Приветствую Вас Гость
RSS
Воскресенье
28.04.2024
12:41
 
Главная Регистрация Вход
Tanita's life - Страница 4 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Tanita's life (все о тех, кто мне дорог и не только ;))
Tanita's life
tanitaДата: Вторник, 09.12.2008, 17:45 | Сообщение # 61
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (len4ik)
Приветики!!!!!!!!!!! Классные фотки!!!!! А на ваши мастер классы собираются ваши друзья?Или некоторые желающие!!!Просто очень классно что ты собираешь такие капустники!!!

Ленчик, собираются все желающие. Бывает, что их довольно много, а бывает, что собирается костяк (у нас есть более-менее постоянный состав, который ходит без единого пропуска - прям примеры для подражания)
Как по мне, то 10 человек - оптимально. Если больше - шумно и я не всем могу уделить время, приходится объяснять каждому индивидуально все, и времени на собствнное творчество не хватает. Если 10 человек, то и объяснить одновременно всем можно и самой потом на своем примере показывать и воплощать идею. Если менее 10 человек, то создается уютная, потрясающая атмосфера.

Условия участия в арт-клубе такие - заранее заявить об участии чтобы я рассчитала под участников необходимое количество материалов и заранее закупила их. Затем мы скидываемся чтобы компенсировать мне мои затраты по их закупке. Обычно мы украдываемся в сумму от 0,3 до 1,3 $

Участвовать может любой, но даже при такой возможности не все её используют, не находя для этого времени. А ходят лишь по-настоящему заинтересованные креативщики. Большинство из них однажды прийдя стараются не пропускать наших встреч. Чему я очень рада.

Проходят мастер-классы каждую субботу. По плану длятся МК 2 часа, на практике мы засиживаемся на 2-3 часа дольше потому, что уйти нереально - хочется закончить... Это единственный клуб в Эквилибриуме, продолжительность которого слава Богу пока не регулируется, у нас есть привелегии по времени поскольку в субботу следующий клуб проходит только вечером.

Ближе к новому году и в январе я устрою себе каникулы, а потом вновь соберу группку.




 
tashaДата: Вторник, 09.12.2008, 19:03 | Сообщение # 62
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (tanita)
Клевая у нас фамилия!

Это точно! Главное, что редкая! cmechn





 
tanitaДата: Среда, 10.12.2008, 17:58 | Сообщение # 63
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Вот я решила подвести итоги уходящего года и собрала немного фоток этого года в одно маленькое шоу.

Выложила на рапиду - кому интересно - качайте.

ссылка http://rapidshare.com/files/172084733/____2008___ae___.exe
размер около 20 Мб.




 
lovikДата: Четверг, 11.12.2008, 00:51 | Сообщение # 64
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
А у меня рапида нифига не качает :Q
 
tanitaДата: Четверг, 11.12.2008, 10:22 | Сообщение # 65
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
только что проверила - у меня качает...
Может у нас скорость выше или как? Сейчас попробую выложить на другой файлообменник.
Я вообще думала предложить создать такую темку - Мой чудесный 2008 год!!!
там мы выложим свои фотопрезентации с самыми яркими событиями года. Я всегда так делаю - по итогам года делаю такой файлик - иногда пересматриваю и так тепло на душе становится - вспоминаю друзей, родных, приятные события...
Кроме памяти фото так оживляют все эти чудесные трогательные моменты! Я обычно даже музыку подбираю специально к году, на этот раз у меня была музыка Spin Doctors - Two Princes - в самую точку пришлась.

Как вам идея? Может попробуем? Делаю презентации я в программе ProShow Produser версия 2.60.1776 Наверняка есть и другие программки и даже свежее версия, но мне из-за лени не хочется искать другие. В работе она очень проста и интуитивно понятна. Если кого заинтересует идея - дам ссылку на скачивание и рекомендации по использованию.




 
tanitaДата: Четверг, 11.12.2008, 10:24 | Сообщение # 66
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Наверное темку отдельную создам в каком-то разделе...



 
saxaraДата: Четверг, 11.12.2008, 10:30 | Сообщение # 67
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО))темку создавай, блин пора мне тоже поразмяться, помню делала до родов всякие презентации, а щас чето забылось все, надо б вспомнить)) а если еще рекомендации всякие напишешь) уены тебе не будет!!! %)

Танюш прошу совета специалиста, т.ею тебя, у меня после ремонта остались кусочки плитки потолочной резной, кусочки плинтусов резных все это белого цвета из пеноплостирола ну и клей к ним же)) что мона из всего этого сделать?


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tanitaДата: Четверг, 11.12.2008, 10:39 | Сообщение # 68
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Если новогоднее, то я бы взяла макетный нож и вырезала бы что-то типа елки, выкрасила бы акриловыми красками или в серебристый, или в золотой цвет, или в яркий насыщенный зеленый. А потом задекорировала бы. Причем сделала бы елочки 2 параллельно друг другу плоские, по принципу салфетницы, например.

Из плитки и плинтусов мы также делали различные рамочки - глянь в моих мастер-классах, там есть пару темок.
Также можно было бы вырезать и подсвечник, только отставить грани подальше от испочника тепла, поскольку пенопласт огнеопасный материал.

Можно из плитки вырезать на елку игрушки и задекорировать их различными ленточками, красками, пастами, бисером и т.п.

Можно вырезать если образков много и надпись С новым годом. Сразу предупреждаю, что не всякая краска ложится на пенопласт. Точно ложатся акриловые краски - они недорогие (цена сравнима с гуашью, ну может чуть дороже), быстро сохнут, яркие и прочные.




 
@ксанаДата: Четверг, 11.12.2008, 12:13 | Сообщение # 69
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Привет, Танюш! Вот и я к тебе в гости пришла! :?
Почитала я твою страничку - как будто в реале у тебя в гостях побывала и болтала с тобой! ^_^
Вы с Юриком отлично вместе смотритесь - красивая пара! А по Катюшке видно, что она шустрая, но это не недостаток, а скорее наоборот - очень хорошо для современной жизни! Хочешь жить - умей вертеться! %)
У тебя золотые руки, а в голове, наверное, столько идей, что на всю жизнь хватит! И как у тебя времени на всё хватает?
Я вот раньше тоже любила посидеть и что-нибудь поделать своими руками, а сейчас что-то не до этого!
Молодцы, что планируете еще одного бэбика, мы вот тоже хотим наследника годика через 3! :o
Ну ладно, побегу в "интервью", там вопросиков уже поднакопилось! Буду к тебе заходить и тебя жду!
Удачи!


 
tanitaДата: Четверг, 11.12.2008, 12:24 | Сообщение # 70
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (lovik)
А у меня рапида нифига не качает

Я перевыложила на народ
http://narod.ru/disk/4316906000/Moi%202008%20god!!!.exe.html
Там надо ввести код и нажать на зеленую кнопку "скачать".




 
tanitaДата: Четверг, 11.12.2008, 12:30 | Сообщение # 71
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (@ксана)
Привет, Танюш! Вот и я к тебе в гости пришла! Почитала я твою страничку - как будто в реале у тебя в гостях побывала и болтала с тобой! Вы с Юриком отлично вместе смотритесь - красивая пара! А по Катюшке видно, что она шустрая, но это не недостаток, а скорее наоборот - очень хорошо для современной жизни! Хочешь жить - умей вертеться! У тебя золотые руки, а в голове, наверное, столько идей, что на всю жизнь хватит! И как у тебя времени на всё хватает? Я вот раньше тоже любила посидеть и что-нибудь поделать своими руками, а сейчас что-то не до этого! Молодцы, что планируете еще одного бэбика, мы вот тоже хотим наследника годика через 3! Ну ладно, побегу в "интервью", там вопросиков уже поднакопилось! Буду к тебе заходить и тебя жду! Удачи!

Оксаночка, спасибо тебе за многочисленные комплименты!!!
В гости буду заходить! Люблю по гостям ходить, да и к себе приглашать. Обрати внимание на идею выложить в виде фотопрезентации самые яркие моменты уходящего года. Сделаем нашу галерею - заодно и познакомимся поближе!




 
ОлюсяДата: Четверг, 11.12.2008, 12:33 | Сообщение # 72
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
посмотрела только что твой чудесный 2008 г, классно, слов нет!!! ^_^


 
@ксанаДата: Четверг, 11.12.2008, 12:38 | Сообщение # 73
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:
Окей! ^_^

 
tanitaДата: Четверг, 11.12.2008, 13:22 | Сообщение # 74
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (@ксана)
посмотрела только что твой чудесный 2008 г, классно, слов нет!!!

Спасибо, Оленька. Присоединяйтесь к идее! Подробности тут http://megdu-mama.ucoz.ru/forum/113-1344-1






Сообщение отредактировал tanita - Четверг, 11.12.2008, 13:23
 
ВестаДата: Четверг, 11.12.2008, 14:25 | Сообщение # 75
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Танюшка, смотрела твой 2008 год!!!
Класс!!!
У тебя такая семья замечательная и друзей много - Счастливый человек!!!!
^_^ ^_^ ^_^ ^_^








 
tanitaДата: Четверг, 11.12.2008, 14:41 | Сообщение # 76
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Спасибо Юльчик! Мне очень приятно услышать такой комплимент! у меня реально я посмотрела на совй год - такой он замечательный вышел - сравнила с предыдущим - путешествий гораздо меньше, но не менее интересный!

Юль, выкладывай свой - у вас, девченки события вообще радостней не придумаешь! Рождение малышей! Это ли не самое замечательное для любой мамочки?




 
КОТЯДата: Четверг, 11.12.2008, 15:24 | Сообщение # 77
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Танюшка,я к тебе в гости!Какая ты позитивная девушка!! :? Я бы приняла предложение Юрика,тем более что Катя называет его папой,да и малыша вы уже планируете!Хотя это не обязательно,главное что вы любите друг друга и вы СЕМЬЯ,пусть даже неофициально.Катюня твоя просто прелесть,а вы с Юрой очень подходите друг другу,такие молодые,красивые... ^_^


 
tanitaДата: Четверг, 11.12.2008, 15:46 | Сообщение # 78
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Ой, спасибо, ну не красавцы мы, но симпотичные. Спасибище за комплимент!
Насчет предложения его думаю, время то есть!




 
saxaraДата: Четверг, 11.12.2008, 21:38 | Сообщение # 79
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Спасибо за советы Таня, ушла изучать твои мастер-классы)

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
КОРОЛЕКДата: Четверг, 11.12.2008, 21:50 | Сообщение # 80
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Танюша, привет! У тебя как всегда жизнь бурлит и нет свободного времени, и что-то придумываеш и придумываешь.Вот фантазия, я поражаюсь. Молодец! как Катюшка?




 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Tanita's life (все о тех, кто мне дорог и не только ;))
Поиск:

Riina(50), Vredink@(38), Венера(40), mava1234(42), juli_77(47), shnurokslims(35), lapa(43), boothepphance(37)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru