Я живу чужую жизнь!!!
|
|
Гость | Дата: Среда, 21.10.2009, 19:34 | Сообщение # 1 |
Реальное имя:
Группа: Гости
Город:
Дети:
| Наши с мужем отношения невсегда были такие, как сейчас и жили мы довольно неплохо. Но после рождения ребенка что-то пошло не так....и я даже уже не могу вспомнить с чего все началось. Просто в последнее время мы все чаще не понимаем друг друга и наши отношения стали натянутыми, а у нас ведь такой прекрасный ребенок!!!! И я с каждым днем все больше понимаю, что не такую жизнь хотела для себя. Проблема еще в работе мужа...Он военный, его часто нет дома и запланировать что-то для себя просто невозможно. Понимаю что такая работа вынуждает его быть в некоторых ситуациях холодным и жестким, но в семье хочеться чтобы он был ласковым и нежным, но увы....И казалось бы, есть ребеночек и вот оно- полнота счастья, но увы, этой полноты я не ощущаю. Я счастлива тем, что я мама, но несчастлива в семейной жизни в целом((((((
|
|
| |
|
kuzyona | Дата: Четверг, 22.10.2009, 00:27 | Сообщение # 3 |
Молодая мамочка
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 72
Дети: два сыночка
Статус: 
| Quote (Веста) ...все в руках женщины согласна какую погоду в томе вы установите все так и будет , каким бы жестким не был мужчина не зря ведь существует поговорка Муж-голова , жена-шея куда хочу туда верчу
|
|
| |
|
Гость | Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:34 | Сообщение # 5 |
Реальное имя:
Группа: Гости
Город:
Дети:
| [quote=Веста]Вы что-то уже пытались предпринять?[/quote] Я говорила с мужем на эту тему. А он говорит, что я тоже стала меньше на него обращать внимания. [quote=Sunny] Может просто ваши чувства остыли?[/quote] Может и остыли. После ребенка сил уже ни на что не остается.
|
|
| |
Герань | Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:13 | Сообщение # 6 |
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус: 
| Гость, я думаю вам с мужем вдвоем стоит обсудить что конкретно в друг друге не устраивает.Потому что его фраза ты тоже стала меньше обращать внимания очень размыта.Надо узнать чего он хочет,чего ему не хватает и как он видит вашу дальнейшую жизнь.И ещё постарайтесь ему по пунктам без эмоций перечислить все претензии.Раз он такой жесткий и холодный значит ему нужно четко всё объяснить.Вообще мужчины редко понимают намеки,им нужно стараться говорить прямо.
|
|
| |
|
denantikvar | Дата: Среда, 26.06.2024, 11:54 | Сообщение # 8 |
Юная мамочка
Реальное имя: denantikvar
Группа: Пользователи
Город:Москва
Сообщений: 6
Дети:
Статус: 
|
denantikvar
|
|
| |