Приветствую Вас Гость
RSS
Вторник
21.05.2024
04:45
 
Главная Регистрация Вход
Вас кто-то обидел.... - Страница 10 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Модератор форума: NimDa  
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Вас кто-то обидел....
ВестаДата: Четверг, 04.12.2008, 19:19 | Сообщение # 181
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Я тоже бы помирилась, но при условии, что он извинится, покаится и еще и загладит свои ошибки подарком хорошим!!!
Таш, мирись!!!!
%)








 
tanitaДата: Четверг, 04.12.2008, 19:29 | Сообщение # 182
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Мириться однозначно! :?



 
ОлюсяДата: Четверг, 04.12.2008, 22:17 | Сообщение # 183
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
Мирись конечно,ты и так напереживалась, пришла пора положительных эмоций, тем более ты его любишь!!!


 
lovikДата: Пятница, 05.12.2008, 00:25 | Сообщение # 184
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
tasha, все налаживается ^_^
Ехай отдыхать конечно!
 
tashaДата: Пятница, 05.12.2008, 11:27 | Сообщение # 185
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Lion, Веста, tanita, Олюся, lovik, спасибо за советы! Ладно, попробую помириться! :o Только теперь другая проблема! Теперь моя мама встала в позу и говорит, что не останется с нашей дочкой на время нашего отдыха! Она говорит, что он уже наотдыхался, вот пусть с ребёнком и сидит! Ей не понять, что путёвки то мы уже месяц назад взяли! :Q Правда она обычно всегда так кипятится, а потом всё равно с ребёнком остаётся! У нас так уже было не раз! Правда я боюсь, вдруг она реально не останется? Хотя куда она денется, ведь мы с Сашулькой сейчас у неё!




 
len4ikДата: Пятница, 05.12.2008, 11:41 | Сообщение # 186
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
А может с мамой мужа ребёночка оставить????Или????




Заходите в гости на мою страничку!
 
LionДата: Пятница, 05.12.2008, 13:10 | Сообщение # 187
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Попробуй обьяснить маме необходимость предстоящей поездки. Делай упор не на процесс отдыха а на важность найти компромис в отношениях с мужем. А совместный отдых это всего лишь удобное место для такого мероприятия....... Обьясни маме что там отдыхать будешь ты (!) ,а муж получит по полной программе за свой предыдущий отдых . Ребенку это лучше не видеть и не слышать! Для бабушки это должно послужить достаточным поводом! Попробуй к ней подойти с лаской и обьяснить что это нужно предже всего тете, и отдохнуть и решить семейные проблемы! Удачи!

 
tashaДата: Пятница, 05.12.2008, 13:39 | Сообщение # 188
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (len4ik)
А может с мамой мужа ребёночка оставить????Или????

Понимаешь Лена, его мама с нашей дочкой не водилась совсем. И поэтому дочка её не знает совсем и плачет с ней! А вот мою маму Саша хорошо знает и остаётся без проблем! Просто мама мужа не хочет осознавать себя бабушкой! :Q
Quote (Lion)
Делай упор не на процесс отдыха а на важность найти компромис в отношениях с мужем

Да вот в том то вся проблема, что она не хочет, чтобы я с ним мирилась и жила! :Q
Quote (Lion)
Обьясни маме что там отдыхать будешь ты

Вот это я и пытаюсь ей объяснитт, на что она отвечает, чтоб я ехала и отдыхала, а он с ребёнком остался! :Q А путёвки мы уже давно на двоих взяли и вернуть их уже не возможно! Да и отдохнуть я с ним тоже хочу! :Q





 
ВестаДата: Пятница, 05.12.2008, 15:52 | Сообщение # 189
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Таш, не переживай, мама останется с Сашей!! Вот увидишь!!!!!!!!!
Просто подойди к ней, обними, скажи "мамулечка, я так устала, я столько переживала, мне просто необходим отдых, а то я кого-нибудь съем"
ulibka
Уверена, она не устоит! Это же первый твой отдых после беременности и родов?








 
LionДата: Пятница, 05.12.2008, 16:58 | Сообщение # 190
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Спасибо всем за благодарность! Неужели маме понравится море твоих слез, стресс для ребенка?! Может пусть зять с тещей попробует поговорить-он ведь тоже заинтересован в отдыхе с тобой и в надежных руках для своего ребенка! Как они вообще общаются?

 
tashaДата: Пятница, 05.12.2008, 17:12 | Сообщение # 191
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (Илона)
и мама твоя будет переживать, как ее непутевый зять справится.... зачем столько стрессов?

это точно ^_^
Quote (Веста)
Просто подойди к ней, обними, скажи "мамулечка, я так устала, я столько переживала, мне просто необходим отдых, а то я кого-нибудь съем"

Уверена, она не устоит! Это же первый твой отдых после беременности и родов?

Надо попробовать! %) Конечно первый! Я уже 2 года никуда не ездила отдыхать! Так хочется уже! :Q
Quote (Lion)
Может пусть зять с тещей попробует поговорить-он ведь тоже заинтересован в отдыхе с тобой и в надежных руках для своего ребенка! Как они вообще общаются?

Да в том то и дело, что они сейчас не очень хорошо общаются, точнее вообще не хотят друг с другом общаться! Мама, потому что в обиде на него за то, что он со мной так поступает! Да и вообще она зациклена на том, чтобы я с ней жила, а не с мужем! А он это чувствует и тоже поэтому не особо хочет с ней общаться! :Q Хотя до ссоры они вроде нормально общались, по крайней мере старались!





 
q9ulДата: Пятница, 05.12.2008, 18:04 | Сообщение # 192
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Quote (tasha)
Просит прощение и говорит, чтоб поехали всё таки вместе отдыхать на Гоа! Не знаю, что делать? Посоветуйте, а я все советы обдумаю и приму, надеюсь правильное решение! Заранее спасибки!
Помоему ты уже все равно заранее решила с ним помирится, так что смысла советовать что то не вижу, если ты считаешь что для тебя это будет лучше, то вперед...но будь готова что скорее всего все начнется с начала. А маму я твою прекрасно понимаю, мне бы такое поведение зятя наверное тоже не сильно понравилось.



</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
LionДата: Пятница, 05.12.2008, 18:15 | Сообщение # 193
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Читала только что народную медицину и там нашла: "От храпа часто нет житья - ни тому, кто спит рядом, ни тому, кто храпит сам. А вот простой рецепт исцеления есть. За 4 часа до сна закапайте в нос несколько, капель облепихового масла, и вы не будете храпеть. Если эту процедуру делать в течение 2-3 недель, носовое дыхание станет свободным, и вы навсегда избавитесь от храпа".

 
helinДата: Пятница, 05.12.2008, 18:41 | Сообщение # 194
МАМА
Реальное имя: елена
Группа: Проверенные
Город:Таллинн
Сообщений: 133
Дети: 1 Максимка
Статус:
Lion, ulibka хороший рецептик надо опробовать.у меня муж храпит частенько.

 
q9ulДата: Пятница, 05.12.2008, 19:08 | Сообщение # 195
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Lion, и у меня обязательно попробую


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
tashaДата: Пятница, 05.12.2008, 20:25 | Сообщение # 196
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
helin, q9ul, поделитесь потом, помогло или нет! %)




 
SunnyДата: Пятница, 05.12.2008, 20:59 | Сообщение # 197
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Lion, спасибо за совет :* Обязательно попробую, а то и правда уже житья никакого нет



Мой рукодельный мир

 
LionДата: Пятница, 05.12.2008, 21:35 | Сообщение # 198
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
:o -Стараюсь! Лишь бы на пользу! Кого очень достала эта проблема -поищите в поисковике по рецептам народной медицины. Это мне просто случайно попалось на глаза...... Наверное таких рецептов много.....

 
Юнон@Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:50 | Сообщение # 199
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Приветик самым классным девчонкам! Начну с того, что ужасно соскучилась. Я уже появилась, вернее мы (я и Анела). Короче все эти дни посидела, поговорили по бабски, попили вина, по плакали. Муж ни разу мой не позвонил, я даже не уверена знает, ли он где я была... Звонила подружка, говорила, что он у нее спрашивал, где я. Когда я ехала, собрала вещи, его, и написала записку, мол поезжай в село, поживи, раз мы не можем решить что нам делать. Была уверена, что когда вернусь вещей не будет - ошиблась, не забрал. (может все еще впереди, в смысле переезд его).
Сегодня он на роботе сутки, так что еще ничего не ясно. Мне главное до лета протянуть, там Давид в садик пойдет, а я на роботу... а пока даже не представляю на что жить, где взять деньги что бы за квартиру платить... помощи не от кого ждать... просто меня никто не понимает... а это очень сложно...
Вы знаете, как же все таки хорошо, что ВЫ есть, что есть с кем поговорить, поплакаться... Спасибо вам...








 
ВестаДата: Суббота, 06.12.2008, 18:07 | Сообщение # 200
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Quote (Илона)
но верю, что все утрясется и будет хорошо

И я верю!!! Все наладится!!! И будет так, как ты хочешь!








 
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Поиск:

АЛЁНКА_САША(40), Not_Fallen_Angel(38), acomTeemownete35(42), nutochka(36), enritamma(56), AlvertWO(47), Katrin(33), Аврелия(28), raxJeaseideal(37), Coulsevontene(46), Nina3230(38), Bamsfrarles(40), Ciscolol(38), kyiekgyri(38), rkindswrows(38), Afoodiaovark(38), SergSwette(49), wkindqfrows(40), kkindrurows(40), catygopygex(39), catyuoprvex(39), catyfopduex(39), catymopdaex(39), mkindykrows(37), wkindmkrows(37), AnnaLenepDew(38), AFemMutembest(38), StooherrinS(36), zooncorma(38), napyRopakly(37), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru