Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
27.04.2024
06:48
 
Главная Регистрация Вход
Как пережить развод? - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NimDa  
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Как пережить развод?
Как пережить развод?
ИринкаДата: Суббота, 11.04.2009, 21:46 | Сообщение # 21
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Оля....я хорошо помню как ты переживала...когда он оказался в склифе...слов нет...
трудно советовать...кроме тебя это решение никто не примет....
мы с тобой....поддержим тебя всегда и поможем чем сможем!!!
 
ГераньДата: Суббота, 11.04.2009, 22:14 | Сообщение # 22
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Девочки спасибо за поддержку,я решения не поменяла пока.Проблема ещё в том,что он живет у меня.Если бы было наоборот я собрала бы вещи взяла бы ребенка и ушла,а так надо его выпроваживать,а это мне кажется немного тяжелее...Всё в квартире напоминает о нем,обои,мебель,одним словом всё...Он кстате после того,как я сказала что хочу развода,дома больше не появлялся,вчера с работы непришел и сегодня от него ни звонка ни смски....

 
ИринкаДата: Суббота, 11.04.2009, 22:18 | Сообщение # 23
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (Герань)
дома больше не появлялся,вчера с работы непришел и сегодня от него ни звонка ни смски..

ты тоже не звони ему и не ищи.........может и поймет чего
 
ГераньДата: Суббота, 11.04.2009, 22:20 | Сообщение # 24
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Иринка, не буду конечно,ведь он наверняка тусуется с друзьями и особо непереживает zloio

 
КОТЯДата: Суббота, 11.04.2009, 22:59 | Сообщение # 25
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Олечка,приветик,милая! У тебя действительно непростая ситуация и что-то советовать я не могу,так как сама через это не проходила(ттт)!Но вот что я бы сделала на твоем месте напишу:вы живете в твоей квартире,следовательно,ты не можешь бросить его и уехать,как это сделала lovik!Но ты можешь поехать на время к родственникам,не предупредив его,конечно!При этом поменяв замок на двери.Пусть он думает и делает что хочет!Ты правильно пишешь,что достаточно трудно будет его выпроводить!Но если ты уедешь,допустим на неделю,то и выпроваживать его не придется,и сама много о чем подумаешь(только телефон отключи!),и он может поймет что-то!Выбор за тобой,мы всегда поддержим!Желаю правильного решения!!


 
ВестаДата: Суббота, 11.04.2009, 23:40 | Сообщение # 26
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Герань, Ольчик, да из своей квартиры труднее его выпроводить...он сейчас отдохнет под благоверным предлогом ссоры, вернется и ты еще виновата останешься.....
Я конечно не говорю, что такие отношения - норма, нет, терпеть это не надо.......
Представляя себя в такой ситуации, что бы я сделала.....
Правильно - поменяла замки, собрала все его вещи пока он на работе, отвезла бы к его родственникам и уехала к родителям.
Может и на развод бы подала, чтобы подействовало серьезнее, чтобы понял ситуацию...
По истечении времени и он бы переоценил что-то и я. А потом если бы он искренне захотел изменить свое поведение и Ваши отношения, дала бы ему шанс, но при множестве условий.
Если повторилось все снова потом, уже со спокойной совестью расходилась бы окончательно, зная, что я сделала все, что смогла, чтобы сохранить семью!!!
Вот....








 
АнитаДата: Суббота, 11.04.2009, 23:56 | Сообщение # 27
Лучшая мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск
Сообщений: 1908
Дети: Доченьки Виолетта и Эрика
Статус:
Quote (Герань)
дома больше не появлялся,вчера с работы непришел и сегодня от него ни звонка ни смски....

Да у мужиков есть такая дурная привычка,типа развеется,им так легче проблемы в семье переность zloio ,хотя если так подумать,если бы дорожил семьёй такое не вытворил

Quote (КОТЯ)
При этом поменяв замок на двери.Пусть он думает и делает что хочет!Ты правильно пишешь,что достаточно трудно будет его выпроводить!Но если ты уедешь,допустим на неделю,то и выпроваживать его не придется,и сама много о чем подумаешь(только телефон отключи!),и он может поймет что-то!Выбор за тобой,мы всегда поддержим!Желаю правильного решения!!

Согласна с КОТЯ так будет лудше!!!






[/url]
 
q9ulДата: Воскресенье, 12.04.2009, 07:23 | Сообщение # 28
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Согласна с Веста, поживите какое-то время отдельно, если одумается молодец, нет-туда ему и дорога


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
ГераньДата: Вторник, 14.04.2009, 16:32 | Сообщение # 29
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
За выходные он так и не появился дома и в понедельник я подала на развод и алименты:(.В этот же день скинула ему на почту копию заявления на развод и вечером он явился домой.Говорит давай не будем пороть горячку,я не хочу терять семью и давай начнем всё сначала.Девочки я незнаю что делать,мне уже ничего не хочется!!!Мне хочется ему поверить, но я не могу он очень подорвал моё к ниму доверие....

 
ИринкаДата: Вторник, 14.04.2009, 18:34 | Сообщение # 30
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
испугался..................
 
NektarinkaДата: Вторник, 14.04.2009, 22:50 | Сообщение # 31
Мудрая мама
Реальное имя: Настасья
Группа: Проверенные
Город:Санкт-Петербург
Сообщений: 811
Дети: Евгения
Статус:
Quote (Герань)
Мне хочется ему поверить

Я прочитала всю ситуацию, мне кажется в этом случае надо слушать уже не сердце, а голову.. Ты молодая, а время все лечит. И тем более, в нашей стране уже нет проблемы, что женщина сребенком никому не нужна.
Тем более, если разведетесь и он вдруг все-таки исправится , то всегда можно просто снова расписаться. Но за два дня, я уверена точно, что он не изменился, не исправился, просто испугался, а это как известно проходит и все становится на круги своя.


 
КОТЯДата: Вторник, 14.04.2009, 23:19 | Сообщение # 32
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Герань)
За выходные он так и не появился дома и в понедельник я подала на развод и алименты:

Вот гад какой! zloio zloio zloio zloio Я бы тоже поступила как ты-подала бы на развод.И ,наверное,дошла бы до конца...Я согласна с Nektarinka,если он исправится,то можно ведь и заново начать...Но решать тебе!



 
ВестаДата: Вторник, 14.04.2009, 23:23 | Сообщение # 33
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Я абсолютно с Настей согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас надо уйти, дать передышку себе и ему время подумать и переоценить свое поведение!!!!








 
АнитаДата: Вторник, 14.04.2009, 23:29 | Сообщение # 34
Лучшая мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск
Сообщений: 1908
Дети: Доченьки Виолетта и Эрика
Статус:
Оля действительно мне тоже так кажется что сейчас тебе лудше уйти на какое-то время!А там будет видно





[/url]
 
SunnyДата: Среда, 15.04.2009, 00:37 | Сообщение # 35
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Оля, ты всё правильно сделала! Не поддавайся на его уговоры и мольбы... они все такие, как только чувствуют, что жаренным запахнет, сразу в ноги бросаются.
Quote (Nektarinka)
И тем более, в нашей стране уже нет проблемы, что женщина сребенком никому не нужна.

это точно, ты будешь по-настоящему счастлива, я в этом уверенна.
Конечно, никто не говорит что будет легко, но мы всегда тебя поддержим!




Мой рукодельный мир

 
ГераньДата: Четверг, 16.04.2009, 17:51 | Сообщение # 36
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Спасибо девочки что не забываете меня и сопереживаете мне! Я собрала его вещи и попросила уйти.Он несопротивлялся,но выглядел очень потерянным,видимо не ожидал что я так категорична настроена. Сегодня на работу прислал мне букет цветов. а мне хочется бится головой об стену!!!Почему,ну почему надо было подать на развод,чтобы он зашевелился и начал осозновать что так со мной нельзя,почему большенство мужиков по хорошему не понимают!

 
SunnyДата: Четверг, 16.04.2009, 18:02 | Сообщение # 37
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Герань, Оленька ты всё правильно сделала!
Quote (Герань)
Почему,ну почему надо было подать на развод,чтобы он зашевелился и начал осозновать что так со мной нельзя,почему большенство мужиков по хорошему не понимают!

мы все такие, когда имеем не ценим, а теряем жалеем очень :Q

Держись и не поддавайся на его уговоры, хотя бы некоторое время. Удачи тебе




Мой рукодельный мир

 
ГераньДата: Четверг, 16.04.2009, 23:19 | Сообщение # 38
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Quote (Sunny)
Держись и не поддавайся на его уговоры, хотя бы некоторое время. Удачи тебе

Ох,Наташа держусь хоть и очень тяжело,я его люблю и мне тяжело переносить разлуку.Днем на работе держусь и вечером при Вадюше тоже,а ночью плачу в подушку...Мне иногда кажется что я очень слабохарактерная,ведь человек об меня чуть ли ни ноги вытирал а я продолжаю к нему тянутся и не могу выбросить из головы.


 
КОТЯДата: Четверг, 16.04.2009, 23:49 | Сообщение # 39
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Герань)
я его люблю и мне тяжело переносить разлуку.Днем на работе держусь и вечером при Вадюше тоже,а ночью плачу в подушку...Мне иногда кажется что я очень слабохарактерная,ведь человек об меня чуть ли ни ноги вытирал а я продолжаю к нему тянутся и не могу выбросить из головы.

Олечка,малыш,держись,поплачь немного,потерпи,не надо его сейчас прощать и возвращать!Пусть он дарит цветы,пусть засыпает тебя подарками.Покажи ему,что ты сможешь без него,что не пропадешь!Он уже забегал,так пусть покажет на что он способен ради семьи!Ты очень много делала для вас,теперь пусть он постарается!Трудно тебе,я знаю,но так надо!Ради тебя,ради сына.Может муж сейчас все поймет и переоценит и жизнь ваша будет сказкой!Ты только слабинку пока не давай,пусть и он помучается....



 
ИринкаДата: Пятница, 17.04.2009, 00:09 | Сообщение # 40
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Ольчик...держись.......плачь в подушку....но ему своих слез не показывай...не достоин он этого...
 
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Как пережить развод?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

senka(46), myrka1986(38), Jedsadala(36), appaxlemo(35), Mireontobbins(36), RogyNetty(37), SteetStinered(39), antlbfrvon(38), Poombwete(37), Enlargetuct(36), VitaApteka(38), RessMeagmakag(38), KispEpivy(44), hantisuhih(47)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru