Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
14:53
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Лапочка!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Лапочка!!! (до 9 февраля)
Интервью с Лапочка!!!
ГераньДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:38 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :* :* :* :*

 
МасяняДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Мукачево
Сообщений: 319
Дети: Сыночек Никитка
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :*
Расскажи о своих самых ярких воспоминаниях детства.



 
ВестаДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:21 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Ксюша, поздравляю с интервью!!!
Расскажи о своем самом заветном желании?!








 
СашулькаДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:24 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :* :* :*
Какие качества ты больше всего ценишь в себе,и что тебе не нравится в себе???




 
lovikДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:04 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Ксюша, поздравляю!
Как ты училась в школе и твой самый любимы и инелюбимый предмет?
 
КОТЯДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:06 | Сообщение # 6
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :*
Доверяешь ли ты мужу на 100 % ?!И как считаешь,что главное в семье?!





Сообщение отредактировал КОТЯ - Понедельник, 26.01.2009, 01:11
 
SunnyДата: Понедельник, 26.01.2009, 03:06 | Сообщение # 7
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Приветик С интервью!
О чём мечтаешь?
Если бы у тебя была девочка, как назвала бы?




Мой рукодельный мир

 
Anel@Дата: Понедельник, 26.01.2009, 09:34 | Сообщение # 8
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Приветик, поздравляю с интервью
Какую музыку ты любишь? Твой любимый певец и певица, а может группа?









 
saxaraДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:27 | Сообщение # 9
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Лапочка приветик)) смогла бы ты прожить неделю без денег и в чужой стране (не зная языка)?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
isabellaДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:57 | Сообщение # 10
Замечательная мама
Реальное имя: Натка
Группа: Проверенные
Город:pu
Сообщений: 258
Дети:
Статус:
1.Отчего стрессы случаются?
2. Душ или баня?
3.Ты ночевала на улице?
4.Отношение к футболу.
5.Какой любимый цвет?



 
isabellaДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:03 | Сообщение # 11
Замечательная мама
Реальное имя: Натка
Группа: Проверенные
Город:pu
Сообщений: 258
Дети:
Статус:
Надо ли обращать внимание на чужие замечания?
Когда нет настроения - что делать?
Лето: когда, куда и с кем?
Ассоциация со словом "мороженое"...


 
лапочкаДата: Вторник, 27.01.2009, 12:23 | Сообщение # 12
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Герань, Спасибоньки огромное за поздравления и он адании возможности поотвечать на все вами интересующие обо мне вопросы :* !!!
Масяня, Спасибоньки за поздравления, мои самые яркие воспоминания с детства ух их уж очень много, помню как мне бло 3 годика и мама мне купила 2 платьишка синие с белый горошек, и я одела и бегала всем показывалась, и меня хвалили а я стиснялась и в тоже время радовалась, и в этот день села впервые с дядей на его новый мотоцыкл ЯВА это такая была мечта, он мне казался такой огромный, и когда меня посадили я глаза закрыла и кричала папа сними меня, а папа в этот момент фотографировал, и мама мне поцепила к новому платтицу бант нарядный, и потом к вечеру мама не могла его с меня снять, уж так оно мне понравилось :o
Веста, Спасибоньки за поздравления :* мое самое заветное желание, это жить всегда с достатком, чтобы я мои родные мои малявки казявки никогда ни болели , чтобы все у нас всех было замечательно, это самое самое заветное желание ( ну и хочу машину :o )
Сашулька, спасибоньки :* Качества во мне есть и их очень много, я добрая, заботливая, отходчивая, нежная, помогу чем смогу, никогда человека не оставлю в биде, даже тот человек который мне плохо сделал я даже готова и ему помочь в трудную минуту, еслив он ко мне обратится, на встречу иду всем, быстро забываю обиды, жизнь идет нильзя быть злым и мстительным человеком, мне в сибе нравится вот именно все это о чем я описала :o
lovik,сенкс %) в школе я училась, не отлично и не лохо, а вот когда поступила в училище закончила на 5 и 4, больше всего я любила предмет Химию, а не любила физику, геометрию, и алгебру, точнее просто не вникала на все 100%, а когда поступила в училище, по этим ве предметам все пошло как по маслу :o
КОТЯ, спасибки :* мужу на все 100% не доверяю, так как мужик он и в Африке мужик, ну процентов на 80 доверяю, в симье самое главное любовь друг к другу взаимопонимание, доверие, Главней всего погода в доме а все что кроме суета, вот именно вот так %)
Sunny, спасибочки спасибочки мечтаю жить и не тужить, жить в достатке и без болезней, в любви в согласии
Anel@, Аленушка спасибки за поздравления , моя музыка скорее всего похожа на поп музыку, люблю как танцевальную так и спокойную, ну больше танцевальную такую чтобы все в нутри подымалось улыбка хорошее настроение танцевать танцевать и еще раз танцевать, так как я преподавала танцы я это дело ооочень люблю, я танцевала когда Богдаша у меня был под сердцем до 8-ми месяцев беременности, вот такая вот я :o любимцев нету особых так как просто класные песни многих слушаю ни всех исполнителей во многом танцевальную люблю инностранную музыку :o
saxara, приветик, даже и низнаю чесно говорю ну думаю что смоглабы было бы оооочень трудно ну язык есть и голова на плечах тоже есть это уже не плохо %)
isabella, 1.Отчего стрессы случаются? В основном из-за перенапрежонной обстановки в особых неприятных случаях
2. Душ или баня? Одно другому не мешает и то и другое хорошо как на меня ^_^
3.Ты ночевала на улице? неа никогда развечто на чердаку летом всей семьей когда с родителямит жела, и когда красили в доме, а так нипомню ничего подобного
4.Отношение к футболу. Ровно дишу на данный момент, когда в девках была ездила болеть за своих пацанов с села у нас играли село против сел разных, вот так вот
5.Какой любимый цвет? больше розовый, белый тоже ничего
isabella, На чужие замечания я всегда обращаю внимание, и беру их в кулечек полиэтиленовый, а потом перебираю что и куда :o
Когда настроения нету это плохо, я пытаюсь его чем-то сибе поднять иначе ну никак
Лето это поездки к родственникам, знакомым, море пока охоту отбило, а вот родствинники и знакомые это ДА ДА ДА
Мороженое - холодное и шоколадное








 
Anel@Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:45 | Сообщение # 13
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (лапочка)
развечто на чердаку летом всей семьей когда с родителямит жела, и когда красили в доме,

cmechn и я вспомнила как мы с родителями ночевали на чердаке, когда пол в доме покрасили %)

Сколько ты хочешь иметь детей?
Расскажи о доме своей мечты?









 
лапочкаДата: Вторник, 27.01.2009, 14:32 | Сообщение # 14
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Anel@, я их ужо имею %) :o %) больше не хочу
Дом моей мечты ну должен быть именно дом одно или даже 2х этажный с елочками в нутри двора с дорожкой подогреваемой (как у моего брата :o и сад сад сад и фрукты фрукты цветочкиииии








 
Anel@Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:02 | Сообщение # 15
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (лапочка)
больше не хочу

А может ещё маленькую девочку? :o

Расскажи о самом запоминающем твоём Дне рождении?









 
ГераньДата: Вторник, 27.01.2009, 20:21 | Сообщение # 16
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
лапочка, грязнуля у тебя замечательный ulibka ^_^
Расскажи пожалуйста с каким животным ты себя ассоциируешь и на кого похож твой муж?


 
лапочкаДата: Вторник, 27.01.2009, 20:42 | Сообщение # 17
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Anel@, девочку хотелось, но на данный момент аскому я сибе сбила и на долгое время, больше 2-х это уже нада быть женщиной с большими силами воли %) я покамисть не достигла такого шага :o
Самый запоинающий день рождения это был когда мне исполнилось 16-ть лет, отгуляли оочень замечательно, пригласила мальчиков и девочек тех которых хотела, но вместо многих подарков больше получила цветов!
Герань, я больше к кошке отношусь, а муж муж скорее всего СоБаКа :'( , хотя он меня называет мышкой, именем никогда не называет :o мышка да и все








 
Anel@Дата: Среда, 28.01.2009, 09:22 | Сообщение # 18
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Есть ли у тебя хобби?
В каких странах или городах ты была?









 
svet81komsaДата: Среда, 28.01.2009, 09:42 | Сообщение # 19
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
лапочка, ты способна совершать безумные поступки: облететь вокруг света на воздушном шаре, прыгнуть с парашютом, сделать татуировку...

 
лапочкаДата: Среда, 28.01.2009, 12:48 | Сообщение # 20
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Anel@, Хобби у меня естественно же есть, вязать очень люблю это как семечки щелкать, села и все ужо и не встанеш, затягивет так что ты хош встать а оно тебя не пускает %)
В странах кроме Украины нигде не была, да и стыдно сказать, не путишествовала я нигде и ни с кем, в Харьков когдато с родителями ездила, Новомосковск, Днепропетровск (где и осталась жить :'( ) да и все стыдно конечно ну чтож подулаеш значит у меня еще все в переди (Ну на море ездила в Приморск, в Бердянск) и все
svet81komsa, неа я бы такого ни рескнула сделать, не люблю я рисковать, даже как-то боюсь, ну ни всегда, смотря как и чем ресковать, вот например что касается жизни НЕА :o так бы не рискнула,








 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Лапочка!!! (до 9 февраля)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru