Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
09:09
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Not Fallen Angel !!! - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Not Fallen Angel !!! (до 29 декабря)
Интервью с Not Fallen Angel !!!
lovikДата: Пятница, 19.12.2008, 01:07 | Сообщение # 21
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Оленька, что предпочитаешь кофе или чай и есть ли у тебя особый ритуал употребления напитка или как, с чем ты любишь пить эти напитки?
 
Not_Fallen_AngelДата: Суббота, 20.12.2008, 01:34 | Сообщение # 22
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (Anel@)
Есть ли у тебя мечта? Если да , то расскажи, если не секрет.

Да, конечно, есть.
наверно, я не оригинальна, но мне хотелось бы объехать весь мир. Очень бы хотелось побывать во многих странах. Посмотреть природу, познакомиться с архитектурными и культурными достопримечательностями, и увидеть как живут разные люди в разных условиях. Это для меня ну ОЧЕНЬ интересно...

Quote (Anel@)
Твой любимый цвет и стиль в одежде, который ты предпочитаеш постоянно носить

Очень люблю все оттенки голубого, в частности бирюзовый, и салатовый цвета. Но получается носить это практически только летом. Хотя бирюзовый пуховик у меня тоже имеется :o



Quote (Anel@)
Самый классный подарок, который тебе подарили

Пожалуй, это была шуба просто так... без повода... Тогда еще от будущего мужа ^_^


 
Not_Fallen_AngelДата: Суббота, 20.12.2008, 01:39 | Сообщение # 23
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (Герань)
Оля расскажи о своих родителях?Есть ли у тебя братик или сестренка?

Родилась я в любви, и была желанным ребенком . Маме было 26, папе – 24. На тот момент он еще учился заочно и работал. Потом благодаря маминому отцу стали заниматься бизнесом. Начали с продажи книг, худ. Литературы. Дальше разделились, мама стала продавать одежду и обувь, а папа продукты. Спустя 13 лет совместной жизни, он загулял со своей бухгалтершой, причем не просто левак, а конкретно так zloii . Далее родители развелись, и мы с сестрой хоть по субботам стали видеть отца. До этого ему было некогда. Развелись, когда мне было 8, сестре 4,5. Т.е. воспитывала нас одна мама. Папа, имея несколько продуктовых магазинов не помогал нам, его алиментов хватало на неделю еды. О вещах даже нельзя было и спросить, говорил нечего наряжаться, да и вечно у него «денег не было» :'( . Мы до сих пор с ним общаемся, причем более или менее хорошо, благодаря маме. Она нас просто заставляла с ним видеться. Сейчас учусь иметь с него хоть какую-то пользу, раньше мама не разрешала унижаться и просить постоянно. А я решила хватит ему райской жизни, надо получать выгоду. Одно из моих достижений – это свадебный стол за его счет.
Ну а мама – это моя подруга :* . Наверно, нет таких моментов в моей жизни, о которых она не знает. Даже самые «совестные» поступки у нас обсуждались. Причем мама не всегда на моей стороне. Она всегда старается быть объективной в своих суждениях. Но чужим за нас с сестрой глотку перегрызет.

Плавно перебралась ко второму вопросу. Сестренка Лена младше меня на 3,5 года, она – моя лучшая подружка. Это уже не как мама, а настоящая подруга, чувствую ее ровесницей. Ближе ее у меня на этом свете нет человечка. (Злата – это нечто другое…)

В папиной семье теперь родился сын, ему уже 10 лет. Язык не поворачивается называть его братом. Поэтому чисто по крови, имеется еще и братец :'(


 
Not_Fallen_AngelДата: Суббота, 20.12.2008, 01:45 | Сообщение # 24
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (Герань)
Нравится ли тебе твое имя?Кто из родителей тебя назвал Олей?

Да, имя очень нравится. Чувствую его децствительно своим, а не "инородным телом".
А вот как меня назвали, беру со своей личной странички историю:
Мое имя было предопределено заранее. Мамин отец хоть и военный но очень простодушный добряк. Порой рассеянный в бытовых мелочах.(пишу, тк ну очень много приколов с этим связано) Когда родилась мама ее решили назвать Олей, прошел почти месяц, дедушка пошел в ЗАГС. И забыл, как бабушка велела назвать дочь. Рассудил так: светленькая- значит Светланка . Прошло пару дней, и бабушка случайно заглянула в свидетельство. И О!!! Ужас!!! Вместо Оли, ее дочь теперь – Света! Решили, что мамину дочь назовут Олей. Так появилось мое имя.


 
Not_Fallen_AngelДата: Суббота, 20.12.2008, 02:04 | Сообщение # 25
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (lovik)
Оленька, кто у вас в доме хозяин?
Какой ключик (палочка выручалочка) ты можешь применить к мужу, чтобы быстро добиться своего?
Обидчива ли ты?

1. Определенно муж. Если он голова, то я точно шея. Все, как положено. Основные принципиальные и существенные вопросы решает он. Он настоящий мужчина в этом плане. И с ним я уверена не только в завтрашнем дне, но и в послезавтрашнем %) . Даже, что касается работы. Его позиция - он обеспечивает семью, а дальше, если я хочу, могу работать и "на себя", скажем так. Т.е. он даже в будущем не расчитывает на мой заработок. Ну а я, в свою очередь, как настоящая шея могу незаметно для него направлять его в какое-то русло. Но кардинально поменять его решение вряд ли смогу, он очень принципиальный.

2. Если мне что-то нужно, я сначала "обрабатываю" мужа. Т.е. расписываю ситуацию так, чтобы он сам заинтересовался принятием решения в мою сторону. Или перечисляю плюсы нужной мне вещи или решения, которые будут плюсами и для него. Т.е. стараюсь делать так, чтобы он не только согласился, но и сам захотел этого.

3. Наверно, нет. Хотя, может, и обижаюсь по мелочам, но я слишком отходчива. Меня очень тяжело обидеть всерьез, задеть до глубины души. Я не конфликтный человек, поэтому меня мало кто хочет обидеть по настоящему. Ну а если человек сказал что-то ненамеренно, так я вообще не зациклюсь на этом.
Но вот одну единственную обиду я не могу отпустить. Эта обида на моего папу. По сравнению с этим, все остальное - мелочи жизни %)


 
Not_Fallen_AngelДата: Суббота, 20.12.2008, 02:11 | Сообщение # 26
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (lovik)
Оленька, что предпочитаешь кофе или чай и есть ли у тебя особый ритуал употребления напитка или как, с чем ты любишь пить эти напитки?

Я любительница чая. Ритуала нет, но чень люблю добавлять всякие вкусняшки. С лета заготавливаю мяту, мелиссу, земляничные, малиновые и смородиновые листики. Очень люблю чай "яблоко с корицей", и когда он у меня закончился, решила поэкспериментировать. Добавила в заварник сушеные яблоки и посыпала корицей. Кстати, тоже интересно получилось. Люблю еще покупные вкусные чаи. Обычно это - земляника со сливками, 1002 ночь, лампа алладина, зеленый с жасмином, и какие-нибудь цветочно-фруктовые. ^_^ Очень люблю запах в чайном отделе... :o


 
Anel@Дата: Суббота, 20.12.2008, 21:00 | Сообщение # 27
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Not_Fallen_Angel)
В папиной семье теперь родился сын, ему уже 10 лет. Язык не поворачивается называть его братом. Поэтому чисто по крови, имеется еще и братец

Оль а почему ты не можеш его назвать братом, ведь ребёнок не виноват в ошибках родителей?









 
Not_Fallen_AngelДата: Суббота, 20.12.2008, 23:28 | Сообщение # 28
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (Илона)
я вот сейчас пью Гринфилд фруктовый

А не пробовала гринфилд easter cheer/ вроде так называется. Очень вкусно!!!!

Quote (Илона)
а как насчет кулинарии? любишь ли готовить? экспериментируешь ли в этом направлении? что в еде предпочитаешь. что любишь покушать, а что кушать приходится ?

Готовить люблю, и любила бы еще больше, если при этом кто-нибудь посуду мыл cmechn . ненавижу это дело... zloii Экспериментировать, если честно, нет особо времени. Хочется, но успеваю пока только что-нибудь проверенное. Суп обязательно каждый день, и без мяса дня не могу прожить. пока все это приготовлю, уже и Злата просыпается, и не дает на кухне повозиться. Прям оттаскивает меня от плиты. Фантазия заканчивается, и сейчас как раз в поисках чего-нибудь интересненького...

очень люблю морепродукты и рыбу. Обожаю форель, семгу, скумбрию, мидии,жульены всякие... ^_^ Не могу сказать, что кушать что-то приходится. Т.к. люблю поесть. :o Приходилось есть творог во время беременности. Во время кормления кушала абсолютно все и разнообразненькое, чтобы мелкой доставались разные витаминчики. Я в Златины 3 месяца уже во всю на НГ мандаринчики трескала, правда начинала с одной дольки в день, чтобы аллергии у нее не было.

Quote (Anel@)
Оль а почему ты не можеш его назвать братом, ведь ребёнок не виноват в ошибках родителей?

Я пыталась перебороть себя, и сохранять к нему нормальное отношение, но так и не смогла. он сын той, которая нанесла мне непоправимый моральный ущерб. Из-за которой я даже травилась таблетками в детстве. Настолько сильная это трагедия для меня. Я смотреть не могу, как он (братец), получает от папы то, чего не получила я. Внимания. Папаша мой всю жизнь фанатично хотел иметь сына, он даже с мамой какое-то время не разговаривал, когда она ему родила вторую дочку. Когда мама узнала, что они ждут сына, она даже знала как его назовут,тк папа постоянно твердил, как он хочет сына александра. Теперь я смотрю как долгожданный сынок купается во внимании и заботе, в то время как мы с Ленкой стали отца видеть только после развода по назначенным субботам. До этого ему было некогда, конечно, жить на две семьи - это много времени занимает. Ну и как я должна относиться к своему кровному братцу?

Я говорю, старалась перебороть в себе это чувство ненависти, ведь ребенок типа не виноват. Но ничего с собой поделать не могу. От одного его вида меня трясти начинает. Когда Сашка подрос, папаша начал с собой его таскать на наши встречи. Зашибись, виделись с ним пару часов в неделю, так он еще и в это время показывал нам, как сыночка любит, и пытался нас сблизить. Может я и не права по законам морали и Библии, но на то я и грешный человек. Раньше просила Господа Бога избавить меня от этого чувства ненависти, помогало на некоторое время, а потом опять, пока его не увижу или не услышу онем. Не могу простить отца, и "возлюбить" брата своего. Слишком глубоко меня ранили..


 
Not_Fallen_AngelДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:52 | Сообщение # 29
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (Илона)
Оля - представь - тебе дали своодное время на три дня - дочкой и мужем заниматься не надо- только самой собой - и есть три желания - каждое из которых можно использовать 1 раз в день - пожелать можно все что угодно -что бы ты загадала, чем бы занималась эти свободные дни?

хммм.... Про три желания - это всегда очень интересный вопрос. Но на данный момент я, пожалуй, распорядилась бы ими так:
1. Целый день бы посвятила салону красоты, причем часов на 8 отдалась бы массажу... :o
2. Хотелось бы научиться петь, и с удовольствием бы спела на каком-нибудь сольном концерте. Часто бывает, страдаю из-за того, что у меня нет голоса.
3. Прогулялась бы по Парижу, сначала
Эйфелевая башня и еще какие-нибудь достопримечательности, ну а потом уже шоппинг по Парижским бутикам, естесственно с бездонным кошельком. cmechn

Вот. Наверно, как-то так... :o %)


 
saxaraДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:04 | Сообщение # 30
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
шы) мечты настоящей женщины)))
Ольчик какое ремя года любишь больше всего и почему?


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
Not_Fallen_AngelДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:29 | Сообщение # 31
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (saxara)
Ольчик какое ремя года любишь больше всего и почему?

Больше всего люблю весну :* . Во-первых, наконец, закончилась зима, и ты находишься в предвкушении лета... Пребываю в восторге, когда природа возрождается, и все вокруг начинает распускаться и цвести... Слышны птичьи весенние трели... А вот уже летом привыкаешь и не замечаешь этой красоты вокруг. Лично для меня самое приятное ощущение - это ожидание и предвкушение чего-нибудь хорошего, а не само наступление этого момента. %)
То же самое касается и НГ. Обожаю предновогоднее время, эту суету, подготовления. Все так красиво, у всех хорошее настроение, а вот в сам праздник уже как-то не то... Здорово конечно, но немного жаль, что он сейчас закончится и все...
Ну а во-вторых, у меня ДР в конце мая :? . Хотя я уже не так как в детстве радуюсь этому дню. :Q


 
ИринкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:34 | Сообщение # 32
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Оля привет.......мой вопрос..за какие качества ты выбрала своего мужа из всех других мужчин???
 
Not_Fallen_AngelДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:05 | Сообщение # 33
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (Иринка)
за какие качества ты выбрала своего мужа из всех других мужчин???

Он очень принципиальный человек. Его слово имеет вес в обществе. К его мнению прислушиваются друзья. Он может постоять за себя, а тем более за семью не только кулаком, но и словом. Он считает себя при любых обстоятельствах обязанным обеспечивать семью. Он всегда идет до конца, не может дело бросить на пол пути ( в отличие от меня). Мужик, одним словом. Его внешность тоже была важна для меня. Никогда не могла встречаться с несимпатичными парнями. Я видела его отношение к детям, и всегда рассматривала его как потенциального отца своего ребенка. Он очень внимателен к детям, мне нравилось как он общается с чужими детьми. Мне никогда не было за него стыдно. Если чего-то не знает, никогда не спорит с пеной у рта, лучше промолчит. И в пьяном состоянии никогда не позорился. Просто были такие случаи, когда за парня краснеешь. Я обычно после этого не могла с парнем встречаться, появлялась неприязнь что ли… Он не поднимет руку на меня. И он терпеть не может быть кому-то должным. За 6 лет может пару раз вспомню, что он брал у кого-то в долг. Мучался, ночами не спал, пока не отдавал.

В общем примерно такой ряд плюсов выстроился. Перечитала, и кажется, что он идеальный какой-то. Не обольщайтесь, у каждого есть и минусы. Рядок не меньше будет… cmechn


 
ИринкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:08 | Сообщение # 34
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (Not_Fallen_Angel)
у каждого есть и минусы. Рядок не меньше будет…

ну тогда вопрос о недостатках.........что бы ты хотела изменить в его характере в первую очередь???

 
Not_Fallen_AngelДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:20 | Сообщение # 35
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
В последнее время мне не хватает его внимания. Поэтому я бы хотела, чтобы он был более нежным и ласковым по отношению ко мне. Мне не хватает тепла... :Q

 
Not_Fallen_AngelДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:24 | Сообщение # 36
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (Илона)
Оля, а ты в детстве чем-нибудь увлекалась, может на кружки, в секции какие ходила?

Если позволите, я процитирую свою личную страничку:
Да, в детстве я попробовала себя очень во многих кружках. Началось все с бальных танцев. Правда, мама меня рано забрала оттуда. Говорила,что у многих детей ее подруг были проблемы с партнерами из-за высокого роста. Побоялась, что это будет для меня трагедией. Я и вправду доросла до 171 см. Ну и во-вторых, у меня были проблемы с походкой, я немного косолапила, но благодаря маминым стараниям, сейчас у меня все отлично с этим. Но зато я до сих пор жалею о своем несбывшимся желании танцевать.

Хотя, позднее, в школе я 3 года занималась эстрадными танцами.
Кроме того, я лет 6 играла за сборную школы в волейбол и баскетбол. Последнее - это еще одна моя любовь.

Я даже умудрилась одно время ходить на хор и фортепиано. Но выяснилось, что у меня нет голоса. Правда, говорили, что слух идеальный.(именно поэтому я хорошо танцевала). Потом у меня появилась любовь к гитаре. Чтобы учиться на ней играть,необходимо было играть в оркестре на домбре. Это занятие не продлилось больше года, т.к. началось сальфеджио...

Ну а самое продолжительное хобби - это искусственные цветы. Этому делу я посвятила 7 (!) лет. Цветы делала из накрахмаленной ткани, с помощью горячих разнообразных инструментов: ножи с простым, двойным и тройным лезвиями, бульки(такие штуки, у которых на конце металической палочки разные в диаметре шарики). Это все для меня дедушка специально заказывал на местном заводе стальных конструкций. Жаль,у меня почти не осталось цветов, чтобы показать. Они пользовались большим успехом и я все раздарила. Таким же способом я делала на заказ свадебные венки. Вот попозже планирую на досуге опять творить....
Забыла сказать, без лишней скромности: одна из моих композиций с цветами заняла первое место на выставке в Твери.

Ну помимо всего прочего, в субботние дни (когда мы с папой встречались после развода), мы с ним и моей сестрой летом учились плавать, катались на лодке, зимой на лыжах (я даже участвовала в соревнованиях городских), и коньках, А в межсезонье ходили в тир. Кстати, тоже один раз участвовала в соревнованиях по стрельбе, и заняла 3-е место по городу среди школьников.

А маме я благодарна за все свои хозяйственные навыки . Я достаточно хорошо шью, вяжу, вышиваю. И даже в детстве мне неинтересно было играть в игрушки и куклы, в отличие от младшей сестры. Зато всех ее кукол я наряжала, и из подручных материалов сооружала им дома. вот сейчас мне очень тяжело играть со Златкой,т.к. просто напросто я не умею...

Поэтому в основном мы с ней читаем книжки, рисуем карандашами, и собираем кубики и пирамидки. А Ленку(сестру) зову играть со Златкой в куклы...


 
Not_Fallen_AngelДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:54 | Сообщение # 37
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (Илона)
тогда другой вопрос - чт тебя привлекает в профессии модели..... и вообще привлекает ли что либо? или это неблагодарное занятие

Ооо... это очень интересная профессия. ^_^
ну во-первых, ты купаешься во внимании и комплиментах. %) Люди часто думают, что ты идеальна, не смотря на все недостатки, о которых сама знаешь. :o Во-вторых, работая на выставках на сендах различных компаний, приходиться знакомиться с абсолютно разными сферами человеческой деятельности. Ну а т.к я человек увлекающийся, мне действительно интересно хотя бы поверхностно узнать о чем-то новеньком, пусть даже по-дилетантски. Я работала на таких разных выставках, что даже все и не упомнить: строительная (на стенде пластиковых окон), продуктовая, автомобильная, выст. видеотехники,выст. Катера и яхты, выст. игровых автоматов, банковская, выст. одежды,.... самая запоминающаяся - выставка миллионеров. На выставках и презентациях надо обычно привлекать народ, и немного просвещать о продукции, а потом уже передавать потенциального клиента менеджерам, и отсеивать зевак. Поэтому учишься общаться с людьми, и владеешь каждый раз новой информацией разных компаний.
на показах тоже прикольно. ^_^ Как любой женщине, нравилось мерять по-настоящему красивую одежду. Можно было себе что-нибудь прикупить из коллекции, иногда и просто дарили шмотки. На фирме, которой работала постоянно, я вообще полностью одевалась последний год, причем по оптовым ценам. %)
Ну и приобретаешь еще кучу полезных навыков: красиво краситься, красиво ходить, правильно себя преподать, и даже красиво одеваться. Хоть у меня со вкусом всегда был порядок, я многому чему научилась на работе, напр., красиво сочетать несочетаемое.......
В общем, мне очень нравилось работать. Но! Это адски тяжелый, хотя бы физически, труд. Морально тоже тяжело выживать там, где все подружки - конкурентки...


 
Not_Fallen_AngelДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:51 | Сообщение # 38
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (Илона)
а сильно ли сказывалось на дружбу, что что вы конкурентки - были ли утебя случаи, как говорят - козни всякие со стороны конкуренток?

Сильно страшных случаев не было, но был такой:
У нас должен был быть показ 2-3 дня, т.е. еще не точно. Во второй день я не могла работать, и звоню остальным двум девчонкам, спрашиваю, будем ли мы третий день работать. Сказали, нет. А потом звонят с фирмы, говорят , я их подвела, не пришла. Мне стало все ясно, мою зарплату за тот день разделили между ними. После этого, меня не так легко развести.


 
юлёнокДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:51 | Сообщение # 39
Замечательная мама
Реальное имя: юля
Группа: Проверенные
Город:израиль, моцкин
Сообщений: 229
Дети: дочка Лиза и дочка Стася
Статус:
Not_Fallen_Angel, а был ли у тебя поступок о которым ты до сих пор сожалееш?

 
Not_Fallen_AngelДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:43 | Сообщение # 40
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Если честно, глобального ничего такого и всопмнить то не могу. А если по мелочи, то всегда стараюсь загладить свою вину или исправить ситуацию. Т.к терпеть не могу испытывать чувство стыда, или мучаться от какого-то неправльного шага.

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Not Fallen Angel !!! (до 29 декабря)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru