Приветствую Вас Гость
RSS
Воскресенье
12.05.2024
21:36
 
Главная Регистрация Вход
Мой мир. Not fallen Angel - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Мой мир. Not fallen Angel
Мой мир. Not fallen Angel
Not_Fallen_AngelДата: Четверг, 20.11.2008, 01:26 | Сообщение # 1
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Всем добро пожаловать на мою страничку. Кажется, и я, наконец, до нее созрела. :?

Итак, я - Ольга. Мне 22 года.

27 апреля 2007 года мы с моим любимым человеком создали новую ячейку общества.

А 12 октября 2007 года в нашей уже семье появилась маленькая принцесса - Злата.

С Лёшкой мы начали встречаться 07.07.02 ,спустя 4,5 года решили расписаться 07.07.07 в день нашего пятилетия. Но наши планы подкорректировал аист, которому, кстати, мы очень даже благодарны.

На данный момент я естественно сижу дома (если это можно назвать сидением). Сами понимаете, маленький ребенок. Но по субботам учусь на заочном, буду менеджером по туризму, на 3-ем курсе. Хотя до этого оттарабанила 4 года в Москве на специальности "Гусеничные и колесные машины". Технарь я в общем. А вот сейчас и туризм очень даже по душе. Ведь это дело приближает меня к осуществлению заветной мечты - объездить весь мир...

Очень буду рада всем, кто хоть одним глазком будет заглядывать в мою страничку. :*
Продолжение следует...


 
SunnyДата: Четверг, 20.11.2008, 01:45 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Олечка, поздравляю с открытием странички :* :* :*
Вы оооочень красивая пара и доченька Злата (имя супер!!!!!!!) настоящая принцесса
Quote (Not_Fallen_Angel)
специальности "Гусеничные и колесные машины".

cmechn cmechn cmechn прикольно. Расскажи про профессию, кем можешь работать?




Мой рукодельный мир

 
Not_Fallen_AngelДата: Четверг, 20.11.2008, 01:57 | Сообщение # 3
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Спасибо!
Так я же не закончила, из-за Б. пришлось уйти. А так, должна была быть инженером. Железки всякие люблю. А конкретно в Бауманке чертиь больше всего любила. Кстати, и дома-то за всю технику я отвечаю. Когда прошу мужа что-нибудь сделать, это я притворяюсь. Жизнь в общежитии и технический склад ума позволяют о себе говорить так: я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.

Вот, например, сегодня с круглыми глазами, типа ничего не понимаю, смотрела, как муж чинит лопнувшее колесо на коляске, и в кроватке дно опускает. А сама в детстве с папой под капотом машины только так лазила. И на даче с мамой вдвоем возводили конструкции, не хуже Эйфелевой башни. cmechn cmechn cmechn


 
LilyДата: Четверг, 20.11.2008, 03:08 | Сообщение # 4
МАМА
Реальное имя: имя
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 134
Дети:
Статус:
Not_Fallen_Angel,
 
ЕнотДата: Четверг, 20.11.2008, 10:02 | Сообщение # 5
Мудрая мама
Реальное имя: Екатерина
Группа: Проверенные
Город:Московская область
Сообщений: 791
Дети: дочка Софья
Статус:
Приветик !!!!! С ОТКРЫТИЕМ :* :* :*



Когда я взяла в руки иголку - на всем остальном я поставила крестик.
 
len4ikДата: Четверг, 20.11.2008, 10:12 | Сообщение # 6
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Оленька
С открытием странички тебя!!!!!!!!!!!!!





Заходите в гости на мою страничку!
 
Not_Fallen_AngelДата: Четверг, 20.11.2008, 15:11 | Сообщение # 7
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Спасибо, Девочки!

Quote (Илона)
а чем ты в детстве увлекалась - может в кружки, секции какие-нибудь ходила?

Да, в детстве я попробовала себя очень во многих кружках. Началось все с бальных танцев. Правда, мама меня рано забрала оттуда. Говорила,что у многих детей ее подруг были проблемы с партнерами из-за высокого роста. Побоялась, что это будет для меня трагедией. Я и вправду доросла до 171 см. Ну и во-вторых, у меня были проблемы с походкой, я немного косолапила, но благодаря маминым стараниям, сейчас у меня все отлично с этим. Но зато я до сих пор жалею о своем несбывшимся желании танцевать. :Q

Хотя, позднее, в школе я 3 года занималась эстрадными танцами.
Кроме того, я лет 6 играла за сборную школы в волейбол и баскетбол. Последнее - это еще одна моя любовь.

Я даже умудрилась одно время ходить на хор и фортепиано. Но выяснилось, что у меня нет голоса. Правда, говорили, что слух идеальный.(именно поэтому я хорошо танцевала). Потом у меня появилась любовь к гитаре. Чтобы учиться на ней играть,необходимо было играть в оркестре на домбре. Это занятие не продлилось больше года, т.к. началось сальфеджио... zloii

Ну а самое продолжительное хобби - это искусственные цветы. Этому делу я посвятила 7 (!) лет. Цветы делала из накрахмаленной ткани, с помощью горячих разнообразных инструментов: ножи с простым, двойным и тройным лезвиями, бульки(такие штуки, у которых на конце металической палочки разные в диаметре шарики). Это все для меня дедушка специально заказывал на местном заводе стальных конструкций. Жаль,у меня почти не осталось цветов, чтобы показать. Они пользовались большим успехом и я все раздарила. Таким же способом я делала на заказ свадебные венки. Вот попозже планирую на досуге опять творить....
Забыла сказать, без лишней скромности: одна из моих композиций с цветами заняла первое место на выставке в Твери.

Ну помимо всего прочего, в субботние дни (когда мы с папой встречались после развода), мы с ним и моей сестрой летом учились плавать, катались на лодке, зимой на лыжах (я даже участвовала в соревнованиях городских), и коньках, А в межсезонье ходили в тир. Кстати, тоже один раз участвовала в соревнованиях по стрельбе, и заняла 3-е место по городу среди школьников. :?

А маме я благодарна за все свои хозяйственные навыки :* . Я достаточно хорошо шью, вяжу, вышиваю. И даже в детстве мне неинтересно было играть в игрушки и куклы, в отличие от младшей сестры. Зато всех ее кукол я наряжала, и из подручных материалов сооружала им дома. вот сейчас мне очень тяжело играть со Златкой,т.к. просто напросто я не умею...

Поэтому в основном мы с ней читаем книжки, рисуем карандашами, и собираем кубики и пирамидки. А Ленку(сестру) зову играть со Златкой в куклы... cmechn
Вот такой я оказывается разносторонний человек. Может, и вправду знак зодиака Близнецы дает о себе знать... %)


 
ВестаДата: Четверг, 20.11.2008, 15:30 | Сообщение # 8
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Олечка с открытием дневничка!!!!!
Очень рады!!!
Ты на самом деле очень разносторонняя девушка!
Так интересно о тебе читать!
Семья у вас замечательная!!!!
Отличные фотки!!!!
:* :* :* :* :*








 
НаталькаДата: Четверг, 20.11.2008, 15:40 | Сообщение # 9
Молодая мамочка
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Любимый
Сообщений: 86
Дети:
Статус:
какая красивая семья!


 
IlimkaДата: Четверг, 20.11.2008, 16:36 | Сообщение # 10
Мудрая мама
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 853
Дети: Паша и Даша
Статус:
Оля, поздравляю с открытием странички! Ты очень интересный человек. А Злата просто звезда!

 
Not_Fallen_AngelДата: Пятница, 21.11.2008, 00:39 | Сообщение # 11
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Спасибо всем моим гостьям!!!! :? :? :?
Quote (Илона)
а твой муж чем-то увлекается?

Мой муж футболист до мозга костей. Это имеется ввиду помимо работы. В неделю (пн-чт) 4 тренировки, а потом еще и игры в выходные. Это мини футбол. А летом в большой футбол, прибавляются еще и выезды в другие города. <_< <_< <_<
Зато знаете, какие у него ноги и попа каменные... :o ^_^ Мне бы ща так...




Сообщение отредактировал Not_Fallen_Angel - Пятница, 21.11.2008, 00:41
 
lovikДата: Пятница, 21.11.2008, 00:43 | Сообщение # 12
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Олечка, привет!
Поздравляю с открытием дневничка.
Ты красотка редкая!
 
ОлюсяДата: Пятница, 21.11.2008, 00:52 | Сообщение # 13
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
Приветик,тезка!!! с открытием тебя!!! :*


 
Not_Fallen_AngelДата: Суббота, 22.11.2008, 00:16 | Сообщение # 14
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
решила похвастаться.
Это когда я училась в Бауманке, участвовала в конкурсе "Мисс Очарование". Сразу скажу, что главный приз - путевку в Мадрид - я не выиграла, но зато взяла 3 номинации из 5 возможных. Вице-мисс, Мисс Овации (приз зрительских симпатий), и Мисс Пресса (это типа независимо от жюри журналисты выбирали). Зато мне надарили всякие муз. центры, фены, косметику.... Меня даже потом по телеку показывали, по Московским каналам. Вот....

А вот выиграла девочка сзади меня которая стоит, но она правда достойна победы, красивая очень, и меня выше на 14 см

Добавлено (22.11.2008, 00:16)
---------------------------------------------
Забыла самое главное сказать. Специально для этого конкурса я худела с 57 кг до 53кг, это при росте 171 и 3ем размере груди. Не понимаю, как мне силы воли хватило... 2 недели вообще ничего не ела <_< . Вот бы сейчас мне такую силу воли 5 ...

П.С. Я потом подробнее про конкурс расскажу. 3 месяца как-никак готовилась, а сколько преград было...


 
ВестаДата: Суббота, 22.11.2008, 00:25 | Сообщение # 15
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Оля, я не сомневалась, что ты унас достойна различных признаний и наград!!!!
Ты очень красивая девушка!!!!!
И твои 3 номинации это супер результат, может даже значительнее 1 места!
Красавица!!!!!!!!!! :*








 
SunnyДата: Суббота, 22.11.2008, 00:57 | Сообщение # 16
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:

Приветик, Ольчик!!! Ты такая классная, :* дальше слов не нахожу.....
Цветочки из ткани, супер, я тоже такие делала. Ходила на кружок (в школе) и там научилась. Правда дома таким не занималась, не было булек((((, кстати, не давно вспоминала об этом увлечение, сейчас с удовольствие бы поделала. Помню, само больше нравилось, в конце серединку цветочков (из ниток) обмакивать в клей, а потом в манку... cmechn
Quote (Not_Fallen_Angel)
Зато знаете, какие у него ноги и попа каменные... :o ^_^ Мне бы ща так..

думаю, это не за горами. Вот, соберёшь в кулачок силы свои и сразу попка станет твёрже мужниной %)




Мой рукодельный мир

 
lovikДата: Суббота, 22.11.2008, 23:10 | Сообщение # 17
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Оленька, ты такая молодец!
Такой серьезный конкурс одолела!
Поздравляю тебя!!! :*
 
КотеночекДата: Суббота, 22.11.2008, 23:46 | Сообщение # 18
Мама со стажем
Реальное имя: Екатерина
Группа: Проверенные
Город:Владимир
Сообщений: 617
Дети: Даниил 29.02.2008
Статус:
Оля, привет!
Фотки с конкурса обалденные! Ты - красавица!!! devo



 
len4ikДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:38 | Сообщение # 19
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Класс фотографии конкурсные!!!!!!!!!!!!
Молодец ты!!!!!!!!!!!!
Хоть не победила зато номинации у тебя отличные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Заходите в гости на мою страничку!
 
лапочкаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:20 | Сообщение # 20
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Not_Fallen_Angel, приветик, вот и я к те заглинула в гости, выс мужем классные такие, а масичка вообще нету слов, благополучия вашей семье, и всего всего всего хорошего!
Ты такая красивая, не думала что на конкурсе те не адут 1-е место, ну ничего ты и так много чего заработала! :* :? :* :? ^_^ ^_^








 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Мой мир. Not fallen Angel
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Cykero4ka(41), khach-yuliya(37), Минавра(36), natalya(50), SlakySalaMiva(52), stra111(39), Freestyler(34), nikol(37), Pyatachok(36), ExattlitEnurn(50), Dagoavabe(40), elintybitub(45), AcyncElile(47), SvetBadia(43), catyvopuxex(49), catysopamex(49), Markavolgaru(48), rkindrcrows(48), tkindrlrows(48), desloona(44), Berrula(37), Jahtainciva(49), MyGuettas(49), Eleventrik(37), hoornobchensE(43), glazkdrw(46), abrerlacle23(49), NabPeasia(43), bastilono(43), Warrenmn(48), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru