Приветствую Вас Гость
RSS
Вторник
16.04.2024
14:31
 
Главная Регистрация Вход
Бесплодие - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NimDa  
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Бесплодие
Бесплодие
ГостьДата: Среда, 17.12.2008, 14:20 | Сообщение # 1
Реальное имя:
Группа: Гости
Город: Дети:
Начну с того, что замужем я уже 7 лет , но сначала как то не думали о детях , я конечно говорила мужу что хочу ребенка , но рутина , то одно то другое , затем мы все таки решили родить себе ребенка, но к сожалению до сих пор наше желание не увенчалось успехом , мы уже пролечились у нескольких хороших врачей , они говорят что у нас все в порядке. В чем причина естественно никто не знает, говорят , ждите когда бог даст (и ждем вот уже 4 года). Но дело в том ,что мне уже 30 а мужу 40, и ждать если честно уже некогда, ведь ребенка нужно поставить на ноги , а время летит. Думала уже об искуственном оплодотворении , но к сожалению таких средств у нас нет (за такую процедуру нужно заплатить около 5 тыс дол ,это как минимум). Может кто нибудь тоже в свое время сталкивался с такой же проблемой , посоветуйте что делать к кому обратиться ? Я очень хочу познать радость материнства , очень люблю детей , честно говоря я уже в какой то дипрессии , хотя раньше у меня никогда такого не было , я довольно веселый и жизнерадостный человек , но понимаю что без ребенка моя жизнь просто безсмыслена. Заранее благодарна всем.
 
ИринкаДата: Среда, 17.12.2008, 14:28 | Сообщение # 2
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Гость, http://megdu-mama.ucoz.ru/forum/18

здесь можно найти информацию.....у нас есть девочки которые через это прошли.

 
lovikДата: Среда, 17.12.2008, 22:48 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Вы пробовали поехать на отдых и непосредственно там занятся "делом"?
Это к тому что со здоровьем у вас все в порядке.
Я так понимаю обследовались и вы и муж. На совместимость обследовались?
Еще можно попробовать изменить время соитий, например пусть это будет не только вечер, но и утро.
 
ГостьДата: Четверг, 18.12.2008, 16:02 | Сообщение # 4
Реальное имя:
Группа: Гости
Город: Дети:
Пробовали и на отдыхе и утром , и когда угодно. Единственное что мы не делали так это анализ на совместимость , но мой врач говорил ,что несовместимость бывает в ооочень редких случаях и такой анализ не назначал.
 
Anel@Дата: Четверг, 18.12.2008, 17:03 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Моя подружка долго не могла забеременеть, потом они с мужем посорились, она пошла к батюшке в монастырь, и он сказал ей чтобы не переживала у неё будут дети, она нашла себе другого мужчину и через 9 месяцев в 35 лет у неё появился здоровый малыш








 
ГостьДата: Пятница, 19.12.2008, 14:31 | Сообщение # 6
Реальное имя:
Группа: Гости
Город: Дети:
Огромное спасибо за поддержку и сочувствие, не в коем случае обид никаких нет )). Буду ждать и я свое чудо. Поздравляю всех с наступающим новым годом и хочу пожелать , что б ваши детишки росли здоровыми и приносили вам только радость!!!
 
lovikДата: Пятница, 19.12.2008, 15:51 | Сообщение # 7
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Гость, очень будем рады, что помогли хоть словом.
Заходите к нам еще.
 
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Бесплодие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

tatyana(47), nmerk(47), One(36), v1001504(33), Виктория(42), Bicicomibum(37), ceackZemn(35), kukisis(38), Jowsweareetom(36), aalexdrewyui(39), aavitalins(37), fokopolan(40), PLPercy(49), rkindborows(37), Nesswoda(36), ykindlwrows(38), okindnlrows(38), nkindewrows(40), ckindpcrows(40), bkindotrows(41), bkindmkrows(41), twimitum(36), Micheal-BIF(42), MilsShini(36), AOnenceEpive(40), kajafhnw(38), Aedanxcg(38), Apoadxbf(38), Avdabxth(38), Ateaqxqn(38), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru