз обдумает. папа маме боится сказать, для нее это удар будет. папа в шоке чуть ли не плачет,тут маму похоронил позавчера, а тут я.
не знаю, говорит не спешить ехать, пытаться налаживать, а что налаживать не знаю. он папе по телефону черте чего рассказал, что я его ночами достаю и не даю спать,ребенка пугаю и в таком духе и он зае...жить с человеком который не понимает когда надо отстать.
а как я могла успокоится неделю назад, когда он домой под утро пьяный пришел, и вчера когда заявил, что не любит и никогда не любил????



 
len4ikДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:33 | Сообщение # 213
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Жесть...плакать хочется,и от злости распирает............ zloii




Заходите в гости на мою страничку!
 
LionДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:52 | Сообщение # 214
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Никаких разговоров по телефону с отцом! Бери вещи и уезжай. Дома спокойно все обьяснишь родителям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего уже не изменишь, если ты не относишь себя к садо-мазо........... Завтра рука(или нога) поднимется на ребенка? У моего мужа такая история была в семье: дядька поднял руку на жену(подвернулась не вовремя)-до больници не довезли. Остался ребенок 16лет, отец в тюрьме, мать на кладбище! Ты себе хочешь такое! Есть куда ехать, вся жизнь еще впереди-это не конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это угроза не только чувствам но и жизни. Обиженное самолюбие поправить можно, синяки рано или поздно заживут, переломы - в гипс, а если -кладбище, а если ребенок в гипс или на кладбище....Готова??? К маме-потом будешь раны зализывать! Не рискуй, будь умной! Ну, пожалуйста! Мы с тобой, но этого мало в данной ситуации......... Это мы обсудим в тишине и спокойствии, если ты с ребенком будешь в безопастности!

 
ОлюсяДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:03 | Сообщение # 215
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
я не могу сама уехать,меня через границу с ребенком без отца не пустят :Q


 
LionДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:08 | Сообщение # 216
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Наташ! Если вещи дома-все еще не закончено! :? Есть шанс попробовать уговорить. Попробуй поплакать и сказать что вы без него будете в полной ж... 5 Скажи, что надо попробовать самим себе доказать что вы можете без родителей рядом выжить. :'( Ехать при первых же проблемах к родителям-это не выход для семьи! :'( . Вы уже здесь и можно попробовать все возможное что бы закрепиться здесь. Туда вы всегда успеете, а зимой в селе ребенку будет плохо,скучно и делать нечего. )Ну что-нибудь в таком плане,только не говори что он гад и подлец и тебя не понимает, будь просто хитрее. %) Поплачь как тебе без него будет плохо и что там ты совсем зачахнешь, или приревнуй к кому-нибудь в селе, а иначе чего ж туда так стремиться........ %) Ну что-нибудь в таком роде! Я ж его не знаю как человека, методов воздействия я так сразу не придумаю. Ты-ЖЕНЩИНА, а значит должна быть хитрой и умной, а танк-это не наш метод!

 
LionДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:10 | Сообщение # 217
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Подруги,знакомые, кто-то есть рядом, у кого можно просто спрятаться?! Пиз...ц! zloii zloii zloii

 
LionДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:18 | Сообщение # 218
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Значит попробуй вызвать родителей к себе под предлогом твоего плохого самочувствия , я понимаю у них сейчас горе, но если тебя любят -приедут. На месте все расскажешь и покажешь. Я думаю они могут заставить зятя дать тебе разрешение на выезд, доверенность подпишет. Может под предлогом того что ты просто хочешь у них погостить, а там видно будет......

 
ИринкаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:23 | Сообщение # 219
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
девочки....да что ж это такое творится!!!!.......... Олюся, я согласна с Lion, .....позвони родителям и пусть приедут за тобой.....хоть какая то защита будет ....
 
SunnyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:43 | Сообщение # 220
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Quote (Олюся)
я не могу сама уехать,меня через границу с ребенком без отца не пустят

Олюся, пустят. Сейчас один из родителей имеет право выезжать за границу с ребёнком без разрешения второго родителя!!!! Это я специально узнавала, т.к. сама скоро еду в Крым одна с ребёнком. Конечно, если ехать на поезде там такие пограничники, им лишь бы денег содрать. Бери билет на самолёт и лети домой, так намного проще. Меньше чем 2 часа и ты уже дома, билет стоит около 3 тыс., тебе же в Днепропетровск?

Конечно я в шоке от твоей истории, извини, но твой муж и гроша ломаного не стоит. Думаю, пережив это расставание ты станешь на много сильней!!! А ты обязательно всё переживёшь. У меня есть знакомая, которая ушла от мужа когда их доченьке было 2 месяца. Первое время было очень тяжело, но сейчас, малышке больше года и её мама цветёт и пахнет, встречается с молодым человеком. Прошлое вспоминает как страшный сон и не представляет какой мгла быть её жизнь, если бы она не решилась на этот шаг!!!
Удачи тебе, желаю сделать правильный выбор.




Мой рукодельный мир

 
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Поиск:

Lana(40), Санни(37), Батяня(39), yfhjcn(46), o-o-o(43), maiggigeono(36), laulkirubagma(38)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru