Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
04:11
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Lion!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Lion!!! (до 29 декабря)
Интервью с Lion!!!
ГераньДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :* :* :*

 
saxaraДата: Понедельник, 15.12.2008, 09:24 | Сообщение # 2
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
пОЗДРАВЛЯЮ С ИНТЕРВЬЮ!
LION КАКОЙ ЧЕЛОВЕК В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ИМЕЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ И КАК ОН ПОВЛИЯЛ НА ТВОЮ ЖИЗНЬ?


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
LionДата: Понедельник, 15.12.2008, 09:58 | Сообщение # 3
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Всем привет! И огромное спасибо за интерес к моей персоне! Самый главный человек в моей жизни-это мой дедушка! Его уже нет со мной,но то ,каким он был я не забуду никогда!.У меня так сложились обстоятельства,что родители отдали меня им на воспитание когда мне было 20 дней отроду, и до 10 лет я жила у них. Дедулечка был человеком кот.жил для других. Он безумно меня любил, и что бы ни случилось был моей опорой и поддержкой, в его любви я не сомневалась никогда! Я старалась быть на него похожей,быть такой же отзывчивой,доброй,мне ничего не надо-лишь бы другим помочь и поддержать. Мне очень его не хватает..........

 
Anel@Дата: Понедельник, 15.12.2008, 11:53 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Lion)
родители отдали меня им на воспитание когда мне было 20 дней отроду

А почему в столь ранем возрасте они тебя отдали ?









 
LionДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:24 | Сообщение # 5
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Проза жизни! Мама в роддоме заболе маститом,4 раза резали.Меня забрала бабушка,дед и прабабушка. Жить вместе с родителями они не захотели, ушли на квартиру, а там маленькие дети не приветствовались, а потом поступили учиться и т.д. Потом получили квартиру,родили мою сестру ну и забрали меня. Я не в праве судить,но отношения с мамой у меня так и не сложились....А вот дедушку и бабушку я считаю своими вторыми родителями,они помогали мне до самой смерти деда,т.е.до моих 34лет......Так как они меня любит только мой второй муж! :o

 
saxaraДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:19 | Сообщение # 6
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Света если бы ты поймала золотую рыбку, какие бы три желания загадала ей?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
LionДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:41 | Сообщение # 7
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
1.Что бы дети как можно меньше болели,были крепкие и сильные...
2. Иметь возможность успеть выростить и поднять детей(имеется ввиду отпущеный срок жизни на земле).
3. Умереть раньше мужа, я боюсь оставаться одна без него


 
len4ikДата: Вторник, 16.12.2008, 00:02 | Сообщение # 8
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Расскажи про свою первую любовь!!!!




Заходите в гости на мою страничку!
 
lovikДата: Вторник, 16.12.2008, 01:15 | Сообщение # 9
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Света, что ты бы хотела изменить в своих бытовых условиях?
 
LionДата: Вторник, 16.12.2008, 13:12 | Сообщение # 10
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Отвечаю по порядку:
1. Честно говоря, оглядываясь назад, я понимаю что все, что я когда-либо делала, я делала так как считала нужным. Единственное о чем жалею,это то что со своим первым мужем так долго тянула с разводом. Он когда пришел с армии, а на тот момент мы уже 3 года были вместе, и 1 год женаты,у нас уже дочери было 3 неделе, так вот он пришел совсем другим человеком. Ему не нужна была дочь,ему была нужна только я, а у меня забот куча,жили у родителей,он учился в училище,денег почти не было,сидели на шее у родителей-не могла я быть уже только его........Начались друзья,наркотики(привез привычку курить с армии) и т.д. Ругались ужасно,выгонял-мирились,сходились-расходились,я цеплялась за него как могла, а надо было сразу уходить и не думать.И так 5 лет тянули,теперь уже даже не враги, вообще никто.Я жалею что так долго и мучительно унижалась и терпела! В результате -куча комплексов и проблем с нервами и здоровьем....... :Q
2. Мой первый муж и есть моя настоящая первая любовь. Мы всесте учились с 9 класса, в 10-м начали встречаться. :o Он мой первый мужчина.... ulibka Любила его сильно вот и шли по молодости напролом. Все родители были против наших отношений, он -единственный,поздний ребенок. Родители учителя и точно знали какую судьбу хотят своему дитятке....... Я,по их мнению,роковая женщина(и это в 17лет) cmechn ,но не для их сына! 5 А меня учили дед с бабушкой и родители-что с кем переспала-за него и замуж,кому ж надо испорченый товар и позор на семью.... zloii Вот я и отдалась, :o т.к. в себе была уверена на все 100%. Молодые были,глупые и точно знали что это наша судьба. Все закончилось разводом, но я не жалею-у меня от него подарок остался-красавица дочь,копия папочка по характеру и 90% внешности. Иногда на нее смотрю и понимаю что весь тот прошлый кошмар был все-таки не зря......


 
LionДата: Вторник, 16.12.2008, 13:20 | Сообщение # 11
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Мои бытовые условия-это песня,шумная и тоскливая по сути. 5 Нас живет 5 человек в 2-х комнатной квартире на 6 этаже. Мы спим в одной комнате с 2 младшими , а старшая-ей много нужно заниматься по ночам,в другой комнате. Личная жизнь cmechn , ну если ее так назвать,бывает редко и быстро, а главное тихо......., зато точно не скучно........ ^_^
Хочу дом-большой и с хорошим садом и двором. 5 5 5 Мои дети очень любят играть на улице с песком,а то что есть в наших дворах......... zloii Ну или хотя бы 4-х комн.квартиру,а то приходят гости и сидят на кухне........ :Q А вообще-то я и этому рада, квартира моя ,без свекровей ,тещ и т.д. А дети когда-нибудь вырастут -вдруг разлетятся, и нам может стать одиноко без них и в нашей коморке..... :Q


 
lovikДата: Среда, 17.12.2008, 01:08 | Сообщение # 12
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Lion, чем тебе помогают дочки в хозяйстве?
 
LionДата: Среда, 17.12.2008, 11:45 | Сообщение # 13
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Старшая, если честно, очень далека от бытовых проблем,но она в силу своего возраста может посидеть с младшими. Этого конечно мало,но иногда нас и это выручает. Средняя любит заниматься приготовлением салатов,теста,но очень спешит и уборки после ее помощи целая куча. А малышня -убирает игрушки и мусор,так прикольно! А вообще-они все очень разные в своем отношении к домашним делам. В основном все на мне......... :Q

 
ГераньДата: Четверг, 18.12.2008, 21:27 | Сообщение # 14
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Света,нестрашно было становится многодетной мамой?
Ты можешь сказать что ты действительно ЗАмужем,всмысле как за каменной стеной?
Как ты со вторым мужем познакомилась?


 
tanitaДата: Четверг, 18.12.2008, 22:08 | Сообщение # 15
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Светик, как ты относишься к работе по дому?
К какому типу жен ты себя бы отнесла? Жена-друг, жена-любовница, жена-домохозяйка, жена-творческая личность?
Может я не всех вспомнила?...




 
lovikДата: Пятница, 19.12.2008, 01:08 | Сообщение # 16
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Света, у вас есть дача, огород? Любишь ли ты копаться в земле?
 
LionДата: Пятница, 19.12.2008, 10:02 | Сообщение # 17
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
Страшно ли быть многодетной мамай- <_< я всегда думала что нет, а сейчас с этим кризисом ......страшно за детвору! :Q У меня нет той возможности их защитить и обеспечить в жизни как бы я хотела! Вот это и страшно......
У меня прекрастный муж,он работает и живет только для нас,но поскольку нас -это 4 женщины,нам и нужно много всего :начиная от памперсов и заканчивая машиной мне ! А он у меня очень ответственный в смысле обеспечения семьи, вот и влазит иногда в сомнительные авантюры. А еще он честный и это не всегда приносит пользу нашей семье, начальникам кот. этим пользуются в своих целях пользы и вывгоды больше.Иногда ,под горячую руку говорю-ты ничерта не можешь,вон люди умеют......... А потом думаю-люди тюрьму не по наслышке видели и знают, а что я буду с тремя делать не дай Бог что? И учись жить (или выживать) на то что есть! Так спокойнеее и мне, и ему, и детям! Мы иногда живем как на вулкане-то пусто ,то густо.Аля американские горки........ Я за ним не как за каменной стеной в прямом смысле,но я точно знаю что для меня и детей он сделает все возможное и невозможное.......А еще я уже знаю что стоит мне что-то захотеть для себя-он в лепешку расшибется но достанет мне эту вещь! :o Стараюсь не наглеть,но приятно это осознавать.............


 
LionДата: Пятница, 19.12.2008, 10:18 | Сообщение # 18
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
А с мужем познакомились очень обычно ulibka Я уже была год разведена и под это дело решила уйти со своей работы и пришла на другую. А к моей начальнице пришла женщина и стала просить взять ее сына на практику у нам в бухгалтерию. Они семьями знакомы давно. Ну и по ходу рассказала что у сына неудачный первый брак ,жена стерва,много крови ему выпила,ребенка от него чуть ли не силой заимела ,ну и т.д. А ребенку то 21 год только и он теперь в жуткой депрессии и даже из дома не хочет выходить...... А мне было 27, у меня ребенку уже было почти 7 лет. Я еще для себя подумала-вот прийдет сельский пацан,кот.позволил жене над собой поиздеваться и еще и будет в депресняке....... Впечатление со слов сложилось не очень! Приходит "пацан"-1,90см.,весь одет с иголочки,очень представительный такой из себя и улыбается на все 32! ^_^ ^_^ ^_^ Я -обалдела! И с тех пор мы вместе! :o Если кто кровь и пьет-то это его мама и бабушка,причем нам обоим..... zloii :zloii: zloii Я к ним отношусь как в поговорке:"Жить с ними не могу, а пристрелить жалко!"Да, я старше на 6 лет, но для моей дочери он стал -ОТЦОМ,кот.она никогда не знала, а у них всего 14 лет разницы....... :o . А дальше родили общую нашу Дашку,и под конец мечтали о мальчике,поэтому и оставили беременность-а там -Машка! :* У него и в первом браке-дочь, т.ч. наш папа-ювелир! cmechn

 
LionДата: Пятница, 19.12.2008, 10:36 | Сообщение # 19
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
К работе по дому я отношусь с пониманием! Ну куда ж от нее денешься...... :'( Я абсолютно спокойно делаю все дела,многое нравится ,кое-что ненавижу, и тогда я это подсовываю мужу, тихонько....... ulibka
Я по натуре-лидер,Лев, у меня властный характер,но я очень быстро отхожу,если в этом есть смысл... А еще у меня любимый предмет в жизни-это философия выживания в обществе отдельно взятой семье! cmechn Очень веселая штука! Жить-то нужно,если не для себя то для детворы точно, а жить то как раз не помагают(даже теже родственники) а только стараются палки в колесики воткнуть,да поглубже.............. zloii А мы -живем и очень неплохо живем,любим друг друга и детей,не гуляем, не изменяем и способны иногда на поступки,кот.нашу родню шокируют. Я в силу своего характера привыкла принимать решения сама,но и за все в этой жизни отвечаю тоже я ! Я обязательно советуюсь с мужем,но последнее слово за мной......Это очень тяжело, и я безумно устала так жить! Хочется передохнуть,хочется "быть за каменной стеной",но в реалии-мужики во многом слабее и наши нагрузки им не потянуть до конца.Я уважаю сильных и самостоятельных мужчин,мой отец такой,но в жизни сегодняшней,когда от простых людей мало что уже зависит,мужиков надо поберечь! %) Поэтому я и жена-мать, %) и жена-советчик :'( ,и жена-творческая личность :o , и жена-домохозяйка 5 . А еще я работаю ,когда не в декрете,и весьма неплохо зарабатываю как для сегодняшних зарплат . Я работаю в налоговой уже 14 лет(за исключением маленького отступления когда встретила своего Димку на другой работе. Я там продержалась 4 мес. и вернулась обратно в налоговую). :*


 
LionДата: Пятница, 19.12.2008, 10:42 | Сообщение # 20
МАМА
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Александрия
Сообщений: 113
Дети: Ирина, Дарья, Маша
Статус:
нЕт, сегодня у нас нет ни дачи ,ни огорода....... :Q Была дача,но она была далеко от города и смысла с ней не было,ее все время обдирали бедные и несчастные бомжи и приравненые к ним категории.......... :Q У родителей мужа дом в селе,там же и огороды. Но мы оба много работаем,трое детей и от нас даже помощи уже мало на огороде. Вот если бы у меня был свой дом,свой огород..это ж совсем другое дело! Свекрови я не угожу НИКОГДА. zloii zloii zloii А свое очень хочется,надеюсь и эта моя мечта сбудется ,может хоть перед пенсией........А землю я люблю,очень люблю садить цветы :* и овощи(кроме картошки),сад люблю в виде тени от деревьев в жару и листопада осенью и конечно варенья............. cmechn

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Lion!!! (до 29 декабря)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru