Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
12:11
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с @ксана!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с @ксана!!! (до 15 декабря)
Интервью с @ксана!!!
ГераньДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:26 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :* :* :*

 
saxaraДата: Понедельник, 01.12.2008, 10:27 | Сообщение # 2
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
привет! я буду первая! Оксана какие фрукты ты любишь? и если вдруг этот фрукт с червячком будет что сделаешь с ним?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
Anel@Дата: Понедельник, 01.12.2008, 10:53 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
:* Поздравляю с интервью :*
Quote (saxara)
если вдруг этот фрукт с червячком будет что сделаешь с ним?

cmechn ой, смешно интересно , что ты ответиш ^_^

:huh: Несколько вопросиков от меня:
1. Твоя заветная мечта?
2. Первая поцелуй и первая любовь, расскажи о них
3. Самый романтический вечер в твоей жизни
4. Что для тебя означает дружба, и много ли у тебя настоящих друзей?









 
@ксанаДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:10 | Сообщение # 4
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (Герань)
Поздравляю с интервью!!!

Герань, спасибо! %)
Quote (saxara)
какие фрукты ты любишь? и если вдруг этот фрукт с червячком будет что сделаешь с ним?

saxara, Я очень люблю грейпфруты, бананы и виноград!!! Но вот если увижу червячка - сразу выброшу не раздумывая. Что попало я кушать не собираюсь. Люблю, чтобы фруктики были чистенькие, свеженькие и вкусненькие!!!
ulibka ulibka ulibka
Спасибо за вопрос!


 
КОРОЛЕКДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:51 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
У вас с мужем в одинаковом месте родинки, а у Аринки где они спрятались?




 
@ксанаДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:14 | Сообщение # 6
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Алёнка, теперь отвечу на твои вопросики!
Quote (Anel@)
1. Твоя заветная мечта?

Я очень хочу жить в своем домике на острове на берегу океана с голубой чистой водой! Но это всего лишь мечта! Реальность, к сожалению, не дает возможности осуществиться ей!

Quote (Anel@)
2. Первая поцелуй и первая любовь, расскажи о них

Первый поцелуй у меня был с моей первой любовью! Это было, когда я училась в 9 классе! Может кому-то покажется поздновато, но зато я его очень хорошо запомнила! Мы сидели у Ромки на даче, вдвоем. Разговаривали, разговаривали, а потом он как-то неожиданно меня поцеловал. Я ему ответила Вся покраснела, глаза опустила :o , а он сказал:" Да ты у меня еще нецелованная........" Тут я побагровела!!! Но в скором времени опыта я быстро набралась (с ним, естественно) ! Теперь целуюсь ^_^
Ромка был у меня во всём первый, учитель, так сказать! Первый танец, первый поцелуй, первый раз.......ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!! Он меня на 4 года старше. Когда мы с ним познакомились, я жила в посёлке недалеко от города, где все друг друга знали. И я знала, что девчонок у него было очень много, и что человек он ненадёжный в этом плане. Поэтому никаких серьезных отношений я с ним не хотела. Хотя он не раз звал меня замуж и хотел бэбика от меня! В общем не сложилось у нас ничего! :Q
здесь я рассказывала про первый раз (если интересует)

Quote (Anel@)
4. Что для тебя означает дружба, и много ли у тебя настоящих друзей?

Дружба - это полное доверие и поддержка человека в трудную минуту. Настоящих друзей много быть не может. У меня есть 2 подруги - НАСТОЯЩИЕ, которые знают обо мне всё, и я могу с ними всем поделиться. Если бы я уехала бы на берег океана - обязательно взяла бы их с собой!!!
Quote (Anel@)
3. Самый романтический вечер в твоей жизни

Если честно, те что были вечера я даже не вспоминаю. А хотелось бы вдвоем с мужем уехать за город, сесть у камина на шкуру медведя с бокалами вкусного вина и фруктами, вокруг зажечь много-много свечек и................. сами понимаете, чем заняться.......... В общем, как в лучших фильмах о любви!!!!!!!!

Спасибо за вопросы!




Сообщение отредактировал @ксана - Понедельник, 01.12.2008, 12:20
 
saxaraДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:18 | Сообщение # 7
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Оксана а если бы у тебя была возможность прославиться в каком то деле? чтобы ты выбрала?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
@ксанаДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:23 | Сообщение # 8
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (len4ik)
Расскажи о своей первой любви.

Леночка, я уже ответила вкратце (Алёнка спрашивала). Почитай выше, не буду повторяться, ок? ulibka
Спасибочки!


 
@ксанаДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:37 | Сообщение # 9
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
У вас с мужем в одинаковом месте родинки, а у Аринки где они спрятались?

Марина, пока у Аришки только две маленькие родинки: на шейке и на пальчике. Если говорить откровенно, то я бы не хотела, чтобы у нее была такая же родинка на лице, потому что очень много начинаешь комплексовать по этому поводу (по себе знаю) :Q А пойдет она в садик или в школу - неизвестно, какие дети попадутся. Могут так издеваться cmechn , что потом комплекс неполноценности на всю жизнь заработает.
Это мне повезло. Я лет в 20 как-то иду по улице и думаю: найти бы мужа с такой же родинкой, чтобы одинаковые были. Вот так и получилось!!!

Спасибо!

Quote (saxara)
Оксана а если бы у тебя была возможность прославиться в каком то деле? чтобы ты выбрала?

Марина, я бы наверное не стала бы ничего такого мудрёного искать, а совершенствовалась в своей педагогической деятельности! В шоу-бизнесе у нас хватает "артистов" - туда бы точно не сунулась бы.!! А занималась бы я с детьми в свое удовольствие, открыла бы свою школу, где был бы порядок, учителя ответственные, детишки любознательные и прославилась бы на весь мир!!!

Спасибки!


 
lovikДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:10 | Сообщение # 10
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Оксана, какое у тебя любимое занятие?
 
@ксанаДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:21 | Сообщение # 11
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (tanita)
Как ты относишься к суррогатному материнству?

Таня, вопрос очень сложный и вот так сразу точного ответа я дать не смогу! Если бы я не могла иметь детей, подобной услугой я бы не воспользовалась - это 100%!!! Лучше я помогла бы ребятёнку из детдома обрести маму и папу! Только ребёночек должен быть новорожденным!
А сама я, наверное, не смогла бы ею стать. yanet Очень сложно выносить 9 месяцев, родить и отдать!!! Отдельно бы рассмотрела ситуацию, касающуюся близких мне людей. Сейчас однозначного ответа дать не могу.

Спасибо за интересный и трудный вопрос!
Quote (lovik)
Оксана, какое у тебя любимое занятие?

Олечка, я очень люблю готовить, как по рецептам, так и сама выдумывать! И вдвойне бы любила, если бы времени было побольше, кухня попросторнее и никто бы не отвлекал!!! Кстати, вкусно покушать я тоже люблю!!! em
Спасибки!


 
saxaraДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:16 | Сообщение # 12
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Оксана как ты относишься к лошадям? умеешь ли ездить верхом , если нет хотела бы научиться?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
ВестаДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:08 | Сообщение # 13
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Окси, что привлекло тебя на форуме? Почему ты решила остаться именно на нашем форуме?







 
ИринкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:12 | Сообщение # 14
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
@ксана, привет!!!! а о чем ты чаще всего мечтаешь???
 
lovikДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:23 | Сообщение # 15
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Оксана, твои любимые блюда?
 
@ксанаДата: Вторник, 02.12.2008, 16:02 | Сообщение # 16
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (saxara)
Оксана как ты относишься к лошадям? умеешь ли ездить верхом , если нет хотела бы научиться?

Марина, я очень люблю лошадей!!! У них такие глаза.............. В юности я прочитала книгу "Черный красавчик", по ней еще фильм был снят. На всю жизнь, наверное, запомнила! Верхом ездить не умею, к сожалению, но научиться бы очень хотела! Правда, если честно, когда вижу лошадку очень близко - немного побаиваюсь. Может потому, что просто я ее не знаю: может она добрая, может вспыльчивая...
Спасибо!
Quote (Веста)
Окси, что привлекло тебя на форуме? Почему ты решила остаться именно на нашем форуме?

Юля, поначалу я сюда заходила только ради уроков по фотошопу fotosop Потом, после того, как первый раз поздравили Аришу с маленьким днем рождения и нас с Сёмкой с годовщиной свадьбы (я была очень приятно удивлена таким вниманием со стороны всех форумчанок) - я тоже начала всех поздравлять. А после того, как сделала свою страничку - понеслось......... Сейчас любая свободная минутка - и я тут как тут (сама, наверное, заметила)!!! Я здесь душой отдыхаю! Девочки все очень хорошие, доброжелательные, всегда советом помогут! И это мой первый и единственный форум, поэтому я здесь!!!
Спасибки!
Quote (Иринка)
@ксана, привет!!!! а о чем ты чаще всего мечтаешь???

Ириша, я уже рассказывала про свою заветную мечту. Но еще я бы очень хотела съездить в Египет. Посмотреть на пирамиды и Сфинкса, погреться под африканским солнышком. Вообще бы попутешествовала уже, но, к сожалению пока нет возможности, поэтому, наверное, это и есть мечта...
Спасибочки!
Quote (lovik)
Оксана, твои любимые блюда?

Оля, я почему-то знала, что ты меня об этом спросишь Я очень люблю мяско во всех видах, а мясо в горшочках моего изготовления - просто обалдеть!!! Жила бы ты поближе - обязательно угостила бы!!!
Спасибо!


 
@ксанаДата: Вторник, 02.12.2008, 16:15 | Сообщение # 17
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (tanita)
Оксаночка, что для тебя важнее в семейной жизни:

Таня, для меня важнее всего доброе слово. Не раз убеждалась, что когда человека хвалят - у него прибавляются силы и он может горы свернуть!!! Меня похвали, так я и порядок везде до блеска наведу, и вкусненько покушать сготовлю, и сюрпризик мужу приготовлю и всё остальное сделаю!!! А комплименты любой женщине приятно слышать!
А не хватает мне в данный момент помощи по хозяйству со стороны мужа. Он постоянно на работе - я жду его выходных, напишу список дел, а когда они наступают - у него опять какие-то дела то с машиной, то по работе, то еще что-нибудь!
А мужа моего всё устраивает. Я его часто спрашиваю о его желаниях, что бы он хотел изменить. Единственное, он бы хотел почаще встречаться со своими друзьями, ходить в гости. Но я ему не запрещаю, только иногда, когда мне реально он нужен по дому.

Спасибо!


 
КОРОЛЕКДата: Вторник, 02.12.2008, 21:23 | Сообщение # 18
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Сколько детей ты хочешь? Если бы были все условия и возможности решилась бы иметь больше?




 
@ксанаДата: Вторник, 02.12.2008, 21:43 | Сообщение # 19
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
Сколько детей ты хочешь? Если бы были все условия и возможности решилась бы иметь больше?

Марина, я хочу двоих, как минимум! Тем более, что я Аришу выносила и родила без проблем! mama Но пока о прибавлении в семействе думать рановато. Надо сначала дочу более ли менее на ноги поднять, улучшить жилищные условия и мужу найти нормальную денежную работу. Вот как всё сделаем, так обязательно начнём снова "трудиться"!!! %) А если бы были все условия - тогда трёх деток!
Спасибки!


 
saxaraДата: Среда, 03.12.2008, 10:54 | Сообщение # 20
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Оксанчик какой самый экстремальный поступок ты совершала в жизни?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с @ксана!!! (до 15 декабря)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru