Приветствую Вас Гость
RSS
Четверг
02.05.2024
07:30
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Котя!!! - Страница 3 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Котя!!! (до 9 марта)
Интервью с Котя!!!
СашулькаДата: Среда, 25.02.2009, 17:04 | Сообщение # 41
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
КАТЯ,А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ЧЕМ ТЫ ПОКОРИЛА СВОЕГО МУЖА? love



 
КОТЯДата: Среда, 25.02.2009, 19:00 | Сообщение # 42
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Сашулька)
До замужества и до рождения Дашули,как проводила своё свободное время?

Свободного времени было навалом и проводилось оно впустую ,не считая моей учебы!Теперь с мужем вспоминаем,что делали раньше,когда доченьки не было?Лежали на диване,ходили в гости,у себя гостей принимали.Вобщем пили и курили cmechn cmechn cmechn Шутка!И кажется все таким бессмысленным!Зато теперь свободного времени ух как не хватает,но оно нам и не нужно!!!



 
КОТЯДата: Среда, 25.02.2009, 19:02 | Сообщение # 43
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Сашулька)
КОТЯ, а ты совершала когда-нибудь необдуманные поступки,о которых потом жалела?

Я за свою жизнь их столько совершила!!! Я ведь очень заводная,танцевать любила,в бары там всякие ходила с подругами...Но таких необдуманных,о которых потом жалела,всего 2,наверно.Можно не буду о них рассказывать?Стыдно очень :o :o :o



 
КОТЯДата: Среда, 25.02.2009, 19:06 | Сообщение # 44
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (svet81komsa)
КОТЯ, где ты берешь силы с этим бороться? У меня последнее время уже нервы просто здают.

Ух,у меня столько сил еще в запасе,могу поделиться!Просто когда он ленится что-либо делать,я нажимаю на самое чувственное-я говорю,что это надо не для меня,а для нашего ребенка!Он тут же все как миленький делает!А вообще он у меня послушный,в сравнении с другими.И приготовить может,и намыть полы,и даже очень редко гладит дочкины вещи <_< <_< <_< (правда я потом втихаря,чтоб не обидеть, кое-что переглаживаю!) :'(



 
КОТЯДата: Среда, 25.02.2009, 19:08 | Сообщение # 45
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Сашулька)
КАТЯ,А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ЧЕМ ТЫ ПОКОРИЛА СВОЕГО МУЖА?

Сашулька,я не думаю,я знаю:НОГАМИ И ГЛАЗАМИ! Он меня сначала в рекламе увидел,в которой очень хорошо было видно мои ножки,а потом сам приперся в этот ресторан(я официанткой работала) и увидел мои глаза...С тех пор он не знал покоя!



 
len4ikДата: Среда, 25.02.2009, 21:55 | Сообщение # 46
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Твои самые яркие воспоминания из детства.Расскажи!!!!!!!




Заходите в гости на мою страничку!
 
ЮлькаДата: Среда, 25.02.2009, 22:32 | Сообщение # 47
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
КОТЯ, как муж отреагировал когда узнал что будет папой?
Какие у тебя отношения со свекровью?
Расскажи самую большую шалость, которую сделала твоя доча.






 
СашулькаДата: Среда, 25.02.2009, 23:06 | Сообщение # 48
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
КТО ВЫБИРАЛ ИМЯ ДЛЯ ДОЧИ?ПОЧЕМУ НАЗВАЛИ ДАРЬЯ,ЧЬЯ ИНИЦИАТИВА?



 
КОТЯДата: Среда, 25.02.2009, 23:21 | Сообщение # 49
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (len4ik)
Твои самые яркие воспоминания из детства.Расскажи!!!!!!!

Спасибо за вопросик,len4ik!
Очень запомнилось,как мы с родителями ходили в баню к бабушке с дедушкой(почему-то запомнилась именно зима).Идти до них километра 1,5.Я приходила всегда такая замерзшая,а бабушка варила мне манную кашу на детской смеси.Кашка была жиденькая и очень вкусная!Такую вкусную ни у кого никогда не ела больше!А потом после бани дед открывал мне лимонад "Буратино" и мне разрешали выпить всю бутылку!!Бабушки и родителей уже давно нет в живых,но к деду в баню мы с мужем и дочкой до сих пор ездим,правда пока без лимонада для дочи!
Еще очень хорошо помню как мы с девчонками играем во дворе(на асфальте) в "светофор".Я бегу и падаю...А рядом играли мальчишки и один в их компании мне очень нравился.Вот я упала,а мне так стыдно стало,да так обидно,что я как зареву на весь двор 5 Мама дома услышала мой рев,прибежала,взяла меня на руки и понесла домой.Это кобылицу 7 лет! Отец потом не пустил на улицу,сказал раз сама идти не могла,значит сильно болит,сиди дома :Q
Вообще воспоминаний очень много и хороших,и не очень(гибель сестры,смерть бабушки,мамины страдания...)



 
КОТЯДата: Среда, 25.02.2009, 23:28 | Сообщение # 50
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Юлька)
КОТЯ, как муж отреагировал когда узнал что будет папой?

ОН БЫЛ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ!!!Когда моему пузику было 8 месяцев,мы с мужем ходили в ресторан(перед новым годом) и там он мне признался,что после моей операции(у меня была внематочная.Удалили левую трубу) вообще не надеялся,что у нас будут дети,так как у нас и с 2 трубами ничего не выходило.И добавил"Я для себя решил,что я тебя никогда не брошу,а если не будет своего ребеночка,мы обязательно возьмем на воспитание".Поэтому когда я ему в истерике позвонила и сказала,что у меня 2 полоски,он готов был сорваться с работы,чтоб пережить эту новость вместе.
Quote (Юлька)
Какие у тебя отношения со свекровью?

У нас нормальные отношения.Именно нормальные!Но если бы мы жили отдельно от нее,то они были бы просто замечательными!Свекровь женщина не плохая,но мы устали друг от друга(мы живем вместе уже 1,6 года),она привыкла жить по-своему,а мы по-своему.Да и у мужа характер не сахар,они постоянно ругаются между собой из за всякой ерунды.Вот очень надеюсь,что мы скоро съедем и тогда отношения со свекровью перейдут на стадию замечательные! ulibka



 
КОТЯДата: Среда, 25.02.2009, 23:32 | Сообщение # 51
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Юлька)
Расскажи самую большую шалость, которую сделала твоя доча.

Она еще маленькая для каких либо шалостей,так, шалит по пустякам,типа книжки рвет,пазлы в горшок складывает,бабусю бьет.К тому же за ней постоянный контроль,как только что -сразу бабушка присекает.Но вот вчера не уследили и она чуть пальцы в розетку не сунула! <_< <_< <_< Надо срочно купить заглушки для розеток!



 
КОТЯДата: Среда, 25.02.2009, 23:42 | Сообщение # 52
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Сашулька)
КТО ВЫБИРАЛ ИМЯ ДЛЯ ДОЧИ?ПОЧЕМУ НАЗВАЛИ ДАРЬЯ,ЧЬЯ ИНИЦИАТИВА?

Имя для доченьки выбирала я! ulibka Мы начали подбирать имя,когда нам сказали,что будет девочка.Невестка принесла мне книгу"Имена" и я стала ее изучать.Я как-то сразу обратила внимание на Дарью.Но муж ни в какую!Давай,говорит,Маша назовем или Алена.А у меня бабушку Маша звали,умерла уже,а в честь покойников говорят нельзя.Алена мне никогда не нравилось.Его брат кричит"Только не Маша!",невестка кричит "Только не Даша!"."Мне еще имя Тая очень нравится",говорю мужу,он в отказ!Так и спорили мы 3 месяца!Каждый стоял на своем!Говорю ему,что моя девочка у меня кроме как с именем Даша ни с каким другим не ассоциируется,а он нет,давай Маша!Ну вот ближе к новому году он сказал,что я так часто это имя произношу,что он с ним уже свыкся и дал свое согласие на то,чтоб дочку назвать Дашуней!(еще бы его согласие мне нужно было cmechn ).Сейчас никто из нас ни о чем не жалеет!!!



 
СашулькаДата: Среда, 25.02.2009, 23:45 | Сообщение # 53
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
КАТЯ,А ЧТО БЫ ТЫ ИЗМЕНИЛА В СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ? krasavica



 
КОТЯДата: Четверг, 26.02.2009, 00:09 | Сообщение # 54
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Сашулька)
А ЧТО БЫ ТЫ ИЗМЕНИЛА В СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ?

О,теперь бы уже все! cmechn Только глаза бы свои оставила!!!Муж меня именно за них еще любит Тело вообще после родов как-будто не мое :Q Раньше меня все устраивало,я гордилась своей грудью,любовалась своей талией,выставляла на показ свои стройные ноги...Сейчас смотрю в зеркало и думаю это я про себя написала? Ну и пусть!Зато у меня есть ДОЧЬ! ulibka



 
СашулькаДата: Четверг, 26.02.2009, 00:12 | Сообщение # 55
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
КОТЯ, что бы ты никогда не смогла простить?



 
КОТЯДата: Четверг, 26.02.2009, 00:14 | Сообщение # 56
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Сашулька)
что бы ты никогда не смогла простить?

Мужу никогда бы не простила измену и рукоприкладство!
Другу не прощу предательство!



 
СашулькаДата: Четверг, 26.02.2009, 00:16 | Сообщение # 57
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
Катя,а расскажи как муж признался в первый раз тебе в любви,или ты ему!



 
КОТЯДата: Четверг, 26.02.2009, 15:51 | Сообщение # 58
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Сашулька)
Катя,а расскажи как муж признался в первый раз тебе в любви,или ты ему!

Первый мне в любви признался муж!Это было 25 марта(спустя 1,5 месяца после нашего знакомства).Он с другом и его девушкой приехали за мной на работу.Оказывается в этот день друг девушке сделал предложение и на палец одел кольцо!Я пока переодевалась,мой с другом куда-то олучились.Приезжают-друг с цветами этой девушке,а мой меня на улицу тянет,пойдем,говорит,что-то покажу.Подходим к машине,он достает оттуда шикарный букет и говорит мне "Я тебя люблю"!И так застеснялся... А потом выяснилось,что он мне позже хотел признаться,но не удержался,вырвалось...



 
СашулькаДата: Четверг, 26.02.2009, 15:53 | Сообщение # 59
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
Как романтично!!! :o
А ты ему тогда ответила тем же?Или спустя какое-то время сказала,что любишь?




 
КОТЯДата: Четверг, 26.02.2009, 16:05 | Сообщение # 60
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Сашулька)
А ты ему тогда ответила тем же?Или спустя какое-то время сказала,что любишь?

Тогда я промолчала,поцеловала только...
Я призналась ему спустя 3 месяца после нашего знакомства в не очень трезвом виде :o :o :o .Он на следующий день все переспрашивал меня,но я делала вид,что ничего не помню! На самом деле я только спустя полгода поняла,что люблю его...





Сообщение отредактировал КОТЯ - Четверг, 26.02.2009, 16:05
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Котя!!! (до 9 марта)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Mariya(40), Птица(42), Nalluseteashy(38), kolesnikowa(38), Trieneitemuncs(35), EstFarunt(38), vishevuy(36), Weqivka(39), RumixPl(39), Boluvka(39), Kempengox(39), Krsetikir(37), cheholko(39), Ovemyrerb(41), Aulcelay(46), ikindfsrows(39), catypopnjex(42), catyeopdbex(42), ikinddtrows(40), tkindterows(40), Camspussy(42), bikllymbuddten(44), orarmaimmum(43), rounetkam(46), LovTabe(41), Rukilin(49), saxosex(48), ajoyboadoacoub99(37), Kupshavin(37), phyllisnc4(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru