Приветствую Вас Гость
RSS
Четверг
02.05.2024
13:02
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Vintesa!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Vintesa!!! (до 6 апреля)
Интервью с Vintesa!!!
ГераньДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:18 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!!! :*

 
VintesaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:03 | Сообщение # 2
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Ох и ох! Спасибо большое! Только вот не знаю, получится ли у меня. Дети болеют, а сегодня еще и муж заболел :Q
 
svet81komsaДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:29 | Сообщение # 3
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
Quote (Vintesa)
Дети болеют, а сегодня еще и муж заболел

Vintesa, а откуда в таких ситуациях обычно черпаешь силы?


 
VintesaДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:11 | Сообщение # 4
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
svet81komsa, привет, Светлана!
Quote (svet81komsa)
а откуда в таких ситуациях обычно черпаешь силы?

Я настраиваю себя на лучшее, знаю, что скоро все будет хорошо! Конечно тяжело ухаживать за больными детьми, когда сам болеешь...
Еще ко мне приезжает моя бабушка, т.е. прабабушка для моих дочек. Она мне помогает. Только вот в этот раз она тоже болеет :Q
Жду еще вопросов, постараюсь ответить всем!!!!!
 
NektarinkaДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:00 | Сообщение # 5
Мудрая мама
Реальное имя: Настасья
Группа: Проверенные
Город:Санкт-Петербург
Сообщений: 811
Дети: Евгения
Статус:
Как твой муж относится к тому, что ты пользуешься интернетом?

 
VintesaДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:06 | Сообщение # 6
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (Nektarinka)
Как твой муж относится к тому, что ты пользуешься интернетом?

Ему все равно, чем я занимаюсь за компьютером ^_^
Иногда ругает меня за то, что я слишком долго сижу в контакте! А в целом, он только ЗА, если я извлекаю пользу для себя. Хочу себе отдельный компьютер, может быть уболтаю его на ноутбук, а так когда он занимает комп, я сижу в инете через коммуникатор :o
 
MuttiДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:08 | Сообщение # 7
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
Vintesa, с интервью тебя и пусть все твои по-быстрее выздоравливают!!!
А я хотела спросить: чем покорил тебя твой муж или как ты поняла, что это твое?!!







 
VintesaДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:22 | Сообщение # 8
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Mutti, спасибо! Хотя сегодня была врач и назначила антибиотик для младшей... :Q
Зато старшую выписала в садик!
Quote (Mutti)
чем покорил тебя твой муж или как ты поняла, что это твое?!!

Ну начну с того, что на момент нашего с ним знакомства мне было 17 лет и я поступала в МФЮА на специальность финансы и кредит. Ему было 19!
Познакомились мы, как я уже рассказывала у себя в лс, по телефону. Очень долго не могли встретиться... Когда я его увидела... я просто влюбилась! А покорил он меня тем, что очень хорошо разбирался в компьютерах, чем собственно и занимался на тот момент. Еще он устраивал постоянно какой-нибудь романтик. То букет из шариков подарит, то пришлет мне домой пиццу, а в ней записка... Вообще весело было! Оба молодые, бесшабашные! Гуляли ночью по мосту через реку, ездили с палатками в День Нептуна на берег реки... Воспоминания захлестнули, перенеслась в то время...
 
КОТЯДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:00 | Сообщение # 9
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Vintesa,с интервью тебя!
Что ты считаешь самым важным в семье?Во взаимоотношениях супругов?



 
VintesaДата: Вторник, 24.03.2009, 00:34 | Сообщение # 10
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (КОТЯ)
Vintesa,с интервью тебя!

Катюш, спасибо!
Quote (КОТЯ)
Что ты считаешь самым важным в семье?Во взаимоотношениях супругов?

скажу, быть может, прописные истины, но для меня самое главное в семье - это дети. Не представляю себя без них
Что касается взаимоотношений с супругом... на первом месте любовь и доверие, искренность. Никакого обмана. Нельзя построить крепкую семью на лжи. Взаимопонимание тоже имеет важную роль.
 
IriskaДата: Вторник, 24.03.2009, 08:33 | Сообщение # 11
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Vintesa, С интервью тебя! :*
Любимое время года и почему?












 
VintesaДата: Вторник, 24.03.2009, 11:34 | Сообщение # 12
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (Iriska)
Vintesa, С интервью тебя!

Ирина, спасибо!
Quote (Iriska)
Любимое время года и почему?

Честно говоря, я задумалась над этим вопросом и поняла, что не могу выделить любимое время года... Все они хороши по-своему. Я обожаю весну, когда все тает, бегут ручейки, набухают почки на деревьях... Очень люблю лето! В первый день лета у меня День рождения, летом можно загорать и купаться, еще летом я езжу к своим родителям в деревню. Там гостит все лето моя Викуля. Осень люблю за шуршание листьев, а зиму за белые хлопья снега, очень люблю снегопады!
 
ГераньДата: Суббота, 28.03.2009, 17:18 | Сообщение # 13
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Привет Таня!!!Скажи кем ты мечтала стать в детстве и во что чаще всего играла?

 
VintesaДата: Суббота, 28.03.2009, 19:29 | Сообщение # 14
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Привет, Ольга! Спасибо за вопрос, а то я уж думала, что интервью на этом и закончится :Q
В детстве я мечтала стать мамой :o А еще хотела быть водителем cmechn точнее шофером-дальнобойщиком. ulibka
Девочкой я была такой тихой, все в песочнице куличики лепила и пирожки, еще у меня была машина Умка, очень она мне нравилась... А если подружки мои куда-нибудь побегут, я естественно за ними, коленки были разбиты постоянно!!! Еще с сестрой двоюродной мы любили играть с кошкам, заворачивали их и будто это наши дети нянчили их, лечили даже!
А это я маленькая

 
ГераньДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:27 | Сообщение # 15
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Vintesa, какая ты хорошенькая в детстве была:)
Таня,вот если бы у тебя была возможность поехать в любую точку земного шара какую страну ты бы выбрала?А ещё расскажи где ты уже успела побывать и где обычно ты с семьей проводишь отпуск?


 
svet81komsaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:41 | Сообщение # 16
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
Quote (Vintesa)
хотела быть водителем точнее шофером-дальнобойщиком

Quote (Vintesa)
машина Умка, очень она мне нравилась

Vintesa, ну у тебя любовь к машинам прямо с детства, а сама то водишь?


 
VintesaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:15 | Сообщение # 17
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Добрый вечер! И вот я здесь, рада ответить на вопросы! %)
Quote (Герань)
какая ты хорошенькая в детстве была:)

спасибо :o
Quote (Герань)
вот если бы у тебя была возможность поехать в любую точку земного шара какую страну ты бы выбрала

Я, наверное, поехала бы в Англию... Мне очень нравится Лондон... Хотя я даже пока мечтать не могу об этом :Q
Quote (Герань)
А ещё расскажи где ты уже успела побывать и где обычно ты с семьей проводишь отпуск?

Оля, мне даже рассказывать особо нечего. Еще не успела побывать в интересных мне местах. Несколько лет назад ездила в Саки в гости к родственникам. Еще была в Казани и Набережных Челнах... Вот и все :Q
Quote (svet81komsa)
ну у тебя любовь к машинам прямо с детства, а сама то водишь

Вот в ближайшее время планирую сдавать на права, только хочу экстерном. Летом мы ездили с друзьями на природу, там мне удалось покататься по полю ^_^ Очень понравилось рулить, только пузик немного мешал, был уже 9-й месяц ulibka
 
ГераньДата: Суббота, 04.04.2009, 19:39 | Сообщение # 18
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Quote (Vintesa)
Оля, мне даже рассказывать особо нечего. Еще не успела побывать в интересных мне местах. Несколько лет назад ездила в Саки в гости к родственникам. Еще была в Казани и Набережных Челнах... Вот и все

Таня,я думаю это не повод для расстройства,всё ещё впереди!И потом я например никогда не была ни в Саки,ни в Казани,а ведь Казань теперь официально стала третьей столицей России.

А теперь вопрос:какие у тебя по твоему мнению недостатки и какие достоинства,а у твоего мужа? %)


 
VintesaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:06 | Сообщение # 19
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Доброе утро, Ольга!
Quote (Герань)
какие у тебя по твоему мнению недостатки и какие достоинства,а у твоего мужа?

Начну с недостатков своего мужа....... Он чересчур вспыльчивый, может так заорать, что Боже мой, поэтому я стараюсь его до такого состояния не доводить, хотя хочется иногда все ему высказать, но я терплю... Еще он ест за компьютером zloio Благо компьютер на кухне стоит %)
Из достоинств хочу отметить, что он очень ответсвенный человек, добрый, любит детей
Мои недостатки... Один из моих недостатков - расточительность. Я совсем не умею экономить деньги и могу пойти и купить на последние какую-нибудь вещь, хотя это не к спеху... Еще я очень ревнивая. Могу напридумывать себе ulibka И еще я вредная :'(
Мои достоинства... Я люблю и умею вкусно готовить, люблю порядок везде, в том числе и в доме. Отзывчивая. Дальше перечислять совесть не позволяет :o
 
saxaraДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:05 | Сообщение # 20
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Таня могла бы ты за большие деньги заняться грязной работой? и какой, если да?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Vintesa!!! (до 6 апреля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Mariya(40), Птица(42), Nalluseteashy(38), kolesnikowa(38), Trieneitemuncs(35), EstFarunt(38), vishevuy(36), Weqivka(39), RumixPl(39), Boluvka(39), Kempengox(39), Krsetikir(37), cheholko(39), Ovemyrerb(41), Aulcelay(46), ikindfsrows(39), catypopnjex(42), catyeopdbex(42), ikinddtrows(40), tkindterows(40), Camspussy(42), bikllymbuddten(44), orarmaimmum(43), rounetkam(46), LovTabe(41), Rukilin(49), saxosex(48), ajoyboadoacoub99(37), Kupshavin(37), phyllisnc4(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru