Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
04.05.2024
09:29
 
Главная Регистрация Вход
ТАК БЫВАЕТ :( - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » ТАК БЫВАЕТ :( (Кесарево :()
ТАК БЫВАЕТ :(
Liz_happyДата: Среда, 29.10.2008, 14:41 | Сообщение # 1
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
Даже самый сильный настрой на естественные роды может не сбыться! Ажаль cry !!!
На 39 недели врач осмотрела меня: "Ты прекрасно готова к родам!" Ия счастливая пошла домой! ПРишла 40 неделя в понедельник 12 ноября у меня начали подтекать воды, мой папа меня отвез в роддом. Меня осмотрела дежурная врач: "Сегодя зарожаеш!" Но я не зароржала, а воды подтекали, я говорила посмотрите воды, а мне вот ответ: "нет, это не воды!" Но 15 ноября все началось я так обрадывалась и гордо весь день ходила испытывала схватки. Больно. но я понимала скоро моё счастье будет со мной! день прошел наступил вечер. Врачи куда то ушли, и санитарка подолша и говорит: "Заткни тряпкой, тут за тобой подтирать не кому!" Боль была сильная, я кричала эта же санитарка мне сказала: "Не ори все равно к тебе ни кто не подойдет!" Вот так япромучалась до ночи! Мои силы были на исходе я лежа и молила о помощи, но (как потом выяснилось у кого то из врачей было д.р.) ко мне не кто не подходил. Боль утихла я встала и пошла по кабинетам , только тогда ко мне подошли. Но было поздно ребенок закисал!!!!!! Мне дали маску подышать поставили капильницу и, но не помагало!! Тогда уже стоял вопрос о жизни и смерти cry и я подписала разрешение на операцию, а врачи в это время истрорию родов переписывали (время исправляли)!Был местный наркоз и в 3утра на свет появился наш победитель Георгий!!! В реанимации порлжала не долго утром уже спустили в обычную палату . Пришла нянечка, говорит: "Вставай сейчас ребенка принесут!" Я встала смотрю на себя от груди да колен вся в крови, даже засохшее кусочку были. Принесли ребенка, а у него ножки и ручки сухи сухие,а на яичках кожа слезла. Моему возмущению не было предела!! Но главное , что все завершилось хорошо!!!


 
saxaraДата: Среда, 29.10.2008, 14:51 | Сообщение # 2
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Лиза славо богу все позади! Ты героиня раз такое выдержала) Врачей таких поувольнять к чертям за профнепригодгность angry Здоровья тебе и сынульке

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tanitaДата: Среда, 29.10.2008, 14:55 | Сообщение # 3
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Я в ужасе от такого рассказа, представляю, что тебе удалось пережить.
Даг Бог тебе когда будешь готова легко родить доченьку с помощью хороших врачей!




 
СветланкаДата: Среда, 29.10.2008, 14:58 | Сообщение # 4
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Калуга
Сообщений: 101
Дети:
Статус:
Ужас какой-то. Даже не верится, что такое в наших роддомах творится angry
Хорошо, что все хорошо и теперь у тебя сынуля замечательный.


 
Liz_happyДата: Среда, 29.10.2008, 15:07 | Сообщение # 5
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
да все позади!! И мы решили нам обязательно нужна сестренка. И как раз скоро орткроют роддом рядышком, там новое немецкое оборудование и все такое biggrin и рожать буду там!!! А вот будут это естественные роды или кесарево время покажет

 
tanitaДата: Среда, 29.10.2008, 15:16 | Сообщение # 6
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
У нас в регионе почему-то всех кесарских вновь кесарят, но думаю если у вас все современное делают откажутся от такой поголовной практики. В Европе уже давно такой подход не применяют и многие женщины смогли самостоятельно хорошо родить своих малышей. Чего и тебе желаю!



 
Anel@Дата: Среда, 29.10.2008, 15:35 | Сообщение # 7
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Ужас wacko Вот это история wacko
Я бы уже мужу на твоём месте звонила или отцу,если бы он туда приехал, он бы им отпраздновал, что больше бы не хотелось angry
А ты что с врачом о родах не договаривалась?









 
q9ulДата: Среда, 29.10.2008, 16:08 | Сообщение # 8
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Жесть angry Здоровья тебе и сынульке


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
lovikДата: Среда, 29.10.2008, 22:09 | Сообщение # 9
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Нет слов просто. История напоминает историю Smesharik_Nusha, но со счастливым концом.
Хорошо, что все хорошо закончилось.
Лиза, молодчинка!!!
 
СашулькаДата: Среда, 29.10.2008, 23:47 | Сообщение # 10
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
Ну,бывает же такое!!! shock Действительно,врачей таких увольнять надо!!!Хорошо,что все обошлось!!!Здоровья тебе и сыночку!!!



 
ВестаДата: Четверг, 30.10.2008, 00:06 | Сообщение # 11
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Лиза, это кошмар...
Слава Богу все хорошо с тобой и с малышом!!!!








 
ИринкаДата: Четверг, 30.10.2008, 00:11 | Сообщение # 12
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Лиза.........читала и прям мурашки по коже...............как хорошо что всё хорошо закончилось...........когда же настанет предел равнодушию врачей и персонала............нянечки это вообще отдельный разговор.........
 
Liz_happyДата: Пятница, 31.10.2008, 18:43 | Сообщение # 13
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
Anel@ к сожалению не догаваривалась у нас в городе два роддома, но принимает только один второй принимает из области илди за большие деньги. А так как беременность протекала нормально, отеки были нотаз нормальный ребенок лежал головой ничего не предвещало такой исход!

 
Liz_happyДата: Пятница, 31.10.2008, 18:45 | Сообщение # 14
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
Anel@ да и еще время было ночью и телефона не было с собой он лежал в сумке, а сумка в кабинке

 
Liz_happyДата: Пятница, 31.10.2008, 18:48 | Сообщение # 15
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
tanita у нас так же просто врачи с неохотой идут на такой риск да и ведь пока идут вторые роды (после кесарева) обязательно должна дежурить бригата анастезиологов и операционная. В таких случаях все индивидуально

 
Liz_happyДата: Пятница, 31.10.2008, 18:50 | Сообщение # 16
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
всем девочки спасибо большое за ттеплые слова

 
ГераньДата: Пятница, 31.10.2008, 22:23 | Сообщение # 17
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Чайка, ты большая молодец!!Зоровья тебе и сыночку!!! :? :*
!А я предлагаю написать тебе город в котором ты рожала,номер родома и имена врачей,чтобы никто больше не пострадал 0:) :Q


 
ОляДата: Суббота, 01.11.2008, 01:20 | Сообщение # 18
Опытная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Киев
Сообщений: 418
Дети:
Статус:
Чайка, какой твой сынок герой! и ты героиня! здоровья вам!!!!!
А этих врачей если не расстрелять, так покалечить точно нужно. Я в шоке! Они даже не боятся, что с ними за такое могут что-то сделать....



 
Liz_happyДата: Суббота, 01.11.2008, 06:21 | Сообщение # 19
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
врачи не чего не боятся никто их не уволят и даже (еслиб сразу) мы бы нечего не доказали сколько было таких случаев! врачи друг друга покрывают этика и солидарность

 
tashaДата: Суббота, 01.11.2008, 11:34 | Сообщение # 20
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Реально, жесть! <_<
Чайка, ты умница! Здоровья тебе и твоему сынульке! Таких врачей не то, что увольнять, их самих надо заставить пройти через такие муки! <_<
Quote (tanita)
У нас в регионе почему-то всех кесарских вновь кесарят, но думаю если у вас все современное делают откажутся от такой поголовной практики. В Европе уже давно такой подход не применяют и многие женщины смогли самостоятельно хорошо родить своих малышей. Чего и тебе желаю!

Это не только у вас в регионе, это по всей России так! У меня 2 подруги и тоже им повторно кесарево делали. Хотя казалось бы Москва и оборудование тоже суперсовременное, но всё равно кесарят! До Европы нам в плане медицины ещё очень далеко, к сожалению! :Q





 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » ТАК БЫВАЕТ :( (Кесарево :()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Richardki(49), voresdokLes(47), олэнка(49), Весна(38), Pishitevse(36), anyto4ka666(39), huglucy(46), Anastasija0405(37), nishSmith(39), cictreque(36), wayslenlynoms(35), goormaxacuaro(48), alkatiank(46), manydishes(43), Darspeere(46), sofIndicle(43), AbrooraLok(49), gronryjen(40), Hiddelsviople(42), alexmultyBB(41), ASkyFirewew(39), AaRokArorie(42), catyyopqhex(41), ekindparows(40), gkindtqrows(40), Impaiptpayomi(38), HistOrnaria(45), christaoo3(42), paiewonskyNiang(45), tantloweasowa(36), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru