Приветствую Вас Гость
RSS
Четверг
02.05.2024
07:57
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Люта!!! - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Люта!!! (до 15 июня)
Интервью с Люта!!!
ЛютаДата: Четверг, 11.06.2009, 10:05 | Сообщение # 21
МАМА
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 140
Дети: Дамир
Статус:
Герань,
я учусь в РМАТ, на Сходне. Разочаровалась по многим причинам. Просто я еще недавно заканчивала курсы РУДН "Туризм и гостиничный бизнес" И там наша преподавательница открыла нам глаза на туристический бизнес. В общем-то для меня не так все и шоколадно получилось. Я потом пыталась устроится в ТА, но не сложилось.Я обошла собеседований 20 и везде долдонили одно, что нужен опыт! А где его взять если не берут на работу? Замкнутый круг.Были конечно места, гда соглашались меня взять, но мне было слишком далеко ездить либо зарплата 10000 рублей. Честно сказать, даже без опыта я не хочу за такие копейки пахать. Короче говоря с туризмом у меня не сложилось. Да и институт сейчас буду бросать, потому что мне не дали академ отпуск и сказали заплатить за 2 сессии, в т.ч. за ту, на которой меня не было. Не удачно совпало все. Я родила 1 января, а с 11 сессия. А мне не то что до сессии не было дела, мне было просто не до чего. По квартире еле передвигалась. Так что вот. А ты в какой ТО компании работаешь? И как... тебе нравится?



Дураков на свете мало. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!


 
ГераньДата: Четверг, 11.06.2009, 17:36 | Сообщение # 22
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Люта, я работаю в ТО Криптон,занимается отдыхом в Крыму,Краснодарском крае,Беларуссии и т.д.Я работаю ведущим менеджером по Беларуссии.А до того как туда устроится год работала в ТА на копеечной зарплате в 14 т.р.,только ради опыта.Работать очень нравится,мне это безумно интересно,да и зарплата значительно подросла %) .У меня был долгий путь к выбору профессии и теперь я понимаю что с выбором неошиблась...А учусь я в Академии Н.Нестеровой...

А кто твой муж по профессии?


 
ЛютаДата: Четверг, 11.06.2009, 21:40 | Сообщение # 23
МАМА
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 140
Дети: Дамир
Статус:
Герань, знаешь, Оль... если бы меня взяли на копеечную зарплату, но не слишком далеко, то я согласилась бы. Просто все предложения такого рода были на другом конце Москвы. И я не хочу тратить 3 часа на дорогу в один конец. А ближе вот что-то не получилось. Может быть я конечно рано сдалась. Сейчас тоже рассматриваю институт Натальи Нестеровой. Факультет рекламы. А сама все кошусь на факультет туризма и думаю правильно ли я поступаю. Расскажи, как тебе там, нравится?
Муж мой заканчивал в свое время институт иностранных языков и текстильный институт. Он знает несколько языков, но работает сейчас Менеджером бухгалтерии в центральном офисе компании Макдоналдс. Мне даже иногда бывает стыдно, что он такой образованный, а я все мотаюсь как Г в проруби :Q
Хотела предложить поговорить хотя бы по эл. почте или по аське/агенту А то получается не интервью, а повседневнй диалог двух людей %)



Дураков на свете мало. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!




Сообщение отредактировал Люта - Четверг, 11.06.2009, 21:43
 
ГераньДата: Четверг, 11.06.2009, 23:00 | Сообщение # 24
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Аня классно что твой муж знает языки,моя мечта выучить парочку....А тебе есть стимул тянутся за ним и у тебя получится...

Скажи,если бы у тебя появилось пару свободных дней,без домашних забот и хлопот о сыне,как бы ты провела это время?


 
ЛютаДата: Пятница, 12.06.2009, 10:43 | Сообщение # 25
МАМА
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 140
Дети: Дамир
Статус:
Герань, я бы поехала в театр или на выставку какого-нибудь фотохудожника! Или просто погуляла по Москве. Иногда мне так хочется оторваться от дома. Но ребетенок привязывает. Хотя муж никогда не отказывается посидеть с Дамиром. ulibka


Дураков на свете мало. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!


 
ГераньДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:52 | Сообщение # 26
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Люта, пришло время выбрать самый интересный вопрос %)

 
ЛютаДата: Среда, 17.06.2009, 15:34 | Сообщение # 27
МАМА
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 140
Дети: Дамир
Статус:
Спасибо всем большое за вопросы! Все вопросы по своему интересны! Но можно выбрать один и я выбираю последний вопрос, который мне задала Ольга Герань: "Скажи,если бы у тебя появилось пару свободных дней,без домашних забот и хлопот о сыне,как бы ты провела это время? " Этот вопрос вызвал у меня улыбку и я сразу размечталась о том, что я могла бы сделать для себя любимой в эти два дня


Дураков на свете мало. Но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!


 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Люта!!! (до 15 июня)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Mariya(40), Птица(42), Nalluseteashy(38), kolesnikowa(38), Trieneitemuncs(35), EstFarunt(38), vishevuy(36), Weqivka(39), RumixPl(39), Boluvka(39), Kempengox(39), Krsetikir(37), cheholko(39), Ovemyrerb(41), Aulcelay(46), ikindfsrows(39), catypopnjex(42), catyeopdbex(42), ikinddtrows(40), tkindterows(40), Camspussy(42), bikllymbuddten(44), orarmaimmum(43), rounetkam(46), LovTabe(41), Rukilin(49), saxosex(48), ajoyboadoacoub99(37), Kupshavin(37), phyllisnc4(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru