Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
08:24
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Лапочка!!! - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Лапочка!!! (до 9 февраля)
Интервью с Лапочка!!!
Anel@Дата: Среда, 28.01.2009, 22:34 | Сообщение # 21
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (лапочка)
Хобби у меня естественно же есть, вязать очень люблю это как семечки щелкать

Так почему же не хвалишся своими вязаными вещичками в разделе мамы - рукодельницы?









 
лапочкаДата: Четверг, 29.01.2009, 00:43 | Сообщение # 22
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Anel@, Аленушка, извините, простите за неактивность во всех разделах просто еще не доходила до этого, да и в последнее время Санька нге дает любимым делом заниматься, исправлюсь, вот только появитя возможность и я все все что смогу вам покажу %)







 
КОТЯДата: Четверг, 29.01.2009, 00:48 | Сообщение # 23
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (лапочка)
вязать очень люблю

лапочка,мы будем ждать твои работы

Считаешь ли ты себя идеальной женщиной?





Сообщение отредактировал КОТЯ - Четверг, 29.01.2009, 01:05
 
lovikДата: Четверг, 29.01.2009, 01:17 | Сообщение # 24
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Телевизор любишь смотреть? Что именно?
 
ИринкаДата: Четверг, 29.01.2009, 01:21 | Сообщение # 25
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Ксюша...что тебе надо ну просто до полного счастья!???:)
 
лапочкаДата: Четверг, 29.01.2009, 10:24 | Сообщение # 26
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Quote (КОТЯ)
лапочка,мы будем ждать твои работы
Считаешь ли ты себя идеальной женщиной?

Обизательно я все и всем покажу %) :*
Идеальной женщиной я себя на 100% не считаю, объясняю почему:
1. Излишок веса;
2. Ремонт некоторых запчастей организма :'(

Quote (lovik)
Телевизор любишь смотреть? Что именно?

Смотреть то люблю, только было бы когда и как, Санька не дает посмотреть нормально ну никак только включу он бегом к нему бежит и к экрану либо же к кабелю дергать zloio , а так в основном сериалы, например (Рыжая)ну и так в разнобой какие-то програмки познавательные и интересные для пригождения в жизни %)

Quote (Иринка)
Ксюша...что тебе надо ну просто до полного счастья!???:)

Ириш, для полного счастья лично для меня нада не многое, это как в ответе на вопрос о чем я мечтаю, так вот главное здоровъе моих близкий и родных в том числе и меня самой, жить в достатке и в любви, любить и быть любимой, чтобы мои дети и родные никогда и нивчем не нуждались, чтобы у всех было все ок, главное здоровье ну и т.д








 
ВестаДата: Четверг, 29.01.2009, 22:27 | Сообщение # 27
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Ксюша, назови + и - нашего форума ? %)







 
лапочкаДата: Пятница, 30.01.2009, 15:34 | Сообщение # 28
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Веста, плюсов форума ооочень много, очень хороший форум, много полезного интересного, познавательного, очень приятно общаться с многими из форума :* советов хороших и качественных можно преобрести, есть небольшие как для меня и минусы, ну начну с того что есть возможность гостям писать (хотя я сомневаюсь что это была гостя) критикуют уж очень грамотно и так вроди все обом не знают, гость не может столько написать в гостевуй книгу или даже в раздел который не соответствует тому что она написала ОБО МНЕ; я надеюсь и уверена в том что ты знаеш о чем я говорю, так как эту тему убрали в архив, вот это как раз мне и не нравится, на многих форумах гость не имеет права и не может без регистрации писать что-то, темболее коментировать (А Я УВЕРЕНА ЧТО ЭТО КТО-ТО ИЗ ДЕВОЧЕК (ХОТЯ Я ДОГАДЫВАЮСЬ КТО ЭТО БЫЛО) ИЗ НАШИХ ДЕВОЧЕК ИЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЭТО СДЕЛАЛИ)
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ОДИН МИНУС КАК ДЛЯ МЕНЯ И КАК НА МОЙ ВЗГЛЯД НА ФОРУМЕ, А ТАК ВСЕ ВСЕ ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ, ВСЕ ДЕВОЧКИ (ПОЧТИ) ДОБРОДУШНЫЕ И ЖЕНСТВЕННЫЕ КАК МАМЫ, СЕСТРЫ, И Т.П








 
НюшаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:14 | Сообщение # 29
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
Лапочка приветик!!! С интервью тебя :* !!!
Расскажи о своей первой и самой запоминающийся любви???
Самый прекрасный момент с жизни???
Любишь ли рыбалку???
Как ты любишь отдыхать???
Хотела бы снова пережить день своей свадьбы и почему??? intervyu



 
лапочкаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:46 | Сообщение # 30
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Quote (Нюша)
Лапочка приветик!!! С интервью тебя !!!
Расскажи о своей первой и самой запоминающийся любви???
Самый прекрасный момент с жизни???
Любишь ли рыбалку???
Как ты любишь отдыхать???
Хотела бы снова пережить день своей свадьбы и почему???

Спасибочки за поздравления
Первая любовь у меня была естественно и не одна, ну самая настоящая первая это с Богдашиним папой :o
Мы встречались очень долго все было как в сказке, мне тогда было 16-ть лет как мы начали встречаться ему естественно больше чем мне ему было 22 года, преград было уж очень много так как парень оочень красивый ну самая настоящая первая это с Богдашиним папой :o
Мы встречались очень долго все было как в сказке, мне тогда было 16-ть лет как мы начали встречаться ему естественно больше чем мне ему было 22 года, преград было уж очень много так как парень оочень красивыйи я в него влюбилась как щас помню с 4-го класса, он тогда был в 10-м, у нас во дворе школы 2 школы, новая и старая , и вот мы с класом со с тарой школы переходили в новую чтобы покушать в столовой которая находилась в новой школе, как вижу идет он в туалет (на перекур скорее всего) и типа с пацанами хихи да хаха и меня девки начали подкалывать он твой ...идет мне так стыдно было, подруга розсказала всему классу о моей любви, ну и его пацаны подкалывать стали однокласники его он ... смотри твоя любовь пошла :'( я никогда не думала что я с ним когда-то буду, да и он типа малолетка нафиг она мне нужна ну и все село знало что я его люблю, я росла шли года и меня пустили на дискотеку в школе вечер был (в клуб ни ногой мама сказала :'( ) ну а клуб с противоположной стороны на искосок от школы чеб и не пойти и вот я пошла и так стисняласьььььь ужись :o и потом он такой оппа а кто-же тут с приколом - подколом, пацаны мое кохання пришло, блин я выскочила на улицу стыдно и обидно стало, мне было тогда 15-ть лет, потом через 4 месяца мне исполнилось 16-ть потом я учиться пошла в училише и на выходных дискотека ну и он тут как тут, то зажмет гдето то в щечку поцелует а я цвела и пахла как майская роза :o , потом все далее далее, и так мы провстречались 3 года он комне приезжал домой с пацанами на машине и меня отпрашевали изначально пацаны а потом уж он подговаривал ну можна т. Люба cmechn потом я забеременила (изначально он и я хотели очень сына) потом все было суре пупер ну ни так закончилось нажаль как в сказке, я от него ушла когда Богдаше было 3 месяца, и почти 2 года прожила с родителями, потом мне это все надоело и я со своим мужем познакомилась и уехала от моей первой не полноценной и не удачной любви, и теперь нас связывает только наш сын который весь весь весь в ПАПУ ребенок ростет и я в нем вижу его отца, иногда аж страшно становится такое ощущение что это он передомной
Самый прекрасный момент в моей жизни, это рождение моих прекрасный сынишек %)
Рыбалку не понимала и не любила до тех пор пока с мужем не уехали в 2006-м году в Дубраву, на базу отдыха и там я просто без нее жить не смогла, розспробовала вкус ягодки и все муж не мог меня от речки Самары оттащить, и рыбу ловила больше мужа, и так радовалась как ребенок канфетке
Люблю отдыхать на природе шашлычки в волейбольчик поиграть покупаться в речичке ли море (ну больше речечка устраивает, своя рубашка ближе к телу, я сама родом из села и возле меня протикала речка ОРЕЛЬ ^_^ ) пивка попить потанцевать, побегать, подуреть (иногда мне муж говорит ТЫ ЧТО СБЕСИЛАСЬ, а мы с малыми гасаем по квартире и кричим cmechn
День своей свадьбы пережить хотела бы, я бы кое-сто даже так сказать многое изменила бы, но это уже невозможно, не ну чего развечто во сне %)








 
НюшаДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:25 | Сообщение # 31
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
лапочка, я тоже обожаю рыбалку, хоть летнюю хоть зимнюю... ^_^


 
лапочкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:52 | Сообщение # 32
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Нюша, %)







 
НюшаДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:16 | Сообщение # 33
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
лапочка, раскажи как ты относишся к родне мужа, и бывают ли у вас конфликты???
Как вы с мужем и детьми проводите выходные???
Как твой муж относится к сыну от первого брака, и помогает ли он тебе с детьми??? :o



 
лапочкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:04 | Сообщение # 34
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Quote (Нюша)
лапочка, раскажи как ты относишся к родне мужа, и бывают ли у вас конфликты???
Как вы с мужем и детьми проводите выходные???
Как твой муж относится к сыну от первого брака, и помогает ли он тебе с детьми???

к родне мужа отношусь в полне нормально конфликты на данный момент не бывают но были года 4 назад
муж относиться к моему сыну не так бы как хотелось и из-за этого у нас проблемы в школе вечно его от себя отпихивает и т.п
с детьми помогает но в основном побыть с детьми когда мне выйти надо например в магазин, а так все время я одна с ними вожусь, обидно досадно но ладно ладно ладно (хотя он мне сказал что я ему на голову села, а мне кажется на оборот zloio )










Сообщение отредактировал лапочка - Понедельник, 02.02.2009, 14:09
 
НюшаДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:46 | Сообщение # 35
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
лапочка, не расстраивайся все будет хорошо... %)


 
SunnyДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:47 | Сообщение # 36
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Лапочка приветик :*

Ты была где-нибудь за границей? Где мечтаешь побывать?
Твоё самое не любимое дело по дому?




Мой рукодельный мир

 
лапочкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:03 | Сообщение # 37
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Нюша, :*
Quote (Sunny)
Лапочка приветик
Ты была где-нибудь за границей? Где мечтаешь побывать?
Твоё самое не любимое дело по дому?

Приветик, приветик, за границей нигде не была, побывать мечтаю в Германии, Америке, там где красиво и где люди не свиньи, и все держат в порядке на улицах как а квартире(убранной естественно )
Дело не любимое по дому... да в принцыпе его и нету, ну может быть посуду мыть, и убирать, но на данный момент мне как-то уже всеравно люблю не люблю НаДо :'(








 
svet81komsaДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:12 | Сообщение # 38
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
лапочка, если бы ты нашла джина, какие три желания загадала?

 
лапочкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:18 | Сообщение # 39
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Quote (svet81komsa)
лапочка, если бы ты нашла джина, какие три желания загадала?

Ну во первых его не существует :'( ну а в общем загадала, здоровья всем своим родным кто в нем нуждается ну и не только, жить и не тужить как на данный момент мы живет и тужим с этим долбаным кризисом zloio ну и машину :o








 
svet81komsaДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:28 | Сообщение # 40
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
А какую машину?

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Лапочка!!! (до 9 февраля)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru