Приветствую Вас Гость
RSS
Воскресенье
05.05.2024
04:19
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Tanita - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Tanita (до 3 ноября)
Интервью с Tanita
ВестаДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Задавая свой вопрос, подумайте о его корректности wink







 
ВестаДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:12 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Танюшка, расскажи о своей первой любви!?







 
ГераньДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:35 | Сообщение # 3
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Ну во-певых поздравляю с интервью!!! smile И собственно вопрос....
Какие бы три вещи ты взяла на необитаемый остров?


 
lovikДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:38 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Таня, чем из искусства ты занималась в детстве?
 
tanitaДата: Вторник, 28.10.2008, 00:43 | Сообщение # 5
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (Веста)
Танюшка, расскажи о своей первой любви!?

Это было давно, безумно чувственно и страстно.

Познакомились мы случайно, хотя и закономерно. Влюблены оказались сразу, несколько дней искали повод для встреч и единственного знакомого, который нас связывал. Наконец это случилось.
Мы подолгу гуляли с ним, совершали совершенно невероятно романтичные поступки. хотя более полугода у насбыли исключительно платонические отношения. Знаете такую примету? Если в начале марта стоят тёплые звёздные ночи - в декабре рожать. Родила чуть раньше, в середине ноября чудесную дочурку Катюшку - плод моей первой, но большой любви и страсти. Но порой даже от такой первой, страстной любви отстаются лишь её маленькие, но очень радостные плоды и немного воспоминаний, которые со временем чуть утрачивают краски....




 
tanitaДата: Вторник, 28.10.2008, 00:49 | Сообщение # 6
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (Герань)
Какие бы три вещи ты взяла на необитаемый остров?

Из соображений целесообразности и при уверенности, что жизнь на острове продлится значительное время, то наверное чемодан с инструментами, книгу-энциклопедию о жизни на необитаемом острове (флора, фауна, критерии съедобности растений, основы строительства, первой помощи и т.п.), огниво (для розжига огня). Спасибо за вопрос - заставил пораскинуть мозгами!




 
tanitaДата: Вторник, 28.10.2008, 00:52 | Сообщение # 7
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (lovik)
Таня, чем из искусства ты занималась в детстве?

Олечка, из искусств - ничем, хотя танцами занималась, то есть хореографией, но не слишком профессионально - кружковая работа.

Занималась еще рукоделием, но это скорее не искусство, а прикладное творчество - макраме, фриволите, лосета, цветоделие (по этим направлениям дипломы есть), а так всем по чуть-чуть занималась - даже смешно сказать - помогала маме шить трусы - было такое время, когда ей з/п выдавали тканью, приходилось помогать.




 
Anel@Дата: Вторник, 28.10.2008, 01:40 | Сообщение # 8
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Танюшка как и где ты познакомилась с Юрой








 
saxaraДата: Вторник, 28.10.2008, 08:15 | Сообщение # 9
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
ТАНЮШ КАК У ТЕБЯ СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ С РОДНЕЙ МУЖА?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tanitaДата: Вторник, 28.10.2008, 09:21 | Сообщение # 10
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (Anel@)
Танюшка как и где ты познакомилась с Юрой

Познакомилась на дне рождения у друга - нас (меня и подружку) долгое время очень рекламировал наш друг, и к тому времени все были "обработаны" на тему какие замечательные подруги у него есть.
Произошло это у них в офисе - они были начинающими програмистами и обычно праздники проводили сначала в коллективе за пивом с пивной закуской, а потом на следующий день шли в бар потусить. И вот пришли мы к ним в офис, вниманием, конечно, не были обделены, но я выделила одного парня - на вид довольно скромного, но умного. Похож он был на француза - аккуратно постриженные длинные волосы, теплый пушистый однотонный вязаный серый свитер, греческий профиль...

Пообщались мы все, потом еще разок встретились обмывая медаль за второе место в пауэрлифтинге нашего друга. Это вообще смешная история - позвонил мне друг, Игорек, и говорит: "Танюшка, тут Юрчик хочет пригласить тебя вечером в "Скай" (это один танцевальный клуб), заодно и мою медаль обмоем". Я рассмеялась и ответила: "Ну вот если Юрчик хочет меня пригласить, так пускай он и приглашает". Пришлось ему через пару минут пригласить меня, и заодно и выслушать все, что я думаю о нерешительных парнях. Потом через некоторое время он пригласил меня на день рождения своего приятеля, через несколько дней мы отпраздновали и его ДР, и все закрутилось... Наши отношения не были страстью, любовью. Они поначалу были лишь дружескими, причем я все время ему напоминала о том, что мы не подходим друг другу и нам надо расставаться, но он был настойчив и Катя к нему привязалась, и я сдалась.




 
len4ikДата: Вторник, 28.10.2008, 09:37 | Сообщение # 11
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Что может вывести тебя из себя?




Заходите в гости на мою страничку!
 
tanitaДата: Вторник, 28.10.2008, 09:40 | Сообщение # 12
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (saxara)
ТАНЮШ КАК У ТЕБЯ СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ С РОДНЕЙ МУЖА?

Эволюция наших отношений происходила из одной крайности в другую, причем несколько циклов.
Это касается его мамы. Вначале она вообще ни на кого внимания не обращает, даже не здоровается (я не была исключением), потом постепенно оттаивает - были моменты, когда я ей настолько полюбилась, что она даже тапочки мне приносила чтобы ноги не мерзли. Но потом все круто изменилось, поскольку мы наконец после года встреч решили обнародовать, что у меня есть 4-летняя дочь, так сказать выйти из подполья. Че тут началось! Просто жесть - такую травлю никому не пожелаю испытать - ежедневные звонки на телефон и мне, и Юрке, и моей маме, кстати, матом она неплохо владеет...
Но я в тот момент выбрала позицию кротости, т.к. знала, что рано или поздно она смирится и неосторожно однажды сказанное мною слово потом навсегда останется между нами. То же самое сказала и своей маме. Короче выходило так - она мне позвонит, насует с три короба, скажет тип того - оставь моего сына в покое, на чужом несчастье чужого счастья не построишь, ну и конечно приперчив все это нелитературными словечками. А я ей просто отвечала: "Хорошо". И все, больше аргументов для спора не оставалось, поэтому разговоры наши были короткими. Естественно, выбор в этом случае был за Юрой. Он мужественно выстоял, хотя в ход шли разные методы - и "выбирай или она или я", и полный игнор, всякие... Глупая женщина, она не понимала, что мы в разных весовых категориях... Выбрать невозможно, и не нужно.
Постепенно, года через 2,5 она стала проявлять ко мне интерес, тем более что Юра то был счастлив и доволен. Мы решили купить квартиру и для внесения половины вклада в долевое строительство нам не хватало небольшой суммы. Юра обратился к ней за помощью в виде ссуды на полгода. Мы встретились, она опять наговорила мне всего, я вновь молчала, а потом на след. день она вдруг потеплела, ну и с тех пор не было повода для того, чтобы она вдруг стала хуже ко мне относиться, да и не удобно ей уже ни с того ни с сего вдруг опять себя стервой вести. Вижу я её редко, последний раз месяца 3 назад видела, разговариваем так же редко, так что хорошие отношения не составляет труда поддерживать.

Юрика папа вообще замечательный, обаятельный, всегда улыбающийся скромный человечище. Мне он очень нравится, с Юркиной мамзелью он не живет, но оно и понятно почему.

Юркин брат младше меня на год, но я все время по сравнению с ним чувствую себя очень мудрой и взрослой. Я все время размышляю, как в одной семье могли вырасти один - педантичный, настойчивый, упорный, со стержнем внутри, хоть и зануда и второй - безбашенный, безинициативный, ленивый и ненадежный. Но в целом я покровительствую ему и все время пытаюсь сгладить у всех отношение к его очередным проделкам.




 
tanitaДата: Вторник, 28.10.2008, 09:44 | Сообщение # 13
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (len4ik)
Что может вывести тебя из себя?

Много вещей, но больше всего думаю неискренность. Я всегда тонко чувствую насколько честен со мной человек.




 
len4ikДата: Вторник, 28.10.2008, 09:47 | Сообщение # 14
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Расскажи о родителях своих!




Заходите в гости на мою страничку!
 
tanitaДата: Вторник, 28.10.2008, 10:03 | Сообщение # 15
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote
Расскажи о родителях своих!

У меня простая семья - папа (покойный) был электриком, мама инженером-химиком.
Они особо не заморачивались о своем духовном развитии, все силы и внимание уделяя нам, детям (моей старшей сестре и мне). Это, конечно, здорово и я им безумно благодарна, но я вижу роль родителей не только в воспитании детей, на этом их социальная роль не может быть исчерпана, иначе в какой-то момент они перестают удивлять и быть интересными, перестают внутренне расти. Сейчас я пытаюсь помочь маме отойти от привычных стереотипов и взглянуть на жизнь по-новому. Мы живем с ней вместе (пока не окончится строительство нашей новостройки) и из-за разности менталитетов у нас частенько возникают недомолвки. Безусловно, родители должны жить отдельно от детей, иначе это разрушает семьи. Но я очень благодарна мамульке за то, что она помогает мне по хозяйству, если бы не она, то с моей кипучей жаждой деятельности и бесконечным обилием новых проектов мои бы родные ели пищу гораздо скромнее, или дороже...






Сообщение отредактировал tanita - Вторник, 28.10.2008, 10:04
 
Юнон@Дата: Вторник, 28.10.2008, 12:05 | Сообщение # 16
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Героиней какой сказки ты хотела бы быть, и почему?







 
tanitaДата: Вторник, 28.10.2008, 15:07 | Сообщение # 17
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Пеппи длинный чулок - смышленая, веселая, жизнерадостная.



 
saxaraДата: Вторник, 28.10.2008, 17:07 | Сообщение # 18
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Танюша какой иностранный язык ты бы хотела выучить?

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tanitaДата: Вторник, 28.10.2008, 17:26 | Сообщение # 19
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Хотела бы улучшить английский.



 
Anel@Дата: Вторник, 28.10.2008, 17:33 | Сообщение # 20
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Танюшка если бы тебе предоставилась возможность прожить свою жизнь сначала, что бы ты изменила в ней?










Сообщение отредактировал Anel@ - Вторник, 28.10.2008, 17:34
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Tanita (до 3 ноября)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

polik(23), Юльчик(37), Пузяка(37), Катенька(38), Unlilaneinimi(58), masvvi(40), polly)(31), Natysua(40), RichardMaretti(39), анирі(34), manula(39), Lena100(35), somovalena(50), escaliillilia(44), Atrodeletle(37), irringemn(44), skDormurne(44), KellyGarrett(42), charmed_8(49), Jexcheerce(43), Pracuurambnat(46), Assivascooste(43), Sicinfima(44), ykindmlrows(43), nkindwsrows(43), addieov1(40), vzonedo(49), AUtizactece(45), gortekola(46), severtems(45), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru