Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
10:49
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с saxara!!! - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с saxara!!! (до 15 декабря)
Интервью с saxara!!!
saxaraДата: Вторник, 02.12.2008, 15:10 | Сообщение # 21
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (@ксана)
Мариша, всё ли тебя в себе устраивает? Что бы ты в себе изменила?

в данный момент меня не устраивают лишние 6 кг)) от них бы избавилась с удовольствием!!!
а так добавила бы себе смелости)) я трусиха по жизни)


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
saxaraДата: Вторник, 02.12.2008, 15:14 | Сообщение # 22
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (Sunny)
Маринчик, твои 5 самых запомнившихся дней в жизни. Можно меньше, больше, сколько вспомнишь

ну день свадьбы, день рождения дочери) это наверное как у всех))
плюс день тест-драйва моего, который мне устроил мой будущий муж (проверка на выживание в критических ситуациях),
плюс день победы в конкурсе мисс университет))
вот все пока что всплывает сразу в памяти))


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
@ксанаДата: Вторник, 02.12.2008, 15:17 | Сообщение # 23
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
saxara, с каким животным ты себя ассоциируешь и почему?

Это тебе котятки...


 
saxaraДата: Вторник, 02.12.2008, 15:33 | Сообщение # 24
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (tanita)
Мариночка, что для тебя важнее в семейной жизни:

качественное времяпровождение)) когда с человеком интересно проводить время то неважно абсолютно чем мы будем заниматься, уборкой ли квартиры, просмотром фильма или просто гулять))
нехватает сюрпризиков и прятных мелочей)) позабылось энто уже немного)) супруг доволен, ибо кажный день уходя на работц целует и шепчет на ухо слова любви)) и вобще у нас сним армония, его спокойность и стойкость козерога смягчает мою горячность скорпиона)) %)


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
saxaraДата: Вторник, 02.12.2008, 15:35 | Сообщение # 25
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (@ксана)
saxara, с каким животным ты себя ассоциируешь и почему?

ответ в этом коллаже, в том числе и почему))


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tanitaДата: Вторник, 02.12.2008, 17:33 | Сообщение # 26
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote
день тест-драйва моего, который мне устроил мой будущий муж

Ну-ка, ну-ка! Расскажи поподробнее... ^_^




 
saxaraДата: Вторник, 02.12.2008, 18:46 | Сообщение # 27
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Ну все началось с того, что пригласил меня он на свидание рано утром, что было не типично для нас... Вот вспоминаю, и ничего тогда меня не колыхнуло и не встревожило))
Поехали мы за город, в очень красивое место - Орловское полесье, там же ведьмины пруды и святое озеро))
Было лето... красота у озера , ну и устроились на пикник... пока я расстилала скатерть, и накрывала поляну, мой благоверный отъехал обмыть машину (ну это он мне так сказал), чуть поодаль от нас купались какие-то деревенские ребятишки...
И вот режу я колбасу и слышу бультых и крики детей помогите Машка плавать не умеет, я как была в шлепках, майке и шортах, так и побежала, прыгнула в воду, а там никакой МАшки ... и дети стоят на берегу и улыбаются .. типа пошутили мы..

Ух я на них кричала, появился мои Витя ну я все на повышенной эмоциональности ему рассказала... он посочувствовал день дальше пошел, вроде все впорядке)) Засобирались мы домой, проезжая какую-то деревню увидели местный магазин,решили мороженого прикупить (предложил милый мне, а я согласилась), поставил машину чуть дальше магазина ну сам пошел, а я осталась в машине, и только он скрылся в магазине машина покатилась... Я за рулем не разу не была, машина катиться под гору , впереди перекресток и столб по курсу... мозги работали со скоростью света, жала на все педали.. ноль реакции, машинально повернула руль и машина въехав колесом на бордюр встала... я выпрыгнула из нее вся трясясь от напряжения, пришел любимый , успокоил меня ... Сели поехали дальше и тут он во всем сознался! что детям он заплатил и что машину спец не поставил на ручник под наклоном и что все было бы в любом случае нормаль но потому что тайком следил за мной!!
вот такой тест драйв он мне устроил ну и впервые тогда сказал, что мечтает иметь такую жену...


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tanitaДата: Вторник, 02.12.2008, 19:52 | Сообщение # 28
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Вот это да!
Я б убила, но потом расцеловала! ^_^




 
saxaraДата: Вторник, 02.12.2008, 20:06 | Сообщение # 29
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
^_^ хех похожа на мою реакцию))

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
КОРОЛЕКДата: Вторник, 02.12.2008, 21:19 | Сообщение # 30
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Вот это тест ^_^ ^_^ . Я аж напряглась когда читала.
Ты хорошо знаешь своего мужа, его привычки? Можешь предугадать как в каких ситуациях он поступит?





 
saxaraДата: Среда, 03.12.2008, 10:55 | Сообщение # 31
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
ну мужа знаю достаточно хорошо) хотя он мен лучше знает, иногда мы остаемся загадками друг для друга но это специально так интересней %)

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tanitaДата: Среда, 03.12.2008, 11:01 | Сообщение # 32
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
если бы ты стала бизнесмамой, то какой вид деятельности для тебя привлекателен, какой бизнес бы бы смогла поставить на ноги в одиночку и сделать его успешным?



 
saxaraДата: Среда, 03.12.2008, 11:17 | Сообщение # 33
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
так как считаю, что самое перспективное на данный момент направление деятельности - это предоставление услуг (а не просто торговля товарами), и как педагог считаю себя вполне компетентной, плюс стала мамой, что тоже немаловажно в том бизнесе который собираюсь открыть)) Плюс конкуренции практически нет в нашем городе, еще мало занята эта ниша))
И все это я говорю про РЕКРУТИНГ)), открыла бы я аганство по подбору персонала в дом (нянь, домработниц, гувернанток), воть... Плюс имею опыт работы в этой сфере и возможность плеча, тк такое агенстов есть у моей тети в Тюмени))
Ну есть и запасной вариант - дизайн) и реклама)но тут мне понадобится еще одно образование...


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tanitaДата: Среда, 03.12.2008, 11:53 | Сообщение # 34
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Отличное дело, думаю у тебя все должно получиться.
До скольки лет ты будешь сидеть с ребятенком в декрете и собираешься ли воплотить идею о РЕКРУТИНГЕ в жизнь?
Желаю тебе успеха в этом начинании!

И еще один вопрос - каковы будут критерии подбора персонала? Образование, возраст, внешний вид, характер? Каким ты лично видела бы образ "идеальной" няни для своей доченьки?




 
saxaraДата: Среда, 03.12.2008, 19:25 | Сообщение # 35
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
ну воплотить в жизнь... пока до этого далеко, а в ближайших планах, отсидеть с ребятенком до 2 лет, потом выйти на работу повысит ь квалификауию до высшей, выиграть конкурс учитель года по своему району хотя бы)) а потом уж думать о рекрутинге)). Идеальная няня для моей Ритки это ее бабушка))) т.е моя мама)) и она у нас есть) а критерии отбора полно) каждый потенциальный заказчик выдвигает свои критерии, а рекрутинговое агенство уже ищет людей подходящих под эти критерии))

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
@ксанаДата: Среда, 03.12.2008, 19:30 | Сообщение # 36
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Марина, ты мечтала в юности о принце на белом коне? Какой он? Твой муж подходит под описание?

 
tanitaДата: Среда, 03.12.2008, 19:43 | Сообщение # 37
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
искала ли ты информацию о зародышах и их развитии, будучи беременной и сейчас ищешь ли ты инфу по интересующим тебя вопросам о развитии младенцев?
можешь ли ты сказать про себя, что ты - мама, которая любит информацию и ищет любые её источники чтобы повысить свой уровень знаний, свою информированность?
каковы источники получения информации для тебя наиболее достоверные?




 
saxaraДата: Четверг, 04.12.2008, 11:35 | Сообщение # 38
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (@ксана)
Марина, ты мечтала в юности о принце на белом коне? Какой он? Твой муж подходит под описание?


чур только не смейтесь но в ранней юносте я мечтала о принце - негре ( вот чето меня приперло на африканцев) так всем и говорила выйду замуж за негра на белом лимузине)))
гы... а муж мой явно не тот потому что он для меня уж не принц а король %)


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
saxaraДата: Четверг, 04.12.2008, 11:38 | Сообщение # 39
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (tanita)
искала ли ты информацию о зародышах и их развитии, будучи беременной и сейчас ищешь ли ты инфу по интересующим тебя вопросам о развитии младенцев? можешь ли ты сказать про себя, что ты - мама, которая любит информацию и ищет любые её источники чтобы повысить свой уровень знаний, свою информированность? каковы источники получения информации для тебя наиболее достоверные?

конечно искала, ищу и буду искать)) могу сказать что мой девиз таков - лучшее образование это самообразование, и профессия моя не дает расслабляться) надо постоянно учиться...
Долстоверные источники прежде всего это мнения специалистов той или иной области котороее ищу в книгах на сайтах))


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
ташаДата: Четверг, 04.12.2008, 13:24 | Сообщение # 40
Замечательная мама
Реальное имя: наташа
Группа: Проверенные
Город:тюмень
Сообщений: 249
Дети: алеша и кристина
Статус:
Марина, а ты не хотела никогда уехать из своего города, например в Мосскву? Или еще куда нибудь?



 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с saxara!!! (до 15 декабря)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru