Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
12:24
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с mandarinochka!!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с mandarinochka!!!! (до 1 декабря)
Интервью с mandarinochka!!!!
ГераньДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
ПОЗДРАВОЯЮ С ИНТЕРВЬЮ!!! :* :* :*

 
КОРОЛЕКДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:52 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Поздравляю! Я с букетом :* :* :* . Я первая задам вопрос.
Существует ли неземная жизнь? Если да, то почему ты в это веришь?





 
saxaraДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:13 | Сообщение # 3
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
привет!!! Смогла бы ты усыновить нерусского ребенка?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
Anel@Дата: Понедельник, 17.11.2008, 11:43 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
:* Поздравляю с интервью :*
Несколько вопросиков:
1. Твоя заветная мечта?
2. В каком городе, стране ты бы хотела жить?
3. Твоё любимое блюдо и напиток em
4. Твой любимый цветок и цвет одежды fokus
5. Твой стиль в одежде?
6. Расскажи о своём первом поцелуе и первой любви? 13
7. Раскажи о самом рамантическом вечере? love









 
SunnyДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:50 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Приветик, поздравляю с интевью

Твоё заветное желание (реальное)?
Как бы ты хотела умереть, если бы у тебя был выбор? (если вопрос не нравится, можешь не отвечать) ulibka




Мой рукодельный мир

 
Anel@Дата: Понедельник, 17.11.2008, 12:29 | Сообщение # 6
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Назови свои любимые сайты и форумы ulibka








 
len4ikДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:01 | Сообщение # 7
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Стиль твоей одежды.




Заходите в гости на мою страничку!
 
mandarinochkaДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:11 | Сообщение # 8
Опытная мама
Реальное имя: Наташенька
Группа: Проверенные
Город:Херсон
Сообщений: 342
Дети:
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
Существует ли неземная жизнь? Если да, то почему ты в это веришь?

Ой, если честно, Мариночка, я как и каждый человек во что-то верю,так как я верующий человек, то я верю в Бога (это же тоже своего рода неземная жизнь)! Верю потому как вера дает надежду, а с надеждой как то и жить легче! По поводу неземной жизни могу ответить так, верю, верю что в этой вселенной мы не одни, и что кто-то или что-то существует, существовало и будет существовать после нас.

Quote (saxara)
привет!!! Смогла бы ты усыновить нерусского ребенка?

Знаешь Марин, очень трудно на данном этапемоей жизни ответить на этот вопрос. Ребенок, не важно рууский он не русский, он ребенок, существо которое требует заботы, которое нуждается в ласке, маленьий человечек которому нужна мамочка и нужен папочка, может если бы у меня была возможность я и усыновилабыребенка, вот только считаю, что в нашей стране хватает деток которым тоже нужна забота и ласка родителей!
 
mandarinochkaДата: Вторник, 18.11.2008, 00:19 | Сообщение # 9
Опытная мама
Реальное имя: Наташенька
Группа: Проверенные
Город:Херсон
Сообщений: 342
Дети:
Статус:
Quote (Anel@)
1. Твоя заветная мечта?

Так получилось в жизни что все материальные блага у меня отошли на второй план и с рождением моего ангелочка, моя самая заветная мечта это чтоб мои любимые, родные мне люди были здоровы и счастливы. Да может это звучит бонально, но вот я мечтаю о том, чтоб мои родители, родители моего мужа прожили дольше, мой муж и мой ребенок чтоб прожили долгую и счастливую жизнь, вот это мечта, моя самая заветная мечта!!!

Quote (Anel@)
2. В каком городе, стране ты бы хотела жить?

Я люблю свой город, свою страну, очень тяжело смотреть на то что сейчас творится в нашей стране, как её разрывают на части, уничтожая людей, набвая свои карманы. Но мне кажется что почти во всех странах так же тяжело, только об этом не говорят так рьяно!!! Так что я например переезжать из своего тихого городка не хотела бы!!!

Quote (Anel@)
3. Твоё любимое блюдо и напиток

Тааааааааааааак, ну на этот вопрос я могу смело ответить, что я ОБОЖАЮ грибы (причем грибы в любом виде, жаренные, варенные,марипнованные, в пирожках, в варениках), везде только б это что блюдо было с грибами и я уже его люблю)))
По поводу напитков. Если брать безалкогольные напитки, то очень люблю сок банановый и вишневый 1:1в один стакан...мммммммммм.....вкуснатища)))),а если брать спиртные напитки, то люблю вино Масандравское "Белый мускат красного камня" и самбуку))))

Quote (Anel@)
4. Твой любимый цветок и цвет одежды

Обожаю гладиолусы!!! А вот с цветом в одежде, очень любила раньше черный, это просто класика! А сейчас, я предпочитаю разнообразие в цветовой гамме одежды, всего понемногу!

Quote (Anel@)
5. Твой стиль в одежде?

На данный момент спортивный, хотя на самом деле очень люблю класику!

Quote (Anel@)
Расскажи о своём первом поцелуе и первой любви?

Тааааааааааак, первый поцелуй, дай Бог памяти.... vspomnil .... это было в 13 лет (ну это такой взрослый поцелуй love ), да в 13 лет с мальчиком которого звали Саша он был старше меня, ему было 18, вот сейчас думаю, что он во мне такого нашёл cmechn cmechn cmechn , ах да а я еще врала что мне 14, вот смешно стало как вспомнила))))
А вот первая любовь у меня была в 17 лет, влюбилась безумно, он был старше, служил в армии ,вообщем влюбилась я в него безумно, это была первая любовь, первый секс, все в первый раз, ссоры с родителями, слезы в подушку...ох как вспомню....Провстречались мы с ним чуть больше 7 месяцев, он жил на съемной квартире, я приезжала к нему, готовила, убирала, стирала, ждала с работы, кормила...и в час ночи почти каждый день уезжала домой!!! Но как то в один прекрасный день решила сделать ему сюрприз и прийти без предупреждения(у меня были ключи от квартиры), а он там с подругой....девочки так тяжело было, жить не хотелось, я молча собрала свои вещи...отдала ей ключи, молча вышла из квартиры и ушла...все как в тумане, как во сне...он мне что-то говорил, кричал в догонку...а у меня перед глазами эта ехидная улыбка подруги!!! Прошло около месяца как мы с ним сново встретились, он просил простить его, но я не смогла, хотя еще два года мы с ним встречались в тайне от неё. А потом мне это надоело, да и он позвонил и сказал что хочет на ней женится, а я попрасила больше мне никогда не звонить!Вот такая была моя несчастливая первая любовь!!!!

Quote (Anel@)
Раскажи о самом рамантическом вечере?

Оооооооо, это Новый год 2006-2007 в эту новогоднюю ночь было все как в сказке, с этого момента мы с моим будующим мужем начали встречатся. Сначала мы встретили новый год в ресторане, потом поехали на дско, а потом в гостиницу, там ночь любви, завтрак в постель....ммммммммммм....вот она самый романтический вечер плавно переходящий в романтическое утро))))
 
mandarinochkaДата: Вторник, 18.11.2008, 00:25 | Сообщение # 10
Опытная мама
Реальное имя: Наташенька
Группа: Проверенные
Город:Херсон
Сообщений: 342
Дети:
Статус:
Quote (Sunny)
Твоё заветное желание (реальное)?

На данный момент, състь мороженного %)
А еще хочу что б у меня была собственая машина и желательно фольцваген жук ну или ауди ТТ :o

Quote (Sunny)
Как бы ты хотела умереть, если бы у тебя был выбор? (если вопрос не нравится, можешь не отвечать)
Тихо и спокойно во сне!(от этого вопроса аж мурашки по коже....брррр...)

Quote (Anel@)
Назови свои любимые сайты и форумы

Ну наш ворум, и всякие разные сайты по фотошопу))))

Quote (len4ik)
Стиль твоей одежды.

На данный момент спортивный, как я уже выше писала, а вообще люблю класику. Туфельи на шпиличке, юбочу, пиджачок....
 
mandarinochkaДата: Вторник, 18.11.2008, 00:43 | Сообщение # 11
Опытная мама
Реальное имя: Наташенька
Группа: Проверенные
Город:Херсон
Сообщений: 342
Дети:
Статус:
Девочки огромное всем спасибо за вопросы, простите что не ответила сразу. У сыночка режутся зубки и поэтому получится заходить только вечером! Вы задавайте свои вопросики, все что вам интересно обо мне спрашивайте, я с удовольствием вам отвечу!!!

 
Юнон@Дата: Вторник, 18.11.2008, 00:51 | Сообщение # 12
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Ты работала где-то до декрета? И когда планируешь выходить на роботу?







 
КОРОЛЕКДата: Вторник, 18.11.2008, 10:34 | Сообщение # 13
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Quote (mandarinochka)
решила сделать ему сюрприз и прийти без предупреждения(у меня были ключи от квартиры), а он там с подругой..

От козел. 2 2 2
Какие у тебя отношения со своими родителями и с родителями мужа?
Вы с мужем мечтаете вместе? о чем?





 
Anel@Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:27 | Сообщение # 14
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
mandarinochka почему не открываеш личную страничку у нас на форуме?








 
mandarinochkaДата: Вторник, 18.11.2008, 19:31 | Сообщение # 15
Опытная мама
Реальное имя: Наташенька
Группа: Проверенные
Город:Херсон
Сообщений: 342
Дети:
Статус:
Quote (Юнон@)
Ты работала где-то до декрета?

Да, я служу в армии - в погран войсах Украины, обожаю свою работу, тяжолая но и интересная в тоже время!!!!

Quote (Юнон@)
И когда планируешь выходить на роботу?

вообще хотелось бы в се три года побыть с сыночком, а там как получится)

Quote (КОРОЛЕК)
Какие у тебя отношения со своими родителями и с родителями мужа?

Я одна из не многих кому повезло с родителями, это мои вторые мама и папа, своих родителей очень люблю, отношения у нас замечательные, мои родители очень любят моего мужа, а его родители очень любят меня.Унас с ними дружеские отношения как с мамой так и с папой, можем просто друг другу позвонить поболтать))) Мне повезло!!!
Quote (КОРОЛЕК)
Вы с мужем мечтаете вместе? о чем?

Сначала мечтали о собственной квартире с хорошим ремонтом, рискнули продали я свою, муж свою и купили нашу квартиру, забомбили качественный ремонт. Вот до недавнего времени мечтали о новой машине и на годовщину свадьбы нам родители подарили новый нисан Альмера)))) А сейчас и не знаем о чем бы еще помечтать. Я мечтаю поскорей похудеть )))))

Quote (Anel@)
mandarinochka почему не открываеш личную страничку у нас на форуме?

У меня была личная страничка, но я попрасила ее удалить т.к катострафически не хватало времени ее вести :Q и не хотелось чтоб люди заходили, а меня все нет и нет.
 
АнтуанетаДата: Вторник, 18.11.2008, 19:43 | Сообщение # 16
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Думали ли вы о втором ребеночке?






Сообщение отредактировал Антуанета - Вторник, 18.11.2008, 19:44
 
mandarinochkaДата: Вторник, 18.11.2008, 20:18 | Сообщение # 17
Опытная мама
Реальное имя: Наташенька
Группа: Проверенные
Город:Херсон
Сообщений: 342
Дети:
Статус:
Quote (Антуанета)
Думали ли вы о втором ребеночке?

Думали, думаем, но ближайшие два-три года не планируем, во-ервых я кесареная, а во вторых хотелось бы чтоб разница между деткам была лет 5. Ну а там конечно как Бог даст)))
 
saxaraДата: Вторник, 18.11.2008, 20:28 | Сообщение # 18
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Наташенька а как твой муж относиться к тому что ты поправилась после родов7??

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
ГераньДата: Вторник, 18.11.2008, 22:10 | Сообщение # 19
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Наташа,как ты относишься к пластической хирургии?Сама бы смогла сделать подобную операцию и если не секрет в каком месте?

 
lovikДата: Вторник, 18.11.2008, 22:53 | Сообщение # 20
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Наташа, у тебя муж врач? Какой?
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с mandarinochka!!!! (до 1 декабря)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru