Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
09:21
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Iriska!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Iriska!!! (до 9 февраля)
Интервью с Iriska!!!
ГераньДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:37 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :* :* :* :*

 
ВестаДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Иришка поздравляю с интервью!!!!!
А как твой муж за тобой ухаживал? Как добивался расположения? как предложение сделал?








 
МасяняДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:26 | Сообщение # 3
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Мукачево
Сообщений: 319
Дети: Сыночек Никитка
Статус:
Поздравляю с интревью!!! :* :* :*
Какая ты в 5-и словах (и не скромничай!!!!)?



 
lovikДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:05 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Ириша, твой самый любимый цвет? И в чем ты любишь его проявление?
 
КОТЯДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:16 | Сообщение # 5
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Поздравляю с интервью! :*
Если бы у тебя была возможность,в какой город,а может страну,ты бы уехала на ПМЖ?И почему именно туда?





Сообщение отредактировал КОТЯ - Понедельник, 26.01.2009, 01:16
 
SunnyДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:37 | Сообщение # 6
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Приветик :* С интервью
Самое нелюбимое дело по дому и почему




Мой рукодельный мир

 
Anel@Дата: Понедельник, 26.01.2009, 09:38 | Сообщение # 7
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
ПРиветик поздравляю с интервью
Чтобы ты изменила на своей даче, как бы ты её улучшила?
Хотела бы ты жить там постоянно?









 
saxaraДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:26 | Сообщение # 8
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Ириска привет)) попадала ли ты в курьезные ситуации? расскажи в какие?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
IriskaДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:46 | Сообщение # 9
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Девочки Всем приветик!!! :?
Вот только с работы пришла. Сейчас покушаю и отвечу с удовольствием на все Ваши вопросики!!!!












 
IriskaДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:27 | Сообщение # 10
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Спасибочки за поздравления и интервьюшку. И так.... поехали.
Quote (Веста)
А как твой муж за тобой ухаживал? Как добивался расположения? как предложение сделал?

Вестачка приветик!!! :*
У нас на заводе есть пионерский лагерь и нам с подругой предложили поехать туда работать. Я, не задумываясь, поехала, причем сразу на три смены. Работу предложили халявную.
Так вот! Приехали мы туда не в день заезда, а раньше на три дня. Захожу в корпус с Маринкой, а там нас встречал, как мне тогда показалось, маленький плюгавенький, страшненький, но с обаятельной улыбкой молодой человек. –Здрасьте! - говорю я. Я начальник корпуса. Меня зовут Ирина , а это моя дочь Марина. _
-Здрасьте! - говорит он - А я вожатый первого отряда. Меня зовут Игорь!
Сначала я его называла на ВЫ, все таки разница в возрасте 6 лет. Потом ему это надоело, решил , что он не такой уж старый и перешли на ты.
Мы почти сразу нашли общий язык, и в общение было как-то легко. На следующий день я поняла, что он ко мне не ровно дышит. Оказывал разные знаки внимания, почти шагу не давал ступить, но я принимала это как дружбу.

У меня появилась много свободного времени. Игорь брал меня всегда собой, даже не брал, а таскал. На костер, играть в волейбол, в настольный теннис.... Где-то в следующей смене мы что-то отмечали когда детей уложили спать, ну конечно выпили , я уже пошла спать как вдруг стук в мою вожатскую. Заходит сел на кровать и говорит.
-Ир! А ты мне нравишься!
-А я знаю.
Ответ его прям ошарашил. Я ему предложила просто остаться друзьями. На что он обиделся и ушел. Подруга мне все уши прожужжала, что ты теряешься, смотри какой мужик и т.д. Но я не могла смотреть на него как на мужа. Мы же женщины все ждем принца, идеального мужчину. Но Игорек не растерялся. Он не отступил и добивался своего. То цветы подарит в тихоря , то золотую цепочку. Но сразил он меня тем, как он относился к Маринке. Он и игрушки дарил, и в лес за грибами брал, и играл с ней, забирал из сада и отводил обратно. Короче вел себя так с ней, как будто он родной отец. Вот с тех пор я стала задумываться. Мне казалась, что это как курортный роман погуляли и разошлись. Оказалось нет.
А предложение он мне не делал. Мы с сентября стали жить в месте и по чистой "случайности" я забеременела. Но мне хотелось, что бы у нас было все как у людей. Роспись, ребенок с его фамилией. И мы просто решили расписаться.

Quote (Масяня)
Какая ты в 5-и словах (и не скромничай!!!!)?

Масяня приветик! :*
А я и не собираюсь скромничать, я уже стара для этого %)
значится так: Если имеется ввиду характер:
1. Самокритичная. Если я дура, то так и говорю-я дура. Если умная говорю -умная. и так далее.
Мы даже с мужем шутим всегда. Я говорю ему ,- что же ты тогда на дуре женился, а он смеется и говорит. Да потому что сам дурак.

2 Я очень ценю дружбу, не только женскую, но и мужскую. Я ни когда не предложу мужу - Или я или друг. Я считаю это подло.

3. Легка на подъем. Если предложат съездить куда нибудь, по соглашусь не раздумывая.

4. Забртливая мамашка.
5. заботливая дочь.

А если имеется ввиду внешность., то:
Маленькая каратышка на кривыых ножках, со вторым подбородком, с толстыми щеками и маленькой грудкой. cmechn :cmechn: cmechn














Сообщение отредактировал Iriska - Понедельник, 26.01.2009, 20:12
 
IriskaДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:36 | Сообщение # 11
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Quote (lovik)
Ириша, твой самый любимый цвет? И в чем ты любишь его проявление?

Ловик приветик!! :*
Вообще я с детства люблю голубой цвет. Естественно это что бы было обязательно голубое небо, это знак хорошей и солнечной погодки. Очень люблю людей и с голубыми глазками, а когда они проявляются у малышей это вообще такой кайф...
Quote (КОТЯ)
Если бы у тебя была возможность,в какой город,а может страну,ты бы уехала на ПМЖ?И почему именно туда?

Котя приветик!!! :*
Ой Катюш, если чесно, то ни в какую страну не хочу. Я очень люблю Россию - это мое. А вот уехала бы я наверно в Карелию. Тут девчушки выкладывали фотографии и просто заворожила меня такая природа. Вот туда бы я уехала.














Сообщение отредактировал Iriska - Понедельник, 26.01.2009, 20:14
 
AmiramidaДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:40 | Сообщение # 12
Мудрая мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Хмельницкий
Сообщений: 754
Дети: Виталик, 07.11.2008
Статус:
Привет Иринка! Представь, что ты на необитаемом острове...твои действия?






 
IriskaДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:42 | Сообщение # 13
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Quote (Sunny)
Самое нелюбимое дело по дому и почему

Наташик приветик!!! :*
Мне тут муж подсказывает. Пиши говорит Глажка и мытьё посуды. И он где то прав. Вообще я люблю все работы по дому, но только когда ни кто нет. Что бы мне не мешали, спокойно, без спешки. Но к сожалению - это пока не удается. :Q














Сообщение отредактировал Iriska - Понедельник, 26.01.2009, 20:16
 
SunnyДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:56 | Сообщение # 14
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Quote (Iriska)
Вообще я люблю все работы по дому, но только когда ни кто нет. Что бы мне не мешали, спокойно, без спешки. Но к сожалению - это пока не удается.

да это точно, я бы тоже с удовольствием всё делала, только когда никого нет

Ты любишь готовить? Во сколько лет научилась? Любимое блюдо.
Готовит ли твой муж что-нибудь?




Мой рукодельный мир

 
IriskaДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:09 | Сообщение # 15
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Quote (Anel@)
Чтобы ты изменила на своей даче, как бы ты её улучшила?
Хотела бы ты жить там постоянно?

Аленка приветик! :?
Конечно же хотела, но самую малость. Первым делом делом я бы изменила дом. Утеплила, провела отопление и канализацию. Затем убрала грядки, хотя у нас их совсем мало., и поставила теннисный стол, (я очень люблю играть в пинк-понг) Провела электричество на улице, что бы дорожки освещали. Это же так красиво. ulibka Ну вот в принципе все.
А на счет того, что бы жить. Зимой там ни кого нет, магазин работает только с мая по октябрь. Ну если только в старости.
Вот пойду на пенсию, возьму своего старичка муженька и будем жить на дачке круглый год.












 
isabellaДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:53 | Сообщение # 16
Замечательная мама
Реальное имя: Натка
Группа: Проверенные
Город:pu
Сообщений: 258
Дети:
Статус:
1.Мстить или прощать?
2. Лучший из худших или худший из лучших?
3. Самое романтичное место на земле?


 
IriskaДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:58 | Сообщение # 17
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Quote (saxara)
Ириска привет)) попадала ли ты в курьезные ситуации? расскажи в какие?

Мариночка приветик!!!
Я считаю, что вся моя жизнь - это один сплошной курьезный случай. cmechn
Но что мне в первое вспомнилось это мои поездки в роддом.
Дали мне направление утром в 27 роддом лечь на сохранение.
Итак, приехала я ближе к вечеру, т. к, не люблю я эти больницы решила лучше вечером. Вроде уже и день пройдет. Я-то думала, если дают направление, то место в роддоме уже забито. Ага, шиш! В приемной я одела халат, тапочки и сказали мне, жди. Ну, я и жду. Приходит в приемное врач и говорит, что мест нет. Честно говоря, я обрадовалась. Но мне предложили два варианта. Или переночевать в предродовой а вы все уже знаете, что это такое и с чем его едят, или приехать завтра часов в 10. На что я выбрала второй вариант. Хорошо меня муж еще ждал, а то бы на одна в транспорте с вещами, да еще в час пик.... пришлось топать до дома. В общем пролежала я там четыре дня и попросила, чтоб выписали. Не понравилось. В Сентябре 14 подошел мой срок родов. Приехала я в ЖК на прием, и опять дали направление в 27. Я уже, будучи, ученый человек, приехала уже вовремя не стала тянуть. Хотя схваток не было. Живот побаливал, но это были не они родимые. Вообще я хотела родить в другом роддоме, но он был закрыт на чистке. Приехала.... на что мне сказали, что в роддоме мест НЕТ!!!
Медсестра вообще удивилась, что дали направление именно сюда, когда у них уже два дня мест нету. Она позвонила в диспетчерскую, на что там ответили, что направление-то мне выдали именно в тот роддом, где я и хотела рожать. Он только первый день работал после чистке. Девчонки я так обрадовалась, что чуть там не родила.












 
isabellaДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:00 | Сообщение # 18
Замечательная мама
Реальное имя: Натка
Группа: Проверенные
Город:pu
Сообщений: 258
Дети:
Статус:
1.вы когда-нибудь завтракали МОРОЖЕНЫМ??
2.что делать если вам врут?


 
isabellaДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:01 | Сообщение # 19
Замечательная мама
Реальное имя: Натка
Группа: Проверенные
Город:pu
Сообщений: 258
Дети:
Статус:
1.) К тебе прилетало НЛО?
2) Любимая песня за последнее время?


 
IriskaДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:09 | Сообщение # 20
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Quote (Amiramida)
Привет Иринка! Представь, что ты на необитаемом острове...твои действия?

Amiramida Приветик!!! :*
А вот интересно, как я там оказалась? cmechn

Единственное. что могу сказать, что я там не пропаду. Я могу и для костра все добыть и разжечь, сварганить жилище, найти пищу. Одна проблема будет, не смогу убить животное, что бы прокормится. Но если уж прижмет, то...., ну и после всего, пойду искать своего пятницу... или свою <_<












 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Iriska!!! (до 9 февраля)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru