Приветствую Вас Гость
RSS
Четверг
02.05.2024
08:46
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Mutti!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Mutti!!! (до 18 мая)
Интервью с Mutti!!!
ГераньДата: Вторник, 05.05.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!!! :* :?

 
q9ulДата: Вторник, 05.05.2009, 22:41 | Сообщение # 2
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Привет!
Чай или кофе?
С кем из Великих людей в истории ты бы хотела пообщаться?
Ты умеешь плавать?
Твой самый большой страх?
Любишь животных, а дома кто-нибудь живет?
Твоя самая любимая книга?
Боялась ли ты темноты в детстве? А стоматологов?
Ты веришь в гороскопы? А к гадалке ходила?
Ты любишь сказки? А мультики?




</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
ЮлькаДата: Среда, 06.05.2009, 14:26 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
- расскажи о самом трудном для тебя решении в жизни.
- чем руководствуешся в принятии решений: разум или чувства?
- жизненное кредо (девиз)
- если бы была возможность сотворить чудо - что бы ты сделала?
- планы на ближайшее будущее






 
СиньёритаДата: Пятница, 08.05.2009, 15:58 | Сообщение # 4
Мама со стажем
Реальное имя: Анюта
Группа: Проверенные
Город:Наро-Фоминск
Сообщений: 671
Дети: сынулька - Николаша
Статус:
Привет! Поздравляю с интервью! :*
Какой твой любимый цветок?
Есть ли у тебя комнатные растения? Любишь ли ты за ними ухаживать?
Любишь ли ты готовить?
Твое любимое блюдо?


Прошу в гости!!!

 
MuttiДата: Пятница, 08.05.2009, 19:15 | Сообщение # 5
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
Герань, спасибо!!! Недельку не могла зайти в интернет, а у нас тут сколько новостей!!!
приятно, что выбрали меня на интервью!буду рада пообщаться со всеми и отвечу на все ваши вопросики!!!







 
MuttiДата: Суббота, 09.05.2009, 01:02 | Сообщение # 6
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
q9ul, приветик!!!

Quote (q9ul)
Чай или кофе?

раньше - кофе, сейчас - чай, без сахара и горячий!

Quote (q9ul)
С кем из Великих людей в истории ты бы хотела пообщаться?

С многими хотелось бы.
Может, с Иваном Грозным, ведь он вошел в историю не только как тиран. Он был одним из самых образованных людей своего времени, обладал феноменальной памятью, богословской эрудицией и мне было бы интересно с ним пообщаться, хотя, думаю, с Путиным тоже было бы о чем поговорить.
Может, с кем-то из живописцев, например, Пабло Пикассо или с Альбрехтом Дюрером – может, тогда бы я поняла, что творилось у него в голове, когда он создавал своего знаменитого зайца или писал странные портреты (как младенец с бородой и т.д.).

Quote (q9ul)
Ты умеешь плавать?

да, я плаваю. Не могу похвастаться, что хорошо, но однажды с подружкой, отдыхая в Севастополе, в бухте мы увидели старый корабль и так захотели посмотреть, что поплыли к нему и через якорь взобрались на палубу и когда я увидела расстояние от корабля к берегу, мне стало так страшно, что после возвращения на берег, я больше не совершала таких «отважных» заплывов!!!

Quote (q9ul)
Твой самый большой страх?

темнота и высота, но подыматься я не боюсь, а вот спускаться – очень!!!Как-то, помню, летом (я была уже студенткой) была в селе и бабушка попросила посмотреть на яблоки, которые она сушила на крыше дома. Туда я взобралась, а назад – снимали все соседи!!! cmechn

Quote (q9ul)
Любишь животных, а дома кто-нибудь живет?

люблю собак. У меня была Бесси (боксер).Когда ее не стало, я сильно страдала и больше не заводила, хотя муж и дочка очень любят и собак, и кошек, да у нас и условий нет, чтобы содержать их. Сейчас мечтаю доделать ремонт, в стену вмонтировать большущий аквариум и завести рыбок!

Quote (q9ul)
Твоя самая любимая книга?

Трудно вот так определить любимую, я люблю разные книги: это и «Два капитана» Каверина, и «Собачье сердце» Булгакова, недавно перечитала Данте «Божественную комедию». Не люблю читать только фантастику.

Quote (q9ul)
Боялась ли ты темноты в детстве? А стоматологов?

Да, и до сих пор боюсь!!!

Quote (q9ul)
Ты веришь в гороскопы? А к гадалке ходила?

Думаю, что не верю, но читаю. А у гадалок никогда не была, если не считать те случаи, когда была студенткой, накануне экзаменов мы бегали к одной девченки, которая якобы умела гадать. чтобы узнать:здадим экзамен или нет!Ну это ерунда, конечно, а вот в то,что есть серьйозные гадалки, я верю, но это меня и пугает!не хочеться с ними связываться!!!

Quote (q9ul)
Ты любишь сказки? А мультики?

обожаю наши сказки и мультики, на которых я выросла. Я, конечно, могу посмотреть «Побег из курятника» или «Рататуй», но только один раз, а вот «Ну, погоди!» никогда не надоедает. Не имею ничего против диснеивских мультфильмов, но не понимаю и не разрешаю своим детям смотреть м-мы типа покемонов. Что касается сказок – вряд ли найдется человек, который не любит или не любил их в детстве. Вспоминаю, как мечтала стать такой же красивой, как принцесса из фильма «три орешки для Золушки» или о том, чтобы, как к Асоль, приплыл принц!!!

Аленка, спасибо за вопросики!







 
ВестаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:41 | Сообщение # 7
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Mutti, Лена, поздравляю с интервью!
Какая мотивация у тебя была при выборе профессии?
Ты преподаешь? А где именно?








 
MuttiДата: Суббота, 09.05.2009, 02:31 | Сообщение # 8
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
Ленуча, Лена! привет! Спасибо, что заглянула!

Quote (Ленуча)
Еcть ли у тебя преданная подруга?

Скорее всего да, но живет она в Киеве,встречаемся сейчас редко. Но, может, именно поэтому я и могу ее назвать лучшей, кто его знает??!! А вообще-то самый лучший мой друг - это мой муж!!!

Quote (Ленуча)
Самый запоминающийся подарок, который тебе подарили?

Подарков у меня было всяких разных: начиная со спичечного коробка и заканчивая золотом, подаренные по всякому поводу или без него,просто на память.Конечно, самые лучшие и дорогие для меня подарки я получала от своих родных, но сейчас вспомнился случай, когда в канун нового года пришлось сидеть на вокзале в чужом городе и от скуки наблюдала за мужчиной, который несколько часов подряд пытался вытащить мягкую игрушку из игрового автомата(по всей видимости ему тоже нечего было делать).Он сколько усилий приложил, чтобы все-таки у него получилось, а когда вытащил такого забавного слоника, громко засмеялся и говорит:а зачем он мне?Потом увидел, что я наблюдаю за ним и подарил его мне к Новому году!

Quote (Ленуча)
Есть ли какие-нибудь страхи по жизни, были ли страхи в детстве, какие?

боюсь темноты - это осталось с детства.Не хочу, чтобы так же было у моих деток. У младшей пока не замечаю, а у старшей этот страх мы вылечили как только он начал проявляться. Мы делали такое упражнение: две ручки мы складывали в кулачок, потом делали глубокий вдох, а потом выдох мы делали в этот кулачок, как будто выдуваем из себя этот страх чего-то(называем чего мы боимся), потом быстренько, чтобы этот страх не убежал, идем и выпускаем, например, за дверь, чтобы он улетел от нас. При необходимости повторить еще пару раз и все!!!

Quote (Ленуча)
Как ты представляешь свою жизнь через десять лет?

через 10 лет я:
- по-прежнему люблю своего мужа
- у нас с мужем свой дом с бассейном
- мы много путешествуем
- посещаем тренажерный клуб
- в любви воспитываем нашу младшую дочку и встречаем старшую с Англии, где она осталась работать после учебы.

Ну как?я думаю, ответ исчерпывающий!

Quote (Ленуча)
Если бы у тебя возможность открыть свой магазин, что бы в нем продавалось?

Наверное, продукты, но экологически чистые!!!- такой себе экологический маркет, как к примеру в Австрии.
А вообще то я бы лучше открыла какой-то спортивный центр!

Quote (Ленуча)
Твой автопортрет - как ты саму себя можешь описать?

Ну если это портрет, то на нем ты увидишь овальное лицо, светлые прямые волосы, голубые глаза и курносый нос.

Quote (Ленуча)
Что в людях вызывает симпатию, а что антипатию?

Если человек добродушен, оптимистичен - это плюс, люблю жизнерадостных, но не "пустосмехов", не люблю злых пессимистов и грубиянов.

Quote (Ленуча)
Довольна ли ты своей внешностью? Чтобы хотелось изменить?

Я еще не встречала того, кто был бы довольным своей внешностью!!!Каждому найдется что "подправить"! Я долгое время не любила свой курносый нос. А моя мама, очень мудрая женщина, спросила меня:а какой бы тебе понравился бы нос?-я начинаю рассказывать, искать на картинке, а мама мне: ну а теперь представь, как ты будешь выглядеть с этим твоим новым носом, пойдет ли он тебе?Мама, как всегда, права!
Сейчас я, конечно, не заморачиваюсь по этому поводу - сейчас мне бы похудеть!!!







 
Tany$haДата: Суббота, 09.05.2009, 02:47 | Сообщение # 9
Мама - советчица
Реальное имя: Танюша
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 1437
Дети: доченька Анютка и Лилюша
Статус:
Mutti, Привет Еленка, поздравляю с интервью!
Какой твой идеал мужчины? И подходит ли твой муж под твой идеал?
Твой любимый кино герой?
Твой любимый фильм?







Мой дневничок!

 
MuttiДата: Суббота, 09.05.2009, 03:22 | Сообщение # 10
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
Юлька, рада тебя видеть и с удовольствием отвечаю на твои вопросики! %)

Quote (Юлька)
- расскажи о самом трудном для тебя решении в жизни.

Наверное самым трудным, потому что я сама должна была его принимать и еще нельзя было ошибиться это когда мой муж (тогда еще будущий ) сделал мне предложение:мы знали друг друга всего неделю и через день я должна была уезжать домой! Но я счастлива, что тогда приняла правильное решение!

Quote (Синьёрита)
- чем руководствуешся в принятии решений: разум или чувства?

Разум.Однозначно.
Но ничего не могу сказать по поводу моего самого трудного решения, о котором я говорила выше - чем я руководствовалась именно в тот момент - не знаю!!! :o

Quote (Юлька)
- жизненное кредо (девиз)

Жизнь может иногда быть запутанной и сложной. Но именно это делает нас человечными, интересными, способными справиться со всем, что с нами случается.
"Если вы идете через ад, идите не останавливаясь,"- говорил Уинстон Черчилль

Quote (Юлька)
- если бы была возможность сотворить чудо - что бы ты сделала?

я бы уничтожила насилие во всех его проявлениях!!!

Quote (Юлька)
- планы на ближайшее будущее

- ха-ха-ха - прямо в точку - у нас ремонт, а еще планирую этим летом поехать всей семьей на море.
в сентябре просят выйти на работу.Ну вот вроде бы и все.







 
MuttiДата: Суббота, 09.05.2009, 03:55 | Сообщение # 11
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
Синьёрита, приветик Анюта !!!

Quote (Синьёрита)
Поздравляю с интервью!


Quote (Синьёрита)
Какой твой любимый цветок?

Я все люблю цветы!!!Но самой гордой, торжественной, шикарной, наверное, остается роза.

Quote (Синьёрита)
Есть ли у тебя комнатные растения? Любишь ли ты за ними ухаживать?

да у меня много всего, кроме фикуса.И ухаживаю за ними с удовольствием!А покупать красивые горшки для цветов - это уже как хобби!!!

Quote (Синьёрита)
Любишь ли ты готовить?

Да,особенно если холодильник забит всякими продуктами!Люблю импровизировать на кухне!особенно с соусами, салатиками и супчиками!Мясо готовлю за рецептом!

Quote (Синьёрита)
Твое любимое блюдо?

Я, в принципе, кушаю все, кроме морепродуктов, баранины и кролятины.Люблю мамину утку, запеченную с яблоками, а муж у меня готовит самую лучшую в мире жареную картошечку-хотя и вредно, но очень люблю!!!







 
MuttiДата: Суббота, 09.05.2009, 04:40 | Сообщение # 12
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
Веста, приветик, Юля!

Quote (Веста)
Лена, поздравляю с интервью!

Quote (Веста)
Какая мотивация у тебя была при выборе профессии?
Ты преподаешь? А где именно?

Юля!Хороший вопрос!как-то будучи школьницей я попала в педагогический университет и меня привлекла атмосфера, которая там царила:студенты, аудитории и я решила, что буду учиться именно там, в этом ВУЗе. Факультет выбрала иностранных языков, потому что это было как-то необычно да и конкурс был человек 40 на место и, конечно, я не поступила!ну вот тогда я решила, что это дело принципа и что я должна во что бы то ни стало поступить, хотя было много всяких других вариантов:пойти без экзаменов в мед.училище, торговый, юридический и т.д.Маму мой настрой пугал - боялась, что поступать я буду лет 10!но, к счастью, на следующий год я все-таки поступила, а после окончания мне предложили остаться там же преподавать.Вариантов других не было, а мне еще и жилье давали!-вот я и согласилась.Так что, можно сказать, все шло как-то само собой, без всякой мотивации.
Сейчас я преподаю немецкий язык на кафедре перевода, работу свою очень люблю и студентов своих обожаю! ^_^







 
MuttiДата: Суббота, 09.05.2009, 05:20 | Сообщение # 13
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
Tany$ha, приветик, Танюша!!!

Quote (Tany$ha)
Еленка, поздравляю с интервью!


Quote (Tany$ha)
Какой твой идеал мужчины? И подходит ли твой муж под твой идеал?

- если он не хам, но знает, что сказать, если нахамили тебе
- если он подает руку даме
- если с ним есть о чем поговорить за завтраком
- если он знает, как открыть бутылку вина, если в доме нет штопора
- если он перед тем, как уйти на работу или просто в магазин и по возвращении целует жену и детей
- если он приятно пахнет
- у него могут быть примяты брюки или футболка,но обязательно тщательно почищена обувь, значит это без сомнения, мой идеальный мужчина.

Quote (Tany$ha)
Твой любимый кино герой?

мне нравятся все герои Жерара Депардье

Quote (Tany$ha)
Твой любимый фильм?

люблю мелодрамы,исторические фильмы и еще фильмы о войне, а вот любимого, чтобы единственного - нет.







 
ЛенучаДата: Суббота, 09.05.2009, 10:55 | Сообщение # 14
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Крым
Сообщений: 315
Дети: Софийка
Статус:
С кем бы ты на долго хотела застрять в лифте?
Как ты училась в школе? Твои самые яркие воспоминания школьных лет?
Что тебе больше по душе квартира или частный дом?
Аксессуар без которого не можешь обойтись?
Твоя любимая вещь в гардеробе? Какие цвета преобладают?
Твоя самая безумная трата денег?
Ты выигрывала деньги в лотерею или другими способами? Можешь назвать себя везунчиком?




 
AmiramidaДата: Суббота, 09.05.2009, 10:58 | Сообщение # 15
Мудрая мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Хмельницкий
Сообщений: 754
Дети: Виталик, 07.11.2008
Статус:
Mutti, поздравляю с интервью! :*
Чтобы ты никогда не простила любимому человеку?
С каким персонажем ты себя ассоциируешь?







 
MuttiДата: Суббота, 09.05.2009, 12:55 | Сообщение # 16
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
Ленуча, СПАСИБО ЗА НОВЫЕ ВОПРОСИКИ!!!

Quote (Ленуча)
С кем бы ты на долго хотела застрять в лифте?

ОЙ!!!я пару раз попадала в такую ситуацию!!!поэтому мне совершенно все равно с кем, лишь бы побыстрее нас освободили бы!!!

Quote (Ленуча)
Как ты училась в школе? Твои самые яркие воспоминания школьных лет?

училась нормально(серебренная медаль).Последние два года (9-й и 10-й классы)мы были очень дружны, жили очень весело, везде и всюду были вместе:и в футбол поиграть,и на велосипедах по кататься, клумбу обнести или сбежать с уроков, но, конечно же, если нужно вечер школьный провести или дискотеку в субботу вечером организовать(у нас она называлась КВД- клуб выходного дня), то мы тоже в первых рядах. В прошлом году нам организовали встречу - 20 лет со дня окончания школы, то нам было что вспомнить!!!

Quote (Ленуча)
Что тебе больше по душе квартира или частный дом?

дом, конечно!я выросла в доме, у нас было просторно и свободно себя чувствовали, а сейчас...то нам соседи мешают, то мы им!!!

Quote (Ленуча)
Аксессуар без которого не можешь обойтись?

на первое место я бы поставила сумочку - не могу, чтобы в руках ничего не было!!!
и очки от солнца!

Quote (Ленуча)
Твоя любимая вещь в гардеробе? Какие цвета преобладают?

наверное, брюки - будь-то классические, или джинсы - мне удобно в брюках, а платья вообще не люблю - у меня всего только одно есть и то я использую его больше как тунику. А цвета - черный и бежевый.

Quote (Ленуча)
Твоя самая безумная трата денег?

ну, так вот чтобы безумно я,наверное, не тратила деньги, но не потому, что мне не присуще легкое безумство, а потому что,наверное, еще не было у меня в руках той безумной суммы, которую я бы смогла просто так безумно истратить!

Quote (Ленуча)
Ты выигрывала деньги в лотерею или другими способами? Можешь назвать себя везунчиком?

никогда не выигрывала, хотя у меня как в анекдоте:мужчина просит у Бога:ну помоги мне выиграть в лотерею, хотя бы раз в жизни, но почему мне так не везет!А Бог ему отвечает:ты,лодарь, чтобы выиграть в лотерею, по меньшей мере ее нужено купить - так вот и я. Один раз только было: я очень спешила, прямо летела через улицу, был сильный ветер и принес мне прямо в лицо пять грн - это было примерно 1 доллар - вот и все мое везение пока!!!







 
MuttiДата: Суббота, 09.05.2009, 13:07 | Сообщение # 17
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
Amiramida, приветик!

Quote (Amiramida)
поздравляю с интервью!

Quote (Amiramida)
Чтобы ты никогда не простила любимому человеку?

Измену.Однозначно.

Quote (Amiramida)
С каким персонажем ты себя ассоциируешь?

Я никогда об этом не думала. Но в школе я очень часто играла роль Снегурочки на новогодних праздниках(наверное из-за того, что у меня была длинная светлая коса), меня просто так и называли:Снегурочка.Но это было давно.







 
q9ulДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:41 | Сообщение # 18
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
твоё любимое фото из семейного архива?
что для тебя мобильный телефон?



</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
MuttiДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:11 | Сообщение # 19
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
УРА! у меня новые вопросики!!!

Quote (q9ul)
твоё любимое фото из семейного архива?

Аленка, знаешь, каждая фотография для меня очень дорога!у нас очень много всяких фотографий - я,как в передаче:"я всегда с собой беру видеокамеру!", а я фотоаппарат! Ведь каждый запечатленный момент никогда не повториться!поэтому я люблю все наши семейные фотографии!!!

Quote (q9ul)
что для тебя мобильный телефон?

ой, для меня это просто телефон:мне не важно есть ли в нем карта памяти, интернет, игры,музыка,даже камера, но важную роль играет дизайн - получается парадокс:нравятся мне все больше смартфоны, а там всего полно, что для меня не важно - ну и цена соответственно!!!








 
ГераньДата: Среда, 13.05.2009, 21:43 | Сообщение # 20
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Веришь ли ты в дружбу вообще и в дружбу между мужчиной и женщиной?

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Mutti!!! (до 18 мая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Mariya(40), Птица(42), Nalluseteashy(38), kolesnikowa(38), Trieneitemuncs(35), EstFarunt(38), vishevuy(36), Weqivka(39), RumixPl(39), Boluvka(39), Kempengox(39), Krsetikir(37), cheholko(39), Ovemyrerb(41), Aulcelay(46), ikindfsrows(39), catypopnjex(42), catyeopdbex(42), ikinddtrows(40), tkindterows(40), Camspussy(42), bikllymbuddten(44), orarmaimmum(43), rounetkam(46), LovTabe(41), Rukilin(49), saxosex(48), ajoyboadoacoub99(37), Kupshavin(37), phyllisnc4(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru