Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
02:52
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с @ксана!!! - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с @ксана!!! (до 15 декабря)
Интервью с @ксана!!!
tanitaДата: Среда, 03.12.2008, 11:16 | Сообщение # 21
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Считаешь ли ты, что вашей паре время от времени необходимо романтическое приключение?
Как часто вы устраиваете себе такое? Подскажешь пару идей? (у нас с Юриком сегодня минидата думаю какую бы приятность ему сделать?)




 
@ксанаДата: Среда, 03.12.2008, 12:01 | Сообщение # 22
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (saxara)
Оксанчик какой самый экстремальный поступок ты совершала в жизни?

Мариша, долго я думала над твоим вопросом, да так ничего такого и не вспомнила! :Q Я человек спокойный, уравновешенный, люблю, чтобы все было запланировано заранее, поэтому таких экстремальных поступков я в своей жизни не совершала......... :o
Почему-то вспомнился такой случай: 3 года назад я ездила в Финляндию на сбор клубники. И в выходной день мы с девчонками решили выбраться в город по магазинам походить. А ехать мы собрались автостопом. Туда мы уехали нормально: сразу машину словили, привезли нас в самый центр города. Нагулялись мы тогда вдоволь! Дело шло к вечеру - надо домой возвращаться. Мы с девочками разделились по 2 человека (так легче машину поймать). Выходим на трассу, ловим-ловим, ловим-ловим - никто не хочет останавливаться. Пошли в другое место - опять та же история. И стояли мы так с поднятыми руками часа 4, не меньше. Уже начинало темнеть.
Вдруг останавливается старенький микроавтобусик с таким же стареньким водителем. Мы ему кое-как объяснили, куда нам надо, сели и поехали. Я смотрю, а он как-то дышит тяжело. Думаю: сейчас как сердце схватит и всё, приехали! Потом через некоторое время он останавливает машину, вылезает, и судорожно начинает что-то искать под сидением, нас попросил отодвинуться. Я вся в панике, уже думаю: пистолет ищет! <_<
А он, оказывается искал мазь - у него спина болела (долго ехал)! Он взял эту мазь, дает ее мне и на свою спину показывает, мол "потрите мне спинку, пожалуйста"... Я не знала вообще что делать!!! Потом пришла в себя, подумала, что он нам помогает, и мы тоже должны его выручить. Я взяла и намазала ему спину, он поблагодарил и довез нас прямо до дома!
Вот тогда я адреналину получила достаточно!!! ^_^

Спасибочки!


 
@ксанаДата: Среда, 03.12.2008, 15:10 | Сообщение # 23
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (tanita)
Считаешь ли ты, что вашей паре время от времени необходимо романтическое приключение?
но каждой паре, я считаю. И мы тоже не исключКак часто вы устраиваете себе такое? Подскажешь пару идей? (у нас с Юриком сегодня минидата думаю какую бы приятность ему сделать?)

Танюш, романтическое приключение время от времени нужение! В жизни должно быть разнообразие!!! Сейчас мы это устраиваем себе всё реже и реже; причина - катастрофическая нехватка времени свободного и доча слишком мала еще!
я бы, наверное, устроила романтический вечер при свечах! Пусть это банально, но зато расслабляет и надолго запоминается!

Спасибки!




Сообщение отредактировал @ксана - Среда, 03.12.2008, 16:14
 
ВестаДата: Среда, 03.12.2008, 15:53 | Сообщение # 24
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Оксана, есть ли такой поступок, который ты до сих пор не можешь простить Семену?







 
@ксанаДата: Среда, 03.12.2008, 19:35 | Сообщение # 25
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (Веста)
Оксана, есть ли такой поступок, который ты до сих пор не можешь простить Семену?

Не, Юлечка, нету! Я его очень люблю! 13
Если человек что-то не может простить - значит злится, если злится - значит не любит! Вот такая у меня логика (хотя, может я и не права)!

Спасибо!


 
tanitaДата: Среда, 03.12.2008, 19:47 | Сообщение # 26
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Оксаночка, есть ли такие привычки мужа, которые тебя разражают? И наоборот - нравятся?



 
@ксанаДата: Среда, 03.12.2008, 22:19 | Сообщение # 27
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (tanita)
Оксаночка, есть ли такие привычки мужа, которые тебя разражают? И наоборот - нравятся?

Таня, есть такие привычки, что уж тут скрывать. У каждого человека есть свои недостатки... %) Самое раздражительное в нем для меня - это то, что он очень шумный. Особенно это чувствуется, когда я Аришу усыпляю. Я, например, когда она спит, сижу тише воды ниже травы. Знаю, что когда проснется - мне снова укачивать 9,5 кг. Он бы тоже мог укачать, но она................ Ей-то титя нужна......... ulibka
Просто он холерик по темпераменту, я только так могу объяснить его шум. :'(
Но одновременно это и является его достоинством! Я - флегматик, он - холерик, мы дополняем друг друга. Пока я думаю, он уже сделает! И это мне нравится!
А еще он очень добрый и всегда придет на помощь друзьям, иногда даже в убыток себе!
Вот такого Семёна я люблю!!! love

Спасибо за вопросы, над которыми надо серьёзно подумать!


 
saxaraДата: Среда, 03.12.2008, 22:41 | Сообщение # 28
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Оксана каков твой жизненный девиз?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
@ксанаДата: Среда, 03.12.2008, 23:15 | Сообщение # 29
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (saxara)
Оксана каков твой жизненный девиз?

ВСЁ В МОИХ РУКАХ!!! ^_^


 
tanitaДата: Четверг, 04.12.2008, 14:16 | Сообщение # 30
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Семейный бюджет - как вы его распределяете? Кто главный?



 
ГераньДата: Четверг, 04.12.2008, 20:37 | Сообщение # 31
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Оксаночка,представь что вам с мужем подарили путевку в любую точку мира на выбор,какую бы страну вы бы выбрали?

 
SunnyДата: Четверг, 04.12.2008, 20:47 | Сообщение # 32
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Оксана, какой бы хотела получить подарок на Новый Год?
Если бы у вас родился мальчик, то как бы его назвали? Или если ещё родиться %)




Мой рукодельный мир

 
tanitaДата: Четверг, 04.12.2008, 20:53 | Сообщение # 33
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Какими 5-ю комплиментами ты бы могла одарить любимого?



 
saxaraДата: Пятница, 05.12.2008, 09:39 | Сообщение # 34
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Оксан могла бы ты ради любимого человека поменять религию, например стать мусульманкой?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
@ксанаДата: Пятница, 05.12.2008, 10:02 | Сообщение # 35
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (tanita)
Семейный бюджет - как вы его распределяете? Кто главный?

Я, когда только стала жить с Сёмкой, думала сама над этим вопросом. До него я ни с кем не жила, только встречалась. Но у нас с первого дня совместной жизни все деньги общие. Он приносит зарплату, показывает мне расчетник (хотя я никогда не прошу этого делать!!!) и спрашивает: "Можно я на бензин столько-то возьму?" А я могу на последние деньги что-нибудь купить, он:"Ну купила так купила..." 8 В общем проблем в этом плане у нас нет, Слава Богу! umolyayu Наверное, всё таки главная по бюджету семейному получаюсь Я!!
А распределяем мы его так: с зарплаты сразу откладываем на квартиру (мы пока снимаем), закупаем продукты и памперсы Аринке. А остальное - по потребностям! vzvetku

Спасибо!


 
@ксанаДата: Пятница, 05.12.2008, 10:06 | Сообщение # 36
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (Герань)
Оксаночка,представь что вам с мужем подарили путевку в любую точку мира на выбор,какую бы страну вы бы выбрали?

Олечка, я бы поехала наконец-таки в Египет - осуществила бы свою мечту!!! :o А еще не отказалась бы совершить круиз по Средиземному морю и побывать в Японии, Индии, Тайланде..........
Спасибочки!


 
@ксанаДата: Пятница, 05.12.2008, 10:18 | Сообщение # 37
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (Sunny)
Оксана, какой бы хотела получить подарок на Новый Год?

Наташ, я бы ничего материального не хотела бы! Хочу, чтобы моя мама поправилась.............. :Q

Quote (Sunny)
Если бы у вас родился мальчик, то как бы его назвали? Или если ещё родиться

Мне очень нравится имя Дима. Оно какое-то мягкое и доброе, и отчество от него хорошее - со многими именами гармонирует!
Я как забеременела, мы с мужем договорились: девочку я называю, а мальчика он называет........Димой cmechn

Спасибо!

Quote (tanita)
Какими 5-ю комплиментами ты бы могла одарить любимого?

Внимательный!
Заботливый!
Добрый!
Любящий!
Хозяйственный!
.........могу продолжить..........

Спасибо, Танюш!

Quote (saxara)
Оксан могла бы ты ради любимого человека поменять религию, например стать мусульманкой?

Честно говоря, я никогда не засматривалась на мужчин с другой религией и не представляла их потенциальными мужьями. Но, если бы так получилось, то на что не пойдешь ради любимого и любящего человека? Смогла бы!
Спасибо, Мариша!


 
saxaraДата: Пятница, 05.12.2008, 17:18 | Сообщение # 38
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Оксана а ты можешь расплакаться по заказу? ну или подстроить знакомство с интересующим себя человеком? Есть ли у тебя черта характера такая как коварство и хитрось?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
@ксанаДата: Пятница, 05.12.2008, 17:49 | Сообщение # 39
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Quote (saxara)
Оксана а ты можешь расплакаться по заказу? ну или подстроить знакомство с интересующим себя человеком? Есть ли у тебя черта характера такая как коварство и хитрось?

1. Плакать по заказу я не умею. Вообще, раньше особенно, чтобы из меня слезу выбить - надо очень постараться! У меня что на душе, то и на языке! Я человек искренний. Если уж не плачется, то выдавливать слёзы на публику не буду, да и не умею я (повторюсь)! 5
2. Подстроить знакомство могу. Точнее с кем-нибудь договориться, чтобы подстроили. :o
3. Коварство во мне не присутствует, а вот хитрость я уже в себе начинаю воспитывать - в жизни пригодится!!! Да и с муженьками нашими без женской хитрости (в хороших целях) никуда!!! %)

Спасибо!


 
SunnyДата: Пятница, 05.12.2008, 20:54 | Сообщение # 40
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
@ксана, твой любимый фильм?
Самое не любимое дело по дому?
Назови 5 полезных и 5 ненужных, по твоему мнению, детских вещей, предметов. Вообщем те которые тебе пригодились, а которыми ты осталась не довольна. Вот, вроде понятно написала %)




Мой рукодельный мир

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с @ксана!!! (до 15 декабря)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru