Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
27.04.2024
19:50
 
Главная Регистрация Вход
Выбираем машину - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iriska  
Между нами мамочками!!! » Мы и техника » За рулём..но без гранаты » Выбираем машину
Выбираем машину
ИринкаДата: Среда, 29.10.2008, 02:11 | Сообщение # 1
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Автокастинг - выбираем машину мечты

Машина – это не просто транспортное средство, это прежде всего свобода: свобода передвижения, свобода от давки в общественном транспорте. Кроме того, как ни парадоксально, именно машина помогает избавиться от вредных привычек: ты больше не сможешь выпить бокал-другой в баре – придется обойтись фрешем.

Итак, позади зубрежка правил дорожного движения и экзамены в ГИБДД. Ты наконец-то озаботилась вопросом, как выбрать и купить машину.

Прежде всего надо определиться, какой автомобиль тебе нужен и для чего.

Эксперты Forbes выяснили, что вопреки распространенному мнению, покупая машину, девушки руководствуются не цветом и дизайном, а такими факторами, как невысокая цена, удобство и изящность.

Если ты живешь в мегаполисе и у тебя нет детей, лучше выбрать небольшой Honda Jazz. Кстати, эту японку Forbes назвал самой популярной моделью у женщин.

Достоинства компакта очевидны: на нем проще припарковаться, легче протискиваться в пробках и ездить по узким улицам. Кроме того, такие авто мало едят бензина, а значит, экономят твои деньги.

При всех плюсах такая малышка не лишена недостатков. Небольшой автомобиль непригоден для поездок за город: рискуешь застрять в колее, а проезжающая фура может "сдуть" автомобиль с дороги. Большие джипы и внедорожники то и дело стремятся потеснить и прижать небольшой автомобильчик.

Если ты девушка семейная, то тебе больше подойдет седан или хетчбэк. В такую машину и влезет недельный запас провизии, и дети не будут чувствовать себя стесненными. А если ты с друзьями часто выбираешься за город на пикник, без кроссовера просто не обойтись.

 
Между нами мамочками!!! » Мы и техника » За рулём..но без гранаты » Выбираем машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

senka(46), myrka1986(38), Jedsadala(36), appaxlemo(35), Mireontobbins(36), RogyNetty(37), SteetStinered(39), antlbfrvon(38), Poombwete(37), Enlargetuct(36), VitaApteka(38), RessMeagmakag(38), KispEpivy(44), hantisuhih(47)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru