Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
24.04.2024
00:10
 
Главная Регистрация Вход
Вас кто-то обидел.... - Страница 3 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Модератор форума: NimDa  
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Вас кто-то обидел....
Юнон@Дата: Среда, 22.10.2008, 20:28 | Сообщение # 41
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Quote (Оля)
Мало того, что он полы моет, так ни разу не сказал ничего по поводу еды. Я за всё время пару раз вермишель сварила. Нам моя мама готовит- борщ в банке, рыба, мясо в судочках. Я пару раз в неделю к ней за сухим пайком еду happy А если вдруг ничего покушать нет, так ни слова в упрёк- поедет сам в кулинарию и купит еды
Я всегда только разогреваю, салатики режу и посуду в посудомойку складываю biggrin

Конешно поди расцелуй, да еще и не раз, да еще и как
Это точно - золото!!!!








 
Юнон@Дата: Среда, 22.10.2008, 20:38 | Сообщение # 42
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Вот читаю, и думаю..... все мужики из одного теста, как не крути
(но есть исключения, случай с Олей, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)
Мой тоже бывает чемто не довольный все время Все не так.... Бывает, что смолчу... но когда не выдерживаю, ох берегись, в гневе, я ого-го какая
И за комп тоже вечная проблема, так хорошо, он у меня сутки работает двое дома, получается, сутки я могу сидеть спокойно. Ну и если у него хорошее настроение, тоже могу приласкаться, и отпустит меня к компу.








 
СветланкаДата: Среда, 22.10.2008, 23:48 | Сообщение # 43
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Калуга
Сообщений: 101
Дети:
Статус:
Quote (Оля)
Пойду расцелую своего!!!

Тоже что ли сходить к своему biggrin
У нас сейчас, конечно, бывают разногласия, но уже мелкие. А вот, когда только начинали жить вместе, пока беременная ходила и когда сынуля малюськой совсем был - это было что-то angry Было бы куда, точно ушла бы. Но мой, к счастью, очень разумный человек, и если с ним долго и аргументировано разговаривать, то он меняется rah
Еще у нас есть такая договоренность, что пугать разводами я никогда не буду, если уж решу уйти, то уйду, и ни что меня не сможет остановить. Это он точно знает, а если учесть мой характер, то думаю, реально этого побаивается biggrin Пару раз я обмолвилась, что если что, одна не останусь biggrin


 
ОляДата: Четверг, 23.10.2008, 01:53 | Сообщение # 44
Опытная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Киев
Сообщений: 418
Дети:
Статус:
Quote (Светланка)
Пару раз я обмолвилась, что если что, одна не останусь

good good good

Quote (Юнон@)
но есть исключения, случай с Олей, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить

Quote (Юнон@)
Это точно - золото!!!

спасибо heart я его долго искала...и нашла



 
Anel@Дата: Суббота, 25.10.2008, 12:56 | Сообщение # 45
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
А я незнаю, смогу ли я ещё долго терпеть всё, что вытворяет мой муженёк angry
Канечно мне дочку жалко, да и себя тоже, одной ребёнка тяжело ростить, но если я от него не уйду, то скоро поеду в психушку, вот тогда я точно ни кому буду не нужна happy
Кстати он мне грозится, что если я с ним розведусь то он у меня дочку отсудит cry









 
ВестаДата: Суббота, 25.10.2008, 13:10 | Сообщение # 46
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Quote (Anel@)
он мне грозится, что если я с ним розведусь то он у меня дочку отсудит

happy ага уже отсудил...с чего бы??? Какой суд ему вынесет такое решение???
Как меня бесит эта мужская дурость!!!! Они что желают свему ребенку плохого??? Всем известно что дети без мамы несчастны, каким бы хорошим папа не был!!!!!!!!!!!








 
Anel@Дата: Суббота, 25.10.2008, 13:14 | Сообщение # 47
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Он сказал что наймёт лучшего адвоката, и даст взятку судье angry








 
ВестаДата: Суббота, 25.10.2008, 13:28 | Сообщение # 48
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Скажи - а я убью тебя, он виду не подаст но внутри испугается happy







 
ВестаДата: Суббота, 25.10.2008, 13:29 | Сообщение # 49
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Это он тебя дочкой держит...у него ведь есть ребенок в первом браке? и ребенок с мамой !!!!!!!!!!!!!







 
lovikДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:37 | Сообщение # 50
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Я вот одного не пойму, почему нельзя жить нормально, в согласии??? sad
 
КОРОЛЕКДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:41 | Сообщение # 51
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Уже накипело не могу. Я думаю, что муж алкоголик. Уже ни дня не проходит чтобы он не выпил хотя бы бокал пива. Я ему говорю, что он же жить не может без пива, а он в ответ, что нормальный мужик в день должен выпивать несколько бутылок пива, будто для здоровья. Я в этом не вижу предпосылок для здоровой печени или почек (че там садиться у алкоголиков). Дело в том, что его отец умер в 35 лет от рака желудка и он тоже очень любил пиво, так что это наследственное, родной брат отца тоже умер в 35 от рака желудка, отец отца,т.е. дед тоже умер от рака ,но не желудка ,а крови. И я ему говорю, что у него тоже есть вероятность рака, чтобы он поберегся, а ему все равно. когда муж выпьет очень храпит, я храп не перевариваю, я порой ловлю себя на мысли, что я бы его задушила, так он меня злит ночью, да еще и ребенка будит.
Друзья как были на первом месте так и остались, было у нас время перемирья,когда только к моей маме переселились вначале, а сейчас снова тоже. Недавно наорал на меня , что я постоянно сижу в компьютере. Он же не видит, что утром до обед я на кухне, так как надо накормить 7 человек в квартире живут, а на обед еще 2 лишних приходят родственников так как сюда ближе от работ. После обеда гуляю с ребенком. В компьютере могу посидеть только когда кто-то есть дома и малая захочет от меня уйти, чего практически она не хочет или когда она спит.
Еще муж хочет чтобы я ему под нос еду подносила. Потому что у него на работе так у многих. А я не собираюсь быть рабыней Изаурой.
Последнее время( после свадьбы) с ним постоянно какие-то проблемы. Когда встречались ничего подобного и не было. Я даже представить себе не могла, что он так измениться. порой думаю, что его сглазили.он и сам порой незнает что с ним делается.





 
Anel@Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:58 | Сообщение # 52
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (королек)
Последнее время( после свадьбы) с ним постоянно какие-то проблемы. Когда встречались ничего подобного и не было. Я даже представить себе не могла, что он так измениться.

Мариночка он не изменился, он был такой, просто до свадьбы все они такие хорошие, а потом начинается
Раньше моя свекровь говорила мужу, чтобы не брал молодую, ничего типа я не умею, а он отвечал, мне главное чтобы красивая была, а делать буду всё сам и кушать в кафе будем ходить, а счас всё практически делаю сама, а ему ещё не нравится, последний раз поругались, потому что ему не понравилось как я дочке суп в тарелку бросила, больно картошки много, да и майонеза не надо было, а сам ложит всегда майонез
Quote (королек)
Уже ни дня не проходит чтобы он не выпил хотя бы бокал пива

Мой муж любит пиво, есть даже подружка что пьёт постоянно пиво, я не думаю что от него можно стать алкоголиком
Quote (королек)
Друзья как были на первом месте так и остались

а вот это плохо, у монго мужа на первом месте это дочка, а потом где-то далеко я :Q









 
tashaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:53 | Сообщение # 53
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (Anel@)
Мой муж любит пиво, есть даже подружка что пьёт постоянно пиво, я не думаю что от него можно стать алкоголиком

От пива стать алкоголиком раз плюнуть. Даже термин такой есть, как пивной алкоголизм! Беда заключается в том, что он не так заметен как обычный алкоголизм, потому что многие как раз считают, что пить пиво каждый день это норма. А это и есть привычка к алкоголю каждый день, что и называется алкоголизмом!





 
q9ulДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:57 | Сообщение # 54
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
2 2 2 Я думаю вашим мужьям это просто необходимо


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
Anel@Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:13 | Сообщение # 55
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (q9ul)
Я думаю вашим мужьям это просто необходимо

я тоже так думаю, только вот не кому этого сделать :'(









 
ЕнотДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:59 | Сообщение # 56
Мудрая мама
Реальное имя: Екатерина
Группа: Проверенные
Город:Московская область
Сообщений: 791
Дети: дочка Софья
Статус:
Quote (королек)
Уже ни дня не проходит чтобы он не выпил хотя бы бокал пива. Я ему говорю, что он же жить не может без пива,

у нас так же , только благодаря работе он может выпить пиво раз в четыре дня kriv но меня это уже стало раздрожать, видетели он так раслобляется, но мы здесь поспорили что он 1 месяца не будет пить пиво, а если выпьет, то будет ездить на работу на электричке 2 месяца:kolobok: . сработало теперь он подходит давай пивка попьем, а я ему давай ключи , покупай проездной и будем пить пиво 6




Когда я взяла в руки иголку - на всем остальном я поставила крестик.
 
lovikДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:22 | Сообщение # 57
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Да, от пиво стать алкоголиком очень легко.
Quote (королек)
Еще муж хочет чтобы я ему под нос еду подносила. Потому что у него на работе так у многих.

Ну совсем нахальство. Еще надо было таку отговорку придумать было, на работе так у многих B)
 
lovikДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:19 | Сообщение # 58
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Quote (Илона)
пока он сам не захочет

Золотые слова!
Их можно применить к многому.
Пока человек сам не захочет, он ничего не сделает :Q
 
КОРОЛЕКДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:09 | Сообщение # 59
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Quote (Илона)
пока он сам не захочет перестать пить каждый день

У меня нат терпения ждать. его мама тоже часто пьет пиво и как только мы приходим в гости дает алкоголь и мне предлагают, а я водку совсем не пью. Я им говорю, что так часто бухать спиться можна, а она мне -мы же не спились. А мне так и хочеться сказать, что они все уже алкоголики. Как к ним не приду домой, дышать нечем, постоянно перегаром ваняем, что я сидеть там не могу, а еще в детском саду работает.





 
lovikДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:33 | Сообщение # 60
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Quote (королек)
еще в детском саду работает

Да уж, как печально :Q
Ну ты смотри, что делать, тебе одной надо решать.
Мы тебя поддержим во всем!
 
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Поиск:

richman220875(44), Georgesr(45), Elweda(43), $Yuli4ka$(35), ДаШУт@(33), Дашуточка(33), NataNeil(36), SVOJA(46), tolik-777(47), Cefsexceque(45), ZeroZero(56), taisiotorse(35), igorynn(43), Unpariplopeni(43), winuserss(44), AKnoveKew(40), CoxfoorpCex(41), myseeds(45), Henfuemo(44), Saticerrytest(47), catybopnpex(39), catynopvuex(39), gkindoarows(42), akindhkrows(42), catygopgxex(40), catyhopzyex(40), peperedi(44), Pyncspoocky(46), torsmot(41), Alekouaiem(43), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru