Приветствую Вас Гость
RSS
Четверг
25.04.2024
08:57
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Дикий ангел!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Дикий ангел!!! (до 1 июня)
Интервью с Дикий ангел!!!
ГераньДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:21 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :*

 
дикий_ангелДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:06 | Сообщение # 2
Мама со стажем
Реальное имя: Натали
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 627
Дети:
Статус:
Quote (Герань)
Поздравляю с интервью!!!

Герань, спасибо всем кто меня выбрал!!! Жду ваших вопросов!!!
 
svet81komsaДата: Вторник, 19.05.2009, 15:27 | Сообщение # 3
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
дикий_ангел, приветики!

Судя по наградкам ты такой разносторонне увлеченный человек, ну просто позавидовать можно :* Но что тебе ближе всего?


 
ГераньДата: Вторник, 19.05.2009, 21:41 | Сообщение # 4
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Таня,кем ты мечтала стать в детстве и какую профессию ты бы сейчас выбрала если бы пошла сейчас учится?

 
дикий_ангелДата: Вторник, 19.05.2009, 22:51 | Сообщение # 5
Мама со стажем
Реальное имя: Натали
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 627
Дети:
Статус:
Quote (svet81komsa)
дикий_ангел, приветики!

Судя по наградкам ты такой разносторонне увлеченный человек, ну просто позавидовать можно :* Но что тебе ближе всего?


svet81komsa, приветик! Я на столько разносторонний человек :'( !!! Мне нравится ВСЁ!!! Я очень люблю учиться, у меня 2 высших образования и со всем по разным наукам... Если ты задаёшь вопрос конкретно по форуму, то конечно-же ближе всего мне фотошоп (мне на столько нравится он!!! ).Жаль ,что очень мало времени для его изучения.
Если вопрос кажется всей моей жизни, то ближе всего мне работа с компьютером :'( Мне всегда приходилось работать с бумажками, отчётами, а когда села за компьютер поняла, что ЭТО моё... А вообще в жизни мне нравится много чего и я ещё даже и не определилась. В своей жизни я успела походить в детский хор, в кружок рисования, в кружок мягкой игрушки, танцы, лёгкая атлетика и баскетбол, выучиться на дом. парикмахера (кстати на него бы и продолжила учиться дальше и работать, но моим родителям эта профессия оказалась непонятной-убедить их было сложно), в итоге я выучилась на воспитателя д/с, потом психолог, и бухгалтер-аналитик. А так-же хотела -бы учиться в юридическом, когда -то хотела в медицинском..........В общем везде, где меня ещё не было -ХОЧУ!!!
 
дикий_ангелДата: Вторник, 19.05.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Мама со стажем
Реальное имя: Натали
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 627
Дети:
Статус:
Ленуча, немножко подумаю над твоими вопросами , а пока перейду к следующему...
Quote (Герань)
Таня,кем ты мечтала стать в детстве и какую профессию ты бы сейчас выбрала если бы пошла сейчас учится?

Герань, ещё в д/с , когда была маленькой хотела быть воспитателем, наверное потому, что мне нравилась моя воспитательница, до сих пор её помню... Может кем -то ещё -не помню, но продавцом, космонавтом, политиком -точно НЕТ . Сейчас выбрала бы много профессий, особенно, если бы была возможность учиться бесплатно. Наверное, это было бы связано с компьютерами:: программист, оператор ПК и т.д (точно не знаю) или на крайний случай (парикмахер), а вообще идей в голове много (это может быть и финансист и банковское дело... :'( )
 
дикий_ангелДата: Вторник, 19.05.2009, 23:16 | Сообщение # 7
Мама со стажем
Реальное имя: Натали
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 627
Дети:
Статус:
Quote (Ленуча)
Еcть ли у тебя преданная подруга?

Ленуча, спасибо за вопросы!!! %) Да, преданная подруга у меня есть (с ней мы с 1 класса дружим, в старших классах она переехала жить в другой район (я до сих пор это переживаю), но мы видимся, сейчас она крёстная моему сыночку. Ей я доверяю всё и знаю ,что пакости она мне не сделает никогда.
Quote (Ленуча)
Есть ли какие-нибудь страхи по жизни, были ли страхи в детстве, какие?

В детстве я очень боялась темноты, до 5 класса боялась зажигать спичку, чтоб печку поджечь и особенно боялась быть сама дома, я просто включала во всех комнатах свет и в коридоре с кухней и ходила на носочках по квартире, т.к. пол иногда скрипел и я боялась, что кто-то будет знать , что я дома :'( , мне всё время казалось ,что за дверью квартиры кто-то есть, я просто ходила и рыдала по квартире.
Сейчас у меня страхи : одиночества, и ночевать в домах, на даче или в квартире на 1-м этаже, мне всё время кажется ,что в окна кто-то заглядывает . Уж не знаю, откуда это всё взялось!?
Quote (Ленуча)
Как ты представляешь свою жизнь через десять лет?

Примерно в 2002 г. , когда я училась в университете на психолога, у нас было задание представить себя через 10 лет, хоть ещё и не прошло столько, но многое совпало: внешность и возраст мужа, пол ребёнка... Сейчас я представляю, что через 10 лет я живу в своей квартире (без моих родителей) с мужем (уже будем официально женаты) , мне -36, мужу -40 <_< , сыну -11,5 лет, и дочке Ане (я думаю ,что у нас всё-таки будет дочка ещё)- 8-9 лет, и возможно ,что ещё 1 ребёнок :o . Я буду работать в школе психологом , либо на какой-нибудь фирме, муж будет к этому времени бригадиром... Пока только так представляю... :o
 
дикий_ангелДата: Вторник, 19.05.2009, 23:32 | Сообщение # 8
Мама со стажем
Реальное имя: Натали
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 627
Дети:
Статус:
Quote (Ленуча)
Если бы у тебя возможность открыть свой магазин, что бы в нем продавалось?

Даже не знаю... Никогда об этом не думала... Может быть это была бы мебель, т.к. муж в ней очень хорошо разбирается и умеет её делать.
Quote (Ленуча)
Твой автопортрет - как ты саму себя можешь описать?

Блондинка с греческим профилем, среднего роста и телосложения, если сюда добавить ещё и качества, то доверчивая, справедливая, скромная и немножко стервочка :'(
Quote (Ленуча)
Что в людях вызывает симпатию, а что антипатию?

У меня, я так понимаю... Симпатию вызывает :открытая душа, скромность, приятная внешность, ум, коммуникабельность, умение знать своё месть, отзывчивость, умение слушать и слышать и т.п.Антипатию вызывает: вульгарность, жестокость, длинный язык, эгоизм, ложь, через чур завышенная самооценка, наглость, и ещё много описывать...
Quote (Ленуча)
Довольна ли ты своей внешностью? Чтобы хотелось изменить?

НЕТ!!! 5 Многое бы хотела в себе изменить:
1) Неправильный прикус выровнять (он мне всю жизнь глаза мозолит)
2) Форма носа -какой-то он слишком ровный и длинный 5
3) Ноги (если бы было всё так просто... то изменила бы их -сделала бы немного ровнее) -лучше , если бы это волшебной палочкой удалось сделать, так -же как и следующее...
4) Грудь (немного бы увеличила), но не путём операции...
А вообще только первых 2 пункта я бы ОООООООООООООООООЧЕНЬ хотела бы изменить.
 
дикий_ангелДата: Вторник, 19.05.2009, 23:38 | Сообщение # 9
Мама со стажем
Реальное имя: Натали
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 627
Дети:
Статус:
Quote (Ленуча)
Самый запоминающийся подарок, который тебе подарили?

Ленуча, этот вопрос оставила последним... Мне всегда дарят такие подарки, как говорится " На тебе, БОже, что мне не гоже! (кажется так) . Меня легко удивить подарком, НО как- то всегда мне дарят то, без чего я могла бы обойтись в своей жизни. Все подарки помню, 1 правда меня потряс, когда я ещё была маленькой (может в д/с ходила или в младшие классы - не помню, мне старший брат подарил фильмоскоп. Сейчас правда, никто не помнит, кто-же его покупал на самом деле, но мне сказали, что он-для меня это было что-то ^_^

Девчонки, спасибо всем за вопросы!!! Жду следующих...

 
КОТЯДата: Среда, 20.05.2009, 00:46 | Сообщение # 10
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
дикий_ангел,Танюша,поздравляю с интервью!
Есть что-то в твоем муже,что тебя не устраивает?Что бы ты очень хотела в нем поменять?Имею ввиду внешность,привычки,качества...



 
дикий_ангелДата: Среда, 20.05.2009, 15:25 | Сообщение # 11
Мама со стажем
Реальное имя: Натали
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 627
Дети:
Статус:
Quote (КОТЯ)
дикий_ангел,Танюша,поздравляю с интервью!
Есть что-то в твоем муже,что тебя не устраивает?Что бы ты очень хотела в нем поменять?Имею ввиду внешность,привычки,качества...

КОТЯ, спасибо!!! Конечно, есть... Я вообще считаю ,что идеальных людей не бывает, что нужно либо поменять в человеке то, что тебе не нравится, либо просто с этим смириться и спокойно жить.
Мой муж далеко не идеален... Во внешности изменила бы только тот -же прикус (проблема нас двоих) и немножечко увеличила бы попку (хотя она меня и так устраивает), а вот привычки и качества их МОРЕ... Очень долго их перечислять... Несколько вкратце назову, чтобы поменяла : не общительный, бубнит, не любит здороваться с окружающими, не джентельмен (т.е дверь не откроет, шубу не оденет, стул не задвинет, медлительность). Вот это наверное главное ,чтобы я изменила, хотя уже с этим смирилась и не напрягаюсь по этому поводу. :'(
 
MuttiДата: Среда, 20.05.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
дикий_ангел, приветик!
Таня,с интервью тебя! :*

Танюша, мне импонирует, что ты такой разносторонний человек!
А вот как ты относишься к истории вообще?
считаешь ли ты обязательным знать историю своей родины, своих предков?
а как на счет истории своей семьи?




 
дикий_ангелДата: Среда, 20.05.2009, 23:32 | Сообщение # 13
Мама со стажем
Реальное имя: Натали
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 627
Дети:
Статус:
Quote (Ленуча)
Что тебе больше всего по душе море, лес, горы?

Море
Quote (Ленуча)
Куда бы выбрала семейный поход в кино, цирк, зоопарк, кафе или просто прогулка по парку?

Если с ребёнком , то конечно -же цирк или зоопарк (скорее цирк)
Quote (Ленуча)
Где бы ты хотела больше жить в квартире или своем доме?

Однозначно в квартире...
Quote (Ленуча)
Планируете куда-нибудь ехать отдыхать этим летом?

Да, хотим поехать на море в Геническ к знакомым, надеюсь ничего не помешает
Quote (Ленуча)
В какой бы стране мечтала побывать? Почему именно в ней?

Тупция, Египет, Греция... Я вообще за пределами Украины ещё не была, поэтому хотелось бы попробовать эти страны...По рассказам друзей там очень красиво, интересно и не так уж и далеко...
 
дикий_ангелДата: Среда, 20.05.2009, 23:43 | Сообщение # 14
Мама со стажем
Реальное имя: Натали
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 627
Дети:
Статус:
Quote (Mutti)
дикий_ангел, приветик!
Таня,с интервью тебя! :*

Танюша, мне импонирует, что ты такой разносторонний человек!
А вот как ты относишься к истории вообще?
считаешь ли ты обязательным знать историю своей родины, своих предков?
а как на счет истории своей семьи?


Mutti, приветик, спасибо!!
Что касается, истории (как предмета, которого изучают в школе) , то отношусь настороженно :'( Я считаю ,что в мире столько событий произошло и все их знать МНЕ на пример не обязательно, да и вообще забивать этим голову школьникам -не вижу смысла . Да, безусловно , этот предмет много кого интересует, вот и ставили бы его как дополнительный предмет (факультатив) , который изучают по желанию... Просто, если честно не понимаю смысла в том, что я выучу фамилии всех деятелей и что в каком году они сделали и этим смогу помочь стране . Уж, я то-точно НЕТ!!!
Если рассматривать историю со стороны ...изучения своих предков -интересно но... Мои родители мало ,что могут рассказать о своих предках, поэтому знаю по мере возможности, а остальное пусть будет для меня маленькой тайной!!!
История своей родины- специально не изучаю, то, что я знаю -моё любопытство удовлетворяет!!! %)
Quote (Mutti)
считаешь ли ты обязательным знать историю

В учебных заведениях изучают -для меня этого хватит. Остальных, если что-то интересует больше -пусть изучают ulibka
 
Anel@Дата: Среда, 20.05.2009, 23:43 | Сообщение # 15
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (дикий_ангел)
В детстве я очень боялась темноты, до 5 класса боялась зажигать спичку, чтоб печку поджечь и особенно боялась быть сама дома, я просто включала во всех комнатах свет и в коридоре с кухней и ходила на носочках по квартире, т.к. пол иногда скрипел и я боялась, что кто-то будет знать , что я дома :'( , мне всё время казалось ,что за дверью квартиры кто-то есть, я просто ходила и рыдала по квартире.
Сейчас у меня страхи : одиночества, и ночевать в домах, на даче или в квартире на 1-м этаже, мне всё время кажется ,что в окна кто-то заглядывает . Уж не знаю, откуда это всё взялось!?

О у меня точно такие страхи были, а особенно когда мы жили на первом этаже, то было страшно, хорошо что сейчас живу на третьем ulibka

Ленуча уже столько вопросов задала, что даже не знаю чтоб ещё спросить

Вот ты написала , что через 10 лет представляешь себя в своей квартире без родителей, в каком стиле будет обустроена твоя квартира? что в ней должно быть обязательно, а чего вобще не должно быть?









 
дикий_ангелДата: Четверг, 21.05.2009, 00:18 | Сообщение # 16
Мама со стажем
Реальное имя: Натали
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 627
Дети:
Статус:
Quote (Anel@)
Вот ты написала , что через 10 лет представляешь себя в своей квартире без родителей, в каком стиле будет обустроена твоя квартира? что в ней должно быть обязательно, а чего вобще не должно быть?

Anel@, трудно описать какой стиль, мне проще описать ,что в них будет... В ней обязательно будет детская комната (маленькая спальня), сейчас эта комната занята и Димулику негде играть толком... В ней обязательно будут светло зелёные (светло салатовые обои), обои со звёздочками на потолке, кот. в темноте светятся , спорт. уголок, 2 кровати у окна и между ними стол, обязательно игровой уголок для игрушек. А вообще мне очень нравятся детские двухэтажные кроватки или кроватки, которые выглядят в виде машины и т.п.
Остальные комнаты пока что -не знаю...
 
дикий_ангелДата: Суббота, 23.05.2009, 16:53 | Сообщение # 17
Мама со стажем
Реальное имя: Натали
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 627
Дети:
Статус:
Quote (Юлька)
Привет.

Юлька, приветик.
Вот и от меня вопросики:
А я уже и заждалась... , что-то мало кто ко мне заходит
Quote (Юлька)
Ты часто плачешь? И вообще как ты относишься к слезам?

К слезам отношусь положительно, слёзы -это проявление эмоций, после них , еслине не всем, то многим точно становится легче. Если рассматривать слёзы как предлог женщины выпросить что-то у мужа или, чтобы вызвать жалость у людей -то негативно. Если плачет мужчина -ТО... значит не всё ещё потеряно в нём, значит,есть у человека душа. А вот,если взрослый мужчина плачет постоянно (постоянно ему что-то не нравится, при этом жалуется на жизнь), то такие вызывают у меня только жалость.
Раньше в детстве я могла в любой момент заплакать, слёзы спокойно могли катится из глаз по моему желанию, напрягаться не приходилось, чаще плакала до встречи с теперешним мужем, особенно в то время, как встречалась с предыдущим парнем. Уж, просто доводил до слёз, было такое, что плакали вместе с ним. Сейчас всё изменилось, не знаю к лучшему или к худшему, но редко когда хочется поплакать
Quote (Юлька)
Расскажи о своей первой любви.

Я всегда влюблялась во всех, кого можно... Но, по настоящему это случилось когда я только поступила в педучилище после школы (мы тогда ещё как -то странно познакомились...), и вообще это очень длинная история. Наверное, если бы у меня было время и больше возможности, я бы написала книгу об этом. Одно могу сказать, что мой ребёнок назван его именем ...
 
дикий_ангелДата: Суббота, 23.05.2009, 16:59 | Сообщение # 18
Мама со стажем
Реальное имя: Натали
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 627
Дети:
Статус:
Quote (Юлька)
Какую последнюю книгу ты читала?

О вкусной и здоровой пище... :'( Шучу ,конечно. Юльчик, ну ты меня озадачила...Я в основном журналы читаю для родителей, а книгу...наверное о беременности была, где описана каждая неделя...
Остальное отвечу потом, бегу на почту за посылкой...
 
дикий_ангелДата: Суббота, 23.05.2009, 20:13 | Сообщение # 19
Мама со стажем
Реальное имя: Натали
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 627
Дети:
Статус:
Quote (Юлька)
Есть ли у тебя качества, от которых ты хотела бы избавиться?

У меня столько качеств , от которых нужно избавиться :'( , самое главное это то, что я не могу промолчать... Слово "Язва" -это не качество, но всё-же я могу им себя назвать...И от него хотелось бы избавиться. Ну, и ещё много чего есть такого, с чем распрощаться на теории легко ,а вот на практике - :'( не очень!!!

Quote (Юлька)
За что больше всего ценишь своего мужа?

За честность, преданность, уважение ко мне и ребёнку, трудолюбие, способности, за то, что любит меня такой, какая я есть и т.п....
Quote (Юлька)
Твой любимый праздник.

Это 100% Новый год!!! Особенно люблю когда в этот день лежит снег на улице,в домах стоят наряженные красавицы ёлочки, и слышно запах ёлочки и все как -то по сказочному ждут какого-то чуда. Этот праздник можно встретить как с родными , так и с друзьями, считаю его самым интересным и любимым.
Quote (Юлька)
Какое событие из твоей жизни ты хотела бы чтобы пережил твой сын, а какое наоборот не хотела бы? (надеюсь, понятно написала)

даже не знаю. Элементарное : пойти в д/с, школу, найти работу. Вот только работу не такую, как у меня (эта профессия не для мужчин, точнее не для всех). Не хотела бы чтоб пережил операцию (как у меня -аппендицит и роды естествеено). Хочу, чтобы женился и пережил рождение собственного ребёнка. ну, вот примерно так, а там как получится. %)
 
КИСАДата: Четверг, 28.05.2009, 17:22 | Сообщение # 20
Супер мама
Реальное имя: НЕОНИЛА
Группа: Супермодератор
Город:ЗАКАРПАТЬЕ
Сообщений: 2079
Дети: сынишка Ванечка
Статус:
Ты любиш свои професии,у тебя их две и обе разные,к которой у тебя больше лежит душа?(конечно кроме ФОТОШОПА)









Интернет как жизнь! Делать нечего, а покидать жалко!
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Дикий ангел!!! (до 1 июня)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Синьёрита(41), ленусик(53), 25067684(48), Roxi(35), max_kossbest(49), Anar(40), vtv(59), Siygumzuo(38), Arrarlattib(36), Zinny1963(54), WallyGlycle(44), glyclestype(39), VroziskeLox(44), Wreweffisfari(47), Swererway(43), Meloftkos(39), NatalyemparpHenna(43), atoropiwexsm(41), catysopnvex(45), catygopzqex(45), catynoppuex(41), catyiopmuex(41), catybopblex(42), catymopeiex(42), catyoophrex(42), catynopbyex(42), qkindkirows(43), catykopcnex(40), Tairakuny(46), preowmown(43), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru