Приветствую Вас Гость
RSS
Воскресенье
12.05.2024
22:12
 
Главная Регистрация Вход
Мой мир. Not fallen Angel - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Мой мир. Not fallen Angel
Мой мир. Not fallen Angel
Not_Fallen_AngelДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:20 | Сообщение # 21
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Девочки, спасибо, что заглядываете!!! И за слова добрые и приятные СПАСИБО!!!
Немного некогда было, тк в пятницу долелывала свой курсовик по экономике: Инфляция:причины, последствия и опыт решения проблем. <_< А в субботу наконец его сдала на пятерочку. :? :? :? Теперь уже следующий ждет :Q <_< :Q по менеджменту...

Потом мы вечером ездили к родственникам, к Златиной троюродной сестренке (она нас старше всего на 5 мес). И мне даже удалось немного "наклюкаться". Просто я вообще не пила 2 года, а после того,как ГВ закончила, у меня какой-то барьер был. Сколько бы не выпила, опьянеть не могу и все тут. Видимо, чувство ответственности появилось :o :? :o А вот сегодня меня дочь разбудить никак не могла cmechn :cmechn: cmechn . Не подумайте обо мне сильно плохо. :o

У нас с погодой что-то непонятное творится. В суб. ночью снега намело по колено. Сегодня собиралась гулять, думала чуть ли не санки с собой брать, выглядываю в окно,... <_< А там +10, лужи как в апреле, и березы от ветра впополам сложились... Я в шоке. Даже штормовое предупреждение передавали <_< В общем, с утра погуляли, а вечером даже не пошли...

Ну вот, выходные и закончились.. Я только успеваю понедельники считать. У меня теперь ТААК время быстро летит... До встречи




Сообщение отредактировал Not_Fallen_Angel - Понедельник, 24.11.2008, 00:22
 
АнтуанетаДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:25 | Сообщение # 22
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
:* :* :* :* :* :* :*
Приветики, меня зовут Лида ,доченьку мою Анечка.
Фоточки класненькие ,ты умничка и красавица, заходи!!!





 
lovikДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:04 | Сообщение # 23
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Оля, молодец, поздравляю с пятерочкой! :*
 
Not_Fallen_AngelДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:06 | Сообщение # 24
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Лидочка, спасибо! Обязательно зайду! :?

Купила Златке комбез, хотела под коляску - красный. Но очень понравился этот. Как сфоткаю в полный рост, сразу покажу.

А вот эту фотку не успела выложить на конкурс "малыш декабря". Так что смотрите здесь...

Злата примерила мамину кепочку, и сразу к зеркалу:

А это мы растанцевались. Фотка получилась патриотичной, обратите внимание, что на компе у меня наш форум cmechn ^_^ cmechn ^_^ cmechn




Сообщение отредактировал Not_Fallen_Angel - Понедельник, 24.11.2008, 01:16
 
lovikДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:23 | Сообщение # 25
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
^_^ ^_^ ^_^
Злата вся в маму!!!
 
ВестаДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:34 | Сообщение # 26
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Даааа, Злата крсотулишна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая модница!!!!!!!!!!!!!!!
Как она выросла!!!!!!!!!








 
Not_Fallen_AngelДата: Пятница, 28.11.2008, 01:58 | Сообщение # 27
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Писать пока особо нечего, выставляю фотки. У меня их еще большой запас %)

Годовасие моей Златули.
Это моя куколка

Вот такой именнинный торт!

Ну а это наша семейка


 
КотеночекДата: Пятница, 28.11.2008, 10:04 | Сообщение # 28
Мама со стажем
Реальное имя: Екатерина
Группа: Проверенные
Город:Владимир
Сообщений: 617
Дети: Даниил 29.02.2008
Статус:
Оля, Злата - красавица!!! Очень хорошие фотографии! ^_^


 
SunnyДата: Пятница, 28.11.2008, 11:14 | Сообщение # 29
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Not_Fallen_Angel, приветик privet Такие фотки клёвые. Злата модница и красавица miss тортик такой вкусный, с фруктиками. Злате понравился?



Мой рукодельный мир

 
АнтуанетаДата: Пятница, 28.11.2008, 11:29 | Сообщение # 30
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
:* :* :* :* :*
Приветики ,фоточки просто СУПЕРРРРРРРРРР
Красотуличка просто!!!
Как вы поживаете, что новенького?
Заходи!!!
:* :* :* :* :*





 
Not_Fallen_AngelДата: Пятница, 28.11.2008, 11:31 | Сообщение # 31
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Спасибо, девочки.
Мы Злате разрешили торт кушать руками пока не надоест, вернее гости настояли, что они непротив "доедать" после Златиных ковыряний. Когда еще ей такое разрешат? Сначала она осторожненько брала сверху фрукты, а когда поняла, что ее не ругают, залезла в торт по локоть cmechn cmechn :cmechn

Вчера ночью накрасила себе голову, теперь я не совсем блондинка , наверно русая, но мне даже больше нравится.
Сегодня идем на ДР на 25 лет к родственнице-моей подруге. Вот я и готовлюсь. Златке одежду подготовила, Лёшке надо все погладить, а себе осталось ногти накрасить, ну и собраться. Ща с дочей погуляю, приду уложу ее и начну наводить красоту . Обещаю фотки, и наконец, надо про все свое многочисленное семейство рассказать :o :o :o


 
АнтуанетаДата: Пятница, 28.11.2008, 11:50 | Сообщение # 32
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Да ждем фоточек красоточек!!!




 
lovikДата: Суббота, 29.11.2008, 15:27 | Сообщение # 33
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Оля, как погуляли?
Покажись в новой красе.
 
ВестаДата: Суббота, 29.11.2008, 17:41 | Сообщение # 34
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Оля на вас не налюбоваться!!!! Отличные фоты!!! Ждем новых!!!







 
Not_Fallen_AngelДата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:11 | Сообщение # 35
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Пасибки вам, мои дорогие девчушки. :* Спасибо, что заходите, спасибо за слова такие хорошие.

У меня просто депрессия немного... Не хочу ничего из-за этого делать. У меня нет настроения, в семье не все гладко. :Q

А погуляли хорошо, только фотки попозже будут, тк отдала фотик именниннице, чтобы она себе все скинула. Начали гулять в 6 в пятницу, а домой приехали в 7.30 утра в субботу. Я даже на учебу не пошла. Златку в 9 вечера отвезли моей маме, а сегодня поехали к Олеське "похмеляться" :o cmechn . Было очень весело благодаря нашей веселой семейке. Мы посчитали, было где-то 40 человек. Это хорошо, что у них дом свой, есть где разгуляться. Олеська молодец, такое шоу нам устроила. Собрала все самые прикольные, компрометирующие фотки на каждого и нарезала видео(тоже интересные моменты) со всех гулянок, и сделала как фильм. В общем смотрели мы это дело около 1 часа ночи, и так наржались(извините, но другого слова не подберешь) до слез, что все протрезвели cmechn cmechn cmechn

Советую взять на заметку, это реально классное развлечение. Обычно целиком видео редко смотрят, а когда выжато все самое прикольное, то это просто супер!!! :?
Коротко объясню: У моего мужа по отцу такая семья: Бабушка, у которой 8 взрослых дочерей и 1 сын(Лешкин отец), была еще одна дочь. У каждой тетки по ребенку, у отца - 3, + ждет еще одного. Все бабушкины внуки - примерно наши ровесники. Один из них -Эдик, Лешкин двоюродный брат, один из лучших друзей, так вот ,его жена - Олеся, получается наша родственница, но стала моей лучшей подругой. Их дочь Вика старше Златки на 5 мес. Мы так и дружим семьями, нам очень повезло, что мы в ровень идем, общие интересы. Так вот представляете, какое у нас семейство веселое, учитывая, что каждая тетка достойна звания "заслуженный артист и юморист" cmechn . Когда мы этой компанией собираемся(+ жены и мужья,+снохи и зятья), нам камеди клаб позавидует ^_^ ^_^ ^_^
Короче, отдохнули супер, до сих пор отходим ulibka Фотки за мной. Хотя я была немного не в настроении, и не знаю много ли фоток со мной и вообще, как я там получилась. Но обязуюсь выложить что есть %)


 
lovikДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:24 | Сообщение # 36
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Оля молодцы!!! Хорошо погулять, отдохнуть - дорого стоит!
А в семье со временем все устаканится, я надеюсь.
Выходи из диприсняка и все наладится.
 
Not_Fallen_AngelДата: Вторник, 02.12.2008, 01:33 | Сообщение # 37
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Спасибо, Олечка, Лидочка!!!
Настроение вроде получше, тк мой муженек после хорошей гулянки вдруг воспылал ко мне страстной любовью, чего мне и не хватало, на что я и обижалась. Посмотрим, что дальше будет, но профилактику ему надо устроить. А то что-то на шею стал садиться, стал забывать, что я - женщина. Перестал внимания обращать,, надо чениб придумать. Только вот заняться собой пока времени нет. После выходных у меня не порядок, как надо было бы по правилам, а наооборот разгромчик :o . Надо погенералить немного, а т.к. Златка не дает особо ничего делать, придется на несколько дней растянуть zloii

Блин, завтра к зубному 5 5 5 . Меня беременную муж обманом туда затащил, я настолько зубного боюсь. А тут зуб так заболел, что щека распухла. Опять-таки Лешка за руку меня отвел. Я бы сама наверно еще подождала... :o Было б можно, я бы под общим наркозом зубы лечила Сделали мне этот зуб, и вдруг как-будто это не я говорю: Посмотрите, мож там еще что-то есть. Пока есть настроение, я решила не запускать. Врачиха сказала, что пару кариесов имеется. Я просто насмотрелась, как моя мама делает сейчас себе зубы, т. к. раньше тоже не ходила, и решила не тянуть. Вышла из больницы, а сама думаю, мож на меня так анестезия подействовала, мож я не в своем уме??? <_< <_< <_< cmechn cmechn
Вот завтра и пойду доводить дело до совершенства. Боюсь, хоть прям ща уже начинать "обезболивать", мож в баре что-ниб открыть? cmechn


 
Anel@Дата: Вторник, 02.12.2008, 09:42 | Сообщение # 38
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
:* Приветик, насмотрелась фоток, все заглядение, мама вобще модель 7
%) А повязку с розой Златке ты сама делала?Такая красивая и ей идёт очень
Когда уже фотки с дня рождения будут?

Quote (Not_Fallen_Angel)
я настолько зубного боюсь.

Я тоже очень раньше боялась, а потом перестала у сестры муж зубной техник, у меня муж зубной техник, и Маргариткин крёсный стоматолог, мужа сестра родная стоматолог, так что даже несколько месяцев назад согласилась на укол , до этого очень боялась, оказалось совсем не больно









 
lovikДата: Вторник, 02.12.2008, 23:58 | Сообщение # 39
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Я тоже боюсь зубного. Знаю, что не больно, что сейчас хорошо обезболивают, все равно боюсь.
Правильно Оля сказала, что перед походом нужно еще свое обезболевание провести.
Алена, эка тебе повезло ulibka
 
Not_Fallen_AngelДата: Среда, 03.12.2008, 23:43 | Сообщение # 40
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (Anel@)
у сестры муж зубной техник, у меня муж зубной техник, и Маргариткин крёсный стоматолог, мужа сестра родная стоматолог,

Ален, я в шоке!!! С моей боязнью, меня на твоем месте наверно фобия зубного даже дома преследовала бы cmechn cmechn cmechn

Девочки, а я только с сауны приехала. Настроение супер!!! :? :? :? Напарилась так, что еле домой приползла. В парилке думала с меня шкурка слезет, еще и веничком меня пошлепали. Еще мы маски постоянно там всякие делаем. Сегодня, например, сметану с солью в равных пропорцияхю Во-первых, в парилке от нее сто потов выходит, а во-вторых, после бани даже кремами не надо мазаться, кожа ... обалдеть!!! Как у ребенка.Еле хожу от расслабухи. Хоть от Златки немного отдохнула. %)


 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Мой мир. Not fallen Angel
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Cykero4ka(41), khach-yuliya(37), Минавра(36), natalya(50), SlakySalaMiva(52), stra111(39), Freestyler(34), nikol(37), Pyatachok(36), ExattlitEnurn(50), Dagoavabe(40), elintybitub(45), AcyncElile(47), SvetBadia(43), catyvopuxex(49), catysopamex(49), Markavolgaru(48), rkindrcrows(48), tkindrlrows(48), desloona(44), Berrula(37), Jahtainciva(49), MyGuettas(49), Eleventrik(37), hoornobchensE(43), glazkdrw(46), abrerlacle23(49), NabPeasia(43), bastilono(43), Warrenmn(48), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru