Приветствую Вас Гость
RSS
Воскресенье
05.05.2024
01:23
 
Главная Регистрация Вход
Юмор в нашей жизни... - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Между нами мамочками!!! » На досуге » Юморина » Юмор в нашей жизни... (Случаи из жизни)
Юмор в нашей жизни...
ВестаДата: Среда, 12.11.2008, 00:51 | Сообщение # 1
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Начну пожалуй....
Сегодня Артемка стоял в кроватке и мультики смотрел, а я на кухне пюрешку фруктовую ему в блендере месила, а через зеркало поглядываю, чтоб все в порядке было....
ну гляжу, стоит, внимательно так смотрит, смеется, потом сел, вроде капошится что-то, думаю с игрушками...потом закашлялся, вроде подавился...
Я бегом к нему ...вижу такую картину....
Какашки по кроватке размазаны, в руках какули, весь измазан, а самое главное он их уже попробовал и даже подавился....
еле отмыла...и смех и грех.... cmechn








 
ИринкаДата: Среда, 12.11.2008, 00:54 | Сообщение # 2
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
ну это мы проходили!!!!!!!!!!!!!!!.................у меня и Алёна и Катя мазались по разочку и пробовали наверное:))) первый раз я когда Алёну за этим делом застала,чуть в обморок не упала и хотела врача вызывать,вдруг отравилась!!!........:))))
 
ВестаДата: Среда, 12.11.2008, 00:56 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Quote (Иринка)
хотела врача вызывать,вдруг отравилась

а я как раз сегодня врача вызывала, думала еще сказать или нет, а вдруг чего серьезное будет из-за какашек, но потом стыдно стало, подумает еще мать бестолковая.... :o








 
Юнон@Дата: Среда, 12.11.2008, 00:57 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
rgu :rgu: rgu :rgu: Ой не могу rgu :rgu: rgu
У меня с Давидом похожая была ситуация, правда не дошло до того, что бы давится. Все мы проходили наверно через это. rgu :rgu: rgu








 
SunnyДата: Среда, 12.11.2008, 01:13 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Веста, ой не могу, действительно смех и грех, у нас пока такого не было, ой, не могу успокоиться, как представлю эту картину у себя в голове.... cmechn cmechn cmechn cmechn cmechn
Я бы тоже наверно очень испугалась <_<
А Артёмка не плакал? Ему понравилось? ulibka




Мой рукодельный мир

 
lovikДата: Среда, 12.11.2008, 10:02 | Сообщение # 6
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Было дело мазался, но не ел <_<
 
Между нами мамочками!!! » На досуге » Юморина » Юмор в нашей жизни... (Случаи из жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

polik(23), Юльчик(37), Пузяка(37), Катенька(38), Unlilaneinimi(58), masvvi(40), polly)(31), Natysua(40), RichardMaretti(39), анирі(34), manula(39), Lena100(35), somovalena(50), escaliillilia(44), Atrodeletle(37), irringemn(44), skDormurne(44), KellyGarrett(42), charmed_8(49), Jexcheerce(43), Pracuurambnat(46), Assivascooste(43), Sicinfima(44), ykindmlrows(43), nkindwsrows(43), addieov1(40), vzonedo(49), AUtizactece(45), gortekola(46), severtems(45), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru