Приветствую Вас Гость
RSS
Четверг
02.05.2024
04:03
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Котя!!! - Страница 5 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Котя!!! (до 9 марта)
Интервью с Котя!!!
СашулькаДата: Пятница, 27.02.2009, 23:48 | Сообщение # 81
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
КОТЯ, любишь смотреть сериалы,если да,какой любимый?Какой любимый фильм?Когда последний раз была в кино?



 
ВестаДата: Суббота, 28.02.2009, 20:19 | Сообщение # 82
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Кать, вроде 100 лет тебя знаю, а столько нового из интервью о тебе открыла!!!!
У меня такой вопрос....
Расскажи о своей первой любви?!








 
ГераньДата: Суббота, 28.02.2009, 20:55 | Сообщение # 83
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Катя,скажи тебе нравилось ходить в школу?какие у тебя были отношения с одноклассниками?

 
IriskaДата: Суббота, 28.02.2009, 20:57 | Сообщение # 84
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Катюш, твое любимое время года? И почему?











 
КОТЯДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:20 | Сообщение # 85
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Сашулька)
любишь смотреть сериалы,если да,какой любимый?

К сериалам равнодушна.Вот лет в 15 за уши от телека не оторвать было!Да и когда сериалы смотреть?Это надо под дочку подстраиваться,а у нас пока четкого режима нет...Вот "Остаться в живых" смотрела,потому как он поздно шел,дочка уже спала!Так я теперь с нетерпением жду продолжения!Кто-нибудь знает оно будет?!
Quote (Сашулька)
Какой любимый фильм?

"Любовь и голуби",однозначно!Причем впервые я посмотрела его года 3 назад,вместе с мужем.Он, собственно, и настоял!Мне до этого подруга рекомендовала,а я все время найти не могла на просмотр.Вот с тех пор он у меня любимый!
Quote (Сашулька)
Когда последний раз была в кино?

В кинотеатре последний раз была с мужем и его приятелем в ноябре прошлого года.Смотрели фильм про агента 007,хотя шли на "Адмирала" :Q :Q :Q



 
lovikДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:24 | Сообщение # 86
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Катюша, чем бы ты хотела заниматься в жизни? Я имею ввиду работу.
 
КОТЯДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:35 | Сообщение # 87
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Веста)
Кать, вроде 100 лет тебя знаю, а столько нового из интервью о тебе открыла!!!!

Я многогранна :'( и сама себя до конца не знаю! <_<
Quote (Веста)
Расскажи о своей первой любви?!

Мы познакомились на похоронах его деда :Q Это был 1998 год.Мы стали общаться как друзья,он иногда приезжал и мы сидели в его машине болтали.Потом я начала встречаться с его другом.Его это видимо стало задевать,и он стал делать какие-то шаги в мою сторону.С ним я лишилась девственности,мне было 16,6 лет...Провстречавшись 3 года, стали вместе жить у его бабушки.Наши отношения длились 5 лет.А потом я от него ушла!К другому.Ушла потому что узнала,как много и долго он мне изменял.Потому что ушла любовь.Он никак не хотел оставлять меня в покое!Постоянно названивал,приезжал к моей работе,просил с ним поговорить.Я согласилась на разговор с ним.Разговор происходил в машине.Он стал говорить,что любит меня,жить без меня не может.Что хочет детишек,семью,что никогда меня не обидит.Я ответила,что все закончено и возврата не будет.Он запер двери в машине и не хотел меня выпускать!Я устроила ему истерику и он...ударил меня по лицу так,что моя голова мотанулась в сторону!Я начала кричать,что как я могу быть с тобой,ты ведь только что звал меня замуж и тут же поднял на меня руку??!!Он стал меня успокаивать,просить прощения,но из машины не отпускал.Я не знала,как мне вырваться из его лап.И тут к машине подошел его знакомый,хотел о чем то спросить,и у него не было другого выхода, кроме как открыть двери(у него стоял центральный замок).Я выскочила,прокричала проклятия в его сторону и убежала(в 30 метрах стоял дом моей подруги,вот к ней я и убежала!).Я билась в истерике,у меня на лице остался отпечаток его ладони...А он посмел постучать в двери и попросить меня выйти к нему!На что моя подруга его просто послала...С тех пор он мне названивал периодически года полтора еще,но я просто не брала трубку!Сейчас он уже женат,его ребенку в мае будет годик.Я никогда не пожелела,что ушла от него.Ни на одну минуту!!!



 
КОТЯДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:44 | Сообщение # 88
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Герань)
Катя,скажи тебе нравилось ходить в школу?какие у тебя были отношения с одноклассниками?

До девятого класса у меня не было ни одной тройки !Я была почти отличницей.Я очень редко болела и в школу ходила с удовольствием.С одноклассниками у меня очень хорошие,дружеские отношения.Я была,так сказать,в элите класса! :o С ребятами, которые учились со мной с первого класса до последнего,почти братские!Тем более школа ,где я училась,находилась в поселке.Там все друг друга знают,вечерами гуляли вместе.После 9 класса я стала хуже учится,прогуливала школу(мы у одноклассницы играли в денди!Вот дуры то!).Но отношений с одноклассниками не утратила.Я и сейчас с ними со всеми поддерживаю связь,почти все они есть у меня в друзьях В контакте.Только вот встретиться всем вместе у нас не получается... :Q



 
КОТЯДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:48 | Сообщение # 89
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Iriska)
Катюш, твое любимое время года? И почему?

Очень люблю весну!Особенно конец апреля,начало мая,когда все еще только расцветает,птицы прилетают,солнышко начинает греть...Настроение сразу поднимается и хочется жить!!!

Quote (lovik)
Катюша, чем бы ты хотела заниматься в жизни? Я имею ввиду работу.

Хотя мне уже 27 ,я так и не определилась... :o :Q Знаю,что моя работа должна включать в себя общение с людьми,возможность карьерного роста,может даже командировки....Но вот что это за работа,я не знаю :o



 
СашулькаДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:31 | Сообщение # 90
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
Катя,а как ласково тебя называет муж?А ты его?
А к свекрови ты обращаешься на "ты" или на "вы"?А как ты её называешь(мама,по имени и отчеству....)?




 
svet81komsaДата: Вторник, 03.03.2009, 05:03 | Сообщение # 91
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
Quote (КОТЯ)
Очень люблю весну!Солнышко начинает греть...

КОТЯ, а как ты относишься к загару, любишь понежиться на солнышке?


 
СашулькаДата: Среда, 04.03.2009, 00:45 | Сообщение # 92
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
Катя,ты любишь сюрпризы?



 
КОТЯДата: Среда, 04.03.2009, 00:48 | Сообщение # 93
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Сашулька)
Катя,а как ласково тебя называет муж?А ты его?

Он меня называет Киська,мамочка,(еще бы почаще бы это делал :Q ).Я его папулька,любимушка(это если уж очень добрая :'( )
Quote (Сашулька)
А к свекрови ты обращаешься на "ты" или на "вы"?А как ты её называешь(мама,по имени и отчеству....)?

Я к ней на "Вы".И конечно же по имени и отчеству.Мама у меня одна и даже в мыслях нет кого-то так назвать,пусть даже свекровь была бы совершенна!



 
КОТЯДата: Среда, 04.03.2009, 00:52 | Сообщение # 94
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (svet81komsa)
КОТЯ, а как ты относишься к загару, любишь понежиться на солнышке?

Я люблю,когда тело загорелое,это красиво и эстетично,я считаю.А вот нежиться на солнышке мне не позволяет моя неусидчивость!Мне все время надо находится в движении,поэтому просто лежать я не могу!На меня муж иногда ворчит,мол ты сама не сидишь без дела,так еще и другим работу всегда находишь(это я ему,бедненькому,спокойно полежать у телека не даю. :'( Ну не хочется мне,чтоб он лежал! )



 
КОТЯДата: Среда, 04.03.2009, 00:53 | Сообщение # 95
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Сашулька)
Катя,ты любишь сюрпризы?

Без стеснения заявляю-сюрпризы люблю!Обожаю просто!Если они,конечно,приятные!



 
СашулькаДата: Среда, 04.03.2009, 00:54 | Сообщение # 96
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
А как реагируешь на неприятные сюрпризы,ну если у тебя такие были?



 
КОТЯДата: Среда, 04.03.2009, 01:15 | Сообщение # 97
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Сашулька)
А как реагируешь на неприятные сюрпризы,ну если у тебя такие были?

Блин,лучше бы чтоб их не было,конечно.Все зависит от ситуации!Какой-то неприятный сюрприз может разозлить или обидеть,может возмутить или привести в шок!А вообще могу и по лицу заехать "сюрпризчику"!



 
СашулькаДата: Среда, 04.03.2009, 01:17 | Сообщение # 98
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
А если бы у тебя родился сынок,как бы ты его назвала?



 
КОТЯДата: Среда, 04.03.2009, 01:20 | Сообщение # 99
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Сашулька)
А если бы у тебя родился сынок,как бы ты его назвала?

Я бы хотела Ильюшкой или Тимофейкой.Степкой может быть. :o А муж сказал:"Только Артем!"



 
svet81komsaДата: Среда, 04.03.2009, 05:07 | Сообщение # 100
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
КОТЯ, а вообще у вас в семье за кем остается последнее слово?

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Котя!!! (до 9 марта)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Mariya(40), Птица(42), Nalluseteashy(38), kolesnikowa(38), Trieneitemuncs(35), EstFarunt(38), vishevuy(36), Weqivka(39), RumixPl(39), Boluvka(39), Kempengox(39), Krsetikir(37), cheholko(39), Ovemyrerb(41), Aulcelay(46), ikindfsrows(39), catypopnjex(42), catyeopdbex(42), ikinddtrows(40), tkindterows(40), Camspussy(42), bikllymbuddten(44), orarmaimmum(43), rounetkam(46), LovTabe(41), Rukilin(49), saxosex(48), ajoyboadoacoub99(37), Kupshavin(37), phyllisnc4(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru