Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
11:34
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с tasha!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с tasha!!! (до 29 декабря)
Интервью с tasha!!!
ГераньДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :* :* :*

 
Anel@Дата: Понедельник, 15.12.2008, 11:57 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
:* Я тоже поздравляю :*
Мои вопросики:
- Раскажи была ли у тебя школьная любовь?
- Раскажи про первый поцелуй?









 
tashaДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:03 | Сообщение # 3
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Герань, спасибо большое, только вы мне лишнюю буковку к нику приписали! :o




 
tashaДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:26 | Сообщение # 4
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Anel@, спасибо большое!
Первый поцелуй у меня был в 10 лет! :o Этот мальчик мне нравился, он был старше меня на 4 года! Многие говорят, что им первый поцелуй не нравится, что слюни и всё такое! :o А мне вот первый раз целоваться очень понравилось! :o Это произошло в нашем дворе! Он меня прижал к себе и поцеловал, а я даже сразу и не поняла, что происходит! ulibka Помню через некоторое время я начала думать, что уже хватит целоваться то, а он всё целовал меня и целовал! :o Вот так прошёл мой первый поцелуй!
Школьная любовь у меня была, но уже в старших классах! И была она безответная, потому что это был.... мой учитель физики! :o А вот в младших классах я о любви не задумывалась, потому что была отличницей и всё своё время отдавала учёбе! Как потом выяснилось в меня в 1-2 классах был влюблён один мальчик Дима! Но я в то время даже и не думала о нём! Он на дне рождении одной нашей однокласницы пригласил меня на танец со словами: "Мадам, разрешите пригласить вас на танец!" cmechn Но я тогда даже не знала, что он ко мне неравнодушен! Он мне только потом на последнем звонке всё рассказал! %)





 
saxaraДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:17 | Сообщение # 5
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Наташ, что ты никогда не смогла бы простить близкому человеку и почему?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tashaДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:14 | Сообщение # 6
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (saxara)
Наташ, что ты никогда не смогла бы простить близкому человеку и почему?

saxara, сложный вопрос, если честно! ^_^ Но я думаю, что я никогда не смогла бы простить предательства и измены! Измены не в физическом смысле, а душевной измены! Правда раньше у меня было другое мнение на этот счёт, но со временем оно поменялось! Хотя я с этим, ттт, не сталкивалась, но знаю, что есть мужики, которые не осознанно, напившись, изменяют физически своим жёнам! Вот для меня это сейчас не измена, хотя конечно это неприятно и больно! Надеюсь меня это минует! :o А не прощу я это потому, что не вижу смысла жить с любимым человеком, если ты ему не нужна ни душевно, ни физически! И ещё я никогда не простила бы близкого человека, если он поднял бы на меня руку! Этого я тоже никогда не понимала и простить это не смогу! Надеюсь, что и это меня тоже минует, ттт! %)





 
len4ikДата: Вторник, 16.12.2008, 00:11 | Сообщение # 7
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Какая ты будешь бабушка?




Заходите в гости на мою страничку!
 
lovikДата: Вторник, 16.12.2008, 01:11 | Сообщение # 8
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Наташа, у тебя есть идеал мужчины?
 
tashaДата: Вторник, 16.12.2008, 12:44 | Сообщение # 9
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (len4ik)
Какая ты будешь бабушка?

cmechn Если честно, то я пока даже об этом не задумывалась! Но думаю, что я буду бешеная бабушка и буду делать всё для своих внучат! ulibka Меня сейчас называют все бешенная мамаша из-за моей огромной любви к дочке! А раз говорят, что бабушки своих внуков любят больше, чем детей, то получается, что бабушкой я тоже буду бешеной! %) Хотя сейчас понимаю и своей маме говорю, что нельзя детей так баловать, но думаю, что со временем, я тоже буду такая же бабушка! Надеюсь, что я буду хорошей бабушкой своим внукам! :o





 
tashaДата: Вторник, 16.12.2008, 12:57 | Сообщение # 10
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (lovik)
Наташа, у тебя есть идеал мужчины?

Ну идеал, как и у любой девушки наверное, конечно есть! Своего идеального мужчину я вижу таким: умным, умеющим обеспечить душевное и материальное спокойствие своей семьи, любящим жену и детей! Наверное, это самое главное для меня в мужчине! А вообще, как говорится не сотвори себе кумира! Конечно хорошо помечтать о идеальном мужчине, но я прекрасно осознаю, что во всех мужчинах есть свои недостатки! А полный идеал искать мне кажется бессмысленно! Главное, чтобы была любовь и заимопонимание, а остальное само сабой наладится и прибудет! Я ведь тоже далеко не идеальный человек! :o





 
lovikДата: Среда, 17.12.2008, 01:06 | Сообщение # 11
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
tasha, что ждешь от отдыха с мужем?
 
tashaДата: Среда, 17.12.2008, 11:42 | Сообщение # 12
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (lovik)
tasha, что ждешь от отдыха с мужем?

Я жду хорошего отдыха! Так как я уже никуда не выезжала отдыхать 2 года для меня сейчас самое главное отдохнуть хорошо! А не отдыхала я уже так долго потому, что сначала у нас с мужем был выкидыш 5 и поэтому когда я узнала, что беременна не рискнула куда то выезжать! Хотя врач никаких противопоказаний не видела, чтобы мы поехали, я после первого случая решила перестраховаться! Для меня выкидыш очень тяжело дался, потому что мы с мужем хотели ребёночка, а тут такое! Выйдя из больницы я долго не могла придти в себя! Но потом муж сказал, что у нас всё ещё получится и через пол года, основательно подготовившись, мы приступили к деланию ребёночка! :o Слава Богу унас всё получилось, но вот с отдыхом пришлось отложить! А если учесть то, что до беременности я отдыхала 3 раза в год, то этот перерыв в 2 года мне тяжело даётся! Да и роль мамочки изматывает! Элементарно хочется выспаться! Ну и конечно хочется посмотреть жизнь другого народа, увидеть милых индийских слоников! ulibka Короче надеюсь нам удастся хорошо и интенсивно отдохнуть, чтобы вернуться полными сил и новых впечатлений! %)





 
ГераньДата: Четверг, 18.12.2008, 21:32 | Сообщение # 13
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Quote (tasha)
Герань, спасибо большое, только вы мне лишнюю буковку к нику приписали!

ой,извини пожалуйста :o
Наташа,как ты познакомилась с мужем?Какие черты в характере мужа тебя больше всего привлекли и какие его повадки тебе хотелось бы изменить?


 
tanitaДата: Четверг, 18.12.2008, 22:02 | Сообщение # 14
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Натуль, смогла ли бы добраться до Парижа имея минимальную сумму денег и подружку авантюристку?
Как ты относишься к путешествиям автостопом?




 
lovikДата: Пятница, 19.12.2008, 01:08 | Сообщение # 15
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Наташа, что в себе ты хотела бы изменить?
 
saxaraДата: Пятница, 19.12.2008, 11:04 | Сообщение # 16
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Наташ если бы у тебя был шанс родиться заново, использовала бы ты его и если да, то кем бы хотела родиться?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tashaДата: Пятница, 19.12.2008, 11:59 | Сообщение # 17
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (Герань)
Наташа,как ты познакомилась с мужем?Какие черты в характере мужа тебя больше всего привлекли и какие его повадки тебе хотелось бы изменить?

мы с мужем познакомились на отдыхе в Турции! %) Он отдыхал с 2 друзьями, а я с 2 подругами! В один из вечеров они подсели к нам за столик и предложили познакомиться! Мы им не отказали! :o У нас правда одна девчонка уже была занята, у неё есть парень в Москве, а вот я и другая моя подруга были свободны! Но из нас двоих сложилась пара только у меня, потому что как потом она мне рассказала, ей тоже понравился мой муж! Но он проявил симпатию ко мне! В тот вечер мы мило побеседовали и расстались! А на следующий день они нас пригласили съездить на горную речку! Они арендовали там автомобиль на всё время проживания! Вот мы с девчонками подумали и согласились, хотя поначалу было страшно! Мало ли кто они? Мы их знали только день, но почему то согласились! Видимо судьба! Вот там на речке он повёл меня погулять по берегу реки, рассказывал о себе, своей жизни, спрашивал обо мне! Там и состоялся наш первый поцелуй! :o А потом вечером мы с ним бродили по берегу моря, смотрели на закат! Романтика! %) Но к сожалению, уезжали они на день раньше нас! Он взял мой телефон и обещал позвонить в Москве! Обещание сдержал! :? Вот так наш курортный роман вылился в новую ячейку общества! :?
Меня в муже привлекло то, что он симпатичный (на мой вкус) %) , общительный, весёлый и пробивается в жизни сам, несмотря на то, что родители у него не бедные, мягко сказать! %) Он никогда не пользовался их помощью для создания своего дела, всё делал сам, хотя мог как большинство воспользоваться помощью родителей! Вот это всё меня и привлекло! А изменить мне в нём хотелось бы то, что он так часто от нас сматывается отдыхать один с друзьями за границу! :Q Да и избалован он всё таки родителями в детстве был! И поэтому иногда в нём просыпаются эгоистические нравы! Вот это мне тоже хотелось бы в нём поменять, чтобы он больше думал о семье и о ребёнке, а не только о себе! Хотя у него это бывает не часто, но всё равно бывает! :Q





 
tashaДата: Пятница, 19.12.2008, 12:13 | Сообщение # 18
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (tanita)
Натуль, смогла ли бы добраться до Парижа имея минимальную сумму денег и подружку авантюристку?
Как ты относишься к путешествиям автостопом?

Думаю, что смогла бы! Ведь в этом есть своя романтика, почти без денег добраться до Парижа! Вообще съездить в Париж мне очень хочется! Мне кажется это очень романтичный город! Только больше мне хотелось бы туда попасть не с подружкой, а с мужем! %) Пройтись по Елисейским полям, посидеть в тихой кафешке, забраться на Эйфелеву башню и крикнуть оттуда всему Парижу как мы любим друг друга! :o
К автостопу я отношусь нормально! Единственное по России это делать в наши времена бывает опасно, к сожалению! :Q А так ничего плохого в этом не вижу! Это ведь можно познакомиться с большим количеством новых, совершенно разных людей! Главное не попасть на какого-нибудь маньяка! <_<





 
tashaДата: Пятница, 19.12.2008, 12:53 | Сообщение # 19
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (lovik)
Наташа, что в себе ты хотела бы изменить?

Знаешь, Оля, если брать внешне, то сейчас после родов хотелось бы вернуться к своим 60кг и убрать лишние 11кг! :Q Я к этому иду медленно, но верно! ^_^ Начала я сбрасывать вес месяца 2-3 назад! И вот уже -6кг! :? А больше внешне я себе ничего не хочу менять! Меня, да и моего мужа всё устраивает! А если брать характер, то в себе мне хотелось бы изменить много чего, но с другой стороны, если я в себе что то поменяю, то это уже буду не я! Так что пусть я буду такая, какая есть! Потому что другой, точно такой же на этом свете нет! :o Я во многом неидеальна, бываю капризна, упряма! Но ведь любят же меня, пусть с недостатками, мои любимые и близкие мне люди! %)





 
tashaДата: Пятница, 19.12.2008, 13:02 | Сообщение # 20
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (saxara)
Наташ если бы у тебя был шанс родиться заново, использовала бы ты его и если да, то кем бы хотела родиться?

Думаю, что не использовала! Наверное, это жутко интересно родиться в другое время и другим человеком, чтобы посмотреть как было в прошлом или будет в будущем, но я хочу прожить свою жизнь до конца! Раз я родилась именно в это время, значит так было суждено! Родись я заново, я может бы не встретила моих любимых друзей и мужа, у меня не было бы моих замечательных родителей! А это я ни за какие блага на свете не променяю! Поэтому, хотя это очень заманчивое предложение, я бы от него отказалась! %)





 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с tasha!!! (до 29 декабря)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru