Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
11:43
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с saxara!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с saxara!!! (до 15 декабря)
Интервью с saxara!!!
ГераньДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:22 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!!! :* :* :* :*

 
Юнон@Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:06 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Я буду первая %) Такой простенький вопрос, твоя первая мысль, когда ты впервые зашла на наш форум? Какое впечатление?







 
saxaraДата: Понедельник, 01.12.2008, 10:25 | Сообщение # 3
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
приветы всем))
моя первая мысль нус посмотрим что это за очередной мама и малыш))) потом разобралась и нонравилось))


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
Anel@Дата: Понедельник, 01.12.2008, 10:56 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
:* Приветик, поздравляю с интервью :*
1. Расскажи когда впервый раз узнала о фотошопе, сделала первую работу, понравилось ли тебе?
2. Есть ли у тебя заветная мечта?
3. Назови 3 недостатка в своём характере ?
4. Твой стиль в одежде?









 
saxaraДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:32 | Сообщение # 5
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (saxara)
1. Расскажи когда впервый раз узнала о фотошопе, сделала первую работу, понравилось ли тебе?

узнала года 4 назад но использовала его тогда чисто для расскраски своих рисунков
а вот что шопить фотки мона и все остальное узнала недавно месяцев 5 назад ну и понеслось...

Quote (saxara)
2. Есть ли у тебя заветная мечта?

есть...побывать на востоке (в странах Азии и Африки)

Quote (saxara)
3. Назови 3 недостатка в своём характере ?


вспыльчивость
эгоизм
трусость

Quote (saxara)
4. Твой стиль в одежде?

на работе деловой
дома спортивный
прогулки кэзуал...


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
saxaraДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:33 | Сообщение # 6
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (Anel@)
Расскажи о своей первой любви.

да и рассказывать то особо нечего моя первая любовь- это мой муж! вот так вот получилось..


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
КОРОЛЕКДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:48 | Сообщение # 7
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Как ты проводиш свой самый обычный день? А как бы ты хотела чтобы он проходил, помечтай.




 
saxaraДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:24 | Сообщение # 8
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
совй обычный день провожу как и многие вы наверное) исходя из распорядка ребенка)) да + вечером немного времени остается на себя , мужа и романтику ) А хотелось бы более бурного течения жизни)) ну это будет когда выйду на работу)

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
КОРОЛЕКДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:36 | Сообщение # 9
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Где ты работаешь, нравиться тебетвоя работа и кем ты мечтала быть в детстве?




 
tanitaДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:29 | Сообщение # 10
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Уже задала такой вопрос Оксане, вот теперь и тебе хочу задать...

Вчера я в очередной раз была на воскресном дискуссионном клубе "Дискавери". Тема нашей встречи была "Суррогатное материнство". Все знают, что это такое и мнение у всех складывается разное. Конечно, не побывав в ситуации ни родителей, ни сурмамы можно лишь рассуждать... Дай Бог никому всерьез не задумываться о таком вопросе...

Хотелось бы знать твое мнение

Как ты относишься к суррогатному материнству? Если бы все остальные способы стать родителями были бы использованы (лечение, ЭКО и т.п.), воспользовалась бы ты услугами сурмамы?

1)да, но испробовав до этого все возможные варианты
2)да, но хочу портить фигуру, здоровье, нести риски, связанные с беременностью, в т.ч. прерывание карьеры, делового стажа и т.п.
3)нет, осчастливлю ребеночка из детдома
4)нет, на то воля Божья, смысл нашей пары сводится не обязательно к продолжению рода.
5)свой вариант

И еще один вопрос:
Смогла бы ты ради какой-то цели стать сурмамой?
1)да, если нужны значительные финансовые средства для того, чтобы вылечить своего ребенка или иного родственника (улучшить жилищные условия, дать образование ребенку и т.п.)

2)да, я бы сделала это, но только ради родственника (дочери, сестры) если другой вариант родить ребенка для них невозможен

3)нет, я могу заработать иным способом

4)нет, я не смогла бы отдать ребенка другим родителям уже любя его 9 месяцев (хоть он генетически мне и чужд)

5)свой вариант

Спасибо за ответ...






Сообщение отредактировал tanita - Понедельник, 01.12.2008, 13:31
 
saxaraДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:58 | Сообщение # 11
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (saxara)
Где ты работаешь, нравиться тебетвоя работа и кем ты мечтала быть в детстве?

работала учителем истории в школе и совмещала чтение лекций в колледже
работа сначала не нравилась, была вынужденная мера)) а потом как-то само пошло-поехало, дали класс вести и я втянулась в эту работу... душа запела) дети это чудо!!! они заставляют тебя не отставть от жмзни, чувствовать себя энергичной, чтоб завоевать их уважение и доверие)) со своим классом настолько спелась, что до сих пор (уже почти год в декрете) приходят ко мне в гости) пишут смс-ки)) ...
В детсве хотела стать археологом) отчасти я им была) так как в годы студенчества ездила три года подряд на раскопки)) романтика еще та...


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
saxaraДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:15 | Сообщение # 12
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Да я всегда занала Танюша , что ты любишь задавть непростые интересные вопросы)) спасибо))
Попробую выразить свои мысли на этот счет))

Quote (tanita)
Как ты относишься к суррогатному материнству?

пока никак не отношусь)) наверно потому, что в России законодательство по этому вопросу недостаточно продуманно) и завешено.

Quote (tanita)
Если бы все остальные способы стать родителями были бы использованы (лечение, ЭКО и т.п.), воспользовалась бы ты услугами сурмамы?

утверждать однозначно да или нет не могу, но больше склоняюсь к отрицанию этого варианта, опять же упираясь рогом в российское законодательство, исходя из которого сурмама может оставить родившегося ребенка себе, и предстваляя возможный ужас если это случиться, выберу вариант усыновления ...

Quote (tanita)
Смогла бы ты ради какой-то цели стать сурмамой?

сразу вспомнила свою тетку, ей 37 лет, здоровая женщина, у нее умер муж и осталась олна на руках с 2 детьми 10 и 12 лет, живут они в деревне, колхоз развалился через 2 года после смерти ее мужа и ест-но осталась она без работы и практически без средств к существованию, а дети кушать и не только просят... Думала она дмала и надумала стать сурмамой, поехала с этой целью в Москву...все родственники ее осудили, я просто отстаринилась от сей проблемы (блин любовь у меня крутилась в тот момент), щас жалею... Так вот пробыла она месяц в Мосвке, в центре специальном ее обследовали , знакомили с желающими родителями...и она даже забеременела, но через месяц выкидыш случился) денег ей никто не заплатил, вернулась она в деревню... НО выход всегда есть...
Она взяла на воспитание в детдоме 4 ребят (благо дом у нее большой и хозяйство хорошее) и теперь живет хорошо, и дети счаствливы и свои и приемные)), кто не знает она получает за воспитание детей зарплату и на каждого деньги))

Извините за большой ответ...
Но вот наслушавшись ее рассказов хочу сказть что сурмамой не буду...НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
Anel@Дата: Понедельник, 01.12.2008, 16:20 | Сообщение # 13
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (saxara)
есть...побывать на востоке (в странах Азии и Африки)

В каких имено, и что тебя в странах восточных завораживает, что тебя туда так тянет?









 
saxaraДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:54 | Сообщение # 14
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
так как я историк по образованию, все началось с лекций замечательного профессора по истории Востока)) потом я стла писать диплом по Китаю)) потом моя двоюродная сестра поехала в Китай и начала изучать китайский язык. ну и меня немного увлекла этим...ну и хочу сказть ментальность русская много взяла с востока)))
задумайтесь почему у нас дома принято переобуваться в тапочки)) - уважение хозяев - восток,ну и еще много чего)) а то щас лекцию напишу))) %)


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
ВестаДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:07 | Сообщение # 15
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Мариш, есть на форуме девочки, которые тебе наиболее симпатичны? Назовешь?







 
lovikДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:45 | Сообщение # 16
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Марина, а что страшного в сурматеринстве? Что тебе тетя рассказывала?
 
saxaraДата: Вторник, 02.12.2008, 10:23 | Сообщение # 17
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (Веста)
Мариш, есть на форуме девочки, которые тебе наиболее симпатичны? Назовешь?

у меня как у каждого человека есть свои симпатии и антипатии) но чтоб быть корректной называть ников и имен не буду, просто скажу что ближе мне по духу люди творческие, с нестандартным мышлением, умеющие не только со всем соглашаться, но и отстоять собственную точку зрения, пусть даже противостоящую мнению многим))) думаю вы поймете сами о ком я)) %)


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
saxaraДата: Вторник, 02.12.2008, 10:35 | Сообщение # 18
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (Веста)
Марина, а что страшного в сурматеринстве? Что тебе тетя рассказывала?

Исходя из ее рассказов, тебя как сурмаму выбирают, как скот на базаре (главное чтоб здоров), если вдруг выкидыш тебе никто ничего не оплачивает), ну и вконце-концов нужна железная психика чтоб отдать ребенка, и конечно же на этот шаг идут ради денег (в большинстве случаев)


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
@ксанаДата: Вторник, 02.12.2008, 11:17 | Сообщение # 19
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Мариша, всё ли тебя в себе устраивает? Что бы ты в себе изменила?

 
SunnyДата: Вторник, 02.12.2008, 12:14 | Сообщение # 20
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Маринчик, твои 5 самых запомнившихся дней в жизни. Можно меньше, больше, сколько вспомнишь %)



Мой рукодельный мир

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с saxara!!! (до 15 декабря)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru