Приветствую Вас Гость
RSS
Четверг
25.04.2024
03:49
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Caressante!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Caressante!!! (до 7 сентября)
Интервью с Caressante!!!
ГераньДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:01 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :* :?

 
CaressanteДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:53 | Сообщение # 2
МАМА
Реальное имя: Татьяна
Группа: Проверенные
Город:Нарофоминск
Сообщений: 131
Дети: Сын Ванечка
Статус:
здорово!!!!!!!! Я рада! Извиняюсь чтто давно не посещала форум! Домашие хлопоты поглотили




 
CaressanteДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:55 | Сообщение # 3
МАМА
Реальное имя: Татьяна
Группа: Проверенные
Город:Нарофоминск
Сообщений: 131
Дети: Сын Ванечка
Статус:
Я только за. А правила интервью какие нибудь есть?




 
VintesaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:03 | Сообщение # 4
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Привет! О чем ты мечтаешь? Чего хочешь больше всего в этой жизни?
 
CaressanteДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:39 | Сообщение # 5
МАМА
Реальное имя: Татьяна
Группа: Проверенные
Город:Нарофоминск
Сообщений: 131
Дети: Сын Ванечка
Статус:
ПриветVintesa! Больше всего в этой жизни мне хочется чтобы все мои родные и близкие не болели и не нуждались никогда ни в чем, были счастливы!!!!! Дочку вторую хочу! Чтоб у мужа осуществилась мечта, чтоб он купил машину своей мечты!!!!! А мне подарил копейку БМВ. Я фанатею от этой марки, по моему аватарику понятно[b][size=15]. А еще чтоб в этом мире стало больше добра и нежности!




 
SunnyДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:08 | Сообщение # 6
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Танюшка, привет! Поздравляю с интервью!!!
Расскажи о чём мечтала в детстве.
Какие-нибудь мечты осуществились?




Мой рукодельный мир

 
ГераньДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:34 | Сообщение # 7
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Таня,какой ты видишь себя и своих близких через 20 лет?

 
CaressanteДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:48 | Сообщение # 8
МАМА
Реальное имя: Татьяна
Группа: Проверенные
Город:Нарофоминск
Сообщений: 131
Дети: Сын Ванечка
Статус:
Quote (Caressante)
Расскажи о чём мечтала в детстве. Какие-нибудь мечты осуществились?

В детстве я была пацанкой, везде лазила, всегда мечтала и стремилась быть первой, в принципе, в некоторых моментах жизни и была. Мечтала вырасти, быть стройной, добиться успехов, сделать карьеру... Приехать к родителям на своей собственной машине, выкинуть ножки, обутые в шпильки, из салона иномарки и ... вот такая вот мечта. Карьеру я не сделала, потому что у меня родился чудесный сынишка, к родителям конечно я приезжаю не на собственной машине, а на семейной, мы с мужем не будучи женаты прикупили себе бмв, и выходила я на шпильках , но только с пассажирской стороны! ну не все потеряно, у меня еще вся жизнь впереди, добьюся...
Можно сказать что мечты исполняются частями





 
CaressanteДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:03 | Сообщение # 9
МАМА
Реальное имя: Татьяна
Группа: Проверенные
Город:Нарофоминск
Сообщений: 131
Дети: Сын Ванечка
Статус:
Ой, об этом я и не думала.... Буду стремиться, чтоб организовать свой бизнес, но не большой. У меня будет свой дом в 2 этажа, 3 детей! Старший будет учиться в институте, или заниматься тем делом, какое будет по душе... Муж вместе со мной будет заниматься бизнесом, лучше автомобильным! Родители будут всегда счастливы когда мы будем приезжать, у них будут так же как и сейчас дача с саженцеми, они будут выращивать картошку, маркошку, свеколку, ягодки... мы будем приезжать и наслаждаться природой!




 
SunnyДата: Вторник, 25.08.2009, 00:36 | Сообщение # 10
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Quote (Caressante)
Приехать к родителям на своей собственной машине, выкинуть ножки, обутые в шпильки, из салона иномарки и ... вот такая вот мечта.

я помню тоже о таком мечтала ^_^

Веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? А между женщинами?
Как относишься к предательству? Простить сможешь?




Мой рукодельный мир

 
ГераньДата: Вторник, 25.08.2009, 21:11 | Сообщение # 11
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Таня,ты смогла бы взять ребенка из детского дома?

 
Tany$haДата: Среда, 26.08.2009, 01:51 | Сообщение # 12
Мама - советчица
Реальное имя: Танюша
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 1437
Дети: доченька Анютка и Лилюша
Статус:
Привет Танюшка, поздравляю с интервью!
Роскажи, как ты, познакомилась с мужем?







Мой дневничок!

 
CaressanteДата: Среда, 26.08.2009, 12:01 | Сообщение # 13
МАМА
Реальное имя: Татьяна
Группа: Проверенные
Город:Нарофоминск
Сообщений: 131
Дети: Сын Ванечка
Статус:
Sunny, в дружбу между мужчиной и женщиной я верю, но не могу сказать на 100 процентов что эта дружба двухсторонняя. У меня к нему чисто дружба, а что у него ко мне я не могу утверждать!!!!!!!!!!!! И в дружбу между женщинами я верю, когда была лет на 5 младше, не разбиралась в людях, тогда все для меня были подруги, сейчас в моем окружении есть 5 девушек, которых считаю своими подругами! Считаю, что настоящая подруга не предаст никогда. по крайней мере я так отношусь к своим настоящим подругам
Предательство я терпеть не могу, простить... точно не знаю... Смотреть на ситуацию надо, но об этом предательстве я не забуду никогда, mjcfljr останется навсегда...





 
CaressanteДата: Среда, 26.08.2009, 12:05 | Сообщение # 14
МАМА
Реальное имя: Татьяна
Группа: Проверенные
Город:Нарофоминск
Сообщений: 131
Дети: Сын Ванечка
Статус:
Quote ( Герань, )
ты смогла бы взять ребенка из детского дома?

Я об этом никогда не думала... Но думаю что наверно смогла бы... и Постаралась бы сделать его счастливым





 
CaressanteДата: Среда, 26.08.2009, 12:18 | Сообщение # 15
МАМА
Реальное имя: Татьяна
Группа: Проверенные
Город:Нарофоминск
Сообщений: 131
Дети: Сын Ванечка
Статус:
Приветик Tany$ha, Спасибо.
Quote
как ты, познакомилась с мужем?

ОООООО. Познакомились мы с мужем 11 апреля 2004 года! Это была ПАСХА. Я училась в Москве, на 1 курсе, там же учился мой родной братишка, только на 3 курсе! В этот день мы решили с ним намного раньше уехать из дома и погулять. Приехали, распаковали сумки и пошли по магазинам, прикупили брату Воду туалетную, и решили это дело "обмыть" на пятачке! Было это на Вероне, там мы всегда называли пятачок на Петровско-Разумовской. Брат купил себе пива, а мне фанту с лесными ягодами. Стояли мы там, болтали, вдвоем! Скучно конечно же! Потом Женя увидел своего товарища, с которым они вместе подрабатывали. И пригласил этого товарища с другом(этот друг и оказался моим мужем) присоединиться к нам. Меня как обычно представил "это моя сестра", так говорил, чтоб меня никто обидеть не смел... После ребятта решили вдарить по пивку, и пошли в магазин. Саша (муж) немного отстал и спросил, хочу ли я чего нибудь... Я отказалась. так же быстро выбежав из магазина, пришел вперед всех, и спросил "Как тебя зовут?"... Я спросила " а тебя", и мы в один голос ответили он - "Саня", а я "ТАНЯ". Так произошло наше знакомство! Потом он рассказывал мне про свою куртку что-то, я прада не поняла зачем... ну короче я ему понравилась сразу, и начиная говрить со мной, он терялся в мыслях... Это было знакомство! Встречаться мы стали через 1,5 месяца...





 
Anel@Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:48 | Сообщение # 16
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Приветик, поздравляю с интервью :*
Расскажи о самом не забываемом дне в твоей жизни(кроме родов)









 
CaressanteДата: Четверг, 27.08.2009, 17:05 | Сообщение # 17
МАМА
Реальное имя: Татьяна
Группа: Проверенные
Город:Нарофоминск
Сообщений: 131
Дети: Сын Ванечка
Статус:
Наверно самым не забываемым днем был для меня день защиты диплома, 16 июня 2008 год...
В этот день гора Эверест свалилась с плеч. писать мне его пришлось туго, у меня уже сын родился, была весна и погода кошмарная, Ванька все время плакал и не дружил ни с кем, кроме меня. Вот и писать приходилось тогда, rulf он на улице с дедушкой был. и Когда настал этот знаменательный день, не спав всю ночь, пытаясь сцедить еду для сына, в 6 утра я побрела в ванну. Привела себя в порядок и поехала на защиту... Дрожало внутри все. Меня поддержать пришел папа. Когда я отвечала доклад, вся дрожь прошла и было очень спокойно. Получив заслуженную пятерку и значек выпускника, я побежала сразу домой, где ждал и плакал сынок Ваня. Когда моя тетя спускала его к машине, он засос ей поставил такой, что стыдно было на работу ходить... Вот такой вот счастливый день. После этого, меня ничего не тревожило и я могла заниматься только своим сыном. Наверно этот день был самый незабываемый... Я вышла из университета и закричала "СВОБОДА"





 
IriskaДата: Четверг, 27.08.2009, 20:56 | Сообщение # 18
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Привет рада знакомству. :*
Что для тебя счастье?












 
SunnyДата: Пятница, 28.08.2009, 00:08 | Сообщение # 19
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Любишь путешествовать? В каких странах хотела бы побывать?



Мой рукодельный мир

 
CaressanteДата: Пятница, 28.08.2009, 10:03 | Сообщение # 20
МАМА
Реальное имя: Татьяна
Группа: Проверенные
Город:Нарофоминск
Сообщений: 131
Дети: Сын Ванечка
Статус:
Iriska,
Quote
Что для тебя счастье?

Приветик. Счастье для меня это здоровые мои дети. Когда дети здоровы и улыбаться хочется. и все получается, и мир улыбается.





 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Caressante!!! (до 7 сентября)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Синьёрита(41), ленусик(53), 25067684(48), Roxi(35), max_kossbest(49), Anar(40), vtv(59), Siygumzuo(38), Arrarlattib(36), Zinny1963(54), WallyGlycle(44), glyclestype(39), VroziskeLox(44), Wreweffisfari(47), Swererway(43), Meloftkos(39), NatalyemparpHenna(43), atoropiwexsm(41), catysopnvex(45), catygopzqex(45), catynoppuex(41), catyiopmuex(41), catybopblex(42), catymopeiex(42), catyoophrex(42), catynopbyex(42), qkindkirows(43), catykopcnex(40), Tairakuny(46), preowmown(43), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru