Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
20.04.2024
13:49
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с pepsi - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с pepsi (Задавайте ваши вопросы.)
Интервью с pepsi
DONNAДата: Вторник, 14.09.2010, 13:36 | Сообщение # 1
Мудрая мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Проверенные
Город:Донецк
Сообщений: 993
Дети: Егор. Полина.
Статус:
Поздравляю с интервью
Задавайте интересующие вас вопросы, на них вам будет отвечать очаровательная pepsi






Сообщение отредактировал DONNA - Среда, 15.09.2010, 20:56
 
DONNAДата: Вторник, 14.09.2010, 13:47 | Сообщение # 2
Мудрая мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Проверенные
Город:Донецк
Сообщений: 993
Дети: Егор. Полина.
Статус:
Мой первый вопрос.
Наташенька во сколько лет ты почувствовала себя взрослой,готовой создать семью и родить деток? %)



 
TaniaДата: Вторник, 14.09.2010, 15:45 | Сообщение # 3
Мама - советчица
Реальное имя: Tatiana
Группа: Проверенные
Город:Красилов
Сообщений: 1393
Дети: Диана и Иванна
Статус:
Приветик Наташенька!!!
Поздравляю с интервью!!!! :* :* :*
Если бы у тебя в руках была золотая рыбка, какие три желания ты бы ей загадала???






 
pepsiДата: Вторник, 14.09.2010, 23:45 | Сообщение # 4
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Девчонки, всем
С огромной радостью отвечу на все ваши вопросы.
Quote (DONNA)
Наташенька во сколько лет ты почувствовала себя взрослой,готовой создать семью и родить деток? %)

Вот первый вопросик и сразу озадачила ты меня Аленушка. Хотелось бы ответить кратко и лаконично, но боюсь что не получится cmechn
Серьезные более ли менее отношения у меня начались с 13 лет. И с этого момента всех своих парней я рассматривала как в будущем потенциального мужа. Но это только сначала, а потом, когда все эти романы заканчивались я понимала на сколько глупо так думать. В 15 лет я очень сильно влюбилась. Эта любовь длилась 4 года. И на тот момент я была уверена что наши отношения закончатся свадьбой. Мы с ним даже об этом говорили, но не все так сложилось как мне того бы хотелось. И вот тогда я наверно впервые очень хотела создать семью. Но его так называемая "любовь" куда-то исчезла вместе с ним. Честно говоря до сих пор вспоминая его, у меня затаилась большая обида и наверно даже быстрее на себя чем на него. Никак не могу простить себе своего легкомыслия и вообще всего этого наводнения. И где-то в то время как мы с ним разошлись я начала обильно дружить с мальчиками одногрупниками, одним из которых оказался мой муж. Я его долго не рассматривала как будущего мужа. Мне было с ним просто хорошо и не приходилось строить из себя неизвестно кого. А замуж за него захотелось где-то через 2 года наших встречаний. Но деток на тот момент мне еще не хотелось. И вот когда я пошла впервые на работу (в 22 года) и потом попала в свой теперешний отдел я увидела как девочки одна за другой идут в декрет. Потом они приходили со своими малявками в гости и только тогда я осознала, что безумно хочу стать мамой. Из подружек моих с ребенком только одна. Потому я просто не знала этого счастья. Но это были только мои желания, воплотить их у меня получилось только в 24, и свадьба, и беременность, и рождение моего ангела. Вот такая сложная у меня история %)
 
pepsiДата: Среда, 15.09.2010, 00:23 | Сообщение # 5
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (Lejla)
Самый запоминающийся момент в жизни ( не считая рождение сыночка)

Может быть это и глупость, но в 2008 году мы с мужем (на то время еще парнем) ездили на море в Болгарию. Ну и там решили впервые пойти в аквапарк. Ну и естественно там были разные горки. Более простенькие ну и конечно же страшные. И вот когда мы поднялись на горку (9 этажей) я долго не могла решится чтобы прокатится на ней. И все же когда решилась, села и поехала, то тогда у меня наверно вся жизнь пролетела перед глазами, так как сначала я получила такой испуг, что в чувства долго приходила. Но как говорится, адреналин сделал свое дело. Потом осознав, что я это сделала получила столько удовольствия, что просто словами не описать. Смотря на фотографии сейчас, до сих пор мурашки по коже бегают. Может это и ерундовый случай, но по крайней мере это то, что пришло мне первым в голову.

Quote (Lejla)
Какие качества ценишь в людях, какие не очень

Для меня самое главное чтобы человек был добрым, ну и наверно ценю ум и скромность. Может таким людям где-то бывает тяжело идти по жизни, но я это очень ценю. А ненавижу неадекватных людей (не в какой-то конкретной ситуации, а вообще всегда), а также блатных (которые без своих родителей не могут ничего сами добиться) но при этом гонору у них выше крыши. Также не люблю высокомерных. Все мы живем среди людей и нужно быть по-проще. Моя любимая цитата: "Относись к людям так, как бы ты хотел чтоб они относились к тебе"
 
pepsiДата: Среда, 15.09.2010, 00:38 | Сообщение # 6
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (Tania)
Если бы у тебя в руках была золотая рыбка, какие три желания ты бы ей загадала???

1. ну наверно первым моим желанием было бы бессмертие для себя, своей семьи и всех своих родственников. может быть по детскому, ну а почему бы и нет %) Что-то в последнее время дурные мысли лезут в голову
2. Дальше, я мечтаю об особняке
3. очень хочу объездить весь мир
Но как говорится, это всего лишь мечты. Хотя я радуюсь и тому что уже у меня уже есть
 
ЮлькаДата: Среда, 15.09.2010, 10:04 | Сообщение # 7
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
Наташа, поздравляю с интервью!!! :*

Кто из известных личностей (звезды кино, певцы, телеведущие) более всего подходит под твой идеал мужской красоты?
Каким было твое детство? Какие самые яркие воспоминания того времени?
Любимое блюдо вашей семьи. Как часто его готовишь?
Что может вывести тебя из себя?
Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?






 
DONNAДата: Среда, 15.09.2010, 10:06 | Сообщение # 8
Мудрая мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Проверенные
Город:Донецк
Сообщений: 993
Дети: Егор. Полина.
Статус:
pepsi,
Quote
Вот такая сложная у меня история

История замечательная и поучительная.Она воспитала в тебе добрую женщину и заботливую маму.А то что все наши проблемы из-за мужиков,это никак не отмениш.Твоя задача жить для сыночка,себя,ну и не забывать о муже cmechn
Вопрос.
Что для тебя озночает слово МАМА?



 
pepsiДата: Среда, 15.09.2010, 14:19 | Сообщение # 9
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (Юлька)
Кто из известных личностей (звезды кино, певцы, телеведущие) более всего подходит под твой идеал мужской красоты?

Винсент Янг (из Беверли Хилз) ну и сейчас появился еще один ну почти идеал, как бы это попсово не звучало, но как и у многих Роберт Паттинсон
Quote (Юлька)
Каким было твое детство? Какие самые яркие воспоминания того времени?

Детство у меня было просто замечательное. Или просто я так все воспринимала. Я вообще была веселым и достаточно непослушным ребенком. Делала почти все что хотела. Как говорится про таких детей: "Ее везде было много". Из воспоминаний в первую очередь я вспомнила как однажды с моим любимым мальчиком Сашей (эта любовь на удивление была взаимной) с которым мы жили по соседству, мы гуляли в садике и решили убежать домой самостоятельно. Обманули воспитателей (во время прогулки запрятались так что наша воспитательница про нас забыла) и потепали домой. Помню сложнее всего было переходить улицу, так как мы этого не умели делать, то перебегали очень быстро. Зато, когда пришли домой, то были очень довольными, что всех обманули и вообще что проделали такой, как нам казалось длинный путь. Но вечером нас ждало разочарование, родители нашего поступка не оценили cmechn
И таких ситуаций было много, уже всего и не припомню. Я думаю, если бы у меня был такой взбалмошный ребенок, то я бы очень быстро наверно сошла бы с ума. Хотя время еще покажет, так как наш малый сейчас на много активней и эмоциональней, чем я была в его возрасте.
Quote (Юлька)
Любимое блюдо вашей семьи. Как часто его готовишь?

Одно из любимых блюд- это курица запечена с рисом. Но вот готовлю ее не очень часто, обычно когда намечается какое-то мероприятие. А в последнее время это происходит не так часто, так как мы обычно днюхи празднуем в ресторане. Просто мы даже с мамой подумали что более целесообразно заплатить немного больше денег и посидеть в ресторане, чем реально целый день стоять у плиты, а потом, когда уже падаешь с ног, не хочется никаких празднований. И еще люблю делать один салатик, называется "Грибная поляна", его я делаю чаще, так как для него не обязательно нужно какое-то мероприятие, а можно сделать и просто так. Вот когда буду делать его (надеюсь вскоре) обязательно выложу в свой кулинарный дневничек. А вот муж мой любит блюда по-проще, обожает все творожное (налистники, сырники и пр.) потому готовить это мне абсолютно не сложно. Так что в этом плане мне повезло. А, еще вспомнила наше коронный десерт (коронный потому что все члены семьи его обожают) это торт-желе "Мозаика". Его рецепт я видела у kitsunia81 (торт-желе), может там я какие-то нюансы делаю по-другому, а принцип такой же. Вот этот торт муж просто обожает (вообще торты он не сильно любит, только некоторые). Сейчас этот тортик уже давно не делала, а во время беременности делала очень часто.Больше времени было, а сейчас с ребенком я ничего не успеваю, так как с рук он не слазит целыми днями, сам он играться не хочет и все. Даже купили ему манеж для этих целей, но смотрю что бесполезно. Хорошо что хоть мама помогает немного (мы живем с моими родителями). А так не знаю что бы я делала без нее.
Quote (Юлька)
Что может вывести тебя из себя?

Как я уже раньше писала, плохо переношу неадекватных людей. Вот только вчера муж рассказал про один такой случай, так меня это так вывело, что до сих пор вспоминаю со злостью. Вызвал муж такси так как он сейчас немного приболел (горло, кашель, насморк сильный) ну и дома он нос дует каждые несколько минут. Сел в такси и пришлось ему опять выдуть нос (ну все это было культурно, аккуратно), а водитель начал крутить носом и говорить что это полная безкультурщина, что какое должно быть самоуважение для того чтобы так делать. Ну а муж объясняет, что он больной, с носа течет ручьем и он ничего не может сделать, что лучше чтобы сопли текли по щекам и по подбородку, тогда была бы культура? А тот ему отвечает, что это сугубо его проблемы и пусть решает их сам. И вот я просто поражаюсь какие на этом свете есть уроды, чтобы так говорить. Вот это наглядный случай того, что может меня ну просто взбесить и вывести из себя.
Quote (Юлька)
Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?

Честно говоря на муз. инструментах особо никогда не играла, потому не ставила себе цель научится на чем-то играть. Разве что в детстве, когда я иногда ходила с мамой на работу и там был уголок отдыха, где стояло пианино. И в рабочие часы я садилась за него и била по клавишам и всем рассказывала как я красиво умею играть. И все сотрудники меня хвалили и говорили, что я "юное дарование" (понятно что прикалывались с меня), а я так этому верила, что просто вообразила себя пианисткой
 
pepsiДата: Среда, 15.09.2010, 14:25 | Сообщение # 10
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (DONNA)
Что для тебя озночает слово МАМА?

-Любовь
-Нежность
-Доброта mama
-Забота
 
DONNAДата: Среда, 15.09.2010, 20:07 | Сообщение # 11
Мудрая мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Проверенные
Город:Донецк
Сообщений: 993
Дети: Егор. Полина.
Статус:
Какие уменьшительно-ласкательные Именна или прозвище употреблеют в общении с тобой


 
ARTemkaДата: Среда, 15.09.2010, 20:34 | Сообщение # 12
Мудрая мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Красивый
Сообщений: 817
Дети: сыночки - Артём , Евгений
Статус:
Привет Наташенька,поздравляю с интервью :* Мой вопрос:
Любишь ли ты читать? Если бы ты попала в такую библиотеку,где есть абсолютно все книги,за какую ухватилась бы в первую очередь?



[/url]

Это совершенно не важно, вот почему это так интересно!
 
pepsiДата: Четверг, 16.09.2010, 00:48 | Сообщение # 13
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (DONNA)
Какие уменьшительно-ласкательные Именна или прозвище употреблеют в общении с тобой

Друзья называют Натали, ну а муж по-разному, обычно Натача, кошка, кошечка, любименькая. А когда в игривом настроении, то секси :o (хотя сейчас я себя абсолютно такой не чувствую 5 )
 
ВестаДата: Четверг, 16.09.2010, 01:06 | Сообщение # 14
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Наташа, сколько детей ты хочешь?
Ты бы смогла взять ребенка из детского дома?
Как ты думаешь, какой ты будешь свекровью?








 
pepsiДата: Четверг, 16.09.2010, 01:14 | Сообщение # 15
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (ARTemka)
Любишь ли ты читать? Если бы ты попала в такую библиотеку,где есть абсолютно все книги,за какую ухватилась бы в первую очередь?

Вообще читать я люблю, но сейчас мои желания не совпадают с моими возможностями. Потому признаюсь честно, уже давно не читала никакой книги. Ну а в библиотеке в одну руку я бы схватила книгу Шарлотты Бронте "Джейн Эйр", а в другую руку - книгу Виктора Гюго "Отверженные". Эти 2 книги я прочитала уже давно и до сих пор нахожусь под впечатлением. Эти 2 истории растрогали меня до глубины души
 
pepsiДата: Четверг, 16.09.2010, 01:38 | Сообщение # 16
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (Веста)
Наташа, сколько детей ты хочешь?

вообще я мечтаю родить еще одну девочку или было бы классно иметь двойню. Так что получается что мы хотим еще минимум 1 или максимум 2 деток. Боюсь просто больше не потянем. Но в любом случае будем рады любому результату
Quote (Веста)
Ты бы смогла взять ребенка из детского дома?

Наверно все таки да. Вот только не уверена до конца за мужа, или он смог бы
Quote (Веста)
Как ты думаешь, какой ты будешь свекровью?

Думаю все будет зависеть от тога, какая мне невестка попадется. Если человек будет хорошо относится к сыну, и он будет счастлив с ней, то думаю для меня это будет играть решающую роль. Как говорится, сердце матери всегда подскажет правильное направление
 
DONNAДата: Четверг, 16.09.2010, 15:01 | Сообщение # 17
Мудрая мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Проверенные
Город:Донецк
Сообщений: 993
Дети: Егор. Полина.
Статус:
Какой стиль одежды ты предпочитаеш?


 
pepsiДата: Четверг, 16.09.2010, 16:11 | Сообщение # 18
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (DONNA)
Какой стиль одежды ты предпочитаеш?

Вообще я обожаю все гламурное (камни, блестки, кружева и пр.), как та ворона. Когда-то я была блондинкой и все это смотрелось ну очень эффектно, а вот сейчас приходится покупать, то, что по размеру подойдет И я просто ненавижу себя такой. Приходится носить все свободное, обувь на низком ходу. Сказать что у меня спортивный стиль одежды я не могу (никогда особо его и не носила) Хотя я очень люблю различные платья, юбки, ну и конечно каблук хоть какой-то. Если я смогу вернуть когда-то прежнюю форму, то однозначно вернусь к каблукам и платьям, мини-юбкам, а пока приходится мерится с тем что есть :Q
 
DONNAДата: Четверг, 16.09.2010, 17:45 | Сообщение # 19
Мудрая мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Проверенные
Город:Донецк
Сообщений: 993
Дети: Егор. Полина.
Статус:
А как именно ты хочеш похудеть,и что для этого придпримеш?


 
pepsiДата: Четверг, 16.09.2010, 23:14 | Сообщение # 20
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (DONNA)
А как именно ты хочеш похудеть,и что для этого придпримеш?

Похудеть я хочу где-то на 10 кг, но так как пока кормлю малого то какие либо тренировки отпадают. А вообще собираюсь ходить в тренажерный зал. С аэробикой у меня не сложилось. Года 3 назад уже ходила в тренажерный зал и результат хоть не большой, но был. Мышцы были в тонусе. И 2 этап - это отказ от сладостей и мучного. А вот с этим будет потяжелее. Но результат будет еще эффективней. Во время беременности первых 2 триместра я абсолютно не ела сладкое (у меня было отвращение и тошнота, а тянуло только на солененькое). И вместо того чтобы поправляться я наоборот похудела на 6-7 кг. Думаю этот факт говорит сам за себя. А в 3 триместре как понеслось, все что я не сьела до этого я наверстала в полной мере, ну и конечно же мой вес начал зашкаливать. Но как говорится, время покажет.
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с pepsi (Задавайте ваши вопросы.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

aTydayTubagobe24(48), zemplealm(49), nudniy(51), OlgaPek(57), svitla4ok(35), Rahen77(42), Noisysleherie(38), JeanneJeanette(37), envendsillags(40), OPTIORTWOOSSY(41), torrfrokjrb(43), plernibrelf(42), dressyChiruse(39), Kizapoppy(43), bineepKed(38), Goonscres(44), ykindsprows(38), catyqopqaex(41), Piesgype(40), skindjhrows(38), fkindutrows(38), catygopwfex(40), catysopdeex(40), baklanlaf(39), KrisAdmigma(46), Guccadsamache(42), mostefil(43), Chakguap(38), BypeCaby(39), gakeenvessy(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru