Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
04.05.2024
14:05
 
Главная Регистрация Вход
ТАК БЫВАЕТ :( - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » ТАК БЫВАЕТ :( (Кесарево :()
ТАК БЫВАЕТ :(
Юнон@Дата: Суббота, 01.11.2008, 14:02 | Сообщение # 21
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Я фигею B) B) B) B) B) B) Какие же сволочи zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi
Просто нет слов.... Ты молодец с сынишкой!!!!!!!








 
lovikДата: Суббота, 01.11.2008, 16:22 | Сообщение # 22
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
В Росси можно рожать естественным путем после кесарево, необходимо найти врача, который возмется за это.
А это очень трудно.
 
ФениксДата: Суббота, 01.11.2008, 18:12 | Сообщение # 23
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Я в шоке...


Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
Liz_happyДата: Суббота, 01.11.2008, 18:21 | Сообщение # 24
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
lovik,
я согласна можно, но сложно да и не все пойдут вот я например не могу сказать со 100% гарантией, что буду рожать сама второй раз, но то что платно это точно!


 
НастасьяДата: Пятница, 07.11.2008, 12:57 | Сообщение # 25
Юная мамочка
Реальное имя: Анастасия
Группа: Пользователи
Город:Самара
Сообщений: 17
Дети:
Статус:
Чайка, ужас, я сама родом из небольшого города, у нас там один роддом, такие же ужасы рассказывают, что отношение врачей просто наплевательское.
Quote (Чайка)
не могу сказать со 100% гарантией, что буду рожать сама второй раз, но то что платно это точно

Я рожала платно по договоренности в одном из лучших роддомов, но все таки главное это найти хорошего врача с хорошими отзывами. Я когда рожала прошло ещё 10-12 человек до меня в этот день, кто-то платно, кто-то случайно попал т.к. роддом был дежурным в тот день, кто по направлению, но все до одной попавшие в смену моего врача были им безумно довольны и благодарны ему, никого не оставлял без внимания и хоть я рожала самая последняя уже в 12 ночи и это было 12 июня тоже праздник, конечно они втихоря отмечали но про меня не забывали, я даже как то рада была что лежу одна и никто меня не беспокоит.


Наши желания ограничены только нашим намерением. (с)
 
Liz_happyДата: Суббота, 08.11.2008, 06:03 | Сообщение # 26
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
Настасья, да и за деньгши все начинают стараться я вот смотрю НА НАШИХ врачей стали производственниками сидят и смотрят на тебя дашь денег или нет!

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » ТАК БЫВАЕТ :( (Кесарево :()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Richardki(49), voresdokLes(47), олэнка(49), Весна(38), Pishitevse(36), anyto4ka666(39), huglucy(46), Anastasija0405(37), nishSmith(39), cictreque(36), wayslenlynoms(35), goormaxacuaro(48), alkatiank(46), manydishes(43), Darspeere(46), sofIndicle(43), AbrooraLok(49), gronryjen(40), Hiddelsviople(42), alexmultyBB(41), ASkyFirewew(39), AaRokArorie(42), catyyopqhex(41), ekindparows(40), gkindtqrows(40), Impaiptpayomi(38), HistOrnaria(45), christaoo3(42), paiewonskyNiang(45), tantloweasowa(36), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru