Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
27.04.2024
01:25
 
Главная Регистрация Вход
Tanita's life - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Tanita's life (все о тех, кто мне дорог и не только ;))
Tanita's life
tanitaДата: Среда, 03.12.2008, 17:50 | Сообщение # 21
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Да, Дворак и Пяткина не сравнимо, но что ни сделаешь ради спокойствия и благосклонности родни.

вот и я не хочу давить им на больной мозоль - чувствую та же история будет.




 
Sweet_shugarДата: Среда, 03.12.2008, 17:59 | Сообщение # 22
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
вот ещё и тут тебе привет :*
Прочитала твою хистори , скажу , что тоже вот так себе представляю свою жизнь. Что возможно в будущем прийдётся ростить ребёнка не с родным отцом. Всё таки это большая редкость, что попадаются такие замечательные мужчины!! С чем тебя и поздравляю!!
Так что быстренько принимай от него предложение и не выдумывай. :'(
Катюшка у тебя такая деловая, хорошо учится наверное... ulibka


Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
tanitaДата: Среда, 03.12.2008, 19:37 | Сообщение # 23
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Викуль, учится на 4 и 5, но недавно принесла со школы две двойки и две пятерки.
Первую четверть на 5 закончила, но 4 по физре, по ИЗО и английскому. Английский подтянем - уже ходит к репетитору, а вот по остальному все результат плохого поведения - шалунья она у меня - не всем учителям это по нраву.




 
q9ulДата: Среда, 03.12.2008, 19:52 | Сообщение # 24
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Quote (tanita)
Но в моем нежелании выходить замуж не играет это большую роль, я просто в некоторой мере протестую против обрядов, против того, что это "положено", пытаюсь доказать кому то, и себе тоже, что это никакой роли не играет если люди любят друг друга, ведь так, Юль? А уж если нет взаимопонимания, мудрости, любви, то уж никакой брак не удержит.

Это все так и никто с этим не спорит, но есть один нюанс, который меня лично очень быстро склонил к законному браку, а именно Семейный кодекс РФ и т. д и т.п. Просто очень много случаев было на моих глазах когда люди прожили вместе в гражданнском браке счастливо, появилось у них имущество, собственность и вот неожиданно случилось нестастье мужа не стало все было оформленно на него и пришли родственнички сказали ты никто и звать тебя никак и они единственные наследники и все вот такая грустная история и она к сожалению такая не одна



</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
tanitaДата: Среда, 03.12.2008, 19:59 | Сообщение # 25
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
не пугают меня такие истории. К собственности отношусь легко, есть - хорошо, нет - прирастет.
Родственникам мужа вообще палец в рот не клади, а нам по...






Сообщение отредактировал tanita - Среда, 03.12.2008, 20:01
 
q9ulДата: Среда, 03.12.2008, 20:03 | Сообщение # 26
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Quote (tanita)
не пугают меня такие истории. К собственности отношусь легко, есть - хорошо, нет - прирастет.
Родственникам мужа вообще палец в рот не клади, а нам по...
Молодец. А мне вот как то не хотелось бы что бы мой ребенок ни с чем остался. Я наверное просто более практичная



</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
tanitaДата: Среда, 03.12.2008, 20:17 | Сообщение # 27
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Точно, я не практичная на все 100%
Я можно сказать живу одним моментом, но стараюсь делать его прекрасным.
И поскольку по натуре я оптимист, то и все вокруг вижу всегда в ином свете. Да, бывает плохо, бывает скверно, но это все проходит и сменяется светлой полосой.
Конечно, и на меня депресняк нападает, и в такие часы ко мне лучше не подходить... zloii Хорошо, что это кратковременно - всегда находится интересное занятие, дело, которое способно отвлечь.
То, чего сейчас у меня может не стать обязательно через время снова будет, тому же я и своих детей буду учить - не слишком серьезно относиться к материальному, гораздо важнее то, что внутри и как ты проживешь эту жизнь.
Да, я странная. За это меня и любит мой Юрик, моя доченька, мои родные и друзья.




 
saxaraДата: Среда, 03.12.2008, 22:37 | Сообщение # 28
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Танюш а это ты мне тоже очень нравишься)) это выделяет тебя из серой массы ))) %)
С открытием странички) надеюсь буду частым гостем у тебя))


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tanitaДата: Среда, 03.12.2008, 22:52 | Сообщение # 29
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
:o
Спасибо, Мариш, приятно слышать комплименты...

А гостей я люблю, и не только на страничке.




 
lovikДата: Четверг, 04.12.2008, 00:01 | Сообщение # 30
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Танюша, привет. Зашла к тебе в гости!
Поздравляю тебя с дневничком!!!

Почитала твои мысли. очень мне все близко это ^_^
И по поводу практичностиподдерживаю тебя на 100%
Мне на материальное тоже все равно, все можно приобрести.
А вот те вещи, которые не приобретешь просто так, надо беречь %)
Вы с Юриком очень подходите друг другу по внешности,
ну и по твоим рассказам по душе тоже ulibka
А Катюша у вас просто прелесть!!!
Поздравляю вашу семью с минидатой!
 
Not_Fallen_AngelДата: Четверг, 04.12.2008, 00:28 | Сообщение # 31
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Танюш, так здорово, что есть такие люди как ты! :? Я тоже оптимист, и меня очень тяжело обидеть по мелочам, я стараюсь не обращать внимания на неприятные пустяки. Но. Я очень практичный человек. По-белому тебе завидую, что ты так легко относишься к материальному. Такие люди как ты, мне кажется, и есть творцы искусства ^_^

 
tanitaДата: Четверг, 04.12.2008, 11:31 | Сообщение # 32
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (lovik)
Вы с Юриком очень подходите друг другу по внешности,

точно - у нас у обоих длинные носы!!! ^_^

Спасибо девченки, у меня столько гостей!!! Ура!!!

Вчера я так и не купила белье ему, потому что он перехватил меня на полдороги и отвел покупать своей Маше-растеряше черные кожаные перчатки, а то скоро зима, а я хожу в коричневых-демисезонных, т.к. старые-любимые потеряла.

Мелочь, но приятно - заботится обо мне.
Поскольку я всетки успела до этого купить новое аромомасло, соль для ванн и благовония, мы затеяли романтичную ванну. Выключили свет - зажгли аромолампы, благовония и понежились, ну потом уже в комнате продолжили. Думаю, что такое почаще и без праздников можно было бы устраивать. Помогло еще то, что у нашей доченьки уроков почти не было - мы с ней только посмотрели мульт про английский (она изучает с репетитором и заодно и дома мы показывает ей все, что в сети находим - очень помогает).

В-общем, сижу довольная как слон, хороший вчера был вечерок.




 
saxaraДата: Четверг, 04.12.2008, 11:40 | Сообщение # 33
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Quote (Илона)
надо понимать, что остальные мы - это серая масса..... <_<

Илона как всегда в своем репертуаре)) все воспринимает на себя либо в извращеннном виде :'(


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
saxaraДата: Четверг, 04.12.2008, 12:25 | Сообщение # 34
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Илон не надо придираться к словам) так можно из любого разговора сделать обиды))) :* Все тема закрыта! Танюшка ты the best!! %)

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
ОлюсяДата: Четверг, 04.12.2008, 12:55 | Сообщение # 35
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
Quote (tanita)
, хороший вчера был вечерок.

ты такая умничка :* у меня только остается в мечтах сделать что -нибудь подобное для своего, у нас за всю совместную жизнь ничего такого не было :Q , когда беременная была он ко мне вообще боялся дотрагиваться,а малый родился - устаю, он нервнфй из-за постоянного недосыпания - и все не складывается. очень надеюсь,когда сынуля подрастет мы все догоним



 
tanitaДата: Четверг, 04.12.2008, 13:50 | Сообщение # 36
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Оленька, конечно догоните! Знаешь, я вообще после родов такая недотрога некоторое время была - оно и понятно - пока кормишь гормональный уровень не тот, у меня вообще желание всякое в тот момент пропало. Так что в ваши то годы!
А вот насчет беременности - я в свою первую наоборот... :o
мы понежились и я в ту ночь рожать поехала. Потом лежу в палате, а девченки делятся - я со своим как узнала, ни-ни, вторая рассказывает, что сначала и в конце ни-ни, а я вообще молчала, а про себя думала, ну я "ну и ну", как-то в тот момент у меня и подружек то беременных не было, и инета, так что я думала, что и все так.

В этот раз (в эту планируемую нами беременность) наверное я и сама его вряд ли близко подпущу когда забеременею пока не буду уверенна, что все будет ок, как-то я очень переживаю...
Это время особой нежности, посмотрим как будет.




 
ОлюсяДата: Четверг, 04.12.2008, 13:58 | Сообщение # 37
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
так у нас было наоборот, я хотела постоянно, а он не в какую, боялся ребенку вред причинить


 
tanitaДата: Четверг, 04.12.2008, 16:22 | Сообщение # 38
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (Олюся)
так у нас было наоборот, я хотела постоянно, а он не в какую, боялся ребенку вред причинить

ну это просто проявление заботы было, он наверное наслушался страшилок о беременности. Я вот своему позавчера показала фильм BBC про младенцев в утробе - путь от зарождения и до 6 месяцев (а в конце такой облом - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...) А у нас его нет... будем искать. Так мы вообще прозревали - это настолько все сложно! Настолько хрупко!
Оказывается более 50% беременностей теряется и женщина даже и не знает об этом, т.к. это происходит до наступления месюков. Так что осторожность в первое время совсем не вредит, да и в конце тоже. А в середине МОЖНО! Думаю в следующий раз Олечка твой муж будет посмелее!

Я вообще или из-за того, что начали активно планировать (или что?) сейчас стала такая ненасытная и изобретательная, что боюсь, что когда произойдет все - слишком резкий контраст будет, а Юрика уже разбалую к тому времени. Но думаю мы справимся.




 
Not_Fallen_AngelДата: Четверг, 04.12.2008, 21:14 | Сообщение # 39
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Quote (tanita)
а Юрика уже разбалую к тому времени

Ой, ен могу, Танюшка. Рассмешила.. cmechn cmechn cmechn


 
КОРОЛЕКДата: Четверг, 04.12.2008, 22:37 | Сообщение # 40
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Танюша с открытие странички тебя!!!! :* :* :* :*
Ты очень интересный человек и за всем, что ты делаеш тут на сайте и не уследиш. Спасибо за интресные темки, мастер-классы. Благодаря тебе учусь делать новогодние игрушки руками, потом научила племянницу, а она занесла в школу. Учительнице понравилось творение, и моя племяшка на один урок стала учительницей, учила детей делать игрушку. Теперь когда выростет она хочет стать училкой. ^_^





 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Tanita's life (все о тех, кто мне дорог и не только ;))
Поиск:

senka(46), myrka1986(38), Jedsadala(36), appaxlemo(35), Mireontobbins(36), RogyNetty(37), SteetStinered(39), antlbfrvon(38), Poombwete(37), Enlargetuct(36), VitaApteka(38), RessMeagmakag(38), KispEpivy(44), hantisuhih(47)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru