Приветствую Вас Гость
RSS
Воскресенье
28.04.2024
12:58
 
Главная Регистрация Вход
Животные в машине - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iriska  
Между нами мамочками!!! » Мы и техника » За рулём..но без гранаты » Животные в машине
Животные в машине
ИринкаДата: Среда, 29.10.2008, 02:04 | Сообщение # 1
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Знай свое место

Приятно, когда кошечка забирается к тебе на колени, а пес пытается положить морду под твою руку, чтобы его приласкали, но только не когда ты за рулем! А вдруг твой дог сдвинет шляпу тебе на глаза или кот начнет щекотать тебя хвостом? Если ты путешествуешь с домашними животными – убедись, что они не смогут помешать тебе управлять автомобилем.

Мне рассказывали случай, когда черепаха вылезла из коробки и заползла под педаль тормоза. Вынимать ее пришлось уже с помощью специальной техники. Нет, животное практически не пострадало, но оно никак не хотело выходить, и к тому же, застряло под педалью. Больше того, водитель обнаружил это как раз тогда, когда ему нужно было остановиться, а педаль упрямо не хотела опускаться в пол. В тот раз аварии удалось избежать, но если учесть, что в год по вине домашних животных происходит около 11 аварий, из них 9 – со смертельным исходом, волей-неволей призадумаешься.

В любом случае, для животного твой автомобиль – новый мир со своими запахами и звуками. Звери могут повести себя совсем непривычным образом. Кто-то затихнет, поникнет и до конца поездки не подаст признаков своего присутствия. Другие же наоборот – станут носиться по салону, привлекая всеобщее (и, прежде всего, твое!) внимание. Скорость, мелькающий пейзаж за окном, непривычные звуки вызовут у питомца беспокойство, неуверенность, а то и вовсе расстройство пищеварения. Чтобы успокоить зверя возьми с собой вещь, к которой он привык: подстилку или корзинку, где он обычно спит, любимую игрушку, подушку – все, что угодно, чтобы животное почувствовало себя как дома.

 
Между нами мамочками!!! » Мы и техника » За рулём..но без гранаты » Животные в машине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Riina(50), Vredink@(38), Венера(40), mava1234(42), juli_77(47), shnurokslims(35), lapa(43), boothepphance(37)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru