Приветствую Вас Гость
RSS
Вторник
30.04.2024
20:59
 
Главная Регистрация Вход
Вас кто-то обидел.... - Страница 5 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Модератор форума: NimDa  
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Вас кто-то обидел....
tashaДата: Среда, 26.11.2008, 11:53 | Сообщение # 81
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (len4ik)
А то что в двоём едите это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь пока не понятно поедем или нет! :Q
Quote (lovik)
Я не поняла, ты сейчас где? У мамы или вернулась?

Нет я у мамы! Мой муж в очередной раз устроил скандал и за границу смотался! Не звонит он видимо от того, что от туда дорого звонить, хотя это не оправдание! Я ещё его друзей виню! Нахрена они ему сказали, что едут отдыхать, зная его????? zloii Вот он взял и сорвался! zloii А у мамы я буду до тех пор, пока не помиримся, если конечно помиримся в этот раз, потому что это уже 5 его вылазка за границу за пол года! zloii





 
ИринкаДата: Среда, 26.11.2008, 14:06 | Сообщение # 82
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (tasha)
потому что это уже 5 его вылазка за границу за пол года!
..........это что у него за работа такая ,что так можно взять и уехать....?????.........и оставить жену и ребёнка маленького?????.............да мало ли что.....ни ответственности ни беспокойства.......
 
tashaДата: Среда, 26.11.2008, 18:30 | Сообщение # 83
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (Иринка)
это что у него за работа такая ,что так можно взять и уехать....????

У него свой бизнес, поэтому с этим проблем нет!
Quote (Иринка)
и оставить жену и ребёнка маленького?????.............да мало ли что.....ни ответственности ни беспокойства.......

Вот тут я с тобой полностью согласна, Ира! Он знает, что если что, то моя мама всегда нас выручит, вот и обнаглел окончательно! :Q





 
ИринкаДата: Среда, 26.11.2008, 21:28 | Сообщение # 84
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (tasha)
о моя мама всегда нас выручит,

да мама то это мама.....а он муж,отец...........нет слов................

 
Anel@Дата: Четверг, 27.11.2008, 10:10 | Сообщение # 85
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (tasha)
Мой муж в очередной раз устроил скандал и за границу смотался!

А он в одно и тоже место ездит или каждый раз в разные?
Помоему скандал должна устраивать ты, а не он zloii
И вобще по телефону с ним даже не разговаривай, вобще офигел :Q









 
ВестаДата: Четверг, 27.11.2008, 11:50 | Сообщение # 86
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Девочки, Марина, Оля вечно пьющий пиво муж это неприятно жутко....
Они вообще не думают о вас, неужели не понимают, что засыпать рядом с мужиком от которого постоянно несет спиртным противно?????
Так ни на какой супружеский долг и не потянет...
у меня муж уже 2 года вообще не пьет, да и раньше редко....я теперь понимаю насколько это здорово всегда трезвый муж!!!! пьем сейчас безалкогольное пиво ив компании не чувствует себя ущербным, наоборот когда видит в кого превращаются люди опьянев, говорит, как хорошо не пить....
А раньше говорил, что безалкогольное пиво или вино это гадость....
А экономия то какая для семьи!!!!








 
ВестаДата: Четверг, 27.11.2008, 12:01 | Сообщение # 87
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Таш, твой муж козел, извини конечно, но другого слова не нашлось.....
Как так можно!!! Эгоист!!!!!!!!!!!!!
Все равно даже если ты и хочешь уйти, бросить, но это сложно пока ты любишь и пока не пришел предел твоего терпения когда он настанет, ты уйдешь не колеблясь.....да и пережить это будет легче.....
А пока трудно, обидно, сердце разрывается и скучаешь по нему и злишься...
Так?








 
tashaДата: Четверг, 27.11.2008, 12:58 | Сообщение # 88
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (Anel@)
А он в одно и тоже место ездит или каждый раз в разные?

В разные!
Quote (Anel@)
Помоему скандал должна устраивать ты, а не он

Он всегда, когда не прав устраивает мне скандалы, чтобы я думала, что это я в чём то виновата! Но я тут села, подумала и пришла к выыводу, что я никогда виноватой то и не была! Пусть ещё найдёт такую жену как я, которая всё по дому делает, готовит ему каждый день, потому что он вчерашнее не любит и ждёт его с работы, да ещё и терпит все его такие выходки!
Quote (Anel@)
И вобще по телефону с ним даже не разговаривай, вобще офигел

Он пока и не звонит! :Q Видимо не раньше субботы, когда приедет и придёт в себя будет звонить! :Q
Quote (Веста)
Как так можно!!! Эгоист!!!!!!!!!!!!!

Это точно, я ему так всегда и говорю, что он эгоист и только о себе и своих потребностях печётся!
Quote (Веста)
Все равно даже если ты и хочешь уйти, бросить, но это сложно пока ты любишь и пока не пришел предел твоего терпения когда он настанет, ты уйдешь не колеблясь.....да и пережить это будет легче.....
А пока трудно, обидно, сердце разрывается и скучаешь по нему и злишься...
Так?

Так! :Q Я и так уже от него к маме переехала! Пусть теперь сам думает, как нашу семью спасать! Мне это одной уже делать надоело! zloii Обидно не то слово! Ведь вместе так хотели ребёночка! Он первое время с ней и дежурил по ночам, и купал только он её, и ногти стриг, и налюбоваться всё никак не мог! А потом месяца через 2 его как подменили! Говорит устал от всего, хочу отдыхать! А я что не устала???? Последние пол года только я с ребёнком и сидела, потому что он уходил на работу рано и приходил поздно! Да не только я скучаю, дочка тоже по нему скучает! Он вот приедет, поймёт что натворил и тоже ему плохо от этого будет, я знаю! Так спрашивается, зачем тогда всё это делать то?????? :Q





 
q9ulДата: Четверг, 27.11.2008, 14:40 | Сообщение # 89
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Ваще жесть, я в шоке <_< Наташ, даже не знаю, я б наверное и одного раза не простила, причем не сама бы к маме сбегала, а муженька бы блин выставила к чертовой матери. У меня в голове не укладывается как так можно поступать с женой и ребенком <_< <_< <_< Может быть я слишком жесткий человек, но так нервы трепать это уж слишком. zloii zloii zloii


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
OlenkaДата: Четверг, 27.11.2008, 18:35 | Сообщение # 90
Молодая мамочка
Реальное имя: Оля
Группа: Проверенные
Город:Псков
Сообщений: 68
Дети: доченька Дашенька
Статус:
Веста, а что что побудило твоего мужа отказаться от выпивки?
У моей подруги муж не пьет вообще, но с ним так весело и интересно. И он совсем не чуствует себя ущербно в компаниях, где пьют.


 
tashaДата: Четверг, 27.11.2008, 19:17 | Сообщение # 91
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (q9ul)
причем не сама бы к маме сбегала, а муженька бы блин выставила к чертовой матери.

Ну не могу же я его из его собственной квартиры выставить! :Q





 
Anel@Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:08 | Сообщение # 92
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Блин , мой поздно приходит, и у меня такие сомнения закрадываються, может он мне изменяет, а тут уезжает вобще в другую страну, очень подозрительно всё это :Q








 
ВестаДата: Четверг, 27.11.2008, 21:29 | Сообщение # 93
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Olenka, Однажды на дне рождении моей подруги муж много выпил и мы сильно поругались, он приревновал меня вообще без причны, так поругались, что я уехала в другой город и 3 месяца была у мамы, потом ему пришлось просто умолять меня вернуться....
Я вернулась, но только с 1 условием - ни капли алкоголя, он поклялся здоровьем мамы своей и не пьет с тех пор.....
А в компании он у меня заводила и балагур что раньше когда мог выпить, что теперь с трезвым умом ulibka








 
ВестаДата: Четверг, 27.11.2008, 21:31 | Сообщение # 94
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Anel@, тебе будет изменять только сумасшедший cmechn
Алена, еще раз прочти тему... http://megdu-mama.ucoz.ru/forum/72-953-1 и давай уже, хватит смущаться, тогда у тебя никаких сомнений не будет, потому что муж твой будет счастлив на 1000% cmechn








 
Anel@Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:49 | Сообщение # 95
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
cmechn Ну вы приколистки расмешили меня cmechn
:o Если я до сих пор не научилась, то уже и не научусь









 
tashaДата: Пятница, 28.11.2008, 15:30 | Сообщение # 96
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Anel@, ты хотя бы попробуй! А то всё открещиваешься! %)




 
q9ulДата: Пятница, 28.11.2008, 16:05 | Сообщение # 97
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Quote (Anel@)
Блин , мой поздно приходит, и у меня такие сомнения закрадываються, может он мне изменяет, а тут уезжает вобще в другую страну, очень подозрительно всё это

Ба, да у меня муж все время поздно приходит и иногда неделями дома не бывает. Исходя из твоей логики мне уже давно пора подавать на развод cmechn С чего такие грустные мысли? Ты красавица, умница miss



</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
Юнон@Дата: Пятница, 28.11.2008, 19:56 | Сообщение # 98
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Не могла удержатся , что бы не высказаться. У меня сегодня кошмарный день. Расскажу в двух словах.
Сегодня Давид засунул себе в нос конфетку, драже. Я так испугалась. Достать не могла, далеко было. Муж был в деревне, в мамы своей.
Я ему позвонила, он сказал что бы ехать в больницу. Вызвала такси, поехали. Пришли к лору, он посмотрел, пока мы доехали, конфетка растаяла, и уже нечего было доставать. Сказал что ничего страшного.

А после, муж позвонил, наорал на меня, мол я плохая мать, за ребенком не смотрю, де еще и при маме своей и сестре. Они тоже там хорошие, обсудили наверно меня по полной программе. Обидно что вместо того что бы защитить меня, он подержал все это, шла с больницы и плакала...
Я просто на кухне была... Это могла случится даже если бы он был дома... Дурак... обидно до слез...








 
SunnyДата: Пятница, 28.11.2008, 20:12 | Сообщение # 99
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Наташик, не расстраивайся!!! :*
Все мужики одинаковы, мой точно такой же. Не досмотрела малыша, упал с дивана, так такое наговорил... очень неприятно. Понимаю тебя. А на его родственников вообще внимания не обращай, не стоят они этого.




Мой рукодельный мир

 
ИринкаДата: Пятница, 28.11.2008, 21:25 | Сообщение # 100
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (Юнон@)
Не могла удержатся , что бы не высказаться. У меня сегодня кошмарный день. Расскажу в двух словах. Сегодня Давид засунул себе в нос конфетку, драже. Я так испугалась. Достать не могла, далеко было. Муж был в деревне, в мамы своей. Я ему позвонила, он сказал что бы ехать в больницу. Вызвала такси, поехали. Пришли к лору, он посмотрел, пока мы доехали, конфетка растаяла, и уже нечего было доставать. Сказал что ничего страшного. А после, муж позвонил, наорал на меня, мол я плохая мать, за ребенком не смотрю, де еще и при маме своей и сестре. Они тоже там хорошие, обсудили наверно меня по полной программе. Обидно что вместо того что бы защитить меня, он подержал все это, шла с больницы и плакала... Я просто на кухне была... Это могла случится даже если бы он был дома... Дурак... обидно до слез...

Наталья,даже в голову не бери!!! ты отличная мама!!!!...............это точно,что они все одинаковые.....моя Катюша недавно прыгала на диване,я всё время была рядом и стоило отвернуться на минутку,как она с него соскочила ....крик слёзы.......и кто виноват??? по словам мужа,я конечно....но потом остыл и извинился.........
самое главное, что с Давидом всё хорошо!!!!

 
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » Вас кто-то обидел.... (обиды, злость, боль)
Поиск:

Lana(40), Санни(37), Батяня(39), yfhjcn(46), o-o-o(43), maiggigeono(36), laulkirubagma(38)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru