Приветствую Вас Гость
RSS
Пятница
17.05.2024
09:52
 
Главная Регистрация Вход
Tanita's life - Страница 7 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Tanita's life (все о тех, кто мне дорог и не только ;))
Tanita's life
tanitaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:25 | Сообщение # 121
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (Anel@)
А когда мастер класс по ёлочкам выложиш, я тоже хочу попробывать сделать такую

Аленочка, постараюсь побыстрее, но не обещаю, что завтра т.к. накопились дела по хозяйству, заказ на открытку надо начать выполнять, нитки закупить, заказ на цветы (твистинг) на завтра, да еще и на волейбол хочется попасть.




 
tanitaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:26 | Сообщение # 122
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
короче я вот думаю о своей жизни - чето у меня так много всего происходит, что я все меньше начинаю успевать.... :Q



 
oljonkaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:18 | Сообщение # 123
Юная мамочка
Реальное имя: olga
Группа: Забаненные
Город:
Сообщений: 43
Дети: сын
Статус:
привет !
зашла в гости познакомиться ! :*




 
saxaraДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:43 | Сообщение # 124
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Танюш привет! Поверь это так классно когда много всего в жизни происходит)) отдохнуть можно на пенсии а пока нужно действлвать пока силы и пусть жизнь кипит0)) :* мне щас этой суеты рабочей порой так не хватает)) хот я потом наверно будет не хватать домашней тишины)) гы.. так всегда мы ценим то чего у нас нет и наоборот))

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tanitaДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:53 | Сообщение # 125
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (oljonka)
привет ! зашла в гости познакомиться !

Приветик!!! Рада гостям!
Хоть я под конец года и в запарке, но свою страничку проверяю.
Наш форум растет! И это не может не радовать!

Quote (saxara)
так всегда мы ценим то чего у нас нет и наоборот))

точно! Но мне не так, чтоб не нравилось, а вот находит иногда...
Чето я поэтому и хозяйка некудышная, что могу уделить внимание хозяйству лишь урывками, в-основном в воскрееснье.




 
Not_Fallen_AngelДата: Вторник, 23.12.2008, 00:11 | Сообщение # 126
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Танюш, привет. давно у тебя не была.
Мне очень понравились идеи по квартире. Насчет спальни, даже не сомневайся. Обязательно должен быть уголок для кровати, причем закрывающийся. Во-первых, кровать в гостинной всегда будет мешать порядку и глазу. Во-вторых, будут такие моменты, когда вам надо будет действительно уединиться. Может, внезапные гости, а кровать не убрана или кто-то из вас просто захочет поваляться. Всякое бывает, а вам из зала даже уйти некуда будет. Я только не поняла, шкаф в вашей мини-спальне уместиться? Обязательно надо, хоть малюсенький.
Детские правильно, что разные. По-моему, детские должны быть большие, а спальня маленькая, чтобы кровать и шкаф с тумбочками и телеком поместился, и все. Мне не очень нравится комп. столик на проходе. Будет ли тебе это удобно? И еще ваш корридор насколько узкий? Там хоть открытые и закрытые вешалки и тумбочка для обуви уместятся?


 
tanitaДата: Вторник, 23.12.2008, 00:19 | Сообщение # 127
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (Not_Fallen_Angel)
И еще ваш корридор насколько узкий? Там хоть открытые и закрытые вешалки и тумбочка для обуви уместятся?

Оленька, мы для этого в коридоре гардеробную делаем - это на плане полукруглая комнатка.
Шкаф в миниспальне думаю поместится, узкий купе, или комодик. Конечно, там все будет супер-компактно, но для спальни много места жалко...
А вообще может шкафа и не будет в спальне - его можно в зале вдоль стены разместить во всю стену до потолка - купе, сделать узким - по той же стороне, где и спальня.

Спасибки за советы, девченки!!!! ^_^




 
tanitaДата: Вторник, 23.12.2008, 00:27 | Сообщение # 128
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Я вчера принялась за первый заказик - открытку в технике изонить. Она будет адресована на 18-летие девушки.
По пожеланиям заказчика выбрали цветовую гамму - желто-зелено-розовую. А вот в середине цифры красным. Хотя я постараюсь её отговорить от красного - тут даже оранжевый покатит, но не красный.

Жаль, но свой полуфабрикат даже сфотать почти нечем - фотик мы Юрика брату дали на время - девушку пофоткать, так что сфотала его телефоном - жесть, а не качество - чуть контраст навела, но все равно УЖАС-УЖАС.

Думаю в середине вырезать окошко и закрыть его светло-розовой калькой (еще у меня есть желтая калька, темно-розовая, салатово-зеленая, короче всех присутствующих цветов). А между калькой и вырезом проложить тонкую атласную ленточку в тон одному из цветов.
И уже на кальке выдумывать надпись - может в форме аппликации - из красивой бумаги тех же нежных молодежных тонов.

В-общем она мне все больше нравится - миденькая выходит, переживаю чтобы и девочке, которая заказала понравилось, т.к. эта открытка будет к подарку - они в одной гамме и должны смотреться комплектом, жаль я сам подарок не видела, может и мысли было бы где развернуться...




 
tanitaДата: Вторник, 23.12.2008, 00:28 | Сообщение # 129
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Точки - что вокруг - по этим дырочкам еще вышью рамку с нежно-розовым бисером



 
Not_Fallen_AngelДата: Вторник, 23.12.2008, 00:35 | Сообщение # 130
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Танюш, класс!!! Мне уже нравится. Чистое любопытство: а ты за деньги делаешь заказ? и прости за наглость, сколько ж это может стоить? Действительно, в Москве открытки hand made дорогие.

 
tanitaДата: Вторник, 23.12.2008, 09:08 | Сообщение # 131
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (Not_Fallen_Angel)
Танюш, класс!!! Мне уже нравится. Чистое любопытство: а ты за деньги делаешь заказ? и прости за наглость, сколько ж это может стоить? Действительно, в Москве открытки hand made дорогие.

Да, Олечка, я впервые делаю открытки на заказ - но знакомой девченке - стоят они дорого, я и сама понимаю, т.к. уже 2 вечера над ней тружусь - осталась оформительская часть - третий вечер. Для неё я делаю за 5 у.е.
Как окончу - похвастаюсь.
Вторая работка будет аист для новорожденного мальчика в голубых тонах.




 
saxaraДата: Вторник, 23.12.2008, 12:15 | Сообщение # 132
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
5 у.е. это дешеов по нынешним меркам))) открытка классная уже видно)) я раньше самодельные открвтки рисовала, дарила всем - все были в восторге)
Тань а с аистом тоже изонить будет?


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tanitaДата: Вторник, 23.12.2008, 12:58 | Сообщение # 133
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (saxara)
5 у.е. это дешеов по нынешним меркам))) открытка классная уже видно)) я раньше самодельные открвтки рисовала, дарила всем - все были в восторге) Тань а с аистом тоже изонить будет?

я даже эту сумму для нашего региона боюсь называть, но за меньшее лучше Юрке своему подарю - всетки работа трудоемкая.

С аистом тоже изонить, но попроще - элементов меньше.




 
Anel@Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:26 | Сообщение # 134
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Открытка такая красочная красивая, интересно как с аистом ты сделаеш
Когда будеш в декретном отпуске, будет тебе дополнительный зароботок, молодец ^_^









 
tanitaДата: Вторник, 23.12.2008, 14:59 | Сообщение # 135
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
сама хотела бы побыстрее окончить - думаю к завтрашнему дню будет готова.
Если конечно успею ленточку купить нужную, т.к. сейчас на ежегодный новогодний семинар по бухучету собираюсь. Он может затянуться и тогда плакали мои ленточки...

Вообще семинар - это такая скукотища! Каждый месяц посещаю - новости в законодательстве и т.п., иногда ожесточенно борюсь со сном, порой не совсем получается и как назло я в такие моменты прямо перед лектором.
Но вот новогодний - он повеселее! Ежегодно разыгрывается лотерея - призов 10. Как правило из порядка 100 компаний, учреждений и предприятий больше всего везет именно нашей! Вот такая я фартовая! Мне обычно везет и я выигрываю последний лот! Надеюсь и в этом году мне повезет!
В прошлом я выиграла поход в ресторан на четверых - мы пошли с девченками и здорово повеселились!




 
tanitaДата: Вторник, 23.12.2008, 19:37 | Сообщение # 136
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Ну мы заинтересованы ходить - мы же платим за консультации этой фирме. Это своего рода повышение квалификации - они отслеживают законодательство и кратко дают обзор изменениям, которые могут повлиять на нашу деятельность. Когда ты работаешь, то не всегда есть время перелопатить всю кучу бесполезной инфы - голова не дом советов. А вот после обзора становится понятно что можно не читать, а что наоборот - НУЖНО прочесть.

Сегодня мы не выиграли из призов ничего, ну разве что каждому без исключения по сюрпризику досталось - мне магнитик на холодильник - коровка.
И то приятно. Правда я на семинаре опять чуть не уснула - чето я ложусь видать поздновато...




 
ОлюсяДата: Среда, 24.12.2008, 12:18 | Сообщение # 137
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
приветик, вот сижу читаю твою страничку, как то моя мечта быть главбухом постепенно исчезает cmechn
после декрета хотела курсы бухгалтеров в Москве закончить и продолжить заниматься бухгалтерией, а теперь думаю-думаю все -таки скучное это дело. разве что для себя закончу курсы, может муж какую-то фирмочку к тому времени откроет...



 
tanitaДата: Среда, 24.12.2008, 12:23 | Сообщение # 138
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Олечка, сто процентов скукотища, хотя некоторым нравится порядок, педантизм.
А я для себя решила, что у меня есть куча времени и реальные шансы сменить род деятельности, а знание бухгалтерии мне может пригодиться в собственном деле. Бухгалтерить для себя это совсем другое, чем на "дядю".




 
ОлюсяДата: Среда, 24.12.2008, 13:19 | Сообщение # 139
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
Quote (tanita)
хотя некоторым нравится порядок, педантизм.

это не про меня однозначно, я и порядок - вещи практически несовместимые, да и неусидчивая я

заходи ко мне,я новые фотки выложила :o





Сообщение отредактировал Олюся - Среда, 24.12.2008, 13:19
 
tanitaДата: Среда, 24.12.2008, 13:43 | Сообщение # 140
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Ок, сейчас в гости пойду.
Про порядок то же и про себя сказать могу, но вот тем не менее я усидчива, т.к. рукоделием люблю позаниматься.




 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Tanita's life (все о тех, кто мне дорог и не только ;))
Поиск:

Стефи(60), emasteJatry(62), regul-spb(48), gilokn(50), [ta4to](29), мастер(53), sancho_o2(43), Allendody(56), Albinochka(41), yulia_nechiporuk(35), serfer44(39), kutuzkina(38), jangooofreees(45), p_houck(48), HabintenJaign(49), Brogrollvdia(49), Valekorius(39), fvotahohq(48), moexiyasq(47), zeranbwy(47), SaubPlola(42), sairamenkooi(36), Anineedyext(43), djhochzeit(44), rkindjrrows(37), Heenoucturn(49), carebuiw(44), KLYRWZR(48), XGSLOBO(48), alloscogelo(37), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru