Приветствую Вас Гость
RSS
Четверг
02.05.2024
15:43
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Люта!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Люта!!! (до 15 июня)
Интервью с Люта!!!
ГераньДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :*

 
ЛенучаДата: Пятница, 05.06.2009, 09:53 | Сообщение # 2
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Крым
Сообщений: 315
Дети: Софийка
Статус:
Привет! ulibka
Есть ли у тебя преданная подруга?
Твой автопортрет? Как ты можешь себя описать?
Как ты поняла, что твой муж-это тот человек с которым тебе хочется связать свою судьбу?
Твой любимый аксессуар?
Если бы у тебя была возможность открыть свой магазин, чтобы в нем продавалось?




 
ВестаДата: Пятница, 05.06.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Поздравляю с интервью!!!
Сколько детей Вы планируете?








 
ЛютаДата: Пятница, 05.06.2009, 21:12 | Сообщение # 4
МАМА
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 140
Дети: Дамир
Статус:
Ленуча, Отвечаю по порядку.
Есть ли у тебя преданная подруга? У меня много друзей, подруг и всяких разных знакомых. А вот одной закадычной подруги нет. И я собственно в ней не нуждаюсь. Это даже удобно. Потому что одна такая подруга обязывает ко многому. Например ходить с ней по магазинам, когда она не может определиться с выбором платья. Она может придти в любое время суток не зависимо от моего желания, чтобы пожаловаться на кого-нибудь и не поймет, если я скажу, что она не вовремя. Ну и все в таком роде. Когда мне было плохо, то хватало поддержки тех многочисленных друзей. Которые неназойливы, но и всегда рядом.
Твой автопортрет? Как ты можешь себя описать? Под автопортретом я понимаю именно внешние данные. Поэтому могу описать себя так: я невысокого роста; фигура у меня своеобразная... верх миниатюрный, а бедра очень широкие. Мне это конечно не нравится, но никуда не денешься; у меня очень светлая кожа; волосы ниже плеч, светло русые с рыжим оттенком, и это мой натуральный цвет. Еще они вьются, тем самым выводя меня из себя; Профиль греческий, т.е. длинный, тонкий нос, тонкая шея; Глаза серо-голубые, а губы бледные, средней полноты. В остальном я могу описать себя так(не подумайте, что я себе льщу): я человек очень и очень добрый. К сожалению по жизни мне это часто мешает. В нашем жестоком мире нужно быть больше стервой, чем матерью Терезой. Я всегда всех жалею. Кормлю бездомных животных. Не могу смотреть передачи про маленьких деток, которых обижают или бросают родители, сразу начинаю рыдать. Я очень впечатлительная и ранимая :Q Обижаюсь по любому поводу. Ещё я несколько ленива :o . Самокритична. И даже писсимистична.
Как ты поняла, что твой муж-это тот человек с которым тебе хочется связать свою судьбу? Я не могу точно сказать как я это поняла... и поняла я это,кстати, очень быстро. Буквально через месяц после знакомства. Просто была внутренняя уверенность, что это ОН и именно с ним я хочу провести жизнь! Как говориться "По-настоящему любишь не того, с кем хочешь встретиться, а того, с кем не хочешь расстаться"
Твой любимый аксессуар? Мой любимый аксессуар это кошелек из алой глянцевой кожи со стразами Сваровски, который мне подарил мой муж Рустам.
Если бы у тебя была возможность открыть свой магазин, чтобы в нем продавалось? Я бы хотела открыть магазин детских товаров. И чтобы в нем был огромнейший ассортимент и игровой уголок для маленьких посетителей, чтобы их мамы могли отдаться покупкам %)
Спасибо за такие вопросики. Очень было интересно отвечать!



Дураков на свете мало. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!


 
ЛютаДата: Пятница, 05.06.2009, 21:15 | Сообщение # 5
МАМА
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 140
Дети: Дамир
Статус:
Веста,
На данный момент мы твердо решили, что у нас будет двое детей. А если далее материальное и жилищное положение позволит, то трое! Я сама из большой семьи (нас четверо у мамы). И сейчас, когда мы выросли, здорово всем встречаться, общаться и знать, что нас так много ^_^



Дураков на свете мало. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!


 
MuttiДата: Пятница, 05.06.2009, 22:23 | Сообщение # 6
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
Люта, приветик!
Аня!С интервью тебя!!! :*
В какие игры ты любила играть в детстве?была ли у тебя любимая игрушка?




 
AmiramidaДата: Суббота, 06.06.2009, 00:09 | Сообщение # 7
Мудрая мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Хмельницкий
Сообщений: 754
Дети: Виталик, 07.11.2008
Статус:
Привет Аня!
Какое твое жизненное кредо?







 
ЛютаДата: Суббота, 06.06.2009, 11:38 | Сообщение # 8
МАМА
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 140
Дети: Дамир
Статус:
Mutti, в детстве я любила играть в бумажных кукол. Я им делала дома из картонных коробок, мастерила мебель, рисовала одежду и т.д. А по поводу любимой игрушки, то у меня был любимый Чебурашка - серенький в черное пятнышко. Я с ним не расставалась, пока у меня его не сперли в детском саду :Q И потом наверное уже не было любимых


Дураков на свете мало. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!


 
svet81komsaДата: Суббота, 06.06.2009, 15:47 | Сообщение # 9
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
Quote (Люта)
Я бы хотела открыть магазин детских товаров

Люта, привет! А ты вообще сама то шопоголик, и чем больше всего себя балуешь?


 
ЛютаДата: Суббота, 06.06.2009, 19:57 | Сообщение # 10
МАМА
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 140
Дети: Дамир
Статус:
Amiramida,
я сегодня думала над ответом... но пришла к выводу, что у меня нет кредо. Или я пока об этом не знаю %)



Дураков на свете мало. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!


 
ЛютаДата: Суббота, 06.06.2009, 20:56 | Сообщение # 11
МАМА
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 140
Дети: Дамир
Статус:
svet81komsa,
Я бы назвала себя детским шопоголиком потому что обожаю детские магазины и много всего покупаю в них для Дамира. Даже то, без чего можно было бы и обойтись. А для себя я мало что покупаю. Нет у меня страсти к вещам или украшениям, например.



Дураков на свете мало. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!


 
ЛенучаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:01 | Сообщение # 12
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Крым
Сообщений: 315
Дети: Софийка
Статус:
Что тебе больше по душе частный дом или квартира?
Какой вид отдыха предпочитаешь активный (пойти в парк аттракционов, например) или пассивный (дома поваляться на диване)?




 
MuttiДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:29 | Сообщение # 13
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
Люта, а путешествовать любишь?если да, то на чем?



 
ЛютаДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:15 | Сообщение # 14
МАМА
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 140
Дети: Дамир
Статус:
Юлька,
1. Как называет тебя муж? Мы с мужем друг друга называем Сладкими, а он ещё иногда меня Пуся. Мы на столько привыкли к "Сладким", что уже непривычно называть по именам. Да и при посторонних мы тоже Сладкие
2. Что тебя раздражает в людях, а что в себе? Я ненавижу в людях хвастовство и вранье. Меня это просто убивает. А в себе меня раздражает лень. Уж что есть, то есть. :o
3. Отношение к кулинарии, кухне, домашним делам? Оооо! Этот вопрос очень в тему! Я обожаю готовить! Это то, что я действительно умею. В связи с этим я люблю собирать у нас в гостях кучу друзей! А до рождения Дамира у нас была традиция: каждую пятницу романтический ужин с новыми и новыми блюдами. Что касается домашних дел, то конечно убираться мне не очень нравится, но делаю это потому, что не могу сидеть в бардаке. А сейчас тем более в доме ребенок и уже совсем не расслабишься. Вот что меня действительно угнетает, так это глажка белья. Для меня это настоящая пытка.
4. Какая заставка (фоновый рисунок) на твоем мониторе? Наш Дамирик ulibka
5. Каким бы ты была начальником? Думаю, что не смогла бы им быть, потому что я слишком мягкий человек. А там... кто знает!
6. Кто у вас в семье главный? (если демократия, то кто чем заведует?) Главных у нас нету. Все равны, даже не смотря на то, что мой муж мусульманин и вырос в Исламском государстве. И не могу сказать, что у каждого есть свои обязательство. Когда муж работает, то конечно все лежит на мне (кроме продуктовых магазинов). А когда выходные, то у меня есть возможность отдохнуть. Особенно по утрам. Вообще Рустам легкий на подъем и если нужно, он может и ужин приготовить и с Дамиром погулять и белье погладить.
7. Отмечаете ли вы даты, связанные с образованием семьи: знакомство или день свадьбы или еще чего? И вообще ,как праздники обычно отмечаете? Мы обязательно отмечаем подобные даты! День знакомства, день свадьбы и даже день, когда мне Рустам сделал предложение. А вообще Рустам, в отличии от меня, помнит такие даты, как первый поцелуй, первое Люблю, первая близость и т.д. Другие же общенародные праздники мы обычно отмечаем вдвоем. И это нам очень нравится! Только на наши ДР мы приглашаем друзей и родственников.



Дураков на свете мало. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!


 
ЛютаДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:19 | Сообщение # 15
МАМА
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 140
Дети: Дамир
Статус:
Quote (Ленуча)
Что тебе больше по душе частный дом или квартира?
Какой вид отдыха предпочитаешь активный (пойти в парк аттракционов, например) или пассивный (дома поваляться на диване)?

Я мечтаю о частном загородном доме! Мне нравится природа и тишина. Надеюсь, что у нас обязательно будет такой домик. Отдых... когда как. Иногда хочется оторваться по полной, куда-нибудь сходить. А иногда и дома поваляться. Хотя сейчас уже нет возможности ни сходить, ни дома поваляться... Все свое время уделяем нашему Масику



Дураков на свете мало. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!


 
ЛютаДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:22 | Сообщение # 16
МАМА
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 140
Дети: Дамир
Статус:
Quote (Mutti)
Люта, а путешествовать любишь?если да, то на чем?

сложно ответить на этот вопрос, потому что в своей жизни не путешествовала. Когда мы познакомились с Рустамом, то решили начать путешествовать с Таиланда. Но тогда поездка сорвалась из-за того, что Рустаму не сделали паспорт в срок, а перенести отпуск было уже нельзя. А на следующий год у нас планировалась беременность, поэтому тоже не получилось. Теперь ждем, когда деть подрастет, чтобы можно было путешествовать втроем!



Дураков на свете мало. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!


 
ГераньДата: Среда, 10.06.2009, 21:21 | Сообщение # 17
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Люта, скажи кем ты мечтала в детстве и кем стала?как выбирала будущую профессию,с родителями советывалась?

 
ЛютаДата: Среда, 10.06.2009, 21:32 | Сообщение # 18
МАМА
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 140
Дети: Дамир
Статус:
Quote (Герань)
Люта, скажи кем ты мечтала в детстве и кем стала?как выбирала будущую профессию,с родителями советывалась?

Если честно... то у меня было не самое лучшее детство. И к сожалению мне не привили любовь к какому-либо занятию. Так что даже если я и хотела кем-то стать в детстве, то сейчас не помню об этом. В данный момент я учусь в Академии туризма и хотела работать в этом бизнесе, но разочаровалась и теперь хочу попробовать сферу рекламы. Так что и здесь я, получается пока не определилась. Мама никогда не участвовала в выборе моей профессии. И все чего я достигла, было лично моим достижением. Почему-то она всегда считала, что мы должны додуматься до всего сами, чтобы совершив ошибки ни кого не обвиняли в этом.



Дураков на свете мало. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!


 
ЛютаДата: Среда, 10.06.2009, 21:34 | Сообщение # 19
МАМА
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 140
Дети: Дамир
Статус:
Герань, спасибо за такой вопрос. Я когда задумалась над ответом... вспомнила свою прошлую жизнь в кратце. Что мне додала мама, а что нет. Иногда полезно покапаться в прошлом.


Дураков на свете мало. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!


 
ГераньДата: Среда, 10.06.2009, 21:43 | Сообщение # 20
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Люта, пожалуйста,во много моя история с мамой похожа на твою,так что я тебя понимаю.Я кстате тоже учусь на факультете туризма и гостиничного бизнеса и работаю в туроператорской компании.

Quote (Люта)
В данный момент я учусь в Академии туризма и хотела работать в этом бизнесе, но разочаровалась и теперь хочу попробовать сферу рекламы

Почему разочаровалась?В каком конкретно универе ты учишься?может мы в одном заведении учимся %)


 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Люта!!! (до 15 июня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Mariya(40), Птица(42), Nalluseteashy(38), kolesnikowa(38), Trieneitemuncs(35), EstFarunt(38), vishevuy(36), Weqivka(39), RumixPl(39), Boluvka(39), Kempengox(39), Krsetikir(37), cheholko(39), Ovemyrerb(41), Aulcelay(46), ikindfsrows(39), catypopnjex(42), catyeopdbex(42), ikinddtrows(40), tkindterows(40), Camspussy(42), bikllymbuddten(44), orarmaimmum(43), rounetkam(46), LovTabe(41), Rukilin(49), saxosex(48), ajoyboadoacoub99(37), Kupshavin(37), phyllisnc4(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru