Приветствую Вас Гость
RSS
Вторник
14.05.2024
05:13
 
Главная Регистрация Вход
Вас кто-то обидел.... - Страница 13 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Модератор форума: NimDa  
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Вас кто-то обидел....
SunnyДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:47 | Сообщение # 241
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Олюся, рада что у вас налаживаются отношения, но ты уверенна, что он больше такого себе не позволит?
В браке кто-то должен идти на уступки, на компромисс, без этого никак. Твоя история очень напоминает мне свою. Так муж до поздна на работе, я одна с малышом и пилю его, что тоже хочу домой. Слава Бог, до рукоприкладства у вас не доходит, но я сама понимаю, что иногда перегибаю палку.
Прислушивайтесь к друг другу, а ещё было хорошо сходить вам вдвоём к семейному психологу.




Мой рукодельный мир

 
ОлюсяДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:05 | Сообщение # 242
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
Наташа,знаешь,я поняла что уверенной на все 100 быть нельзя.,но очень хочется надеяться.
вот на счет рукоприкладства,я просто сейчас перечитала,что я писала. во- первых,писала в истерическом состоянии,меня наверное неправильно поняли,он меня здесь не избивает,просто для меня,так я всегда считала,что мужчина вообще не смеет поднимать руку на женщину.а он отвечал на мои удары,правда немного перестарался. у меня просто настолько характер не подарок,что он не выдерживает.мы в этом плане очень разные,я ужасно вспыльчивая и эмоциальная,но быстро отхожу,когда выговариваю все,что накипело. он же наоборот,очень обдумывает слова,просит отложить разговор,чтобы он был не сгоряча сказан,а мне подавай все и сразу.



 
ОлюсяДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:08 | Сообщение # 243
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
Quote (Sunny)
В браке кто-то должен идти на уступки, на компромисс,

вот это мы обое пониманием,но никто не хочет уступать,я в силу своей упертости,а он - даже не знаю...
Quote (Sunny)
а ещё было хорошо сходить вам вдвоём к семейному психологу.

знаешь нам бы хотя бы 2 часа в неделю,или хоть в месяц проводить просто вдвоем,уже было бы меньше проблем



 
tanitaДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:55 | Сообщение # 244
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Олечка, главное, чтобы твое решение было обдуманно и хладнокровно принято.
Если ты уверена, что все налаживается и именно этого тебе хочется, то будь уверена в правильности выбора.
Если есть тень сомнения, то лучше взять паузу и обдумать ситуацию, а то сгоряча можно какими угодно красками окрасить и его и свои действия.
Себя не вини - совершенствуйся, будь ему интересна, любовь просто так не существует раз уж ты ему наследника родила и воспитываешь его. Так ты можешь быть хорошей мамой, но не женой.

Оленька, желаю тебе быть счастливой и забыть все эти неприятности - если что мы с девченками всегда тебя поддержим.




 
SunnyДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:59 | Сообщение # 245
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Quote (Олюся)
я просто сейчас перечитала,что я писала. во- первых,писала в истерическом состоянии,меня наверное неправильно поняли,он меня здесь не избивает,

бывает, мы и не думали что он тебя избивает %)
Quote (Олюся)
ужасно вспыльчивая и эмоциальная,но быстро отхожу,когда выговариваю все,что накипело. он же наоборот,очень обдумывает слова,просит отложить разговор,чтобы он был не сгоряча сказан,а мне подавай все и сразу.

такая же фигня у нас, сейчас я уже научилась не доставать его по мелочам и когда мне хочется ему что-то высказать, молчу и занимаюсь самовнушением, что лучше промолчать. Ни тебе, ни ему и конечно не вашему маленькому сыночку не нужны ссоры.
Иногда приходиться переступать через себя, через свои принципы, чтоб сохранить мир в семье.
Удачи вам в этом не лёгком деле!




Мой рукодельный мир

 
ОлюсяДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:01 | Сообщение # 246
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
спасибо, Танюша
Quote (tanita)
совершенствуйся, будь ему интересна,

вот этого я больше всего хочу.
он вчера мне даже предложил, в его выходной заниматься только собой, может куда-нибудь записаться, хотя раз в неделю, наверное не от бассейна,не от фитнеса толку не будет.
может хоть в солярий похожу, обязательно что-нибудь придумаю.
еще первым делом хочу найти время, чтобы заняться собой (своей фигурой и т.д. и т.п.), молоко перегорело после нервов окончательно, теперь возьмусь за себя серьезно



 
LionДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:26 | Сообщение # 247
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Оль, помнишь старую забитую истину-жизнь прожить не поле перейти?! В семье всяко бывает! Смотри сама и думай не эмоциями! Они плохой советчик! Я сама Лев -под горячую руку могу таких дров наломать, потом быстро отхожу и понимаю что у него тоже одна жизнь! И делать только так как мне удобно-нельзя, жестоко! Я же его люблю ,он отец моих детей, и никто кроме него меня не знает лучше. У всех срывы бывают, главное под это дело не наделать глупостей, а потом локти кусать. Подстраивайся и успокойся. Все будет хорошо! ........рано или поздно!

 
tashaДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:52 | Сообщение # 248
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (Lion)
Я сама Лев

И я лев! :*





 
LionДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:13 | Сообщение # 249
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
:* :* :*

 
saxaraДата: Четверг, 11.12.2008, 10:24 | Сообщение # 250
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Девочки у вас проблемы с мужьями а у меня с его родней! Вернее из родни-то у него только сестра и осталась, но такая стерва! Когда умер его отец (мой свекр) у нас остался холодильник старенький 80-х годов выпуска, рабочий. и така как средств не было мы им пользовались, тут заявилась сетрица и забрала холодильник пока мы были у мамы в гостях, а ключ от квартиры у нее есть папин еще) объяснила это тем, что холодильник куплен был ею папе в подарок и теперь она имеет право его забрать обратно а мы как хотите, на вопрос зачем ей два холодильника, ответила что им одного не хватает для продуктов тем более скоро праздники zloii
ну че за скотство то а!!!!!!!! блин сижу злая, муж тоже злой, но предпочитает с ней не ругаться типа все замять и не общаться!!!! а я так не могу.........


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tanitaДата: Четверг, 11.12.2008, 11:23 | Сообщение # 251
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Я бы тоже замяла и сделала бы выводы. Открыто враждовать тоже смысла не вижу, просто родственники должны держаться друг за друга, тем более у мужа твоего она то одна и осталась. Когда-нибудь она об этом пожалеет. Честно - не поняла чего это она, но люди разные бывают, а уподобляться им не стоит - пусть тащит свой холодильник восвояси и завидует вам, что у вас будт новенький, большой, красивый!
Хочу пожелать вам скорейшего приобретения нового. Пока на улице зима и если у вас есть балкон, то месяцок можно подождать и денежки на подарочек накопить.




 
ВестаДата: Четверг, 11.12.2008, 12:38 | Сообщение # 252
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Даааа, ну и свинство.....
Ну ладно забрать хочешь, так хоть предупреди заранее, чтобы люди как-то приобрели другое...
А что продукты которые в холодильнике были, она вытащила и оставила портиться???
И вообще какое право она имеет к вам в дом заходить??? И что что у нее ключ есть??? Ключ то вернуть надо было!!!
Ужассссс.....
zloii zloii zloii zloii
Но муж прав, с таким людьми лучше не связываться, как говориться не тронь Г......








 
LionДата: Четверг, 11.12.2008, 14:58 | Сообщение # 253
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
А чего только холодильник? Забрала бы уже и квартиру-а вы и на улице неплохо будете смотреться....... Обожаю такую родню! С ней никогда не скучно! Все время живешь как на вулкане-какую же подлость придумают новую..........Учись держать и отбивать удар! ЕЕ-пусть забирает,но в жизни могут быть моменты когда ей нужна будет помощь-тогда и поговорите! Это может даже и неплохо что она первая сделала такую пакость,будет что вспомнить, а вы будете мудрее и сильнее, купите новый и точно будете знать что это ВАШЕ! А так чужое есть чужое и в любой момент могут предьявить свои права хозяева. Только не мсти а пожалей, два холодильника в доме, да еще один дореволюционный......... А ей скажите спасибо что избавила вас от старья,место под новый освободила! Предлогайте ей все что вам не надо и мешает-может человек задумается на досуге! Были бы продукты, а ящик зимой не самая страшная проблемма........Держись, мы можем твои продукты у себя передержать! ^_^

 
q9ulДата: Четверг, 11.12.2008, 15:25 | Сообщение # 254
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Абалдеть <_< <_< <_< Фигею от таких родственничков. Пусть падавится этим холодильником


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
tashaДата: Четверг, 11.12.2008, 16:35 | Сообщение # 255
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Полностью согласна с Lion




 
LionДата: Четверг, 11.12.2008, 17:29 | Сообщение # 256
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Я воюю с родственниками уже 20 лет, и со своими и с родственниками мужей!

 
q9ulДата: Четверг, 11.12.2008, 19:12 | Сообщение # 257
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
У меня тоже большинство конфликтов в семье связанно с родственниками


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
tashaДата: Четверг, 11.12.2008, 19:38 | Сообщение # 258
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
А у меня с родственниками мужа хорошие отношения, а вот со своей мамой не очень! :Q Я её люблю, но ненавижу, когда она лезет в мою жизнь и указывает (именно указыввет, а не советует) что, как и когда делать! :Q




 
saxaraДата: Четверг, 11.12.2008, 21:19 | Сообщение # 259
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
мдя)))продукты на балконе пока держим, что-то маме отвезли в морозиловку)) Вот решили кредит брать на новый)) придется платить терь больше чем раньше (уже платим за машину), ну я уже почти успокоилась, если бы не продолжение истории...
Когда был жив мой свекр он был главным квартиросъемщиком и прописал по просьбе дочери ее сына) вот он умер и главным квартиросъемщиком стал мой муж, и мы с ним прописали в квартиру свою дочь, когда об этом узнала его сестра она закатила нам такую истерику.... мы оказались врагами за то что прописали своего ребенка, которго по ее мнению я должна была прописать у себя)) гы) чувствую предстоит нам дележка несчастной однокомнатной квартиры(


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
КОРОЛЕКДата: Четверг, 11.12.2008, 22:04 | Сообщение # 260
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Quote (saxara)
чувствую предстоит нам дележка несчастной однокомнатной квартиры

Это точно. Я думаю, что для нее и это уже будет не предел. Теперь надо вам отпор давать. Отстаивайте свое и пусть она катиться на все 4 стороны.





 
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Поиск:

Наташа(36), тоскана(44), Findinterhbs(60), Djon(37), Guilumnighlip(60), balanchuk_l(38), boargofourn(37), Dynckeype(37), gamAppeame(36), KyleenBabbette(49), Unahlooth(47), aspepayCazy(47), okindqgrows(45), ckindgvrows(45), catyxopclex(49), catyzoputex(49), jkindairows(37), zkindbzrows(37), waydimstyle(49), plonsumn(39), Allormabnorne(36), Alicherteams(46), Agobinonemn(49), GKROXCM(36), KNKATGI(36), XUWOKID(36), UUNPDMB(36), SHLXVKW(36), OFSTINV(36), JEYSSMH(36), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru