Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
02:58
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Not Fallen Angel !!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Not Fallen Angel !!! (до 29 декабря)
Интервью с Not Fallen Angel !!!
ГераньДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:33 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :* :* :*

 
Anel@Дата: Понедельник, 15.12.2008, 11:55 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
:* Поздравляю с интервью :*
Мои вопросики:
1. Раскажи о своём самом рамантическом вечере
2. Первый поцелуй, каким он был, понравился ли?
3. В каких странах бывала, где больше всего понравилось?









 
saxaraДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:20 | Сообщение # 3
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Какое блюдо ты можешь назвать самым экзотическим из тех что ты ела или готовила?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
Not_Fallen_AngelДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:00 | Сообщение # 4
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Девочки, спасибо за ваш выбор! :* приятно осознавать, что я вам интересна! :o

Итак, начнем-с...

Quote (Anel@)
Раскажи о своём самом рамантическом вечере

Одним теплым июльским вечером мы с моим МЧ сбежали от друзей с дискотеки. Добрели до пляжа. И тут нам вдруг захотелось искупаться в Волге. Вода была удивительно теплой. Мы купались, резвились как дети малые и танцевали в воде. (помню очень тогда переживала за макияж, ведь на дискотеку собиралась как полагается, в боевом раскрасе cmechn ,а потом плюнула на все и умылась как следует). не соврать бы, в воде мы провели час-полтора, а потом пошли по берегу гулять, естесственно я в его уже футболке... :o
И вот уже в более заброшенной цивилизацией местности мы предались любви прямо на траве и на его одежде :o ....
Вотъ :o Пожалуй, для меня это и есть романтика...

Quote (Anel@)
Первый поцелуй, каким он был, понравился ли?

Первый раз меня мальчик поцеловал по-настоящему, когда мне было 13 лет. Он провожал меня домой, ну и в подъезде это свершилось... Честно, не помню, понравилось ли, т.к очень переживала, что не умею целоваться :o . Помню, что после этого горели щеки пол ночи, и я не могла уснуть... Думала, ну надо же, это свершилось, а я столько читала об этом... и представляла... :o


 
Not_Fallen_AngelДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:11 | Сообщение # 5
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (Anel@)
В каких странах бывала, где больше всего понравилось?

Была в Украине (Евпатория, и обзорная экскурсия по Крыму, и в Мариуполе), Турции (Кемер) и Египте (Шарм-аль-Шейх, Хурагада). Насчет где понравилось, не могу сказать, т.к. не люблю однозначно утверждать.
И в Украине много чего хорошего, Ботанический сад или Сталлактитовые пещеры чего стоят ^_^ . в Турции просто обалденная природа, потрясающе красивые горы ^_^ , но мне не с чем сравнивать. А в Египет стоит поехать хотя бы из-за моря. Не знаю, где еще можно увидеть такой экзотический и неописуемо красивый "аквариум" ^_^ . Но это не в Хургаде. Это уже другая тема. Кто заинтересуется поездкой, могу подсказать.
Стыдно сказать, но мы не были ни в Каире, ни в Луксоре. Первый раз летали во время моей беременности. Не рискнули, т.к. это очень тяжелая экскурсия. А второй - когда Злате исполнился годик, и я только что закончила кормить, мы так устали за год, что ехали за тюленячьим образом отдыха :o


 
Not_Fallen_AngelДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:20 | Сообщение # 6
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (saxara)
Какое блюдо ты можешь назвать самым экзотическим из тех что ты ела или готовила?

По мне, так самым экзотическим, были устрицы %) . Наш друг, повар принес нам их как-то попробовать. Я их выпила, или не знаю даже как это назвать, взяла в рот,а проглотить не могу. В общем сижу с полным ртом как идиотка, эти оба ржут надо мной. А я , блин, или сейчас тоже хихикну и у меня все выльется, или проглочу и у меня обратно все полезет! cmechn В общем проглотила, и как ни странно, мне понравилось и я вошла во вкус ^_^ Оказывается, прикольная штучка ^_^
Но вот не могу вспомнить, чтобы я готовила что-нибудь экзотическое. Мидии очень люблю делать, но это наверно не то... :o Как-то у меня все традиционно...


 
len4ikДата: Вторник, 16.12.2008, 00:10 | Сообщение # 7
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Расскажи про свою первую любовь!!!!!!!!




Заходите в гости на мою страничку!
 
Not_Fallen_AngelДата: Вторник, 16.12.2008, 01:00 | Сообщение # 8
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Илона, спасибо за интересный вопрос.
Quote (Илона)
ты бы смогла вернуться в прошлое, ты что-нибудь изменила бы в своей жизни???

1. Да, изменила бы. Если б в голове при этом остались все нынешние мысли и опыт. Я наверно не стала бы поступать в такой универ как Бауманка.Сейчас мне жаль, что я потратила очень много времени на него, а самое главное сил, а он мне не пригодился. Вряд ли кто не учившись там, сможет меня понять. Хотя с другой стороны, именно там я нашла подруг, которые были старше, и только теперь я понимаю, какие мудре мысли они мне вложили.
И еще, наверно, не позволяла бы так Лешке меня контролировать. Это доходило до звонков абсолютно каждый час. И теперь он как бы имеет надо мной большую власть, а я - нет. Т.е. я была совсем мелкой, и прыгала перед ним, как собачка. А теперь постепенно приходится завоевывать авторитет свой и силу своего слова. т.е. у нас как бы так- жена,сиди дома и молчи. А я не такая, и если не наверстаю сейчас свои ошибки, то так дальше не смогу.

А как было бы здорово, отмотать назад, и чуть-чуть подкорректировать... А может, и нет. %)

Quote (Илона)
ты смогла бы попасть в будущее - ты бы заглянула поинтересоваться. что там с тобой, или не заглядывала бы

ни за что. Тогда у меня пропадет интерес к жизни ulibka


 
Not_Fallen_AngelДата: Вторник, 16.12.2008, 01:11 | Сообщение # 9
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (len4ik)
Расскажи про свою первую любовь!!!!!!!!

Не совсем поняла, про настоящую или про детскую?
Влюбленностей в детстве и молодости у меня было много.
Например, я в садике любила мальчика Толю. Единственное, что помню о нем. То, что он хвастался шрамом от аппендицита и за всеми с нашего столика доедал ненавистные пенки. Он мне казался героем!! cmechn

в 15 лет мне казалось, что я люблю своего МЧ, с которым кстати, был 1ый раз. Проводила его в армию, и поняла, что не собираюсь его ждать.

а в 16 лет я встретила своего нынешнего мужа, наверно, это и есть любовь. Я влюбилась в него, как кошка. Мне 16, ему 23. Мне было очень хорошо, и нтересно с ним. Хотя у него так и нет ВО. А сейчас уже и не знаю, то ли страсть прошла и чувства поутихли.... То ли ребенок в семье сказывается на отношениях... То ли что.... Но у нас есть проблемы некоторые в общении. Самое главное, сердцем - люблю, а умом понимаю, что слишком много не устраивает... Вотъ :o


 
lovikДата: Вторник, 16.12.2008, 01:13 | Сообщение # 10
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Оля. Ты любишь поспать? Сколько бы ты могла лежать на диване перед телеком, если бы ничто не отвлекало (может дней)?
 
Not_Fallen_AngelДата: Вторник, 16.12.2008, 01:19 | Сообщение # 11
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (lovik)
Оля. Ты любишь поспать? Сколько бы ты могла лежать на диване перед телеком, если бы ничто не отвлекало (может дней)?

хахаха!!! cmechn Классно! Я даже придумывать не буду. Вовремя беременности меня ничего не отвлекало, и я могла спать до 12-13-14 часов. Но ложусь при этом поздно. Я- самая настоящая сова. Целый день точно смогла бы пролежать перед телеком.:o cmechn
А поспать мне надо 8 часов. Но 12часов запростяк бы прохрапела при усталости, или если в 2-3 ночи лечь...


 
lovikДата: Среда, 17.12.2008, 01:02 | Сообщение # 12
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Оля ты работала до декрета?
 
Not_Fallen_AngelДата: Четверг, 18.12.2008, 01:44 | Сообщение # 13
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (Илона)
Оля, ВО - это высшее образование? а для тебя важно, чтобы оно было? Чем отличаются люди с Высшим и без него... (задаю вопрос потому как не могу добиться от мужа, чтобы он получил ВО)

Да, имела ввиду высшее образование. Для меня оно не принципиально важно, вернее его наличие у человека. Да и сама до сих пор в процессе его получения. Просто (не хочу никого обидеть), я с 90%-ной точностью могу сказать, есть у человека ВО, или нет.
Обучение в ВУЗе - это не только познание определенных наук. В процессе все равно учишься некой дипломатии в отношениях, граммотнее говорить,дисциплине самого себя . Строишь свои контакты в группе, пытаешься найти подход к каждому преподу. если хочешь учиться, не всегда у тебя получиться фыркнуть, и поступить по своему. Как, например, любит делать мой муж. Приобретаешь такие знания, которые ты вряд ли в книжке будешь искать, или в простой жизни тебе подадут. Но они обязательно тебе пригодятся в ежедневном обиходе. Имею ввиду гуманитарные предметы, типа психологии, социологии, философии. Это не как в школе, и не как на работе. Это что-то другое. Допустим, муж не понимает многих нюансов, связанных с моей учебой. Мы не можем даже поговорить с ним об этом.
Ну и естесственно, нельзя не сказать об общей эрудированности и "узких" знаниях.
Но!!! Повторюсь, все это может иметь и человек без ВО, как и наоборот. Так что это не 100% показатели...


 
Not_Fallen_AngelДата: Четверг, 18.12.2008, 02:00 | Сообщение # 14
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (lovik)
Оля ты работала до декрета?

До декрета я училась и параллельно подрабатывала... Моделью %)

После конкурса красоты в нашем универе предложили поработать в местном агентстве. Это были выставки, презентации... Потом на одном из кастингов выбрали на оптовую фирму американской одежды. Надо было показывать вечерние наряды для оптовых покупателей. Я им очень понравилась, и они попросили напрямую у них работать на каждой новой коллекции. Но параллельно тоже шли выставки уже напрямую.

В профессиональные агентства пыталась обратиться. Но для показов типа "неделя высокой моды" у меня рост маленький ( 171 вместо хотя бы 175), и говорили скинуть килограммчиков 5 при итак не моем весе 55 кг. Всегда сидела на диетах, тк мой вес 57-59 кг. А в не таких крутых агентствах сразу была оговорка. "У нас VIP-сопровождение" (это когда приходит дядя, и берет девочку например для ресторана, или светского приема. А продолжение по желанию...) Но для меня и это-то считается проституцией. Поступиться своими принципами не могла и не смогу. Да мне и не хотелось делать карьеру в модельном бизнесе. На жизнь и так хватало %) ...

Так что не верьте всем этим "бывшим продавщицам бананов, которых вдруг заметили на улице". Это такая чушь.... cmechn cmechn cmechn Туда "наверх" можно добраться только через постель, или если тебя кто-то проплачивает. У нас столько по-настоящему красивых девушек не могут пробиться... :Q


 
Not_Fallen_AngelДата: Четверг, 18.12.2008, 02:37 | Сообщение # 15
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (Илона)
как ты думаешь, должны ли супруги быть похожи по характеру или они должны быть разные.... по аналогии с физикой - две противоположности притягиваются?

Наблюдая в жизни за невообразимым множеством связей между людьми, категорично не могу сказать. В принципе, две "амебы" могут сосуществовать, при этом их жизнь тихая и спокойная, размеренная, возможно их даже не замечают окружающие, но им хорошо в своем мире... :Q

Две "взрывчатки" тоже могут быть вместе, но мне, кажется, ненадолго. Зачастую это просто страсть. или отношения " я на тебе, как на войне". sora
Ну а союз двух разных, но не крайних "полюсов", по-моему, оптимальный 13 . Люди должны друг друга дополнять, но не быть из "разных миров". Т.е. сходств должно быть больше >:) , чем разногласий, или различий %)


 
tashaДата: Четверг, 18.12.2008, 11:58 | Сообщение # 16
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (Not_Fallen_Angel)
Так что не верьте всем этим "бывшим продавщицам бананов, которых вдруг заметили на улице". Это такая чушь.... Туда "наверх" можно добраться только через постель, или если тебя кто-то проплачивает. У нас столько по-настоящему красивых девушек не могут пробиться...

Извини, но тут я с тобой не могу согласиться! Я работаю на телевидении и общалась со многими людьми! Поверь мне, что пробиться в нашей жизни возможно и другими путями, а не только через постель и за деньги! А красивых девушек по всей России хоть отбавляй, но понятно что не все пробьются! Это и есть школа выживания! Побеждает сильнейший из сильных! К сожалению или к счастью это так! Или ты не согласна?





 
Anel@Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:05 | Сообщение # 17
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Not_Fallen_Angel)
Две "взрывчатки" тоже могут быть вместе, но мне, кажется, ненадолго. Зачастую это просто страсть. или отношения " я на тебе, как на войне".

о, это наверное о моих отношениях с мужем cmechn

Олечка было бы очень интересно посмотреть твои фотки с выставок и фотосесий :o ^_^

1. Есть ли у тебя мечта? Если да , то расскажи, если не секрет.
2. Твой любимый цвет и стиль в одежде, который ты предпочитаеш постоянно носить
3. Самый классный подарок, который тебе подарили









 
Not_Fallen_AngelДата: Четверг, 18.12.2008, 19:39 | Сообщение # 18
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (tasha)
Поверь мне, что пробиться в нашей жизни возможно и другими путями, а не только через постель и за деньги!

Я имела ввиду только моделей. Остаюсь при своем мнении


 
ГераньДата: Четверг, 18.12.2008, 21:22 | Сообщение # 19
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
1.Оля расскажи о своих родителях?Есть ли у тебя братик или сестренка?
2.Нравится ли тебе твое имя?Кто из родителей тебя назвал Олей?


 
tanitaДата: Четверг, 18.12.2008, 22:19 | Сообщение # 20
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Оленька, кто у вас в доме хозяин?
Какой ключик (палочка выручалочка) ты можешь применить к мужу, чтобы быстро добиться своего?
Обидчива ли ты?




 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Not Fallen Angel !!! (до 29 декабря)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru