Приветствую Вас Гость
RSS
Пятница
19.04.2024
23:49
 
Главная Регистрация Вход
У меня депрессия. - Страница 3 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NimDa  
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » У меня депрессия.
У меня депрессия.
Anel@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 01:12 | Сообщение # 41
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Веста)
Ален, не можешь потому что наверное твой муж, с Маргариткой играет, книжки читает. спать укладывает, творчеством занимается, Учит чему-то...

действительно так, из-за этого я ему и прощаю все его погрешности как мужа, потому что отец он превосходный









 
Anel@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 01:15 | Сообщение # 42
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Веста)
Да он первое время то кайфовать будет,

так только первое время, а потом начнётся...

Quote (Веста)
Я думаю наоборот надо перед фактом поставить, или все меняем или чемодан на готове, к маме - вперед и с песней.

по-моему, он с квартиры тоже никуда не соберается уходить, я так понимаю квартира куплена на общие деньги









 
Anel@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 01:24 | Сообщение # 43
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Илона)
у и что... следующий шаг - показать мужу нашу перепискус другим?
или уйти гулять ... и не прийти ночевать.. во будет ему - тогда сразу на развод подаст.... Ситуёвина, короче! не хухры - мухры.

лучше так не делать, а то он потом выставит, что это из-затебя рушится семья, потому что ты изменяеш









 
МияДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:24 | Сообщение # 44
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 1444
Дети: Анастасия
Статус:
Илон, но неможет такого быть, чтоб выхода никакого не было...





 
ВестаДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:31 | Сообщение # 45
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Quote (Илона)
ну и что... следующий шаг - показать мужу нашу перепискус другим?
или уйти гулять ... и не прийти ночевать.. во будет ему - тогда сразу на развод подаст.... Ситуёвина, короче! не хухры - мухры.

Ой, не вздумай только...вы то сойдетесь так он же всю жизнь тебе вспоминать будет, фантазировать себе подробности измен, коих в реале и не было, поди докажи потом)))
Понятно, что тебе сейчас ооочень хочется ему показать, что другие мужчины не ослепли, как он, видят, какая женщина ты, что он не ценит того, что ценят другие...
Да он только все иначе воспримет, он то хорошим для себя будет, ты плохой. Он не подумает: "Ай, я дурак, куда смотрю, что делаю, жену ж потеряю, уведут же...." Нееет, он подумает, ах какая, она, Илонка, коза, я такой положительный, семейный, не пью, не гуляю, а она мужика завела, вот стерва...))))
Не, тут как-то иначе нужно)))
С боем тарелки, собиранием чемодана и списком ТВОИХ потребностей))) так и неисполненных им...
Будет согласен решить миром все и компромиссом - ВЕЛКОМ))) обратно домой...
У мамы то он недолго протянет)))
Quote (Anel@)
по-моему, он с квартиры тоже никуда не соберается уходить, я так понимаю квартира куплена на общие деньги

и фик с ним что на общие)))








 
ВестаДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:33 | Сообщение # 46
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Ну в равных долях...ладно пообещай разменять ее)))
Только пока ты обмен ищещь он у мамы будет жить)))
Ессно до этого не дойдет)))








 
Anel@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 01:39 | Сообщение # 47
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Веста)
Только пока ты обмен ищещь он у мамы будет жить)))

врятли, мужики такие гады их с квартиры ничем не выпреш , по себе знаю









 
Anel@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 01:40 | Сообщение # 48
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Веста)
Ну в равных долях...ладно пообещай разменять ее)))

а вот это круто придумано, ты найди подставных людей, и чтобы они пришли смотреть вашу квартиру, когда он будет дома, вот тогда он поймёт что ты не шутиш и осознает что творится в его семье









 
Tany$haДата: Понедельник, 26.12.2011, 03:57 | Сообщение # 49
Мама - советчица
Реальное имя: Танюша
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 1437
Дети: доченька Анютка и Лилюша
Статус:
Илон, у нас была та же ситуация только мы еще и не розговаривали уже неделю. И меня за эти 6 дней молчания все так достало, что только он пришол с работы, а я ему сразу если тебя такая ситуация в нашей семье устраивает то меня нет, зачем ты мне такой здался, от тебя мне помощи ни какой. За что я заслужила к себе такое отношение. Попрошу с малышней посидеть -я занят, попршу Аню с садика забрать - мне не когда, попрошу картошки начистить - не хочу. Внимания от него или ласкового слова не дождешся. За то упрекать меня за то что положила ножик не на свое место, или за то что не выключила свет он может(причем роздует это до трех дневного скандала)
Я так же могу сожительствовать с нашим соседом дядей Колей , готовить ему кушать, стирать и тд. только он мне за это даже спасибо скажет.
Знаю что в том что он себя так ведет виновата сама потому что жалела его, Сереженька же с работы он утомился я и сама все сделаю ведь я же дома сижу. А теперь Сереженька залез на голову и ножки свесилДожились уже до того что он лежит на диване телик смотрит и кричит мне на кухню Тань принеси мне водички попить хохотя знает что я вареники леплю и руки у меня грязные.
Вобщем высказала я ему все что меня не устраивает и сказала что или он меняется или я смогу и без него прожить. он мне мол думаеш полудше найдеш? я ему сказала что и искать не буду, найду себе мужчина для секса и все.
День еще переваривал всю информацию, а потом сказал что был не прав и он буде стараться поменятся.Сейчас вроде как меняется и с малышками посидит и завтра Аню в садик предложил отвести. Надеюсь что может хоть что нибудь до него дошло.
Илонка, надеюсь что может я тебе хоть что нибудь подсказала своим росказом







Мой дневничок!

 
МияДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:33 | Сообщение # 50
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 1444
Дети: Анастасия
Статус:
Вобщем Илон посоветовали чем могли а решать тебе - понимаю, что дороже семьи нет, но семья дана для счастья а не "рабства" так что делай выводы и слушай свое сердце, оно подскажет как правильно поступить. Знаю лишь одно, что любит он тебя иначе давно бы завел кого нибудь и бросил тебя а так он рядом, просто надо разбудить в нем как то романтику и достучатся до чувств, которые он отложил на верхнюю полочку.
Попробуй начать с похода в кино или сделай романтический ужин для него, если и эти методы не дадут продвижения, значит надо принимать более радикальные методы...






 
sunshineДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:33 | Сообщение # 51
Мама со стажем
Реальное имя: Олюшка
Группа: Проверенные
Город:ODESSA
Сообщений: 616
Дети: еще нет
Статус:
Quote (Илона)
Я его спросила - ты ничего не хочешь спросить, откуда цветы, он нет не хочу - опять пациенты благодарные подарили. ну и что... следующий шаг - показать мужу нашу перепискус другим?

ой, Илоночка, вижу как тебе сложно. но раз ты решила встрехнуть его другим мужчиной - не афишируй ему это.
он будет думать, что ты это все специально. глядишь, потом точно упрекать тебя будет, что сама виновата. ты просто делай это для себя, чтоб хоть как то развеять себя от утомительных разберательств. проведешь хорошо день - замечательно! иди домой на позитиве. думаю твоя счастливая загадочная улыбка значительно больше его заденет.
у тебя, вконце концов, есть твоя радость - доченька, которая очень не хочет, чтобы вы ссорились. сейчас праздники... попробуй немного поменять свой обычный дневной розклад - например на выходных или когда получится пойдите не домой сразу, а в кино, или еще куда погулять... но, что важно, предложи мужу пойти с вами - мол давай сходим всей семьей... а если еще и Алесечка бросится ему на шею и будет щебетать"папочка, папочка, как это здорово пойдем пожалуйста... я так давно хотела!" может не устоит? так потом и в магазин можно будет походы наладить %) если не поможет - все-равно сами с дочей сходите куда-нибудь - хоть к твоей подруге... вы то голодными не останетесь... а вот он долго не протянет тебя ждать, авось сам поужинает? или хотябы в магазин сходит.
просит деньги - говори, что у тебя у самой мало... придумай, что собираешь на что-то...или отдолжила кому-то... пусть учится расчитывать на свои силы! раз свои на вас не тратит...
очень хочу верить, что у вас все наладится. на крайняк, мож действительно, подставных покупателей приведи? тогда, может хоть он первый разговор начнет.




 
Tany$haДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:41 | Сообщение # 52
Мама - советчица
Реальное имя: Танюша
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 1437
Дети: доченька Анютка и Лилюша
Статус:
А что возьми и скажи ему не устраивает меня такая жизнь с тобой буду подавать на розвод. И демонстративно кушать ему не вари, не стирай, не убирай после него. Скажи что бракорозводный процес начинается прямо сейчас, если ему надо что то купить - пусть идет сам, надо кушать варить - пусть варит сам






Мой дневничок!

 
Anel@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:28 | Сообщение # 53
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Tany$ha)
И демонстративно кушать ему не вари, не стирай, не убирай после него. Скажи что бракорозводный процес начинается прямо сейчас, если ему надо что то купить - пусть идет сам, надо кушать варить - пусть варит сам

Таня права на все 1оо% ^_^









 
sunshineДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:51 | Сообщение # 54
Мама со стажем
Реальное имя: Олюшка
Группа: Проверенные
Город:ODESSA
Сообщений: 616
Дети: еще нет
Статус:
Quote (Илона)
Не знаю. буду разговаривать... но о чем? видимо о возможном разводе.

главное будь сильной. если решишся на кардинальные действия - будь готова ко всему. я уверенна, что доча тебя поймет... ей и самой скоро такой папа надоест. и помни, что слезами горю не поможешь! сдаваться тебе нельзя!




 
КОРОЛЕКДата: Суббота, 14.01.2012, 23:06 | Сообщение # 55
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Мне кажется, что все семейные отношения держаться исключительно на терпении женщины. Кризисы в семейных парах мы только и переживаем, а мужики, как толстозадые ничего не чувствуют и все у них замечательно.
Тебе, Илона, только кардинальные меры. Все к чему муж привык (еда, стирка, утюжка, та даже уборка), плюнь на все и прекрати для него это все делать. Считай что вы в квартире вдвоем с Алесей. Жаль, что ребенок это все будет видеть, но когда все образуется, она не вспомнит.
А внутри наберись терпения тройного и жалости к нему, что не понимает, что такое семья. Это проверка на прочность когда-то закончитья и все будет хорошо.





 
NimDaДата: Вторник, 21.02.2012, 16:03 | Сообщение # 56
Мама - советчица
Реальное имя: Ирина
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 1262
Дети: Антошка и Максимка
Статус:
Нда.. Это похоже заразное.
У меня не на столько все серьезно (наверно), но...
Я соглашусь с Мариной, помогут только кардинальные меры! Пока ты не дашь ему понять, что либо он начинает шевелиться, либо останется без всего- ничего не изменится.
Надеяться, что все само собой уладится - пустая трата времени и нервов.

Мы тоже еще до нового года начали ругаться... Весь январь вообще фигня какая-то творилась (описывать не хочу ничего). И только когда я заявила о желании о разводе, только тогда вдруг он пересмотрел все. Он пересмотрел свое отношение к деньгам (раньше ни копейки нельзя было потратить, даже на реально нужные вещи).. Я за 9 лет не получала столько цветов, сколько за этот месяц.
Но вот к ребенку отношение не очень изменилось... Он делает то, что я прошу, но сам инициативу не проявляет...
Но какой ценой это все.... Я за месяц на 4 кг похудела на нервной почве. Мы месяц общались только на повышенных тонах. Я почти изменила ему, и муж видел переписку... (там небыло ни слова о сексе, но было ясно сказанно, что это возможно) Я уже не говорю о рыданиях в подушку и бессонницы. Но это надо было пережить!
- муж понял, что если я уйду, то я уйду!

Очень надеюсь, что у тебя, Илоночка, все наладится! Удачи тебе и терпения!




 
NimDaДата: Вторник, 21.02.2012, 18:43 | Сообщение # 57
Мама - советчица
Реальное имя: Ирина
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 1262
Дети: Антошка и Максимка
Статус:
Мне уже, боюсь, поздно ulibka
А за вас я рада! %)




 
Anel@Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:56 | Сообщение # 58
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (NimDa)
Мне уже, боюсь, поздно

ничего не поздно, Ир давай своему встряску сделай и береги семью









 
NimDaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:00 | Сообщение # 59
Мама - советчица
Реальное имя: Ирина
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 1262
Дети: Антошка и Максимка
Статус:
Я уже сделала....
Но.. У меня было много времени, что бы подумать. И я поняла, что мне все равно: есть он рядом или нет. Я не хочу, чтобы он прикасался ко мне, разговаривал со мной, дарил мне цветы... Мне просто уже все равно.
Видимо обида, что он так холоден к ребенку, меня уже пересилила.. А еще много мелочей ("глупых мелочей" по словам мужа), которыми я живу...

Он перестал привлекать меня как мужчина. И как же тут дальше строить отношения?
Наступать на горло своим чувствам и продолжать делать вид, что все хорошо (делать как он)?...




 
Anel@Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:12 | Сообщение # 60
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Ир у вас наверное сейчас кризис в отношениях, и нестранно вы уже столько вместе, аж 9 лет.
Раньше то тебя всё устраивало? Или раньше было не так?









 
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » У меня депрессия.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Vesnuhka(45), tamikaig69(37), annalt16(37), elisabethvd3(37), deanaoo18(37), podemaprdev(41), qweewq(30), Sacha123(49), Bjkfynf75(49), seregas919(35), Soastidomatar(46), NVAnthony(37), мама1975(49), Маришка_Майченка(37), Graishrhits(37), cutIninue(37), Soapouloump(38), evenGoaniaTom(45), KatiLienn(36), exonsekiree(38), oberonebose(46), kipboaloubala(46), HauraFetfaf(39), Cafeapaccix(38), actiockcace(45), zkindunrows(38), qkindvarows(38), wkindlbrows(40), mkindfyrows(40), ADoulouptiob(38), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru