Приветствую Вас Гость
RSS
Вторник
14.05.2024
02:50
 
Главная Регистрация Вход
Вас кто-то обидел.... - Страница 6 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Модератор форума: NimDa  
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Вас кто-то обидел....
tanitaДата: Пятница, 28.11.2008, 21:59 | Сообщение # 101
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Натуль, он просто испугался видать, а виноватых всегда найти можно. У меня есть подруга, замечательная мамочка. И при всем при этом её сын в детстве по её словам по меньшей мере раз 12 лежал в больнице (или в приемном покое) по поводу различных проказ - но это не значит, что она плохая мать, просто за ребенком не уследишь. Другое дело создать ему условия, не опасные для жизни - спрятать химию, спички, медикаменты, электроприборы и все, опасное для жизни. Конфеты - обычное дело, у кого их в носу не было? се нормуль, не бери в голову.



 
ВестаДата: Пятница, 28.11.2008, 22:06 | Сообщение # 102
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Девочки, мне даже как-то неудобно.................
знаете а мой муж не винит меня, может потому что я сама себя так виню отчаянно что он не знает кого успокаивать.....
Артем когда упал с дивана, плакал, я ж не углядела....муж только сказал :"Ну кто не падал? Все через это прошли... В следующий раз внимательнее будем..."
:o :o :o :o :o








 
tanitaДата: Пятница, 28.11.2008, 22:23 | Сообщение # 103
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Точно, а мой говорил обычно чтоб Катюху успокоить - "Надо же, кажется кровать (стол, пол ну и другое в зависимости от ситуации) сломала! Маленькая, но сильная!". Переключало мгновенно.



 
lovikДата: Пятница, 28.11.2008, 23:19 | Сообщение # 104
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
У нас в этом плане все спокойно пока было.
Я не ругаю мужа, с кем ни бывает. Ну и он почти на меня не ругаеся.
 
ВестаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:43 | Сообщение # 105
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Юнон@, Наташа не бери близко к сердцу, конечно обидно, ты поддержку ждала, а он тебя обвинил....я уверена он не со зла просто сам испугался.....







 
Anel@Дата: Суббота, 29.11.2008, 13:03 | Сообщение # 106
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
:Q Да знаете всё это так печально, хватит того что сам на орал, так ещё при маме и сестре, мой точно такой, постоянно своей мамаше рассказывает какая я плохая жена и мама и домохозяйка :Q
5 Вчера тоже вечером наревелась и заснула в слезах, ему вобще пофиг на меня, придёт с работы поест, хотя говорит что не вкусно, помоется и новости или футбол смотрит, на меня никакого внимания, только критикует, всё ему не нравится как я делаю 5
Я уже так устала от этого всего, решила что буду подавать на развод, больше не могу терпеть :Q









 
Anel@Дата: Суббота, 29.11.2008, 13:09 | Сообщение # 107
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
zloii Говорит что найдёт себе сто таких, и ещё получше, и дочку у меня отсудит, и найдёт ей маму лучше меня
:Q И не возбуждаю я его, и мама плохая и домохозяйка и готовлю плохо и убираю не так и посуду не так мою, всё достал zloii
Всё подаю бумаги на развод









 
ЕнотДата: Суббота, 29.11.2008, 13:57 | Сообщение # 108
Мудрая мама
Реальное имя: Екатерина
Группа: Проверенные
Город:Московская область
Сообщений: 791
Дети: дочка Софья
Статус:
Алена как печально :Q , что налидить отношения уже не возможно?
Quote (Anel@)
Говорит что найдёт себе сто таких, и ещё получше, и дочку у меня отсудит, и найдёт ей маму лучше меня
И не возбуждаю я его, и мама плохая и домохозяйка и готовлю плохо и убираю не так и посуду не так мою, всё достал

Не нравиться как ты ведешь хозяйство пусть сам убирает, а дочку ему не отдадут пусть губу свою подберет
Аленка держись мы с тобой




Когда я взяла в руки иголку - на всем остальном я поставила крестик.
 
lovikДата: Суббота, 29.11.2008, 14:32 | Сообщение # 109
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Алена, ну это ужасно. Ну как так можно. :Q
Никакого уважения. Гад просто. Так и хочется запинать.
 
Anel@Дата: Суббота, 29.11.2008, 15:06 | Сообщение # 110
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Енот)
что налидить отношения уже не возможно?

Пыталась я налаживать, он меня даже не слушает, он считает что всё что я говорю это пустяки
Он меня постоянно так обижает своими придирками, он себя считает пупом земли потому что он деньги зарабатывает, а я никто, потому что дома сижу, я говорю тоже пойду на роботу, а он говорит только на такую чтобы зарабатывала больше меня zloii









 
q9ulДата: Суббота, 29.11.2008, 17:02 | Сообщение # 111
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Anel@, лучше одной чем с таким блин, а дочь ему никто не отдаст. Мы с тобой


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
Anel@Дата: Суббота, 29.11.2008, 20:13 | Сообщение # 112
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Я тоже так думаю, лучше одной жить, чем так жить как я в постояннои нервном напряжении :Q
Вот я с ним сегодня не разговариваю и он ничего не говорит :Q









 
Юнон@Дата: Суббота, 29.11.2008, 22:57 | Сообщение # 113
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Девочки, спасибо за поддержку, она очень помогает
Anel@, я даже не знаю что сказать, жалко что так получается... но все же я надеюсь но то что это лишь период такой... Фиг его знает... Ну Валера тоже хорошенький... zloii








 
tanitaДата: Суббота, 29.11.2008, 23:46 | Сообщение # 114
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Аленка, а ты попробуй пойди на работу - да такую, что явно будешь в перспективе побольше зарабатывать, так станешь более независимой (и не только в финансовом плане). Именно так я ушла от первого мужа (Катиного отца) и нисколечки не жалею. Наоборот - жалеет он. Но поезд ушел - сейчас я Юрика люблю.

Все будет хорошо (минет ему не делай - облезет.)




 
ВестаДата: Суббота, 29.11.2008, 23:48 | Сообщение # 115
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Quote (tanita)
Все будет хорошо (минет ему не делай - облезет.)

cmechn cmechn cmechn cmechn
Правильно, после прочитанного, про шнуры да про всякие его выходки, я тоже так считаю zloii








 
Anel@Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:37 | Сообщение # 116
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (tanita)
Аленка, а ты попробуй пойди на работу

Танюшка я уже пол года на работу ходила, каждый месяц по две недели на больничном сидела, малая в садике болела, а в январе вобще нас скорая забрала, и я уволилась :Q ребёнок важнее работы, а муж решил вылезти на голову и ноги спустить zloii
Я её в садик летом -осенью отдавть буду, пусть имунитет окрепнет
Но ещё пол года дома с мужем я не выдержу :Q
Поеду домой обдумаю всё
Quote (tanita)
(минет ему не делай - облезет.)

cmechn cmechn ^_^









 
Anel@Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:51 | Сообщение # 117
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Илона)
да.... уж лучше голодать, чем что попало есть
и лучше жить одной, чем вместе с кем попало

Ты права ^_^ ^_^
Quote (Илона)
Аленка думай принимай решения... я тебя в любом случае поддерживаю!!!!

:* спасибки Илончик









 
ОлюсяДата: Воскресенье, 30.11.2008, 09:07 | Сообщение # 118
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
я не знаю,что мне делать.муж пришел с работы под утро,пьяный в дребезги, полезла в сумку - нашла пачку презервативов,но все целые. разбудила в 8 утра начала разговаривать,разорался,что пил водку на работе и одним словом гулял,сказал если не доверяю,то могу идти на х...,я ему по морде врезала, а он начал махать руками сказал,что прибьет 5 толкал меня так что порвалкрестикна шее,да еще и сына перепугал своим ором
теперь чижу пью пиво и плачу,я не знаю как уезжать,вещей куча,ехать надо с ним,потому что через границу с ребенком не пустят,да еще вещей куча .родители в шоке будут,но примут конечно,а как зарабатывать на жизнь себе и своего малыша. не знаю что будет когда проснется,но наверно ничего хорошего



 
ОлюсяДата: Воскресенье, 30.11.2008, 09:30 | Сообщение # 119
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
только что увидела,что я ему грудь расцарапала,увидит вообще охренеет.думаю,стоит ли сейчас родителям звонить,чтоб места спальные нам готовили или все еще устаканится. блин самое плохое что я очень сильно боюсь остаться одна с ребенком, и очень не хочу возвращаться на Украину там такое творится


 
q9ulДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:50 | Сообщение # 120
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Блин даже не знаю что посоветовать. Мож все устаканится , че с пьяного то возьмешь. Держись, мы с тобой


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Поиск:

Наташа(36), тоскана(44), Findinterhbs(60), Djon(37), Guilumnighlip(60), balanchuk_l(38), boargofourn(37), Dynckeype(37), gamAppeame(36), KyleenBabbette(49), Unahlooth(47), aspepayCazy(47), okindqgrows(45), ckindgvrows(45), catyxopclex(49), catyzoputex(49), jkindairows(37), zkindbzrows(37), waydimstyle(49), plonsumn(39), Allormabnorne(36), Alicherteams(46), Agobinonemn(49), GKROXCM(36), KNKATGI(36), XUWOKID(36), UUNPDMB(36), SHLXVKW(36), OFSTINV(36), JEYSSMH(36), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru