Приветствую Вас Гость
RSS
Четверг
25.04.2024
20:51
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с sunshine ! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с sunshine ! (до 18 сентября)
Интервью с sunshine !
Anel@Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Оля поздравляю с интервью








 
Anel@Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
И первые мои вопросики:
1. Кого ты хочешь больше мальчика или девочку?
2. Имена уже придумала для будущего малыша?
3. Любиш ли ты готовить, если да какое любимое блюдо у тебя, из приготовленных тобой









 
sunshineДата: Четверг, 08.09.2011, 17:17 | Сообщение # 3
Мама со стажем
Реальное имя: Олюшка
Группа: Проверенные
Город:ODESSA
Сообщений: 616
Дети: еще нет
Статус:
Quote (Anel@)
поздравляю с интервью

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

приступаю к ответам... ДЕВОЧКУ, ДЕВОЧКУ И ЕЩЕ РАЗ ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!!! :o еще до недавно я бы ответила однозначно и категорично - ДЕВОЧКУ! , но сейчас понимаю, что и сыночку буду очень рада! правду мамы говорят, лишь бы здоровенькие были! но в глубине души все-равно хочу дочку :o. представления не имею, что делать с "пыптыком" у мальчиков... :'( во всяком случае младшую хочу только дочку!

А вот имя доченьке не придумала... думала Дианка. но это не остаточный вариант. А мальчику муж выбрал, и сказал не обсуждаеться - Роман Владимирович будет (хотя сам тоже дочку хочет). тут я ним почти не спорю...

Ой, готовить ОООООООЧЕНЬ люблю. причем себе - не очень, а вот для кого -то готовить - просто наслаждение! Любимое блюдо, приготовленное мной, назвать затрудняюсь, т.к. сейчас живем на съемной квартирке... не все, что хочеться могу готовить - духовки нет, если даже купить ставить негде :Q так что пока готовлю все привычное, но главное с душой! это мой главный рецепт - тогда все получается просто объедение ulibka

Аленка, спасибо за вопросы!




 
Anel@Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:27 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (sunshine)
приступаю к ответам... ДЕВОЧКУ, ДЕВОЧКУ И ЕЩЕ РАЗ ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!!! :o еще до недавно я бы ответила однозначно и категорично - ДЕВОЧКУ! , но сейчас понимаю, что и сыночку буду очень рада! правду мамы говорят, лишь бы здоровенькие были! но в глубине души все-равно хочу дочку :o. представления не имею, что делать с "пыптыком" у мальчиков... :'( во всяком случае младшую хочу только дочку!

cmechn я тоже была точно такая как ты, теже мысли по поводу мальчика

Quote (sunshine)
на съемной квартирке

Расскажи какую бы ты хотела квартиру или дом?

есть ли у тебя хобби?









 
КИСАДата: Четверг, 08.09.2011, 17:38 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: НЕОНИЛА
Группа: Супермодератор
Город:ЗАКАРПАТЬЕ
Сообщений: 2079
Дети: сынишка Ванечка
Статус:
Поздравляю с интервью!
:*
Если бы у тебя была Золотая рыбка,какие три желания ты бы загадала?(кроме доченьки и дома,это мы уже поняли... %) )










Интернет как жизнь! Делать нечего, а покидать жалко!
 
sunshineДата: Четверг, 08.09.2011, 17:49 | Сообщение # 6
Мама со стажем
Реальное имя: Олюшка
Группа: Проверенные
Город:ODESSA
Сообщений: 616
Дети: еще нет
Статус:
Quote (Anel@)
Расскажи какую бы ты хотела квартиру или дом?

ну дом -то мы строим потихоньку... и он почти моей мечты. почти - это потому, что мне веранды не хватает, а в остальном я всем очень довольна! могу точно сказать, что это мечта моего мужа! он настолько был увлечен, когда нашел план этого дома!!! за мной оставалась малость - я просто его поддержала. и с моей легкой подачи :cmechn:, и адского терпения и сил мужа дело потихоньку продвигаеться. домимик наш не большой, но и не маленький - как раз то что мне хотелось! с мансардой. :o с просторным коридором, уютными комнатами и моей кухней, где будет достоточно места для всего!! ulibka обязательно будут красивые клумбы и газон!!!!!!!!!
Quote (Anel@)
есть ли у тебя хобби?

хобби... скорее нет чем есть. увлечений много - танцы, театр, рукодельные всякие штучки. раньше очень любила вышивать. сейчас реально времени нет. книги - раньше я вообще на месте не сидела - все уменя дела, прогулки, танцевальный, квн, поэтому книги терпеть не могла! потом попала на интереснючую книгу(автора не вспомню, это был роман) и понесло меня на чтение. еще увлекалась компами, программами... но сейчас так комп надоедает на работе, что интерес сугубо среднего пользователя... А СЕЙЧАС МОЕ ГЛАВНОЕ ХОББИ - ЭТО МОИ БУДУЮЩИЕ ДЕТКИ! ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ РАДОВАТЬСЯ С НИМИ КАЖДОМУ ДНЮ, И РАДОВАТЬ НАШЕГО ПАПУ! Я СЕЙЧАС ВСЯ В ЭТОМ!




 
Anel@Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:53 | Сообщение # 7
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (sunshine)
с мансардой. :o с просторным коридором, уютными комнатами и моей кухней, где будет достоточно места для всего!! ulibka обязательно будут красивые клумбы и газон!!!!!!!!!

а фото у тебя случайно нет какой он должен получится? очень интересно посмотреть

Quote (sunshine)
раньше очень любила вышивать

а ну-ка по подробней, что любивала вышивать , в какой технике? Скоро снова вернёшся к вышивке, беременным очень нравится вышивать, и время убивает и нервы успокаивает %)

Quote (sunshine)
А СЕЙЧАС МОЕ ГЛАВНОЕ ХОББИ - ЭТО МОИ БУДУЮЩИЕ ДЕТКИ! ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ РАДОВАТЬСЯ С НИМИ КАЖДОМУ ДНЮ, И РАДОВАТЬ НАШЕГО ПАПУ! Я СЕЙЧАС ВСЯ В

А ты уже книжек накупила о беременности, родах и т.п?









 
sunshineДата: Четверг, 08.09.2011, 17:59 | Сообщение # 8
Мама со стажем
Реальное имя: Олюшка
Группа: Проверенные
Город:ODESSA
Сообщений: 616
Дети: еще нет
Статус:
Quote (КИСА)
Если бы у тебя была Золотая рыбка,какие три желания ты бы загадала?


ну ... тогда машина остается... cmechn
или чтоб у меня было три золотых рыбки cmechn
любовь, здоровье и удачу. бонально но это факт. для меня не все материальные вещи имеют ценность. А вот моральное состояние куда важнее. все остальное приложится. или сами приложим %)






Сообщение отредактировал sunshine - Четверг, 08.09.2011, 18:01
 
КИСАДата: Четверг, 08.09.2011, 18:02 | Сообщение # 9
Супер мама
Реальное имя: НЕОНИЛА
Группа: Супермодератор
Город:ЗАКАРПАТЬЕ
Сообщений: 2079
Дети: сынишка Ванечка
Статус:
Quote (sunshine)
чтоб у меня было три золотых рыбки
,вижу с юмором у тебя все хорошо,молодец,ведь с юмором легче жить. :*
Любимое время года и почему?










Интернет как жизнь! Делать нечего, а покидать жалко!
 
sunshineДата: Четверг, 08.09.2011, 18:10 | Сообщение # 10
Мама со стажем
Реальное имя: Олюшка
Группа: Проверенные
Город:ODESSA
Сообщений: 616
Дети: еще нет
Статус:
Quote (Anel@)
а фото у тебя случайно нет какой он должен получится? очень интересно посмотреть

я лучше загружу какой он у нас получится! а пока постараюсь загрузить с сайта.
Quote (Anel@)
что любивала вышивать , в какой технике?

ого! это меня проффесионал справшивает!!!!!!!!! крестиком вышивала... меня просто бабушка покойная научила. вышивала в основном пейжази, цветочки... А! вспомнила! я еще кручком вязала! кстати 2 кофточки себе в универе связала! вот жалко фоток сейчас нет :Q вот то была моя гордость...
Quote (Anel@)
Скоро снова вернёшся к вышивке, беременным очень нравится вышивать, и время убивает и нервы успокаивает

разве что в далеком декрете! дома времени ноль! если я не готовлю, значит мы гуляем или куда-то уехали... а на работе устаю... глаза болять.
Quote (Anel@)
А ты уже книжек накупила о беременности, родах и т.п

а вот книжек нет. пока довольствуюсь инетом! да и не знаю, какой автор лучше...




 
sunshineДата: Четверг, 08.09.2011, 18:19 | Сообщение # 11
Мама со стажем
Реальное имя: Олюшка
Группа: Проверенные
Город:ODESSA
Сообщений: 616
Дети: еще нет
Статус:
Quote (КИСА)
Любимое время года и почему

это очень интересный вопрос! спасибо.
расказываю: любимая погода не ветренная. потому, любимая пора года была весна, переходящая в лето - тепло, позитифф, море вконце-концов!
осень люблю только солнечную и с желтыми листьями - если не успеваю этим насладиться, осень для меня несносна! zloio
а вот сейчас (последний месяцок) мне так зимы хочеться!!!!!!! необъяснимо просто! вот увижу снег на картинке, или как недавно в маршрутке женщину с пакетом на новогоднюю тематику cmechn так прям сию минуту зимы хочется! обожаю предновогоднюю суету! и делать подарки!
p.s. я таки беременная cmechn






Сообщение отредактировал sunshine - Четверг, 08.09.2011, 18:22
 
Anel@Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:58 | Сообщение # 12
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (sunshine)
а вот книжек нет. пока довольствуюсь инетом! да и не знаю, какой автор лучше...

Очень хвалят книги Комаровского http://www.komarovskiy.net/knigi
а тут их можно купить по низким ценам %)

Расскажи о самом запоминающемся и необычном, дорогом подарке , который дарили тебе









 
sunshineДата: Четверг, 08.09.2011, 21:10 | Сообщение # 13
Мама со стажем
Реальное имя: Олюшка
Группа: Проверенные
Город:ODESSA
Сообщений: 616
Дети: еще нет
Статус:
Anel@, большое спс за ссылку!!!!!!!

Quote (Anel@)
Расскажи о самом запоминающемся и необычном, дорогом подарке , который дарили тебе

безусловно - это пузик!!!!! ulibka
если подумать, может быть это поездка в Германию ... вообще я надеюсь, что самый такой подарок еще впереди!




 
ARTemkaДата: Четверг, 08.09.2011, 23:54 | Сообщение # 14
Мудрая мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Красивый
Сообщений: 817
Дети: сыночки - Артём , Евгений
Статус:
Поздравляю с интервью!
Вопросы: Твои любимые цветы?
Самый глубоко запомнившийся букет (или цветок) в твоей жизни ?



[/url]

Это совершенно не важно, вот почему это так интересно!
 
sunshineДата: Пятница, 09.09.2011, 11:47 | Сообщение # 15
Мама со стажем
Реальное имя: Олюшка
Группа: Проверенные
Город:ODESSA
Сообщений: 616
Дети: еще нет
Статус:
ARTemka, сенкс!!!

Quote (ARTemka)
Твои любимые цветы?
Самый глубоко запомнившийся букет (или цветок) в твоей жизни ?

спешу ответить, что цветы я просто обожаю! и все-равно какие, главное свежие, а не веник какой-то!
А САМЫЙ-САМЫЙ БУКЕТ - эт когда муж, прийдя с работы, просто подарил мне такой красивый букет - красочный весенний... это было совсем неожиданно и МЕГА приятно!!!!!! ulibka




 
nasykДата: Пятница, 09.09.2011, 14:02 | Сообщение # 16
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Днепропетровск
Сообщений: 1472
Дети: Элеонорочка
Статус:
sunshine, с интервью тебя. :* :*
Вопросик: был ли в жизни твоей момент о котором ты жалела, что совершила его и другой момент, что так и не решилась на него?? что это за моменты???






 
sunshineДата: Пятница, 09.09.2011, 17:36 | Сообщение # 17
Мама со стажем
Реальное имя: Олюшка
Группа: Проверенные
Город:ODESSA
Сообщений: 616
Дети: еще нет
Статус:
nasyk, спасибо!
Quote (nasyk)
был ли в жизни твоей момент о котором ты жалела, что совершила его и другой момент, что так и не решилась на него?? что это за моменты???

интересный вопрос и сразу же пишу на него ответ: да был. В этом случае 2в1 - жалею, что свидетельницу на свадьбу выбрала девочку, которую считала своей подругой и что не взяла вместо нее родную старшую сестру. во время приготовления к свадьбе я только и слушала мою подругу, что она еще не купила себе наряд, а какие туфли ей купить, что она корова (это все ее самокритика) и каждая наша встреча заканчивалась тем, что я ее утешала, ничего не успевала купить. мне приходилось потом еще искать на все время и самой со всем справляться. Нет, я не спорю, на свадьбе было весело - но наиграно с ее стороны. А сестра это все-таки родной человек!
Не совершайте подобных моментов!
А во всем основном, ни о чем не жалею! что не делается - все к лучшему!!!!! ^_^ %)




 
КИСАДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:12 | Сообщение # 18
Супер мама
Реальное имя: НЕОНИЛА
Группа: Супермодератор
Город:ЗАКАРПАТЬЕ
Сообщений: 2079
Дети: сынишка Ванечка
Статус:
Как ты считаешь,возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?И была ли она у тебя лично?









Интернет как жизнь! Делать нечего, а покидать жалко!
 
Anel@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:38 | Сообщение # 19
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Какие черты характера тебе нравятся в твоём мужчине? есть ли такие , которые ты хочешь изменить?








 
sunshineДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:29 | Сообщение # 20
Мама со стажем
Реальное имя: Олюшка
Группа: Проверенные
Город:ODESSA
Сообщений: 616
Дети: еще нет
Статус:
ОООООО, КИСА, Anel@, вопросы интересненькие....
Quote (КИСА)
возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?И была ли она у тебя лично?

Дружба порождает любовь. Дружба самое светлое, что может быть в нашем мире. Она объединяет людей и делает их крепче и сильнее духом. Может и существует, только очень редко. Ведь чаще дружба переростает в любовь. рано или поздно! Была ли лично у меня такая дружба - скорее да. тот факт, что в юном возрасте у меня было больше друзей чем подруг я не учитываю... до сих пор не знаю есть у меня та самая настоящяя подруга... :Q а вот друг есть - мой муж. он и друг, и подруга ulibka и вообще я его безумно люблю!!!




 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с sunshine ! (до 18 сентября)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Синьёрита(41), ленусик(53), 25067684(48), Roxi(35), max_kossbest(49), Anar(40), vtv(59), Siygumzuo(38), Arrarlattib(36), Zinny1963(54), WallyGlycle(44), glyclestype(39), VroziskeLox(44), Wreweffisfari(47), Swererway(43), Meloftkos(39), NatalyemparpHenna(43), atoropiwexsm(41), catysopnvex(45), catygopzqex(45), catynoppuex(41), catyiopmuex(41), catybopblex(42), catymopeiex(42), catyoophrex(42), catynopbyex(42), qkindkirows(43), catykopcnex(40), Tairakuny(46), preowmown(43), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru