Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
05:41
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с tasha!!! - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с tasha!!! (до 29 декабря)
Интервью с tasha!!!
lovikДата: Пятница, 19.12.2008, 17:28 | Сообщение # 21
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Наташа, у тебя есть настоящие друзья, ну такие с которыми и в огонь и в воду?
 
tashaДата: Пятница, 19.12.2008, 18:35 | Сообщение # 22
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (lovik)
Наташа, у тебя есть настоящие друзья, ну такие с которыми и в огонь и в воду?

Да, у меня есть только две подруги, с которыми как ты написала и в огонь и в воду! Приятелей много, а вот настоящих подруг только две! Я им полностью доверяю! Одна из них, так получилось, что прошла проверку молодым человеком! Так вышло, что нам с ней нравился один и тот же молодой человек! И о том, что он мне нравится я ей сказала первая! А она узнав, что он мне нравится "отошла в сторону"! Не все подруги так бы поступились своей симпатией к молодому человеку ради дружбы, а она да! ^_^ А с другой подругой мы знакомы с самого детства и знаем друг друга как свои пять пальцев! Да и секреты мы всегда с ней доверяли только друг другу! Вот такие они мои любимые подружки!







Сообщение отредактировал tasha - Пятница, 19.12.2008, 18:44
 
lovikДата: Пятница, 19.12.2008, 21:23 | Сообщение # 23
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Нааташ, ты задира? Тебе это мешает?
 
tashaДата: Суббота, 20.12.2008, 11:02 | Сообщение # 24
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (lovik)
Нааташ, ты задира? Тебе это мешает?

Нет, Оленька, я не считаю себя задирой! :o Если меня не трогать, то я первая никогда не буду затевать ссоры и тем более драки! %) Но если человек, тем более мне не близкий, заденет членов моей семьи или друзей, то я могу ответить так, что мало не покажется! zloii А так, я дружелюбный и мирный человечек! :*





 
tashaДата: Суббота, 20.12.2008, 11:12 | Сообщение # 25
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Девочки, очень жаль, что я не смогу больше ответить на ваши вопросы, потому что сегодня я улетаю на отдых! :o Если вы выберете меня ещё раз на интервью, :o то обязательно отвечу на все вопросы, которые вы не успели задать! Тем более, что общаться с вами одно удовольствие! cveti Спасибо вам всем за интересные вопросы! :* И вообще за то, что вы есть и помогли мне пережить трудные недавно дни для меня! Всех поздравляю с наступающим ! Желаю, чтобы в наступающем году все ваши заветные мечты исполнились, чтобы ваши детки росли здоровенькие и радовали вас день за днём, чтобы мужья любили вас ещё сильнее!




 
Anel@Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:10 | Сообщение # 26
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
tasha спасибо тебе за поздравления, а мы в свою очередь желаем тебе хорошо отдохнуть^_^









 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с tasha!!! (до 29 декабря)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru