Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
18.05.2024
07:44
 
Главная Регистрация Вход
Вас кто-то обидел.... - Страница 7 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Модератор форума: NimDa  
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Вас кто-то обидел....
Anel@Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:22 | Сообщение # 121
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
<_< А что у нас на Украине творится? <_<
Если все презервативы целые, значит нема чего переживать
Он же не каждый день пьяный приходит, а раз пришол, можно и простить









 
tashaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:25 | Сообщение # 122
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Anel@, держись! Я тоже с тобой! :* Мой вот тоже до сих пор даже не звонил! 5 Наверное думает, что я первая ему опять должна звонить и пытаться спасти наши отношения! zloii А я не буду в этот раз! Надоело! :Q Тоже вот о разводе задумалась! :Q
Quote (q9ul)
Мож все устаканится , че с пьяного то возьмешь

Каким бы пьяным он не был, должен же понимать, что у него жена и маленький ребёнок дома! zloii Ужас какие мужики пошли! zloii Где бы найти нормального мужика?
Олюся, ну и что, что расцарапала, если он тебя так толкал, что крестик порвался! Так ему и надо! Ещё руки свои будут распускать! zloii Я вообще мужиков, которые руку на женщину поднимают тряпками считаю! zloii





 
ВестаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:55 | Сообщение # 123
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Оля, ты не паникуй!!! Я уверена вв помиритесь, вот увидишь!!! Да и завтра по другому на эту ситуацию посмотришь!!!
Но действовать все же надо!!! Пропесочь по первое число!!! Ты молодец, что треснула ему!!! Он будет знать что ты не будешь молча терпеть!!
Родителям не говори ничего!!!!!!! Представь как им будет плохо, знать что у тебя с мужем такие проблемы ,а они помочь ничем не могут!!!!!!!!!!
Скажешь тогда когда уже на чемоданах сидеть будешь, но я думаю до этого не дойдет!!!
Поговори с мужем, посмотри на его реакцию, если будет петушиться скажи что уедешь, как отреагирует на это?!
А одна с ребенком остаться не бойся, что-то я не видела красивых, умных женщин с детьми одних!!!
Все выходят потом замуж !!! %)








 
ОлюсяДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:34 | Сообщение # 124
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
Девчонки, спасибо за поддержку
пыталась поговорить,ему правда хреново жуть,сказал презервативы купил для нас, а был с мужиками с работы играл в бильярд.
так,блин,даже не позвонил не предупредил,сказал в 10 дома будет,и телефон отключил
самое обидное,что знает,что не прав,а извиняться не хочет,типа я с детства не извиняюсь.
сказал,если не доверяю,могу собирать вещи он нас в поезд посадит zloii и ему и без нас будет хорошо,ему все надоело



 
Anel@Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:32 | Сообщение # 125
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Олюся)
сказал,если не доверяю,могу собирать вещи он нас в поезд посадит и ему и без нас будет хорошо,ему все надоело

Вот гад zloii такое ощущение что вы ему не нужны, как можно так сказать zloii
Я тут в Хмельницкий думаю как переехать, тут километров 40, столько вещей, а представляю как тебе трудно, с маленьким ребёнком да ещё и в Росии, держись мы с тобой :*









 
ОлюсяДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:54 | Сообщение # 126
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
Quote (Веста)
Пропесочь по первое число!!!

целый день ему пыталась разъяснить, в чем он не прав, и как он сделал мне больно. соглашается, но извиняться не собирается :Q
итого:весь день в ругне и матах
потом перестирал все вещи,а у нас машинка полуавтомат,так что потрудился можно сказать, потом пропылесосил всю квартиру,и сейчас купает ребенка.
но все равно напряг ужасный в разговорах, по его словам я истеричка, и ребенок у МЕНЯ такой же!!! zloii
Quote (Anel@)
ещё и в Росии

именно из-за этого тяжело решиться уехать, были бы на Украине, не думая уехала бы, а так далеко и ребенка таскать страшно тем более только вылечились



 
ИринкаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:54 | Сообщение # 127
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
ДЕВОЧКИ....НЕТ СЛОВ...............
 
len4ikДата: Понедельник, 01.12.2008, 10:35 | Сообщение # 128
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Quote (tanita)
Все будет хорошо (минет ему не делай - облезет.)
cmechn
cmechn :cmechn:
Алёнка держись,и всё обдумай ,что принять правельное решение!
Олюся,
Ни хрена он даёт....виноват,а ещё на тебя накинулся........... zloii :zloii: zloii
Я бы так по башке за такое дала,что бы он потом маму родную не узнал......
Нет слов....





Заходите в гости на мою страничку!


Сообщение отредактировал len4ik - Понедельник, 01.12.2008, 10:38
 
ОлюсяДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:34 | Сообщение # 129
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
ну,девочки вчера до часу ночи укладывали малого и беседовали...
его оказывается больше всего взбесило что я его разбудила и накинулась с презервативами, а он хотел как лучше для нас.
ну я ему объяснила, что пока у нас ребенок маленький гульки надо прекратить, до тех пор пока малый не подрастет и мы не сможем гулять вдвоем,вроде согласился, ну посмотрим.
а сам он все мои слезы и истерики списал на ПМС, так как у меня задержка уже больше недели и я очень нервная.
теперь буду смотреть,как он себя будет вести дальше, но для себя решила, что еще один его загул и я к маме,хотя бы на месяц,
думаю он потоскует один и одумается. хотя очень надеюсь что такого все-таки не повторится



 
tashaДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:31 | Сообщение # 130
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Олюся, не думай о плохом, может действительно исправится! %) Главное, что вы помирились! %)




 
tashaДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:34 | Сообщение # 131
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Ой, девочки, а мне мой так и не звонит! 5 Ну неужели он совсем по нам не скучает???? :Q Ну ладно по мне, но по дочке то за 2 недели должен был соскучиться! :Q Вот сижу и глаза на мокром месте! 5 Опять видимо считает, что я первая должна звонить и объясняться! 5 Так плохо на душе! 5




 
q9ulДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:37 | Сообщение # 132
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Ну позвонит а дальше то что? Все с начала?


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
Anel@Дата: Понедельник, 01.12.2008, 15:54 | Сообщение # 133
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (tasha)
Опять видимо считает, что я первая должна звонить и объясняться!

Ты хоть ему не звони, а то он поймёт что ты уже ему всё простила, подожди









 
ОлюсяДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:54 | Сообщение # 134
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
Quote (tasha)
Главное, что вы помирились! %)

да, я тоже рада,но все равно,как-то не так все,как было раньше :Q



 
tashaДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:08 | Сообщение # 135
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (q9ul)
Ну позвонит а дальше то что? Все с начала?

Да я хочу чтоб он к дочке хоть приехал, она же по нему скучает сильно! :Q А я его прощать так легко и быстро не собираюсь, чтоб он понял всё!
Quote (Anel@)
Ты хоть ему не звони, а то он поймёт что ты уже ему всё простила, подожди

Да я жду, и звонить сама не собираюсь! Уж очень сильно он меня в этот раз обидел! :Q
Quote (Олюся)
да, я тоже рада,но все равно,как-то не так все,как было раньше

Ну ты подожди немного, не может же сразу после скандала всё встать на свои места! Скоро я надеюсь у вас всё наладится и всё будет хорошо! %)





 
LionДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:39 | Сообщение # 136
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Если можно я дам маленкий житейский совет, проверенный двумя браками. Мужики-совсем по другому устроены-для них просить прощение сродни унижению в собственных глазах,но то что он пытался чем-то помочь по дому-это тоже попытка извениться, а все слова при этом-это поддержка мужского самолюбия! Если захотите жить с ними вместе-попробуйте приручить эти капризвые, очень самовлюбленные создания! Мужики-это дети! Разбалованые нашей и материнской любовью! С ними безумно тяжело,но они ВСЕ такие, кто то лучше в одном, кто то в другом, но без "тараканов" я за свои 36 лет мужиков еще не видела! Мне бы эти мудрые житейские мысли 12-15 лет назад-когда я в слезах и матах бегала от мамы к мужу и через день обратно..... Я не умела и не хотела уступать, но у меня и так не было вариантов- с наркотой и свекровью"любимой" я бы в свои 25 не справилась бы в любом случае. Просто попробуйте переждать пьянки, затаиться-целее будете, а все выяснять по трезвому, и только! Мне очень вас жалко, но умение приспосабливаться это личное умение каждого и приходит оно не от прочитаного совета. Держитесь и берегите себя и деток! Мы -самые лучшие и самые мудрые-а они только дети, жестокие порою, но дети... :*

 
ВестаДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:07 | Сообщение # 137
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Ой, Светлана такие правильные слова нашла!!!!
Все так!!! Мужики все со своими бзиками...как говориться всегда кажется хорошо там, где нас нет....
Сами себе мужиков выбрали, если есть любовь, значит будем воспитывать своих, но так чтобы они и не поняли...
Эта наука по хлеще высшей математики.....

Таш, не вздумай звонить!!! Вот гад ведь...он же даже не позвонит не спросит как Саша!!!! Все ли у Вас в порядке....
Еще не время значит, еще держится он, ничего скоро без Вас он завоет и придет!!! Прощения просить! А если нет, то жалеть о таком папе и муже не стоит ни секунды!!!!!!

Олюся, Ваша ситуация это еще цветочки, чего в жизни не бывает....уверяю пройдет немного времени и все забудется, но выводы Вам обоим надо сделать!!!!Мы за 5 лет как только не ругались и какие периоды только не были...а любим ведь все равно и счастливы мы друг с другом не смотря ни на что....вот такой парадокс....








 
LionДата: Вторник, 02.12.2008, 10:41 | Сообщение # 138
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
да, умение выходить из любой ситуации-это не каждому дано! Я только по себе помню-что если уходила с ребенком-наш папа не страдал, у него находилась куча более важных и нужных дел. Это мы ждем что за нами соскучатся и прибегут на задних лапках-ничего подобного, их все устраивает, по крайней мере вокруг меня у девченок точно такие же проблемы........Жалко только что жизнь так бестолково проходит и детвора тоже учится так себя вести глядя на таких пап... :Q Попробуйте просто найти для себя какое нибудь приятное занятие , в конце концов с ребенком на прогулку к людям, на природу, и поменьше ждать звонков и приходов.... С просто посторонними поговоришь, чужие проблемы послушаешь-вдруг что полезное узнаешь и точно поймешь что у тебя не самый худший вариант, есть люди у кот. еще хуже... Я выживаю только так,иначе можно прото свихнутья в ожидании звонка, накрутить себя т
ак, что даже когда позвонит-опять скандал, а ведь так ждали этого звонка...... :* Держитесь! Все проходит, и эта проблема не вечна! :*


 
tanitaДата: Вторник, 02.12.2008, 11:49 | Сообщение # 139
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Девченки, сочувствую вам, но полностью согласна со Светиком, что переждать надо. А вот еще что поняла - мне чтобы поменьше ссориться с Юриком помогает то, что я знаю, что ему нужно. Недавно прочла одну полезную книгу - у нас даже с девченками девишник собрался обсудить - называлась "5 языков любви" - так вот суть книги кратко такова - у каждого из нас есть эмоциональный сосуд любви, если он наполнен, тогда чувство благодарности и любви переполняет супруга и он готов на ответные шаги в вашу сторону. Проблема в том, чтобы знать чем можно заполнить сосуд вашего мужа?
Там перечислены 5 вариантов:
- слова поощрения, ободрения (т.е. комплименты - часто ли вы пользуетесь ими, может это именно то, что нужно вашему мужу - оценка его деятельности, похвала)?
- язык подарков - это не обязательно дорогие материальные подарки - это может быть и милым сюрпризом, открыткой, записочкой, или вдруг вспомните, что он любит этот шоколад или увидите диск с его любимым фильмом или диск с новым альбомом его любимой группы);
- Качественное время - это точно про меня, люблю когда мы вместе проводим досуг и занимаемся чем-то активным и интересным;
- Язык любви - помощь (Обслуживание) - может вашему мужу или вам требуется помощь в работе по дому, на лужайке, на даче, помощь в учебе, в развитии, по работе?
- язык прикосновений (тут все понятно) - физический контакт - поглаживания, прелюдия, занятия любовью, нежное прикосновение, обьятия, поцелуи - вариантов множество.

Я знаю что важно моему Юрику (но это секрет!) - я наполняю его эмоциями, он чувствует себя любимым, хотя мы уже давно перешагнули черту влюбленности и эйфории от встречаний (завтра удет 4,5 года как мы вместе - срок небольшой, но многие пары и до 2-х лет совместной жизни не дотягивают). Это работа, усиленная работа, но приятная и взаимная.

Девченки, может вам надо просто подумать чем бы наполнить своих мужей - что для них важнее? На каком языке любви они разговаривают, какой им наиболее понятен?

Я когда прочла книгу мне показалось, что неплохо было бы чтобы он со мной на всех языках разговаривал - ведь здорово когда тебе всесторонне уделяют внимание, но вот потом так подумала, что всетки есть самое важное без чего я не буду чувствовать себя счастливой...

Девулечки, будьте счастливы в браке!!!






Сообщение отредактировал tanita - Вторник, 02.12.2008, 11:57
 
tashaДата: Вторник, 02.12.2008, 12:16 | Сообщение # 140
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (Веста)
Таш, не вздумай звонить!!!

Да я и не собираюсь ему звонить! Просто дочка, да и я по нему скучаем! А вот он видимо по нам нет! 5
Quote (Веста)
А если нет, то жалеть о таком папе и муже не стоит ни секунды!!!!!!

Я тоже так думаю, но вдруг получится так, как писала Светлана
Quote (Lion)
Я только по себе помню-что если уходила с ребенком-наш папа не страдал, у него находилась куча более важных и нужных дел.





 
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Поиск:

Tanjuwka(35), lisi4kal(40), ira84(40), MOOM1(67), Kira(36), Любашка(36), isterichka(36), floomfonype(39), Yulija_Pechnikova(37), Gensom(42), GJAntonio(49), DaVinhik(36), Advonyday(45), inactcymn(36), dadedredo(49), Fluornlop(41), quoksoowl(47), AEmitiaway(39), norTuronund(42), patofiuw(37), catytopdyex(40), Tanyapromonay(36), citteTeryiT(40), VictorMincer(36), AaGroulpirl(36), pkindsnrows(38), SkyVolgogradA(49), AHaveSweag(48), zkindinrows(39), bkindsnrows(39), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru