Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
06:52
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с saxara!!! - Страница 3 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с saxara!!! (до 15 декабря)
Интервью с saxara!!!
tanitaДата: Четверг, 04.12.2008, 14:16 | Сообщение # 41
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Есть ли в вашей семье свои традиции, ритуалы?
Какие? Поделись. ^_^




 
saxaraДата: Четверг, 04.12.2008, 18:12 | Сообщение # 42
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (таша)
Марина, а ты не хотела никогда уехать из своего города, например в Мосскву? Или еще куда нибудь?

Когда было желание поехать в Москву учиться, не было денег, когда деньги появились пропало желание туда ехать))) в больших городах жизнь не для меня, я провинциалка до мозга костей)) обажаю свой город... Была в Тюмени, Екатеринбурге, Кургане, новгороде, Орле и все провинциальные городки обажаю. В Мосвке тож была, не мое)) вот еще в Питер летом собираюсь))

Quote (tanita)
Есть ли в вашей семье свои традиции, ритуалы?

Хм (чешу тыковку) есть парочка , например к Новому году обязательно лепим снеговика перед домом, и украшаем его гирляндой)) если снега нет делаем его из ваты))
плюс еще одна дурацкая традиция) называть домашних животных фруктовыми кличками (это с моего дества), были у нас коты ананас, абрикос,апельсин, собаки черри (с анг вишня), лимон)) и даже морская свинка была по кличке сливка)) %)

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
ГераньДата: Четверг, 04.12.2008, 20:32 | Сообщение # 43
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
saxara, какой подарок тебе больше всего запомнился?Кто его подарил?

 
tanitaДата: Четверг, 04.12.2008, 20:57 | Сообщение # 44
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Если бы тебе на выбор предложили несколько навыков, какой бы ты предпочла иметь:
- навыки самообороны;
- умение стричь (парикмахерское искусство);
- умение готовить вкусную выпечку.




 
saxaraДата: Четверг, 04.12.2008, 21:26 | Сообщение # 45
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (Герань)
saxara, какой подарок тебе больше всего запомнился?Кто его подарил?

Ну не буду оригинальной скажу что главный подарок мне сделал муж - это моя дочка)
а вот самый необычный способ дарения был вот какой - сломался у меня комп звоню мужу типа не работает он по телефону дает инструкцию что открутить чтоб заработал. разобрала корпус отвинтила хард а под ним колечко на проводе болтается. вот это был егосюрприз.
Quote (tanita)
Если бы тебе на выбор предложили несколько навыков, какой бы ты предпочла иметь: - навыки самообороны; - умение стричь (парикмахерское искусство); - умение готовить вкусную выпечку.


наверное самооборона - это мне наиболее интересно, потому что постричься можно в парикмахерской, торт купить в магазине, а вот охранника апозволить себе не могу ^_^


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
@ксанаДата: Пятница, 05.12.2008, 10:30 | Сообщение # 46
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (saxara)
я мечтала о принце - негре

И мне тоже негры одно время нравились. Я их "шоколадками" называла!


 
tanitaДата: Пятница, 05.12.2008, 11:16 | Сообщение # 47
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (saxara)
отвинтила хард а под ним колечко на проводе болтается. вот это был егосюрприз.

Вот это сюрприз! Умница он у тебя!
Я бы точно оценила!




 
@ксанаДата: Пятница, 05.12.2008, 23:05 | Сообщение # 48
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
saxara, смогла бы ты участвовать в реалити-шоу (типа "Дом-2") и строить свою любовь, зная, что каждый твой шаг и каждое слово круглосуточно фиксируется видеокамерами и транслируется на всю страну?

 
tanitaДата: Пятница, 05.12.2008, 23:15 | Сообщение # 49
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Марин, кто из известных личностей (звезды кино, певцы, политики, телеведущие) более всего подходит под твой идеал мужской красоты?



 
saxaraДата: Суббота, 06.12.2008, 00:00 | Сообщение # 50
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (@ксана)
saxara, смогла бы ты участвовать в реалити-шоу (типа "Дом-2") и строить свою любовь, зная, что каждый твой шаг и каждое слово круглосуточно фиксируется видеокамерами и транслируется на всю страну?


да простят меня поклонницы Дома-2, я его терпеть не могу))) поэтому в таком виде шоу ни за какие коврижки))
а вот в шоу исторического типа ( как то смотрела по каналу history), там где девушки и юноши якобы попадают в 18 век и должны строить отношения именно исходя из принципов и устоев того времени, вот в таком шоу поучавствовала бы с удовольствием)) мне как историку было б весьма интересно все это испытать на себе))


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
saxaraДата: Суббота, 06.12.2008, 00:11 | Сообщение # 51
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (tanita)
Марин, кто из известных личностей (звезды кино, певцы, политики, телеведущие) более всего подходит под твой идеал мужской красоты?


люблю брюнетов, с ярко выраженными мужскими чертами лица (волевой подбородок, яркие глаза)
ну например таких) сами думаю узнаете их)



ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
lovikДата: Суббота, 06.12.2008, 00:52 | Сообщение # 52
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Марина, какой твой любимый фильм с Томом Крузом?
 
AmiramidaДата: Суббота, 06.12.2008, 13:53 | Сообщение # 53
Мудрая мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Хмельницкий
Сообщений: 754
Дети: Виталик, 07.11.2008
Статус:
Марина, чем бы ты могла пожертвовать в жизни ради близких тебе людей?






 
saxaraДата: Суббота, 06.12.2008, 15:27 | Сообщение # 54
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (lovik)
Марина, какой твой любимый фильм с Томом Крузом?

ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ)))

Действие разворачивается в Японии 70-ых годов девятнадцатого века. Капитан Нейтон Альгрен, уважаемый американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии Страны Восходящего Солнца современному искусству ведения боевых действий.

Император пытается искоренить древних воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства…

Для Тома Круза работа над этим фильмом стала одной из самых продолжительных в его карьере. В общей сложности на то, что бы научиться владеть самурайским мечом, говорить по-японски и познать обычаи и традиции японской культуры, Тому пришлось потратить около двух лет.


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
saxaraДата: Суббота, 06.12.2008, 15:29 | Сообщение # 55
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (Amiramida)
Марина, чем бы ты могла пожертвовать в жизни ради близких тебе людей?

ради близких пожертвую всем кроме здоровья ибо от больной от меня пользы нет
и вот ссылдка на классный ролик как раз в тему

http://vkontakte.ru/video15962311_71129289


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
ИринкаДата: Суббота, 06.12.2008, 15:33 | Сообщение # 56
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Марина привет.......а каким было твоё детство!? что больше всего запомнилось!?
 
saxaraДата: Суббота, 06.12.2008, 21:10 | Сообщение # 57
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (saxara)
Марина привет.......а каким было твоё детство!? что больше всего запомнилось!?


эх дество, дество было радостным, беззаботным времннем) а запомнилось зимние морозы в школу не идти, берешь санки и на горку )) счастья радость, адреналина полные штаны и ребятни полная горка0)
а еще запомнилось как моего папку любили все мои друзья за то что он с нами во все игры играл и в баскетбол и выбивало и лапту))) а я ревновала его ко всем)) воть!


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tanitaДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:29 | Сообщение # 58
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Твои вкусовые предпочтения. Любимое блюда твое и мужа - как часто ты его готовишь?



 
saxaraДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:25 | Сообщение # 59
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
у нас вкусовые предпочтения с мужем оч похожи - мы оба мясоеды)) поэтому его любимое блюдо -это мясо в любом виде и побольше)) а я еще салаты всякие люблю...
А вот часто готовлю вкусное и быстрое блюдо - рис по-тайски с курицей и ананасами))


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
ГераньДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:19 | Сообщение # 60
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Марина,незабудь выбрать самый интересный вопрос %)

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с saxara!!! (до 15 декабря)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru