Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
01:00
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Ilimka!!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Ilimka!!!! (до 26 января)
Интервью с Ilimka!!!!
ГераньДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :* :* :* :*

 
ВестаДата: Вторник, 13.01.2009, 17:18 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Ритуля, расскажи о своих родителях, семье....







 
ГераньДата: Вторник, 13.01.2009, 20:29 | Сообщение # 3
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Рита,о самом романтическом и самом неудачном свидании в твоей жизни?

 
Liz_happyДата: Среда, 14.01.2009, 06:31 | Сообщение # 4
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
:* привет!
Во сколько лет встретила своего мужа


 
IlimkaДата: Среда, 14.01.2009, 12:41 | Сообщение # 5
Мудрая мама
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 853
Дети: Паша и Даша
Статус:
Quote (Герань)
Поздравляю с интервью!!!

Спасибо Оля! Очень мне приятно!


 
IlimkaДата: Среда, 14.01.2009, 12:57 | Сообщение # 6
Мудрая мама
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 853
Дети: Паша и Даша
Статус:
Девочки, Милые я пока живу у мамы (она уехала) и у нее нет интернета. Я приеду послезавтра и отвечу на все ваши
вопросы. Извините меня, пожалуйста. Очень скучаю.


 
КОТЯДата: Среда, 14.01.2009, 18:10 | Сообщение # 7
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :* :* :*
Расскажи твое самое яркое воспоминание из детства.





Сообщение отредактировал КОТЯ - Среда, 14.01.2009, 22:30
 
КОТЯДата: Среда, 14.01.2009, 22:31 | Сообщение # 8
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Ой,еще хотела спросить,как ты считаешь существует ли истинная дружба между мужчиной и женщиной? ulibka


 
IriskaДата: Четверг, 15.01.2009, 15:17 | Сообщение # 9
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :*

Как ты познакомилась с мужем?












 
НюшаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:03 | Сообщение # 10
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
Ilimka, приветик, прими поздравления с интервью!!! Раскажи пожалуйста о самом рамонтическом свидание в твоей жизни? И еще один вопросик помнишь ли ты первую свою любовь и ее историю??? :o


 
SunnyДата: Вторник, 20.01.2009, 20:02 | Сообщение # 11
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Что-то Маргарита не появляется :Q

В каких странах бывала? Где понравилось?
Куда мечтаешь поехать?




Мой рукодельный мир

 
isabellaДата: Четверг, 22.01.2009, 18:54 | Сообщение # 12
Замечательная мама
Реальное имя: Натка
Группа: Проверенные
Город:pu
Сообщений: 258
Дети:
Статус:
любишь кататься на лыжах?
на сноуборде?
а в снежки играть? )


 
isabellaДата: Четверг, 22.01.2009, 18:55 | Сообщение # 13
Замечательная мама
Реальное имя: Натка
Группа: Проверенные
Город:pu
Сообщений: 258
Дети:
Статус:
велик или ролики?
есть сестра или брат?
любимое животное?
принять ванну или душ?


 
IlimkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:03 | Сообщение # 14
Мудрая мама
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 853
Дети: Паша и Даша
Статус:
Quote (Веста)
Ритуля, расскажи о своих родителях, семье....

Моя мама родилась в большом и красивом городе Омске, окончила там институт и по распределению попала в Барнаул, где и познакомилась с папой. Ему было тогда 17 лет, а маме 25.Потом они, переполненные романтикой, поехали по комсомольской путевке покорять сибирь в Усть-Илимск, тогда он был еще поселком и назывался Усть-Илим, да так здесь и остались. В 1978 году родился мой брат Роман, в 1980 году я. Папа мой был геологом и работал на геологоразведочном предприятии вахтовым методом 15 дней на вахте, 15 дней дома. Мы с братом очень любили, когда папа был дома, т.к. он постоянно что то выдумывал и чем то нас занимал: мы то мебель передвигаем, то торт стряпаем, а то соберем ребятишек со всей улицы и идем в поход. А какие нам папа устраивал праздники,: рисовал плакаты (папа очень хорошо рисовал), подписывал открытки, украшал квартиру, выдумывал развлечения. Всегда было очень весело. Папу можно было уболтать пропустить школу или не ходить на кружок. Все ребятишки в детстве любили у нас бывать., да и когда подросли тоже. Папа умел жить ярко и весело. 2 мая 2002 года папа умер в возрасте 42 года. Острая сердечная недостаточность. Уснул и не проснулся…
Мама казалось была полнейшей противоположностью папы, но они отлично дополняли друг друга. Мама была серьезная, ответственная, я даже не представляю, чтобы я к ней подошла с просьбой не ходить в школу. В тоже время папа очень любил вмешиваться в наши личные дела, он мог отправиться меня искать, если я, уже подростком, задерживалась на прогулках. Мама же уважала наше право на личную жизнь.
Мой брат Рома. В детстве пользовался мной как только мог. Помню я ему постоянно комнату драила за 15 копеек (душонка то оказывается у меня продажная была), еще помню на новый год нам выдадут по подарку, Рома свой быстро съест и начинает у меня клянчить, я не даю, а мама начинает говорить , что некрасиво жадничать и что надо поделиться с Ромой. Мне всегда так обидно было. Теперь когда мы собираемся вместе с братом мы со смехом вспоминаем наше детство.


 
IlimkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:10 | Сообщение # 15
Мудрая мама
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 853
Дети: Паша и Даша
Статус:
Quote (Liz_happy)
Рита,о самом романтическом и самом неудачном свидании в твоей жизни?

Честно говоря, ни самое романтическое, ни самое неудачное свидание вспомнить не могу. Единственное, что помню, что как то Витя меня пригласил к себе домой, приготовил ужин и настряпал драников Я так удивилась. Первый раз встречаю, что на романтическом ужине едят драники.


 
IlimkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:15 | Сообщение # 16
Мудрая мама
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 853
Дети: Паша и Даша
Статус:
Quote (Liz_happy)
привет!
Во сколько лет встретила своего мужа

Привет землячка! Мужа своего я встретила в 18 лет. Мы познакомились в4 апреля 1999 года, мне только в ноябре должно было исполниться 19 лет, а ему на момент нашего знакомства исполнилось 30 лет. У нас разница 11 лет. Я тогда работала в магазине продавцом и Витя приходил ко мне за покупками. Сначала я даже не представляла, что мы будем вместе, он мне казался уже таким взрослым мужчиной, а оно вот так обернулось. И вот уже в этом году 10 лет со дня нашей встречи.


 
IlimkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:25 | Сообщение # 17
Мудрая мама
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 853
Дети: Паша и Даша
Статус:
Quote (КОТЯ)
Поздравляю с интервью!!! :*
Расскажи твое самое яркое воспоминание из детства.

Самым ярким воспоминанием стал приезд родственников из Германии. Они приехали в 1987 году, мне тогда было 7 лет. В те времена, хоть мы и жили в достатке, но таких продуктов и вещей мы не видели. Помню они мне привезли сланцы и я была круче всех в этих сланцах, а из продуктов помню очень мне понравился не виданный ранее кетчуп. Еще они привезли стирательные резинки (ластики), которые вкусно пахли и жвательную резинку. Мой брат Рома (а он у нас никогда нигде не пропадет, везде свою выгоду найлет) стал продавать в школе жвачку, но не поштучно, а пожевать. Хочешь пожевать - заплати деньги и жуй целый час. Потом маму вызывали на педсовет по этому поводу.
Сейчас это конечно смешно, но это мое самое яркое воспоминание из детства.
Сейчас с одной стороны хорошо, что есть все, но с другой стороны - наших деток очень трудно чем то удивить или обрадовать, как нас.


 
IlimkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:27 | Сообщение # 18
Мудрая мама
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 853
Дети: Паша и Даша
Статус:
Quote (КОТЯ)
Ой,еще хотела спросить,как ты считаешь существует ли истинная дружба между мужчиной и женщиной?

Конечно. У меня тоже есть друг детства, правда, живет он далеко, но мы часто переписываемся, а когда встречаемся, я откладываю все дела, что бы провести с ним время, поболтать, вспомнить детство.


 
IlimkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:33 | Сообщение # 19
Мудрая мама
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 853
Дети: Паша и Даша
Статус:
Quote (Iriska)
Поздравляю с интервью!!!
Как ты познакомилась с мужем?

Я тогда работала в продуктовом магазине продавцом. Он был постоянным покупателем. как то незаметно мы сблизились и начали встречаться. Все вокруг были против нашего романа. Мне тогда было 18 лет, а ему 30. Витя на 11 лет был меня старше и все говорили, что ему молоденькой захотелось. он попользуется мной и бросит и прочую ерунду. Папа так у меня просто рвал и метал. Одна мама не лезла в мою жизнь, если она и была недовольна моим выбором, то виду не подавала. Но мне было на всех наплевать, я продолжала встречаться с ним и за все время ни разу не пожалела. что связала с ним свою жизнь. С папой позже они стали лучшие друзья.


 
IlimkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:38 | Сообщение # 20
Мудрая мама
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 853
Дети: Паша и Даша
Статус:
Quote (Нюша)
Ilimka, приветик, прими поздравления с интервью!!! Раскажи пожалуйста о самом рамонтическом свидание в твоей жизни? И еще один вопросик помнишь ли ты первую свою любовь и ее историю???

Аня спасибо. Вот моя история.
В 16 лет я (как мне казалось) встретила своего принца. Звали его Саша, ему было 21 год, он был очень веселым и компанейским парнем. Сначала мне было с ним ужасно хорошо и весело, а потом я уже начала проявлять беспокойство. Дело в том, что он не мог находиться один и даже меня одной было ему мало, он хотел, что бы вокруг него постоянно толпилась куча народа. Я приезжала к нему в гости, варила, убиралась, он приходил с работы и первым делом спрашивал "Куда-нибудь пойдем?", если я отвечала "Нет, не хочу" в ход шел телефон, он начинал обзванивать друзей, знакомых "Приходите в гости", вскоре в доме уже была толпа. К нему могли придти какие то друзья родственников его знакомых и т.д. Родители у него погибли в автокатастрофе еще до нашего знакомства (может быть это обстоятельство так повлияло на него) и квартира была полностью в его распоряжении. Мы весилились, выпивали, кто-нибудь оставался у нас ночевать, на следующий день я провожала Сашу на работу, выпинывала его друзей, убиралась и ехала домой. И так продолжалось почти четыре месяца. В день своего рождения (мне исполнялось 17 лет) он захотел устроить какую то грандиозную вечеринку, но я ему сказала "Саша, давай отпразнуем мое день рождение вдвоем." Мне кажется, что нормальный парень бы с радостью согласился. А этот сразу сдулся, начал что то бормотать, типа я уже всем сказал, они обидятся. Я впервые на него заорала, у меня вылетали такие маты, что мне до сих пор стыдно. Я ему сказала, что мне нет дела до его знакомых, которых он и сам не всех знает и в общем он согласился отпразновать мой день рождения в интимной обстановке. Мы сели за стол, я с улыбкой победительницы, а он с такой потерянной рожей, будто я отняла у него самое дорогое, тем более по телефону и в дверь постоянно звонили и от этого он терялся еще больше . В общем сели, налили, он меня поздравил и ... ничего, нам даже не о чем разговаривать. Где тот веселый парень, который за словом никогда в карман не лезет? АУ! А его нету. Что делать? Ладно, думаю, у меня день рождение, надо что бы всем всем было хорошо и весело. Зови, говорю, своих друзей. Он подскочил так, как будто ему сказали, что он выиграл по меньшей мере миллион. Быстренько всех обзвонил, начал собираться народ, я оделась, подошла к нему, поцеловала "Празднуй, родной" и ушла. Он еще там что то поскуливал "Маргуша, ты куда, да у тебя же день рождение, давай отмечать", я уже ничего не слушала. Так мы и расстались. Я сразу почувствовала такое облегчение.
Вот вам и первая любовь. Как говорится: ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ.


 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Ilimka!!!! (до 26 января)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru